Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 05.10.2016, 11:57 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Токсикоз
Такие препараты может только ваш врач назначить, не нужно заниматься самолечением, это опасно не только для вас, но и для ребенка.

Старый 04.01.2017, 02:13 #62 (permalink)
мне врач от токсикоза лимонтар прописывал. Здорово помогал!

Старый 31.03.2017, 07:59 #63 (permalink)
Спросите у врача, он знает лучше, чем девочки на форуме) Насколько знаю, что если токсикоз прям ужасный, то кладут в больницу и там уже что-то капают. Самолечение ни к чему хорошему не приводит.

Старый 07.05.2017, 12:31 #64 (permalink)
только после консультации с аг!!!!!!

Старый 26.11.2018, 16:48 #65 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara999 Посмотреть сообщение
мне врач от токсикоза лимонтар прописывал. Здорово помогал!
Так его всего 10 дней можно пить и то только на 12-14 недели в первом триместре. Это в инструкции написано и мне именно так врач назначал, но только не от токсикоза, а чтобы минимизировать риск невынашивания. Потом я его и его еще по 10 дней пила на 24-ой недели и перед самими родами. К токсикозу он не имеет никакого отношения.

Старый 26.11.2018, 19:15 #66 (permalink)
Ну да, у меня токсикоз на 5 недели уже разбушевался, да так штормило, что ужас, на все 10 балов по 10-ти бальной шкале, а к 12 недели все уже прошло

Старый 26.11.2018, 23:01 #67 (permalink)
А у меня вообще на 4-ой. Я еще и знать не знала что беременная. Как прихватило, я сразу поняла, что пора за тестом в аптеку бежать, и не ошиблась. А от токсикоза я никакие аптечные лекарства типа церукала или хофитола, а тем более лимонтара или что еще хуже полисорба, не пила. Боялась, что от них только вред будет.

Старый 27.11.2018, 09:03 #68 (permalink)
И я такая же, таблетки не пила. У меня, слава богу рвоты прям такой сильной не было, ну чтобы прям капельницы ставить, а вот тошнило не по детски. Так сильно, что прям голова кругом шла, все ароматы перестали быть ароматами, а превратились в сплошную вонь. Даже любимые духи стали отвратными, не говоря про запахи с кухни.

Старый 27.11.2018, 12:58 #69 (permalink)
Бывали дни, что я не хотела ничего есть, а силой приходилось себя заставлять, чтобы питательные вещества в организм попадали. Да и те же витамины нельзя на голодный желудок пить. А чтобы завтрак не вырвать, я прям лежа в постели его ела.

Старый 27.11.2018, 15:47 #70 (permalink)
Ой девочки, подскажите какие еще способы есть? Мы сейчас с мужем планируем беременность и хочется как-то подготовиться к этому. Может, есть какая-то профилактика.

Старый 28.11.2018, 10:16 #71 (permalink)
Неа, нет никакой профилактики. Но беспокоиться заранее не стоит, сейчас, не то, что раньше), и уже есть чем с токсикозом бороться, тот же Прегинор например недавно появился

Старый 28.11.2018, 12:37 #72 (permalink)
Токсикоз, мне кажется, нужно только пережить. А вот, что делать, если спать не можешь? С животом капец как спать неудобно, прочла тут https://vosne.info/kak-pravilno-spat...-beremennosti/ в каких позах можно спать беременным. Но все равно и эти позы надоедают..а вообще я еще слышала что-то о подушке для беременных. Кто-то пользовался?

Старый 28.11.2018, 13:37 #73 (permalink)
Lenysik, а это средство, что вы написали в аптеке продается или его где-то выискивать надо?
Wilbrand, не хотелось бы с ним столкнутся, а, я читала, что токсикоз у каждой 8 из 10 женщин проявляется. И почти все пишут, что нет от него спасения, вот и запереживала.

Старый 28.11.2018, 16:36 #74 (permalink)
В аптеке продается, его моей сестре прописала недавно врач по ведению беременности. Ей с ним полегче стало. Если хотите погуглите, о нем есть инфа

Старый 29.11.2018, 04:18 #75 (permalink)
Хорошо что сейчас все есть, а раньше только капельницы помогали.

Старый 29.11.2018, 13:11 #76 (permalink)
Не то слово, как хорошо). Инфу о прегиноре сохранила в закладочки. Надеюсь что мне он не пригодится, но лучше заранее вооружиться

Ответ

Опции темы