Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 22.05.2013, 11:31 #511 (permalink)
Радость Ответ: Летние малыши 2013
По всем УЗИ сегодня 37 недель и один, по месячным 36,4 только.

Была вчера в ЖК, забрала все анализы (вес 88, ВДМ 35, ОЖ 102), подписали карту в роддоме.
После осмотра врач сказала, что головка малышки уже вошла в таз (в чём я даже не сомневаюсь, так как из туалета не выхожу) и ходить мне беременной совсем немного... говорит, сдай кровь завтра, а то через неделю можем уже и не встретится... Настораживают меня такие прогнозы... мне же в середине июня рожать)))

Андрюша поставил на 28-е мая))) А я всё же думаю про июнь где-то 8-9))

Мы с Аришкой вчера вдвоём в кафе ходили, много гуляли... еле домой дошла....
Схваток нет, а режущая боль изнутри в шейке всё чаще и чаще... приходится замедлять шаг....глубоко дышать и улыбаться, чтоб малую не пугать)

Вот такой я дерижаблик сегодня) (37 недель)

Цитата:
Всем приветы).......
осталось вам совсем чуть чуть.......держитесь!
Какие вы хорошенькие!ттт
Цитата:
растем и набираем вес.кормлю молоком сейчас его стало меньше чем было когда из роддома выписались.сейчас сцеженного молока хватает на одно кормление 100мл.
Оль, ты чаще прикладывай малую к груди, а не сцеживай, и его 100% будет хватать.

Цитата:
старшая доча ревнует устраивает концерты истерики итд.......в сад не хочет идти с мамой дома хочет быть......а остается когда дома времени ни на что не хватает..... и на старшую время и на младшую и убрать и приготовить .....
блин... я так этого боюсь, а Ариша уже чувствует, не отходит от меня, обнимает целует... такая нежная, как никогда...

Цитата:
Девочки вчера стало как то больно колоть периодически где то внутри внизу, может это он головкой толкает, пробирается к выходу... раньше не было такого, но живот не каменеет, это схватки или нет?
Ириш, это не схватки точно, меня сейчас тоже постоянно мучает, особенно, если ускоряю шаг....мне говорили, что это шейка так укорачивается.

Старый 22.05.2013, 13:50 #512 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние малыши 2013
Юляш очень красивая)))........
стараюсь прикладывать....... но соски ноят - и мажу бипантеном.....эх терпения)))

а по поводу детишек моя старшая тоже не отходила и обнимала и нежной была спокойной а сейчас как подменили.может у всех по разному..у знакомой 2 сына так старший чтобы привлеч ее внимание катался на шторах и срывал карнизы((((((((((((

Старый 22.05.2013, 20:35 #513 (permalink)
у меня тоже по месячным 37 и 4, а в карте пишут 38 недель, вес 82 уже 17 кг прибавила , ВДМ 41 написали, ОЖ 105. Говорят как то вес ребенка можно посчитать по этим размерам...

Старый 23.05.2013, 11:31 #514 (permalink)
ириш мне точно посчитала по узи в роддоме сказали 3300 +- 200грамм в итоге получилось 3310)

а по таким замер не знаю можно ли точно посчитать

Старый 23.05.2013, 13:30 #515 (permalink)
Цитата:
Юляш очень красивая)))........
стараюсь прикладывать....... но соски ноят - и мажу бипантеном.....эх терпения)))
Оль, я бы посоветовала помазать Пуреланом 100 (Медела), он творит чудеса!

Старый 24.05.2013, 14:23 #516 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angelochek_lovely Посмотреть сообщение
ириш мне точно посчитала по узи в роддоме сказали 3300 +- 200грамм в итоге получилось 3310)

а по таким замер не знаю можно ли точно посчитать
я тоже конечно сомневаюсь в точности, но вчера один спросил, а вы случайно не двоиню ждете, мне как то не по себе стало неужели я такая огромная

Старый 27.05.2013, 08:12 #517 (permalink)
Привет всем! Мы сходили на узи, пол так и остался девочка), с почкой так же, но говорит мочевая система у нее работает хорошо и это самое главное, плацента поднялась высоко, еще сидит на попке доченька наша и обвитие под вопросом, врач сказала не делать гимнастику чтобы ребенок перевернулся, Арсюша тоже сидел на попе в 30 недель и я делала гимнастику, в 35 он перевернулся, но запутался, было обвитие однократное и тугое...а подружка мне сказала что у е еребенка было двойное тугое обвитие и она все равно делала гимнастику, дак вот не знаю что делать.....

