Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 06.10.2012, 09:22 #1 (permalink)
Радость Летние малыши 2013
Всегда мечтала создать тему в этом разделе!

Старый 06.10.2012, 16:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние малыши 2013
Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Старый 07.10.2012, 00:31 #3 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Летние малыши 2013
Юлечка, мой дорогусик, я так за тебя рада. Поздравляю от всей души тебя, с твоим новым положением - мама 2х деток, это ооочень серьезно ))) Желаю легкой беременности.
Скоро наверное еще кто то отметится в этой темке, сезон на лето открыт )

Старый 07.10.2012, 10:42 #4 (permalink)
Радость Ответ: Летние малыши 2013
Цитата:
Поздравляю! Пусть все будет хорошо!
Спасибо!

Цитата:
Юлечка, мой дорогусик, я так за тебя рада. Поздравляю от всей души тебя, с твоим новым положением - мама 2х деток, это ооочень серьезно ))) Желаю легкой беременности.
Скоро наверное еще кто то отметится в этой темке, сезон на лето открыт )
Танюша, спасибо, моя хорошая!

Давайте быстрее перебирайтесь ко мне в тему, а то скучно))) АПЧХИ на Вас, мои дорогие хочушки!

Старый 08.10.2012, 05:07 #5 (permalink)
Привет!
Я тоже давно хотела еще одного ребенка, несмотря на то, что у меня уже есть три . Три девочки, три красавицы
И доченьки мои просто слезно просят родить им братика , а лучше двух! Так что скоро узнаем, кого нам Бог послал!

Старый 08.10.2012, 11:30 #6 (permalink)
Цитата:
Привет!
Я тоже давно хотела еще одного ребенка, несмотря на то, что у меня уже есть три . Три девочки, три красавицы
И доченьки мои просто слезно просят родить им братика , а лучше двух! Так что скоро узнаем, кого нам Бог послал!

Ура! Я не одна)
Поздравляю!!! Три девочки - супер!
Как тебя зовут?
Две дочки двойняшки?

Старый 08.10.2012, 14:45 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
Две дочки двойняшки?
Это линеечки задвоились)

Старый 08.10.2012, 17:03 #8 (permalink)
АГА, линеечки задвоились!
А зовут меня Татьяна. )))

Старый 08.10.2012, 21:00 #9 (permalink)
Цитата:
Это линеечки задвоились)
даже и не знала, что так бывает)

Цитата:
А зовут меня Татьяна. )))
Приятно познакомиться) Танюш, как самочувствие? Хочу спросить, похожи ли были беременности и роды между собой или наоборот?

Старый 08.10.2012, 21:30 #10 (permalink)
Расскажу немного о себе и своих изменениях)

Уже три дня, как я знаю, что во живёт новый человечек, и неделя, как чувствую это.
В прошлую беременность, я много нервничала (особенно вначале), а сейчас спокойная, как удав. Вообще, такое странное состояние, почти не хочется общаться с людьми, а наоборот, погрузиться в себя, свои мысли... а иногда и просто "поспать" с открытыми глазами.
Так совпало, что именно сейчас, я занимаюсь масляной живописью, и так кайфую, что словами не передать. Мечтаю, творю и развиваюсь...
В субботу забрала свою первую картину, для Аришки в комнату. Строго не судите, я не художник)))

Ещё на выходных ездили с Андрюшей на свиданье, он меня фотографировал, потом посмотрел и говорит: "У тебя глаза беременные",я поначалу удивилась, но когда посмотрела сама, то заметила, что есть что-то общее со всеми предыдущими беременными фотками (блеск, как от алкоголя). А вы замечали у себя беременные глаза?
Ещё веснушки стали ярче)

Очень изменилось питание, при чём не сознательно. Всю неделю получаю удовольствие от домашних йогуртов с вишней, творог + соль + зелень + чеснок и кладу эту замечательную смесь на многозерновые сухарики. С утра, с удовольствием ем четырёхзерновую кашку с овсяными отрубями... ммм... в общем, на полезное потянуло)))

Старый 09.10.2012, 17:36 #11 (permalink)
Привет, Юлечка!
Глаза у тебя действительно беременные: счастливые-счастливые!

Все мои три предыдущие беременности были, в принципе похожи: все было легко, без всяких одышек, без токсикоза и прочих возможных беременных неприятностей. И роды были легкие. Я в третью берменность даже пошутила, что создана для того чтобы вынашивать и рожать )))) Но третья беременность чуть плохо не кончилась: у меня было краевое предлежание плаценты и с раскрытием шейки матки плацента стала преждевременно отслаиваться, началось кровотечение и было экстренное кесарево. Я потеряла всю свою кровь, мне делали переливание... В общем, как вспомню, так вздрогну. Доктора-реаниматолога, который меня спас, до сих пор каждый год в день рождения младшенькой угощаю всякими вкусностями. В общем все хорошо, что хорошо кончается!

