Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 13.06.2016, 20:58 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить?
Лучше конечно с ней посоветоваться. Я вот сеструле в складчину с родителями дарила новый матрац. Вычитали, что Для детей от 0 до 3 лет лучше приобретать беспружинные модели максимально высокой жесткости. Высокая жесткость в первые годы жизни необходима для правильного формирования осанки. Позвоночник ребенка в этом возрасте еще не имеет изгиба, характерного для взрослого человека. Заказывали его по Детские ортопедические матрасы — купить матрас для ребенка недорого СЃРѕ СЃРєРёРґРєРѕР№

Старый 16.06.2016, 13:27 #32 (permalink)
Долго думал, какой подарок сделать жене к рождению малыша. Хотелось преподнести что-то такое, чего не было у других. Коляска, детская кроватка, пеленки – это все уже было. А еще сколько подобного добра дарят после родов!.. Повторяться не хотелось. В интернете наткнулся на сайт компании «Проект Жизнь». Среди услуг у них была опция создания фотокниги под названием «До того, как я родился…». Меня это заинтересовало. Первый раз слышал, чтобы кто-то дарил книгу о том, что было до рождения ребенка. Обычно все начинают с первых шагов, первых слов и пр. Но, подумал, почему бы и нет. Книга подоспела как раз к сроку. Только получил, а на следующий день уже в роддом вызвали. Уже дома, когда все страсти улеглись, я вручил жене подарок. Как же она была удивлена, когда вскрыла упаковку. В общем, растрогалась до слез. За один вечер перечитала ее раза два или три. Мы и теперь часто пересматриваем ее, держим на видном месте, показываем друзьям. Думаем о том, когда, наконец, сможем показать ее нашему сыну.

Старый 16.06.2016, 13:32 #33 (permalink)
Мой муж вечно хочет чем-нибудь удивить меня и наших друзей. Так случилось и когда мы ждали нашего первого малыша. Я была еще на третьем месяце, когда он пришел со словами: «давай закажем книгу о нашем ребенке». Оказывается, некая компания «Проект Жизнь» занимается выпуском таких книг о детях, которые еще только готовы родиться. С фотографиями и полным рассказом о том, что к этому привело. Думала сначала, что бред полный. А сейчас безумно благодарна, что Коля меня тогда уговорил. Теперь будет что показать сыну, когда он начнет спрашивать о своем рождении.

Старый 18.06.2016, 02:17 #34 (permalink)
Коляска (очень дорогой презент), одежда на малыша. Что нибудь в интерьер детской.

Старый 19.06.2016, 17:04 #35 (permalink)
Когда моя сестричка родила я ей и малышке подарила шезлонг который купила в ИМ Бабаду ,Бренда Chicco Шезлонги, качалки - Бренды - Chicco,я считаю это отличный подарок и маме и конечно же малышке,очень удобная вещь,можно носить по всему дому,шезлонг отличного качества сделан из натуральных тканей,чехол снимается и можно стирать его,еще плюс ко всему есть 2 режима,неподвижный и качающийся,что хочу сказать ребенок в полной безопасности!

Старый 23.06.2016, 15:02 #36 (permalink)
Если хотите сделать невероятный подарок и не жалеете на него средств, то на http:/podarki-suveniri.ru/ ищите варианты в каталоге. Там такая красота встречается, что любого удивит и порадует! Много действительно уникальных вещей...

Старый 24.06.2016, 06:59 #37 (permalink)
Извечный Вопрос))

Старый 25.06.2016, 17:40 #38 (permalink)
Что подарить? Дарите золото - это всегда в моде и всегда ценится

Старый 26.06.2016, 18:27 #39 (permalink)
Обычно принято ребенку подарок дарить. А маме, это уже по желанию.

Старый 26.06.2016, 18:31 #40 (permalink)
Подарите что-то и для мамы, и для ребенка! Можно радионяню - маме будет полезен такой подарок. Или коврик развивающий или что-то такое.

Старый 26.06.2016, 18:36 #41 (permalink)
Когда я родила, мне было приятно получать подарки, но было и немножко обидно, что подарили все малышу, а мне ничего. Поэтому своим подругам дарю всегда подарки для них - в основном это ювелирные изделия Поскольку выбор огромный - можно подобрать и по цене, и по дизайну. И это всегда в цене и всегда в моде.