Старый 27.05.2013, 13:52 #518 (permalink)
Не понимаю, почему сказали не делать гимнастику? может доктор имеет в виду какие-то серьезные занятия? у нас на йоге для беременных специально показывают упражнения, чтобы малыш повернулся головкой вниз. конечно любые упражнения надо делать по самочувствию, но ничего сложного в них нет.

нам узист вообще не захотел говорить вес, а докторша в роддоме пощупала , померяла животик и сказала, что малыш где-то 3400-3500, это нам 38 недель.

Старый 27.05.2013, 15:58 #519 (permalink)
ну что возможно есть обвитие, потому что не видно лежит петля на шее или вокруг, и что может запутаться туго, ну вот что то типо того...

Старый 29.05.2013, 16:35 #520 (permalink)
Сегодня ходила в консультацию, сказали напутственные слова, короче не ждут меня уже через неделю)))

Старый 29.05.2013, 21:52 #521 (permalink)
Цитата:
Сегодня ходила в консультацию, сказали напутственные слова, короче не ждут меня уже через неделю)))
Уже совсем скоро создадим новую темку с летними малышами)))

Старый 30.05.2013, 22:05 #522 (permalink)
Последние деньки как на иголках))) И главное не угадаешь когда все начнется)))

Старый 31.05.2013, 13:24 #523 (permalink)
Не пропустишь точно.

Старый 31.05.2013, 13:42 #524 (permalink)
сегодня наконец добралась до роддома чтоб обменку подписать. Все подписали, я и успокоилась... Потом правда грустно стало и страшно, поплакала... Там столько женщин и девушек в этом роддоме, кто то еще с пузиком, но в основном конечно родившие уже шатаются, почему то страшно стало. Девушка одна была видно разрывы, еле ходит бедняжка...

Старый 31.05.2013, 15:04 #525 (permalink)
Думать надо о хорошем и уж плакать точно не надо, все отлично будет. Скоро с малышом своим увидишься.

Старый 31.05.2013, 19:14 #526 (permalink)
Девчонки держитесь и правильно думайте о хорошем о том как на руках будете держать кормить........... Смотреть разговаривать))))) а нам завтра уже как месяц! Выросли !)))и правильно встретился в новой теме уже с малышами!

Старый 01.06.2013, 16:07 #527 (permalink)
Вот и пошла 40я неделя!!!

Старый 01.06.2013, 21:52 #528 (permalink)
Цитата:
Девчонки держитесь и правильно думайте о хорошем о том как на руках будете держать кормить........... Смотреть разговаривать))))) а нам завтра уже как месяц! Выросли !)))и правильно встретился в новой теме уже с малышами!
Оленька, поздравляю тебя и Варюшу с первой даткой!!!

Цитата:
Вот и пошла 40я неделя!!!
Ого!!! Совсем немного осталось))) у меня 39-я неделя... люди на улице смотрят на меня как-то так... Видимо, думают, что я сейчас взорвусь)

Сидя в позе лотоса (вид сверху)

и в полном объёме)

Старый 02.06.2013, 18:30 #529 (permalink)
Вот я наверное точно скоро взорвусь, а срок еще 31 неделя, что будет еще через 2 месяца страшно подумать, я вообще щас не фотографируюсь, мне страшно что я такая(((((

Старый 03.06.2013, 12:04 #530 (permalink)
Все на месте?

