Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 26.10.2016, 14:16 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить?
Можно красивый плед ручной работы купить-он всегда будет нужен. Сейчас это модный детский аксессуар.

Старый 31.10.2016, 14:11 #62 (permalink)
Подарите упаковку (большую) памперсов для девочки и какую-нибудь одежку для кормящих маме (в Праудмам можно купить кофточку с секретом очень удачную). По себе знаю, что памперсы нужны всегда, а на примочки типа одежды для кормящих жалко денег (типа, всё ребенку). Не прогадаете!

Старый 07.11.2016, 17:40 #63 (permalink)
Автор, а на какую сумму расчитываете?
Я сестре дарила автолюльку Baby-Safe plus SHR II.
Как раз зашла в магазин Детский №1 подобрать что-то и акцию на автолюльки увидела, купила, зарегистрировала чек на сайте Ромер, отдала сестре, может и выиграет что-то из 500 призов, а может и главный приз - планшет. Как повезет.

Старый 10.11.2016, 03:57 #64 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристи-на Посмотреть сообщение
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?
Моя подруга недавно родила дочурку, и в подарок малышке я купила чудную серебрянную ложечку, украшенную фигуркой девочки https://www.kavkaz-etno.ru . Как по мне, отличный подарок, ложечка очень симпатичная, обладает полезными свойствами и наверняка не будет лежать без дела.

Старый 13.11.2016, 21:05 #65 (permalink)
Девушки, подскажите, что оригинальное можно подарить мужу на день рождения? Он любит автомобили, рыбалку, занимается спортом.

Старый 15.11.2016, 00:46 #66 (permalink)
Я считаю нужно дарить вещи первой необходимости: костюмчики. распошоночки, игрушки, погремушки, памперсы.
Сестре можно призент сделать.

Старый 15.11.2016, 14:14 #67 (permalink)
ну да, лучше узнать, что нужнее им, то и дарите)

Старый 15.11.2016, 22:51 #68 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnyaTaran Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, что оригинальное можно подарить мужу на день рождения? Он любит автомобили, рыбалку, занимается спортом.
АВТОМОБИЛЬ И ПОДАРИТЕ!

Старый 02.12.2016, 17:57 #69 (permalink)
Могу по себе судить. В подарок приятно получить то, что сам себе не купишь (некогда, пожалеешь денег и т.д.). Купите красивую вещь маме, можно в Праудмам посмотреть, там недорого и очень прилично, и денежки на нужны семьи.

Старый 03.01.2017, 15:45 #70 (permalink)
Дарить надо что-то полезное и практичное, то что пригодится в этот период. Я советую обратить внимание на специальную подушку для беременных. Посмотреть ее варианты можно в магазине http://podushki-dlya-beremennyx.in.uа/ Ей очень понравится.

Старый 31.01.2017, 03:34 #71 (permalink)
Если средства есть, то коляску, а нет - то памперсы.

Старый 05.02.2017, 16:14 #72 (permalink)
Здесь конечно вам посоветовали много чего, но по моему будет лучше если вы купите подарок для малышки. Все же это его день и ваш подарок будет первым для малышки. Можете купить скажем стульчик для кормления Joovy Nook. У них есть интересные модели и разные цвета. Вы можете купить для девочки или мальчика, а если еще не знаете кто будет, купите какой-нибудь нейтральный цвет. Думаю это облегчит жизнь вашей сестры и она будет рада этому подарку.

Старый 26.02.2017, 19:32 #73 (permalink)
Можно малышу в кроватку подарить матрас, я думаю его маме понравится что вы заботитесь о его сне)) Только вот если уже покупать так с хорошего качества с рождения и до 3-х лет лучше выбирать матрас с максимальной жесткостью, поскольку в этот период формируется позвоночник и закладывается правильная осанка. Под данный критерий отлично подходит матрас из кокоса, я заказывала своему сыну https://www.alcove.ru/matrasy_dlya_detey/ . Пусть матрасик принесет пользу малышу а вам спокойствие за его сон)

Старый 26.02.2017, 20:46 #74 (permalink)
сестре в этот день будут много подарков дарить и увы не все, что ей надо или пригодиться. Я бы на вашем месте спросила бы у нее, что ей нужно

Старый 27.02.2017, 17:22 #75 (permalink)
Я бы посоветовала памперсы. Они всегда нужны.