Старый 04.07.2016, 12:25 #42 (permalink)
Подарите серебряную погремушку, классный подарок

Старый 04.07.2016, 17:36 #43 (permalink)
Денюжку в конвертике, да по больше)) Такому всегда рады))

Старый 12.07.2016, 23:17 #44 (permalink)
Можно что-нибудь из одежонки, или игрушку какую-то, а еще лучше что-то памятное. Как вариант предлагаю крестик серебряный подобрать. Мне кажется, это вещь и необходимая, и красивая, и дорогая, безусловно. Там по ссылочке достаточно большой выбор, так что можно приглядеть. Я так племяшке своей крестик дарила и наряд красивый для новорожденной))

Старый 30.07.2016, 02:09 #45 (permalink)
Если для сестры можно и потратиться для такого случая...Я на рождение племянника дарила кроватку - маятник нашего производителя Гандылян , сестрёнка была очень довольна подарком , кроватка красивая , в белом цвете , да и сделано добротно , прослужит долго . Можете глянуть , я покупала в ИМ "Мебель для детей " Интернет магазин Мебель для детей , там есть любая детская мебель и недорогая доставка по всей России .

Старый 31.07.2016, 14:36 #46 (permalink)
мы покупали большой красивый альбом очень нужная вещь хочу сказать....

Старый 10.08.2016, 10:47 #47 (permalink)
Мне родные на рождение второго сына подарили платье Праудмам с секретами для кормления красивое, было очень удобно. До сих пор его ношу, хотя уже и не кормлю. От стирок вида не потеряли совсем, очень хорошее качество.

Старый 22.08.2016, 00:04 #48 (permalink)
Подарите ребёнку золотой крестик. Это для новорождённого отличный подарок и оберег. Я вот тоже крестнице недавно заказала через ювелирный интернет магазин boochi очень красивый из белого золота. Потом ещё докуплю цепочку.

Старый 29.09.2016, 10:49 #49 (permalink)
Радость Ответ: Что подарить?
А мне девочки с работы на выписку подарили набор детской косметики Солнце и Луна, но там не только косметика была, еще пустышки и бутылочки. Очень порадовал такой подарок, расходники всегда нужны. Я за месяц так привыкла к этой фирме, теперь сами покупаем и салфетки Солнце и Луна и крема.

Старый 01.10.2016, 00:45 #50 (permalink)
Подарите деньги , они всегда нужны и что-нибудь для малыша , можно даже из одежды . Мне нравится одежда нашего российского бренда Kiddy Bird Текстиль Kiddy bird купить РІ интернет магазине , качество просто отменное , 100% хлопок и цена приемлемая !

Старый 07.10.2016, 21:01 #51 (permalink)
Я своей сестре подарила отличную коляску, которую приобрела на выставке колясок "Тест-драйв Babadu", где были хорошие скидки и можно было протестировать коляску. Если захотите приобрести коляску, то сделайте это на выходных, когда в Москве 8 и 9 октября пройдет эта выставка.

Старый 08.10.2016, 13:47 #52 (permalink)
Всем будущим мамочкам, если кто-то еще не приобрел коляску для своего малыша, то это можно сделать на этих выходных по хорошей скидке в магазине Бабаду.

Старый 10.10.2016, 07:41 #53 (permalink)
Конечно деньги подарить! Ну и какую-нибудь одежду для новорожденного

Старый 18.10.2016, 10:08 #54 (permalink)
Хорошим подарком будет плед для малышки, костюмчики - их много не бывает)

Старый 19.10.2016, 20:19 #55 (permalink)
Подарок сестре, значит её удивлять и надо. Например подарить какой нибудь сувенир из натурального камня.

Старый 19.10.2016, 20:31 #56 (permalink)
Я тоже думаю, удивлять надо чем то необычным и оригинальным. Например я сестре дарила угольный старинный самовар, который был произведён в конце 19 века. Он отреставрирован тульскими мастерами и полностью готовый к эксплуатации. Магазин Тульские самовары каждому покупателю организовывает бесплатную доставку по России.

Старый 21.10.2016, 11:38 #57 (permalink)
Что хотите, то и дарите

Старый 26.10.2016, 13:46 #58 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tanuwka Посмотреть сообщение
Конечно деньги подарить! Ну и какую-нибудь одежду для новорожденного
Соглашусь. Мы недавно ходили на выписку сестры мужа-она двойню родила. Сразу определились, что будем дарить деньги. Вспомнила, как мне кучу ненужных вещей подарили, так некоторые и не одевались. А деньги молодым родителям всегда нужны. Ну а для создания праздничного настроения воздушные шарики в Москве заказали вот такие Ну и обязательно красивый букет цветов роженице.

Старый 26.10.2016, 14:01 #59 (permalink)
Обычно у близких родственников спрашивают, что им подарить. Мы всегда так поступаем. Чтоб подарок быль в пользу.

Старый 26.10.2016, 14:07 #60 (permalink)
Я игрушки подруге покупала-на коляску всякие интересные висюльки. И мобиле на кроватку.

Ответ

Опции темы