Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 07.11.2014, 19:02 #1 (permalink)
По умолчанию Беременные страхи
Девчонки,я 2ой раз беременна, и очень страшно все равно рожать) вот все говорят в 1ый раз старшно,вот во 2ой так же страшно! сыну 1,5 года. говорят легче рожать(((но я не верю

Старый 11.12.2014, 20:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Беременные страхи
Я вот про свою беременность пока никому не рассказываю. Самим не получилось, делали ЭКО. Сегодня у меня 3 дпп. Верю и надеюсь, что все и дальше пойдет гладко!

Последний раз редактировалось hom2k, 15.12.2014 в 14:55.

Старый 15.12.2014, 00:11 #3 (permalink)
Все у вас будет хорошо,дай Бог

Старый 15.12.2014, 15:36 #4 (permalink)
Сама очень боюсь, хоть ребенок и не первый. Но недавно наткнулась на одну статью, где прочитала:

Перед родами важно повысить ваш жизненный тонус, сделать это не трудно:
  • покупайте яркую, красивую одежду;
  • балуйте себя мелочами: цветы, игрушки, полезные мелочи;
  • посещайте массаж — стопы и поясница, будут вам благодарны, на них ложится основная нагрузка, пусть массаж сделает муж;
  • пейте успокаивающие травяные сборы и витамины;
  • можно устроить себе SPA.
(статья с сайта MiniDetki - Страх перед беременностью). И что вы думаете?! Теперь думаю о том, что малыш должен увидеть маму здоровой и счастливой и никаких страхов!

Старый 19.12.2014, 16:04 #5 (permalink)
У меня перед родами страх был один, не пропустить схватки. Мне сказали что когда начнется поймешь, так и получилось.

Старый 11.01.2015, 18:21 #6 (permalink)
Я мама двоих малышей с разницей в 2 года. Страшно и в первый, и во второй раз, но во второй раз действительно рожать легче, поскольку и организм уже знает к чему готовиться, и вы уже знаете как себя вести. Вторые роды у меня прошли значительно легче первых. Я четко следовала рекомендациям врача во время родов и старалась контролировать эмоции и дыхание. В итоге - 2 часа схваток, полчаса роды и все! Я снова мама! Не бойтесь - все у вас будет ок!

Старый 30.01.2015, 12:49 #7 (permalink)
А мне как то спокойнее второй раз, знаю на что иду! Хотя первый раз не все здорово было. И со мной и с дочкой, но теперь я умнее и на радох со мной будет не муж, а врач остеопат))))

Старый 30.01.2015, 17:58 #8 (permalink)
Мне кажется вторые роды это уже не страшно))) Ничего ж нового) Мне не страшно было)

Старый 24.03.2015, 21:00 #9 (permalink)
У меня будут первые роды и мне если честно ооооооочень сттрашно! Я осознаю всю радость этого события но от страха это избавиться не помогает (

Старый 25.03.2015, 18:32 #10 (permalink)
Я всего боялась в первую беременность, сначала кровотечения боялась, потом замершей, потом подтекание вод чудилось.В следующие беременности почему-то ничего уже не боялась.

Старый 31.03.2015, 03:09 #11 (permalink)
А мне просто рожать страшно ( не второй раз, а первый

Старый 31.03.2015, 03:09 #12 (permalink)
Иожно ли как-то побороть в себе это? У меня прям даже панический страх перед родами

Старый 14.04.2015, 00:33 #13 (permalink)
Успокойся))) Второй раз - страшнее, да. НО! Легче)) Эидуралочку поставишь и даже ничего не почуствуешь)

Старый 22.04.2015, 03:28 #14 (permalink)
Беззумно боюсь родов. Как же это больно ((

Старый 06.05.2015, 15:55 #15 (permalink)
Восклицание Ответ: Беременные страхи
Просто слов нет, как женщины себя накручивают! Даже если проблемы нет - ее нужно срочно раздуть и усугубить все. я сама такая была, очень спасает правильный настрой и .."маленький веничек"! да-да, именно веник)) представляю его у себя в голове и выметаю всякие нехорошие и ненужные мысли!!!! помогает!!!

Старый 16.06.2015, 21:23 #16 (permalink)
Первый раз было страшно. Второй еще страшнее. И больнее и тяжелее. Я решила все, на этом точка, но вот опять беременность. Решила что рожать буду только платно по контракту. Долго выбирала, выбрала Лапино. Если бы я раньше знала! Все женщины должны рожать только так, тогда и страхов не будет и ужасных историй. Теперь не страшно и четвертого родить, если вдруг представится такой случай. Хотя наверно страшно, но уже не по той причине)

Старый 01.07.2015, 18:14 #17 (permalink)
Я тоже очень боялась родов и говорила мужу, что буду беременной ходить еще с полгода))))

Старый 11.07.2015, 02:33 #18 (permalink)
Я беременна в первый раз. Очень боюсь. Срок 2 месяца. Стараюсь себя успокаивать сладким)) Боюсь токсикоза. Хочется здорового малыша

Старый 11.07.2015, 19:31 #19 (permalink)
Я скоро буду рожать первого ребеночка и пока что мне совершенно не страшно!))) Муж все время твердит, что все будет хорошо и я ему верю))) как думаете, это нормально, не бояться первых родов??

Старый 15.07.2015, 00:06 #20 (permalink)
Третий раз еще страшнее))) это нормально

Старый 16.07.2015, 03:09 #21 (permalink)
не переживайте! все будет чудесно. я вам рекомендую обратиться к близким, ведь поддержка родных очень важна в этот период, тем более у вас вторая беременность, главное взять в себя в руки и настроиться на положительную волну. я в вас верю)

Старый 21.07.2015, 22:49 #22 (permalink)
Я думаю,что все у вас будет отлично и ничего не бойтесь...Вы уже первый раз пережили роды, второй раз тоже справитесь) Легких вам родов)

Старый 26.07.2015, 22:59 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Yasya0_o Посмотреть сообщение
Я скоро буду рожать первого ребеночка и пока что мне совершенно не страшно!))) Муж все время твердит, что все будет хорошо и я ему верю))) как думаете, это нормально, не бояться первых родов??
Нормально. Первые как раз то и не страшно. Страшно потом следующие роды)))

Старый 11.08.2015, 01:05 #24 (permalink)
Я,если честно,больше не за себя а за ребенка волнуюсь,чтоб здоровый родился,без осложнений и т.д,а я уж как-то справлюсь)))Главное чтоб с малышкой все в порядке было)

Старый 12.08.2015, 16:31 #25 (permalink)
Это может быть страшно, но вторые роды всё равно всегда легче проходят) Если патологий нет, конечно.

Старый 30.08.2015, 20:47 #26 (permalink)
мне тоже вот скоро рожать второй раз, а страхи те же )))

Старый 05.09.2015, 10:05 #27 (permalink)
что ж все такие боягузки. это ваш ребеночек, не думайте о плохом, только о хорошем. всегда! и тогда все будет просто отлично))

Старый 08.09.2015, 20:41 #28 (permalink)
Ага,легко говорить не бойтесь))))Страх то ни куда не девается))Я уже думала может к психологу какому-то на тренинг сходить)

Старый 09.09.2015, 17:40 #29 (permalink)
главное не переживать и не забивать голову дурными мыслями, тогда все будет окей) страхи ведь у нас в голове!

Старый 09.09.2015, 18:27 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
главное не переживать и не забивать голову дурными мыслями, тогда все будет окей)
Звучит очень здорово Как подумаешь, что всего лишь нужно не забивать голову мыслями - сразу легче становится.

Ответ

Опции темы