Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 10.09.2015, 17:00 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Беременные страхи
Уже третий раз рожать, а страхи никуда не уходят)

Старый 12.09.2015, 23:54 #32 (permalink)
Раз рожали, то знаете, что боль причиняют только схватки! Все переживете и все будет хорошо. Думайте про свой комочек счастья и боль уйдет на второй план)

Старый 19.09.2015, 20:32 #33 (permalink)
Девочки, увидела тему, решила написать. У меня первый опыт и срок всего 6 недель. Узнали три дня назад, специально не планировали, но безумно рады. Вот села сегодня в интернете смотреть информацию, такого начиталась, теперь всего боюсь. Страшно скушать что-то не то, страшно в транспорте ездить, страшно спасть и рожать еще стало заранее страшно. Скажите, у вас тоже так было? Как преодолеть?

Старый 11.11.2015, 15:33 #34 (permalink)
Один мой знакомый говорит, что у беременных вместо головы лампочка – вспыхивает постоянно, а если полезть выключать – током долбанет.

Старый 17.11.2015, 03:39 #35 (permalink)
Мне даже думать страшно((

Старый 03.12.2015, 13:01 #36 (permalink)
Девочки, у меня вопрос - как определить если происходит замирание плода? В домашних условиях, есть ли признаки?

Старый 14.12.2015, 10:37 #37 (permalink)
Беременушечки, хватит думать о плохом! давайте о хорошем. нужен совет!
Купила себе в классном магазине Пренатал Милано вот такой комбезик, Костюм без рукавов черного цвета, из органсина для девочки - купить по цене 2145 руб. в интернет-магазине Prenatal Хочу одеть на НГ, и потом на РОждество, на мое пузико отлично. Как украсить? у меня вечно проблема с фантазией.... бусы? шарфик?

Старый 26.12.2015, 01:16 #38 (permalink)
я первый раз беременна , рожать боюсь ужасно

Старый 26.12.2015, 18:28 #39 (permalink)
Я тоже пребываю в ожидании чуда. двое уже бегают, и радуют мамочку. у всех спрашиваю, вот у вас решила тоже, девчат, мне надо детской одежды купить хорошей, но со скидкой. Сами понимаете двое, и хочется одеть с шиком. но чтоб по карману не очень ударило. Посоветуйте магазин!!!

Старый 26.12.2015, 18:35 #40 (permalink)
Крис, привет. Я люблю магазин Пренатал Милано, сколько раз думала изменить ему. но все больше и больше убеждаюсь, что лучше нет. Вещицы все хорошие и носятся отлично, на моих сорванцах.

Старый 26.12.2015, 18:40 #41 (permalink)
Милочка89, правда? Пренатал? я все время мимо прохожу, мне кажется там ценники ого-го, как я поняла это Итальянский магазин? вот была в Метрополисе, и даже не зашла!!!

Старый 26.12.2015, 18:51 #42 (permalink)
да, Крис. Хороший магазин, и зря ты так мимо... Там адекватные цены. Сейчас Распродажа на прошлую коллекцию- до 50% скидка... Я на весну купила детям, летние вещицы тоже отличные. если учесть что все Италия, качество и модели на УРА!!! Посмотри сайт магазина- Пренатал Милано

Старый 26.12.2015, 18:57 #43 (permalink)
Слушай, Милочка89, спасибки. Сейчас ради любопытства вбила в поисковике, и глянула чего и как-прикольно... Правда вещи отличные, стильные и прям купить хочется. Посмотрю воочию, завтра в ТЦ поеду.

Старый 26.12.2015, 19:01 #44 (permalink)
Крис, я рада что помогла. И никогда не бойся заходить в магазины. И теперь будешь знакома с Пренатал МИлано, уверена что станешь постоянным покупателем))). Там же не только одежда, но и все для беременных и даже игрушки детские...удачи!

Старый 09.01.2016, 17:29 #45 (permalink)
А у меня еще только самое начало первой... Столько ужасов начиталась...