Старый 28.02.2017, 13:01 #76 (permalink)
торт из памперсов? очень креативная идея на мой взгляд) и подарок полезный для родителей)

Старый 20.03.2017, 18:16 #77 (permalink)
А мне подружка подарила кораблик который состоял из памперсов, покрывальца, бодика для манюни, а мачты были из моющего для детской посуды, присыпки, украшенные прищепкой для соски и вместо спасательного круга прорезыватель круглый. В общем очень классный и полезный подарок. А так в основном все дарили одежду и игрушки, благо сейчас вариантов для выбора очень много.

Старый 21.03.2017, 12:41 #78 (permalink)
тоже прикольная идея) хорошо когда есть такие креативные подруженьки)

Старый 21.03.2017, 18:53 #79 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристи-на Посмотреть сообщение
Моей сестре рожать через месяц будет девочка,что подарить на выписку?или вообще может сестре что нибудь подарить удивить?
Посвятите ей и ее дочке стихотворение, вот это будет самый замечательный и светлый подарок, так чтобы в нем обыгрывалась ее новая роль как матери, кстати, сейчас без проблем стихотворения могут сделать на заказ в короткие сроки на http://xn--80ahnaa5aglkk8a.xn--p1ai/

Старый 27.03.2017, 22:30 #80 (permalink)

Старый 05.04.2017, 17:39 #81 (permalink)

Старый 06.04.2017, 22:10 #82 (permalink)
А подарите свое сестре оригинальный подарок в виде цветка в вакуумной вазе, который можно приобрести на http://forever-rose.ru/. Я уверяю вас, что никто такой подарок не подарит. Такой цветок большой исклюзив и вы произведёте ошеломляющий фурор.

Старый 07.04.2017, 14:00 #83 (permalink)
Самое необходимое наверняка уже куплено, поэтому в качестве подарка выбирайте ювелирные изделия. Например купить серьги-цепочки https://boochi.ru/catalog/women/earr...s-chain/apply/ Цены и фото в каталоге Boochi. В магазине низкие цены, часто акции и скидки. Ассортимент большой, поэтому подобрать подходящую модель не составит труда.

Старый 08.04.2017, 11:34 #84 (permalink)
Да просто подарите деньги

Старый 24.04.2017, 23:17 #85 (permalink)
Я дарила сестре коляску. Мы вдвоем с братом покупали. Мне кажется это отличный подарок )

Старый 24.04.2017, 23:20 #86 (permalink)
Вы спросите что ей нужно, а то подарите что-то не нужное!

Старый 26.04.2017, 14:17 #87 (permalink)
во-во) главное себя любимую то без внимания тоже не оставить))))

Старый 07.05.2017, 12:32 #88 (permalink)
подарите мудуль на кроватку

Старый 14.05.2017, 07:01 #89 (permalink)
А я пришла в восторг от именного боди. Такую первую одежду для малыша можно хранить всю жизнь, тем более на ней отображается дата рождения и другие важные параметры - время рождения, вес и рост.

Старый 20.05.2017, 20:03 #90 (permalink)
Лучше дарить что-то нужное: детские вещи, кроватку, стульчик для кормления, коляску. Мне моя сестра коляску подарила, я очень довольна ее подарком. У меня коляска Индиго модель Кармен, она такая современная и удобная, мне она очень понравилась. А брат кроватку подарил. Вообщем, я сама почти ничего не покупала, нам все подарили.

Ответ

Опции темы