Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 26.05.2017, 21:23 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить?
я думаю, дарить в первую очередь нужно только необходимое для малыша, а не украшения и всякие безделушки .

Старый 28.05.2017, 20:42 #122 (permalink)
Сейчас очень популярными стали кроватки-гнездышки. По-моему, это нужный и удобный "гаджет" для молодых родителей. Я своей сестре подарила такую мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround. Она очень рада была такому подарку. Вот уже два месяца малышке, они спят в ней, говорит, что очень удобная вещь. Для подарка подойдет идеально и по нужности и по цене.

Старый 21.06.2017, 14:33 #123 (permalink)
Естественно на любом празднике должны присутствовать гелиевые или просто воздушные шарики.Заказать их еще в различной форме можно здесь ababariki.ru/ ,цена не высокая.

Старый 21.07.2017, 13:23 #124 (permalink)
Коляска будит идеальным подарком на выписку. Могу посоветовать отличный вариант, я на ней своего сына катаю Индиго Кармен. Качество у этой коляски просто отличное. Она легкая в уходе. Хорошо подойдет как для зимних так и для летних прогулок с малышом. Коляской легко управлять. Отличная амортизация малыша не трясет во время прогулок.

Старый 21.07.2017, 14:48 #125 (permalink)
Не понимаю людей которые младенцам дарят украшение. бред!!!

Старый 30.07.2017, 21:27 #126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристи-на Посмотреть сообщение
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?
Делайте побольше фотографий, а затем создайте Фотокнигу с подписями, думаю удивите приятно, но а большой подарок выбирать ВАМ, а этот будет душевным! Фотокнига

Старый 31.07.2017, 22:45 #127 (permalink)
Дарить нужно что-то для малыша)

Старый 01.08.2017, 10:22 #128 (permalink)
Мы для сестры с родителями заказывали доставку роз в коробке прямо в роддом https://www.expressbuket24.ru/category/rose/ А малышу покупали коляску. А муж сестры ей еще сережки золотые дарил.

Старый 01.08.2017, 17:21 #129 (permalink)
Я в свое время подарила коляску. Подаренная мною коляска трансформер очень ей понравилась, говорит что очень удобно с ней гулять на улице. Может тоже что-то такое подарите, можно посмотреть на Рубиду разные варианты. Там много всего интересного.

Старый 06.08.2017, 18:24 #130 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Minni Посмотреть сообщение
Дарить нужно что-то для малыша)
да, но в помощь и в радость маме

Старый 25.09.2017, 10:14 #131 (permalink)
Украшения - идеальный подарок для девушки.

Старый 25.09.2017, 19:31 #132 (permalink)
Подарите памперсы

Старый 13.10.2017, 22:50 #133 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Keity Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что лучше подарить что-нибудь для ребенка. Моя сестра тоже совсем недавно родила дочурку. Я решила подарить малышке манеж-кроватку 4moms Breeze 2. Он довольно-таки компактный, его удобно брать с собой куда-нибудь в поездку, на природу. Моя сестренка очень обрадовалась такому подарочку.
Мы тоже купили своему сыночку манеж-кроватку 4moms Breeze 2. Вещь удобная и функциональная. Первые месяцы после рождения мы укладывали малыша спать на верхнем уровне. А где-то в полгодика "переехали" вниз. Там теперь и спим, и играем. Мне нравится, что манеж легко складывается для транспортировки, и его можно брать с собой куда угодно.

Старый 14.10.2017, 09:18 #134 (permalink)
украшения, памперсы.. кто о чем? смотря кому подарок то) подарите девушке памперсы)

Старый 10.11.2017, 15:46 #135 (permalink)
Можно подарить стульчика для кормления Joovy Nook. Я такой своему ребенку брала. Очень довольна ним осталась. Пользоваться ним можно с 6 месяцев. Он устойчивый и надежно фиксирует ребенка на стульчике. Так же мне понравился чехол из эко-кожи за ним легко ухаживать и чистить. Поднос тоже легко снимается и моется.