Старый 03.06.2013, 13:10 #531 (permalink)
Мы пока еще здесь. Идет 40я неделька. Пузико опустилось уже недели 1,5 назад, больше пока никаких изменений не ощущаю... Родители каждый день контрольный перезвон устраивают

Старый 04.06.2013, 13:44 #532 (permalink)
А нам 35 неделя идет...Пролежали в больнице неделю с угрозой преждевр.родов, вроде как уже раскрытие на 2 пальца было...уколами искололи,да и еще под капельницей дня три лежала((

Старый 04.06.2013, 15:40 #533 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Leli4ka Посмотреть сообщение
Мы пока еще здесь. Идет 40я неделька. Пузико опустилось уже недели 1,5 назад, больше пока никаких изменений не ощущаю... Родители каждый день контрольный перезвон устраивают
И я на месте!!! Меня тоже каждый день проверяют))) Я одна целыми днями, свекоры в саду с утра до вечера, муж на работе... Завтра опять к врачу, хотя меня уже не ждут... Ходить жуть как тяжело. Сегодня сплю целый день. Еле заставила себя встать, кушать приготовила... Бабуля (84г) в этот раз позвонила в 6:45 с сотового , спросила: как там малыш, не появился еще... Я сонная ничего не пойму. Она сроду не могла телефоном пользоваться, трубку только брать умела)))
Говорят мальчики долго сидят, так что я успокоилась... Правда уже 3 день по вечерам боли внизу живота, а утром просыпаюсь все проходит... И голова второй день болит. У меня раньше перед месячными голова всегда болела...

Старый 05.06.2013, 00:49 #534 (permalink)
Девчонки, и я к вам присоединяюсь!!!! Надеюсь мой малыш все-таки будет летним!

Старый 05.06.2013, 10:53 #535 (permalink)
Сегодня к врачу ходила, она уже стала меня во всякие их приметы посвещать... Следущую явку уже не писала и посоветовала устроить разгрузочный день на яблоках... Говорит за 30 лет работы поняла что очень хорошо действует... Купила сегодня 1,5 кг яблок, буду грызть))) Высота дна 2 недели назад была 41, неделю назад 40, а сегодня уже 38!!! Зато объем увеличился был 105, стал 107...

Старый 05.06.2013, 13:51 #536 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирочка2013 Посмотреть сообщение
Сегодня к врачу ходила, она уже стала меня во всякие их приметы посвещать... Следущую явку уже не писала и посоветовала устроить разгрузочный день на яблоках... Говорит за 30 лет работы поняла что очень хорошо действует... Купила сегодня 1,5 кг яблок, буду грызть))) Высота дна 2 недели назад была 41, неделю назад 40, а сегодня уже 38!!! Зато объем увеличился был 105, стал 107...
Ну совсем чуть-чуть осталось)))
А у меня вчера после прогулки с сыном, что то в горле запершило, сегодня вот лечусь, а у сыночка сопли потекли....то ли какой то вирус схватили, на улице тепло, ни где не переохлаждались, не потели, холодного не пили...

Старый 05.06.2013, 18:20 #537 (permalink)
А у меня ухо левое уже давно болит, продуло в машине наверно когда в бассейн ходила. Лечить не знаю чем, ждала что пройдет. К врачу уже поздно идти... Терплю

А у нас в Казани сегодня ветер жуткий и сильно похолодало, все в плащах и куртках ходят, а я в платье трикотажном пошла гулять и замерзла немного, еще свекровь заболела, кашляет...

Старый 05.06.2013, 18:29 #538 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирочка2013 Посмотреть сообщение
А у меня ухо левое уже давно болит, продуло в машине наверно когда в бассейн ходила. Лечить не знаю чем, ждала что пройдет. К врачу уже поздно идти... Терплю

А у нас в Казани сегодня ветер жуткий и сильно похолодало, все в плащах и куртках ходят, а я в платье трикотажном пошла гулять и замерзла немного, еще свекровь заболела, кашляет...
Отипакс капли очень классные, их даже новорожденным можно, помогают сразу же, только надо дня 3 точно прокапать чтоб снова не заболело..

Старый 06.06.2013, 08:35 #539 (permalink)
У нас сегодня родилась доченька!

Старый 06.06.2013, 08:50 #540 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
У нас сегодня родилась доченька!
Поздравляю!!!

Закрытая тема

Опции темы