Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 27.02.2017, 17:22 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить?
Я бы посоветовала памперсы. Они всегда нужны.

Старый 28.02.2017, 00:02 #92 (permalink)
Можешь подарить что-то из нижнего белья. Всем девушкам нужен большой ассортимент такого рода одежды. Я частенько заказываю для себя на этом портале http:/ /pink-night.com.ua/ белье.

Старый 28.02.2017, 13:01 #93 (permalink)
торт из памперсов? очень креативная идея на мой взгляд) и подарок полезный для родителей)

Старый 20.03.2017, 18:16 #94 (permalink)
А мне подружка подарила кораблик который состоял из памперсов, покрывальца, бодика для манюни, а мачты были из моющего для детской посуды, присыпки, украшенные прищепкой для соски и вместо спасательного круга прорезыватель круглый. В общем очень классный и полезный подарок. А так в основном все дарили одежду и игрушки, благо сейчас вариантов для выбора очень много.

Старый 21.03.2017, 12:41 #95 (permalink)
тоже прикольная идея) хорошо когда есть такие креативные подруженьки)

Старый 21.03.2017, 18:53 #96 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристи-на Посмотреть сообщение
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?
Посвятите ей и ее дочке стихотворение, вот это будет самый замечательный и светлый подарок, так чтобы в нем обыгрывалась ее новая роль как матери, кстати, сейчас без проблем стихотворения могут сделать на заказ в короткие сроки на http://xn--80ahnaa5aglkk8a.xn--p1ai/

Старый 27.03.2017, 22:30 #97 (permalink)

Старый 05.04.2017, 17:39 #98 (permalink)

Старый 06.04.2017, 22:10 #99 (permalink)
А подарите свое сестре оригинальный подарок в виде цветка в вакуумной вазе, который можно приобрести на http://forever-rose.ru/. Я уверяю вас, что никто такой подарок не подарит. Такой цветок большой исклюзив и вы произведёте ошеломляющий фурор.

Старый 07.04.2017, 14:00 #100 (permalink)
Самое необходимое наверняка уже куплено, поэтому в качестве подарка выбирайте ювелирные изделия. Например купить серьги-цепочки https://boochi.ru/catalog/women/earr...s-chain/apply/ Цены и фото в каталоге Boochi. В магазине низкие цены, часто акции и скидки. Ассортимент большой, поэтому подобрать подходящую модель не составит труда.

Старый 08.04.2017, 11:34 #101 (permalink)
Да просто подарите деньги

Старый 11.04.2017, 10:49 #102 (permalink)
Сейчас есть очень оригинальные коробочки в которых букет цветов и макаруны. Вот здесь такие есть, очень красиво смотрится и еще очень вкусно) Я долго не понимала что вкусного в макарунах, пока мне не подарили. Они безумно скуснячие)

Старый 23.04.2017, 16:33 #103 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksywka Посмотреть сообщение
сестре в этот день будут много подарков дарить и увы не все, что ей надо или пригодиться. Я бы на вашем месте спросила бы у нее, что ей нужно
А как-же сюрприз? Вообще я думаю лучше не спрашивать, а просто зайти на http://www.toys-land.ru/catalog/igry.../kukly-modeli/, и подобрать какую-то хорошую куклу. Вам возможно это покажется банальным подарком, но там действительно оригинальные модели, такую куклу из пришедших гостей точно никто не принесёт

Старый 24.04.2017, 23:17 #104 (permalink)
Я дарила сестре коляску. Мы вдвоем с братом покупали. Мне кажется это отличный подарок )

Старый 24.04.2017, 23:20 #105 (permalink)
Вы спросите что ей нужно, а то подарите что-то не нужное!

Старый 24.04.2017, 23:50 #106 (permalink)
Все пишут про подарок ребенку, а ведь маме тоже что-то подарить нужно. А то как то не справедливо )

Старый 24.04.2017, 23:54 #107 (permalink)
Вы правы , не только ребенку нужно дарить подарок, а и маме ) Вот я сестре на выписку дарила одежду для кормления ,кофточку и платье. Я думаю что для кормящей мамы это будет отличный и очень удобный подарок) Ну а малышу тоже что-то из одежды можете подарить, я думаю она лишней не будет ) Я своему племяннику на вырост покупала наборчик, детки все равно быстро растут )

Старый 26.04.2017, 14:17 #108 (permalink)
во-во) главное себя любимую то без внимания тоже не оставить))))

Старый 06.05.2017, 07:33 #109 (permalink)
Лично я считаю, что лучше подарить что-нибудь для ребенка. Моя сестра тоже совсем недавно родила дочурку. Я решила подарить малышке манеж-кроватку 4moms Breeze 2. Он довольно-таки компактный, его удобно брать с собой куда-нибудь в поездку, на природу. Моя сестренка очень обрадовалась такому подарочку.

