Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 27.10.2016, 19:52 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Растяжки
Веледа масло от растяжек. да на самом деле любое масло или крем и гены) если гены не подкачали, то растяжек почти не будет

Старый 23.11.2016, 15:05 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Veraklim Посмотреть сообщение
Девушки, кто как с растяжками боролся на животе и бёдрах? Есть любимые рецепты проверенные?
Борись не борись они никуда не денутся, просто если вернетесь в прежний вес они станут бесцветными и не заметными.

Старый 20.12.2016, 21:57 #63 (permalink)
Растяжки лучше предотвращать-я при беременности мазала оливковым маслом...и очень хорошо помогло

Старый 28.01.2017, 15:42 #64 (permalink)
У меня такие растяжки были, просто ужас! Что только не перепробовала сейчас усилено занимаюсь в фитнес зале, с индивидуальным тренером, растяжки пока на месте)

Старый 31.01.2017, 03:33 #65 (permalink)
У меня только на грудях растяжки.

Старый 20.02.2017, 16:05 #66 (permalink)
От уже имеющихся растяжек избавиться не удастся, можно только сделать их менее заметными. Очень хорошо влияют на упругость кожи натуральные масла, можете например купить масло из виноградных косточек http://bio-organica.ru/item/41-now-f...-uncijj-473-ml Можно добавить к нему эфирные масла, но беременным и кормящим нужно осторожно их использовать, так что начните пока без добавок.

Старый 12.03.2017, 14:18 #67 (permalink)
У меня на животе осталась небольшая.

Старый 31.03.2017, 19:31 #68 (permalink)
Я всю беременность мазала животик детским маслом, это немного мне помогло, но растяжки все равно есть

Старый 03.04.2017, 20:10 #69 (permalink)
Мне кажется, что растяжки останутся в любом случае, просто у кого-то меньше, а кому-то не повезет(

Старый 05.04.2017, 17:37 #70 (permalink)

Старый 07.05.2017, 12:34 #71 (permalink)
скраб кофейный, сок алое, и био оил

Старый 14.05.2017, 07:03 #72 (permalink)
Вам косметолог сказал, а я сама на личном опыте убедилась.

Старый 24.05.2017, 10:06 #73 (permalink)
На мой взгляд, с ними невозможно бороться.

Старый 16.07.2017, 17:19 #74 (permalink)
Многих коснулась эта проблема, поэтому я обратилась за консультацией в медицинский центр Амориа в Москве. Аппаратная косметология по эффективности не уступает пластической операции, поэтому я все же решилась. Конечно все назначается индивидуально, мне делали процедуру Аirgent.В общем прошла курс из 4 процедур, кожа стала заметно упругой и подтянутой, от растяжек не осталось и следа.

Старый 19.07.2017, 15:13 #75 (permalink)
Врятли есть универсальное средство.

Старый 27.07.2017, 22:29 #76 (permalink)
Не знаю как бороться, мне кажется если растяжки появились их уже не убрать кремами, побелею со временем сами. Что бы предотвратить я во время беременности пользовалась лосьонами для тела с эластаном, что бы кожа была более эластичная и не "лопалась" .

Старый 13.08.2017, 04:02 #77 (permalink)
Разве, что до появления маслами всякими мазалась и всё в порядке было.

Старый 16.08.2017, 18:35 #78 (permalink)
Мазаться нужно маслом, обязательно! Я как только узнала, что беременна, начала мазать живот и грудь! В итоге никаких растяжек!

Старый 23.08.2017, 18:23 #79 (permalink)
Я не пускала все на самотек, с растяжками решила бороться сразу. Купила себе эмульсию Лакри предотвращающую растяжки и пользовалась все время. Банка не маленькая 200 мл, хватает ее надолго. Но я за время беременности 2 такие использовала. Пахнет она хорошо, легко наносится, и потом нет ощущения на теле липкости. Растяжек у меня в итоге нет заметных, парочка вылезла, но их не видно практически. А вот сестра ничего не делала и у нее по всему телу полосы, ужасное зрелище.

Старый 26.08.2017, 14:23 #80 (permalink)
Может специалист какой-нибудь подскажет какой самый эффективный способ борьбы с растяжками?

Старый 15.09.2017, 16:23 #81 (permalink)
Это индивидуально. В большинстве случаев от этого, к сожалению, не уйти. Да и ладно, у многих даже не рожавших растяжки на ногах, например. После периода активного роста организма в юности.

Старый 17.02.2019, 02:16 #82 (permalink)
у меня появились после беременности растяжки, вот именно на ногах, масла не помогают

Старый 18.02.2019, 01:15 #83 (permalink)
я знаю, что мумие хорошо помогает при растяжках, купить мумие натуральное в Москве можно в интернет-магазине продуктов пчеловодства
https://shop.medrossii.ru/catalog/mumiye/ , у них я и меда заказываю, и прополис, цены нормальный, продукция качественная.

Старый 13.04.2019, 23:23 #84 (permalink)
Цитата:
Сообщение от moonkaL Посмотреть сообщение
у меня появились после беременности растяжки, вот именно на ногах, масла не помогают
Ну так а чего вы ждали, чуда? Хватит верить рекламным баннерам, которые обещают невозможное. Для того, чтобы убрать растяжки требуется или регулярные занятия спортом несколько месяцев, или же пластическая хирургия.

Старый 16.04.2019, 14:02 #85 (permalink)
Победить растяжки после большого набора веса для меня стало практически невыполнимой задачей. Чем я только их не мазала, без толку. Слышала много положительных отзывов о геле Ферменкол ФЕР*МЕНКОЛ | Противорубцовый Р*ффект . Подумала, что это мой последний шанс избавиться от неприятной проблемы и заказала это средство на сайте производителя. Эффект и правда оказался чудодейственным.

Ответ

Опции темы