Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Ответ

Старый 15.06.2017, 15:43 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Автокресло обязательно?
Автокресло, естественно, обязательно по закону. Если не хочется разоряться на него (это достаточно дорогостоящая покупка), то можно в случаях, когда нужно отправиться куда-нибудь с младенцем, заказывать такси с детским автокреслом. Например, в "Такси Таксан" есть такая услуга. Очень удобно и заморачиваться не нужно.

Старый 17.06.2017, 15:21 #92 (permalink)
Только с авто креслом, пока у нас маленькое от анекс, после трех лет будем новое покупать.

Старый 18.06.2017, 11:53 #93 (permalink)
Конечно обязательно. даже если вы ездите аккуратно, на дороге полно лихачей. У меня знакомые стояли на перекрестке и в их машину врезался мусоровоз. В ту сторону, где сидел ребенок в автокресле. если кресла не было, то все....

Старый 18.06.2017, 15:25 #94 (permalink)
Согласна, что детское кресло в авто - обязательно. не вы кого-то ударите, так вас. А на руках, которые предлагают возить ребенка - если не дай Бог будет дтп, то вы не успеете сообразить, за что вам схватиться и как еще ребенка удержать!

Старый 20.06.2017, 11:46 #95 (permalink)
Конечно обязательно. Лично я считаю что если его нет в наличии, то ребёнку вообще запрещено находится в автомобиле. Это тоже самое что страховка вашего автомобиля, если её не будет и вы попадёте в аварию не дай бог, вы сильно огорчитесь? По этому я стараюсь всегда страховать своё имущество и свою жизни в их центре http://uralsibins.ru/. А там уже можно и остальном думать.

Старый 09.08.2018, 14:42 #96 (permalink)
Конечно обязательно, это ведь безопасность

Ответ

Опции темы