Старый 07.05.2017, 12:32 #110 (permalink)
подарите мудуль на кроватку

Старый 09.05.2017, 18:23 #111 (permalink)
В основном когда не знаю что дарить то дарю или деньги или украшения. в зависимости кому и какой повод. и первое и второе всегда нужно, и его приятно как и дарить так и принимать. )) вы можете сделать так же. и тогда точно не ошибетесь. повторюсь, дарить соответственно повода.

Старый 14.05.2017, 07:01 #112 (permalink)
А я пришла в восторг от именного боди. Такую первую одежду для малыша можно хранить всю жизнь, тем более на ней отображается дата рождения и другие важные параметры - время рождения, вес и рост.

Старый 20.05.2017, 13:34 #113 (permalink)
Я своей сестре на рождения племянника дарила денежки. А еще заказывала доставку тематического тортика https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/ Торт очень вкусный был, всем нашим родственникам пришелся по душе) А за денежки сама купит то, что надо. Потому что и коляска, и кроватка, и основные все принадлежности у нее подготовлены были.

Старый 20.05.2017, 20:03 #114 (permalink)
Лучше дарить что-то нужное: детские вещи, кроватку, стульчик для кормления, коляску. Мне моя сестра коляску подарила, я очень довольна ее подарком. У меня коляска Индиго модель Кармен, она такая современная и удобная, мне она очень понравилась. А брат кроватку подарил. Вообщем, я сама почти ничего не покупала, нам все подарили.

Старый 20.05.2017, 23:18 #115 (permalink)
У меня постоянно спрашивали, что подарить, т.к боялись, чтоб купить нужные вещи, а не то, что уже есть. мы с мужем практически ничего сами не покупали, нам все подарили родные

Старый 21.05.2017, 00:33 #116 (permalink)
на выписку я бы подарила что-то для малышки и букет вот таких цветов. думаю, что это хороший подарок. для малышки можно что-то из одежды или же игрушек

Старый 22.05.2017, 12:51 #117 (permalink)
Мы предлагаем косметические средства произведенные в Китае, на основе уникальных вековых технологий! В широком ассортименте представлены средства для любых частей тела: маски для лица, средства по уходу за кожей тела, рук, ног. Также представлены средства по уходу за детской и зрелой кожей! Стоимость продукции от 5 рублей. Цена продукта зависит от расфасовки. Средняя стоимость маски, которая демонстрирует эффект - 30 рублей. При этом марлевую маску можно использовать до четырех раз!
Ваша прибыль - 30-50% с популярного хорошо продаваемого товара достигает до 200000 рублей в месяц!

Для того чтобы начать зарабатывать - просто обратитесь в Московского представительство компании мейтан.хуz, зарегистрируйтесь и получите каталог!

Старый 23.05.2017, 14:02 #118 (permalink)
Доброго времени суток. Подарите ей хороший комплект постельного белья. Это будет и уместно и с пользой. Я недавно себе приобрела шёлковое постельное белье у них http://www.spi-ka.ru/catalog/interne...belya-113.html и по кошельку сильно не ударило. Да и в целом качественное.

Старый 25.05.2017, 10:08 #119 (permalink)
а что такое мудуль на кроватку? и зачем он нужен?

Старый 25.05.2017, 10:17 #120 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
Если будете дарить украшения - только золото. Не опускайтесь до бижутерии.
Вот это точно. Я помню когда свою крошку родила то мне подруги подарили клевые наряды от майкл корс https://cashmere.ru/brands/michael-kors/ конечно что бы купить такие нужны не малые деньги но это вдвойне приятно. А сестра золотую цепочку с крестиком подарила. Я намекаю на то что к такому важному событию нужно что то стоящее дарить и маме в первую очередь.

Ответ

Опции темы