Все ужасы забыты, и вот я снова беременна )))))

Старый 09.10.2012, 19:05 #12 (permalink)
Цитата:
Привет, Юлечка!
Глаза у тебя действительно беременные: счастливые-счастливые!
Танюша, привет! Спасибо)

Цитата:
Все мои три предыдущие беременности были, в принципе похожи: все было легко, без всяких одышек, без токсикоза и прочих возможных беременных неприятностей. И роды были легкие. Я в третью берменность даже пошутила, что создана для того чтобы вынашивать и рожать )))) Но третья беременность чуть плохо не кончилась: у меня было краевое предлежание плаценты и с раскрытием шейки матки плацента стала преждевременно отслаиваться, началось кровотечение и было экстренное кесарево. Я потеряла всю свою кровь, мне делали переливание... В общем, как вспомню, так вздрогну. Доктора-реаниматолога, который меня спас, до сих пор каждый год в день рождения младшенькой угощаю всякими вкусностями. В общем все хорошо, что хорошо кончается!

Все ужасы забыты, и вот я снова беременна )))))
Слава Богу, что всё хорошо кончилось.

Ты когда планирушь на учёт, УЗИ , анализы?

Старый 09.10.2012, 20:21 #13 (permalink)
В ЖК пока не собираюсь, - затаскают по всяким анализам и прочим прцедурам. Планирую встать на учет недель в 15, чтобы декретные получить.
Из ощущений этой беременности новым является то, что практически сразу начала жутко болеть поясница. Никогда такого не было, а тут прям ужас какой-то!
Сейчас срок где-то 5 недель, а я уже ночи 4 как бегаю по ночам в туалет. Вообще, ночные походы в туалет по малой нужде - один из самых первых моих симптомов беременности, поскольку в небеременном состоянии мой мочевой пузырь отличается поразительной вместимостью
Тошноты тоже нет особой, - легкое подташнивание на некоторые вкусы и запахи, и все.
Ах, да, еще меня жутко морозит. Я и по прежним беременностям замечала, что становлюсь ужасно мерзлявой в первые 3 месяца беременности. Сплю в теплом халате под одеялом до подбородка.
Вот такие у меня симптомы и ощущения )))))

Старый 09.10.2012, 21:25 #14 (permalink)
Как многое у нас сходится)))

Я тоже в ЖК пока не собираюсь, только хочу справку для бассейна... в общем, нужно подумать, как обойти ЖК)))

В туалет я бегаю с прошлого понедельника, и это всегда самый яркий признак у меня) Грудь не болит, и увеличилась совсем немного, иногда слегка тянет низ живота. Поясница не болит.

Меня не тошнит, во всяком случае пока))) только утром, если долго не поем)
И меня очень морозит, сплю в носках и в велюровом спортивном костюме, под тёплым одеялом и всё-равно дрожу... Мерзла ли в прошлый раз, не помню... только после рвоты в дрож бросало...
А после 16-17 недель постоянно жарко было и всю зиму в майке и расстёгнутой куртке проходила)

Старый 10.10.2012, 17:47 #15 (permalink)
Танюшка, поздравляю с пополнением )
Юлечка, ты такая счастливая на фото и такая блаженная, умиротворенная, красатулечка моя. Меню у тебя классное, особенно творог - от полезнее полезного сейчас )

Старый 10.10.2012, 22:36 #16 (permalink)
Танюшка, спасибо!
За меню, сама удивляюсь, давно так полезно не питалась)))

Ждём тебя в темке!!!!!!!!!! АААААААПППППЧЧЧХХХХИИИ!

Старый 10.10.2012, 23:07 #17 (permalink)
ЛОВЛЮ ... сама хочу к Вам присоединится с удовольствием, но там как Бог пошлет )

Старый 12.10.2012, 18:16 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
Спасибо!

Танюша, спасибо, моя хорошая!

Давайте быстрее перебирайтесь ко мне в тему, а то скучно))) АПЧХИ на Вас, мои дорогие хочушки!

Привет девочки! Юлечка, мои самые наилучшие поздравления! я тут новенькая, из Беларуси) на меня чихайте, чихайте пожалуйста как можно больше!! уже полгода (всё гуд) а что-то никак...

Старый 12.10.2012, 19:17 #19 (permalink)
Olita привет, давай к нам в темку, к хочушкам....
Для тех, кто хочет, но пока не получается....

Старый 13.10.2012, 11:29 #20 (permalink)
ААААААААААААААПЧХИИИИ на вас, девочки!
Ждем скорее в темке!!!

Старый 13.10.2012, 13:38 #21 (permalink)
Цитата:
Привет девочки! Юлечка, мои самые наилучшие поздравления! я тут новенькая, из Беларуси) на меня чихайте, чихайте пожалуйста как можно больше!! уже полгода (всё гуд) а что-то никак...
Спасибо за поздравления! Добро пожаловать, и надеюсь, ты скоро попадёшь в нашу темку! А пока общайся с хочушками, мы туда постоянно заходим в гости и чихаем)))

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!