Старый 15.01.2016, 19:18 #46 (permalink)
второй раз было точно так же, как и в первый раз

Старый 20.01.2016, 15:18 #47 (permalink)
Страшно конечно всегда, волнуешься постоянно за малыша да и себя иногда. Правда одна из наших подруг не планировала беременеть, но как-то так вышло и они с мужем решили, что видимо пришло время, но чем больше времени проходило тем хуже ей становилось, её страх усиливался, начинались истерики, у неё была почти паранойя! Мы с девочками решили ей помочь и по отзывам других мам нашли Елену Барченкову barchenkova , позвонили по телефону и объснили ситуацию, как оказалось такой случается часто. После нескольких сеансов у психолога страх у нашей подруги прошел, она успокоилась , стала с большим интересом покупать детские вещи, выбирать имя , читала много книг о материнстве. сейчас она очень хорошая мама, говорит даже, что подумает о том чтобы подумать о втором)))

Старый 21.01.2016, 17:08 #48 (permalink)
у моей жены страхи немного другого рода у она просто помешана на чистоте и на всем экологически чистом а когда она забеременела это ещо и обострилось я на чел подготавливать детскую к рождению малыша и тут это начиналось её через мерное беспокойство о качестве и технологичности тех или иных материалов были просто не выносимы она даже заставила меня поменять пластиковое окно на стекло пакет с дубовой рамой брали тут Деревянные окна из дуба - высокое качество по хорошим ценам видите ли она экологически чище и теплее, но она уже родила и поутихла у неё новые забота наш малыш так что все хорошо так что я хочу сказать мужчины терпите ваших жен видь они нам дарят детей и через такое для нас проходят

Старый 14.03.2016, 00:18 #49 (permalink)
Вы сами себя накручиваете. Все будет хорошо !!!

Старый 16.03.2016, 21:29 #50 (permalink)
Все у вас будет хорошо,

Старый 08.04.2016, 19:24 #51 (permalink)
Сама очень боялась, хоть ребенок и не первый.

Старый 09.04.2016, 11:36 #52 (permalink)
Я первый раз без страха шла рожать. Когда не знаешь, что тебя ждет, то не страшно. Когда родила, врач спросил, ну, что еще рожать пойдешь? Я говорю, хоть завтра) А вот вторые роды были очень тяжелые(( 13 часов рожала. Раскрытия не было около 10 часов. Схватки мучили, а раскрытие 3 пальца и дальше никуда.... А третьи роды прошли быстро и без проблем)

Старый 31.05.2016, 15:58 #53 (permalink)
Беременность – это так чудесно! Я так скучаю по животику! (((( Вообще бывают минуты, когда все надоедает, меня выручали вдохновляющие и бодрящие статьи на сайте Центра Забота о настоящем! Читала и успокаивалась! Спасибо автору))) Советую почитать, там просто о приятном, для воодушевления! Здоровья вам и малышу!

Старый 09.06.2016, 23:14 #54 (permalink)
Хожу на 7 месяце беременная! До ужаса боюсь рожать. Уже столько прочитала, столько узнала. Вроде не должна уже боятся, а все равно волнение есть!

Старый 21.06.2016, 08:14 #55 (permalink)
Беременность – это так чудесно! Я так скучаю по животику! (((( Вообще бывают минуты, когда все надоедает, меня выручали вдохновляющие и бодрящие статьи на сайте Центра Забота о Настоящем! Читала и успокаивалась! Спасибо автору))) Советую почитать, там просто о приятном, для воодушевления! Здоровья вам и малышу!

Старый 21.07.2016, 14:21 #56 (permalink)
Не читайте всякие истории, просто мечтайте как у вас все будет хорошо! Зачем вам чужие истории?

Старый 21.07.2016, 22:20 #57 (permalink)
по-моему перед каждыми родами страхи одинаковые всегда)))

Старый 25.07.2016, 15:25 #58 (permalink)
Срок 28 августа! Безумно боюсь

Старый 25.07.2016, 22:34 #59 (permalink)
Я рожала второй раз, как в первые. Но бояться не нужно, все проходит и это пройдет.

Старый 27.07.2016, 15:11 #60 (permalink)
Скоро 2 рожать) правда первый раз страшно)

Ответ

Опции темы