Старый 19.11.2017, 14:13 #136 (permalink)
А мне кажется ещё можно подарить кольца тоже считаю это весьма достойным подарком за свои деньги и в интернет магазине BOOCHI вы сможете всё что угодно найти)

Старый 27.11.2017, 15:18 #137 (permalink)
ГОРЯЧАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИЛЬНЫХ ДЕТСКИХ GPS ЧАСОВ

Со Smart Baby Watch q100 Вы сможете в режиме онлайн следить на экране смартфона за передвижением ребенка через спутниковые карты (Google, Яндекс). Полная информацию о том, где в данный момент находится Ваш ребенок, без погрешностей.

заказать часы можно тут - https://vk.cc/7oSJTQ

Поверьте, Ваш ребенок с удовольствием будет носить эти часы каждый день! Дети в детском саду или школе будут рады похвастаться ими перед одногруппниками. Ведь таких полезных и умных часов нет ни у кого!

Старый 27.11.2017, 20:43 #138 (permalink)
Привет, я считаю что обязательным подарком это должны быть цветы, это уже как приятная традиция, а к ним уже сам подарок. Когда с мужем мы были в Киеве, он воспользовался этим сайтом и заказал мне просто так цветы https://kvitochka.kiev.ua/. Был неожиданный сюрприз.

Старый 03.12.2017, 22:28 #139 (permalink)
Спросите что ей нужно, это ж сестра.

Старый 04.12.2017, 10:37 #140 (permalink)
нет зачем ей кольца если подарок как я поняла на рождение малыша?! нужны всякие штуки для малыша а не кольца-аксессуары и т.п.

Старый 13.12.2017, 15:10 #141 (permalink)
Можно подарить коврик для детской. По-моему, классный подарок, лишним уж точно не будет. У нас в детской ковер от Lorena Canals - Biscuit бежевый. В интерьере классно смотрится. Сделан из натурального хлопка, мягкий, не слишком ворсистый. И еще его в машинке можно стирать на деликатном режиме. Очень удобно!

Старый 13.12.2017, 19:42 #142 (permalink)
Подарите ей большую мягкую игрушку - ей понравится

Старый 14.12.2017, 00:59 #143 (permalink)
Могу подсказать одну косметику для губ, если будет правда нужно для вас http://beautymed-pеeling.ru/dlya-tela/ Там очень большой выбор хорошей косметики, которой вы сможете воспользоваться всегда и при любом случае кстати, это ж отлично.

Старый 05.01.2018, 19:06 #144 (permalink)
на моё мнения, нужно дарить что-то для малыша) Насколько я помню себя, когда рожала первого, то мы купили все необходимое, а про погремушки и какие-нибудь другие игрушки совсем забыли (не до них, наверное, было перед родами ) поэтому мне было очень приятно, когда первые гости в доме, кто видел малыша подарили нам большую корзинку всяких погремушек-игрушек) позже и мы такую корзинку с игрушками подарили племяшке, когда та родилась, покупали на https://kitty.com.ua/c559918/igrushki-dlya-malyshei выбрали несколько интересных погремушек, прорезыватель, мобиль на кроватку и пару игрушек-подвесок на коляску) в общем что малышу, что родителям понравились такие игрушки

Старый 12.02.2018, 22:07 #145 (permalink)
ну конечно нужно дарить для малыша!

Старый 12.02.2018, 22:25 #146 (permalink)
В первую очередь нужно дарить кроватку и матрас, что б было где ребенку спать. Кроватку можно выбрать, огромный выбор качественной кроватки сейчас предлагают. Но вот качественный матрас подобрать очень трудно. Мы покупали своему ребенку ортопедический матрас на дримлайн Действительно качественный матрас!

Старый 13.02.2018, 03:32 #147 (permalink)
ребенку что-нибудь что ему пригодится - игрушки, одежду и т.д. (лучше у родителей спросить, что нужно, наверняка что-то не успели купить или забыли, сами знаете какая суматоха там сейчас), маму надо порадовать, цветы закажите например, вот могу посоветовать сайт https://cvety24.by у них очень хороший сервис (мне муж заказывал на прошлый Валентинов день, ну я и потом подсмотрела в комрьютере мужнином где, мало ли думаю пригодится, вот и пригодилось)))

Старый 18.02.2018, 20:04 #148 (permalink)
А я видела в интернете как делают Торт из памперсов, крутой подарок

Ответ

Опции темы