Птюшка, как самочувствие? что нового?

Старый 14.10.2012, 09:52 #22 (permalink)
Привет, Юлечка!
Из ощущений - стали растягиваться маточные связки (по прошлой беременности знаю). Это когда при резкой смене положения тела, например, резко встала, сильно потянулась за чем-нибудь наверху или громко и натужно чихнула, появляются неприятные болевые ощущения сбоку внизу живота.
Так что со стула теперь встаю потихонечку, как старая бабушка, опираясь обо что-нибудь рукой.

Старый 14.10.2012, 10:30 #23 (permalink)
Цитата:
Привет, Юлечка!
Из ощущений - стали растягиваться маточные связки (по прошлой беременности знаю). Это когда при резкой смене положения тела, например, резко встала, сильно потянулась за чем-нибудь наверху или громко и натужно чихнула, появляются неприятные болевые ощущения сбоку внизу живота.
Так что со стула теперь встаю потихонечку, как старая бабушка, опираясь обо что-нибудь рукой.
Танюша, привет! Ого... такого у меня не было.
Семейка меня веселит, муж и дочь чем-то отравились сильно... уже два дня бегаю с тазиками и горшками, а они лежат с температурой... меня вчера днём первый раз сильно тошнить начало, думала, что с ними отравилась, но теперь понимаю, что больше похоже на токсикоз... монотонно и противно...

А ещё у меня новость, в четверг меня пригласили на работу, зарплата маленькая, но занятие интересное, близко от дома и времени будет уходить немного и смогу дальше работать фотографом! Буду вести занятия для беременный (йога, релаксация, боди арт, арт терапия...)
и фотошколу!

Старый 16.10.2012, 18:41 #24 (permalink)
Юля, как ваши дела? Выздоровело твое семейство?
Уже работаешь на новой работе? Как самочувствие?
У меня тоже началась тошнота... В моем случае она возникает после обеда, и к вечеру становится так тошно!
У меня просто тошнота, а не рвота, как у некоторых беременных, и то работа не делается, в голове пусто и хочется спааааааааать. Как же себя чувствуют те, у кого сильный токсикоз? В моем представлении это просто героини!

Старый 17.10.2012, 00:27 #25 (permalink)
Всем привет! Меня зовут Оля. и для меня все в первый раз

Старый 17.10.2012, 11:04 #26 (permalink)
Танюша, привет!
Цитата:
Юля, как ваши дела? Выздоровело твое семейство?
Семейство здорово, но муж сидит на больничном) обхаживает меня.

Цитата:
Уже работаешь на новой работе? Как самочувствие?
На работу выхожу в начале ноября, сейчас подготовительные моменты... составляю "учебный план"
А вот самочувствие не очень... в воскресенье ночью начало мазать ... в понедельник прошло, но сильно тянул низ живота, пошла на УЗИ,

ПЯ - 11 мм, беременность 4,5 недели от зачатия и угроза прерывания
хотели положить в больницу на сохранение, но я решила, что дома лучше, целыми днями лежу, а Андрюшка вокруг меня бегает...

Цитата:
У меня тоже началась тошнота... В моем случае она возникает после обеда, и к вечеру становится так тошно!
У меня просто тошнота, а не рвота, как у некоторых беременных, и то работа не делается, в голове пусто и хочется спааааааааать. Как же себя чувствуют те, у кого сильный токсикоз? В моем представлении это просто героини!
У меня с Аришкой сильный был, начался где-то в 8 недель и до 16-17... раз по 8-9 в день отдавала свою еду белому другу... 10 кг сбросила.... а сейчас пока нормально, даже говорить боюсь)))

Тебе не полегче?
Как твоя семья отреагировала на новость о пополнении?

Цитата:
Всем привет! Меня зовут Оля. и для меня все в первый раз
Оленька, привет! И добро пожаловать!
Расскажи нам о себе, своих ощущениях)

Старый 17.10.2012, 16:11 #27 (permalink)
А вот и мы!

Старый 17.10.2012, 21:10 #28 (permalink)
Юлечка, очаровательное плодное яичко ))) береги себя !!!

Старый 18.10.2012, 10:28 #29 (permalink)
Цитата:
Юлечка, очаровательное плодное яичко ))) береги себя !!!
Спасибо, зайка!

Вчера пришли результаты моих анализов:
моча, кровь и ХГЧ в норме, а вот прогестерон понижен.... назначили ещё гормонов.

Старый 18.10.2012, 12:14 #30 (permalink)
Оленька, привет! И добро пожаловать!
Расскажи нам о себе, своих ощущениях)[/quote]

с самого начала тянуло внизу живота почти все время, хотя последние дни практически не болит. очень хотелось сала с чесноком. но вычитала в нэте, что острое не очень полезно, так что пришлось перестать кушать чеснок. иногда подташнивает, особенно когда проголодаюсь. и все... иногда даже не верится, что все-таки беременная...

Закрытая тема

Опции темы