Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 30.01.2012, 11:44 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Веснушки 2012 есть?
а кто - нибудь устраивал себе проф.фотосесссию с пузиком?!

Старый 31.01.2012, 16:17 #92 (permalink)
Смущение Ответ: Веснушки 2012 есть?
привет Веснушки 2012 !!! нам 2.02 - 26 неделек будет.
3 недели назад лежала на сохранении и мне делали 2 узи - у нас мальчик Сыночек будет

Старый 31.01.2012, 17:01 #93 (permalink)
Радость Ответ: Веснушки 2012 есть?
хочу попробовать ,у меня сестра обещала устроить мне фотосессию......посмотрим,что получится

Старый 03.02.2012, 11:10 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от yulia260285 Посмотреть сообщение
хочу попробовать ,у меня сестра обещала устроить мне фотосессию......посмотрим,что получится
поздравляю! у нас тоже сыночек))))))

здорово) а мы во вторник приглашали профессионального фотографа! фоткали нас с мужем и нашим пузожителем))) теперь с нетерпением ждем фотографий))))))))))))))))):Laie _78:

Старый 03.02.2012, 18:39 #95 (permalink)
Девочки! Ходила на прием! сказали можно пить только литр жидкости в день, а я такая водохлебка.....

Старый 10.02.2012, 01:18 #96 (permalink)
я тут новичок. мой малыш родиться в конце марта.

Старый 10.02.2012, 06:48 #97 (permalink)
оксана29.07.89, не получается вставить линеечку?

по поводу линеечки спрашивайте здесь - Считалочка/ подпись к сообщениям
а также прочитайте это - Распоряжение создателя сайта от 31/08/2010г. Читать всем!

Старый 10.02.2012, 10:37 #98 (permalink)
Цитата:
Сообщение от оксана29.07.89 Посмотреть сообщение
я тут новичок. мой малыш родиться в конце марта.
Поздравляем! вам осталось совсем чуть-чуть!!!
как самочувствие?!)

Старый 14.02.2012, 12:33 #99 (permalink)
Всем привет!
Год назад зарегистрировалась на этом сайте, и писала о проблеме, что не могу забеременеть, хоть и очень старались с мужем!
И теперь хочу поделиться со всеми хорошей новостью...
Теперь я ношу в животике доченьку, которая должна родиться весной в марте! Я очень счастлива! И поздравляю всех, кто недавно родил, и кто скоро родит!

Старый 14.02.2012, 15:12 #100 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rozik1991 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Год назад зарегистрировалась на этом сайте, и писала о проблеме, что не могу забеременеть, хоть и очень старались с мужем!
И теперь хочу поделиться со всеми хорошей новостью...
Теперь я ношу в животике доченьку, которая должна родиться весной в марте! Я очень счастлива! И поздравляю всех, кто недавно родил, и кто скоро родит!
Здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!! Уже наверно все приготовили для малышки?! как самочувствие в последние недели беременности?!

Старый 14.02.2012, 16:54 #101 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mary_wife) Посмотреть сообщение
Здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!! Уже наверно все приготовили для малышки?! как самочувствие в последние недели беременности?!
Конечно, уже все готово, ждем с нетерпением! Ходить уже тяжело в последние недели беременности, уже хочется побыстрей родить!

Старый 14.02.2012, 18:19 #102 (permalink)
Цитата:
Конечно, уже все готово, ждем с нетерпением! Ходить уже тяжело в последние недели беременности, уже хочется побыстрей родить!
а когда срок?!
много вещей купили для малыша?! мы вот тоже по-тихоньку начали закупаться, хот у нас срок 13 апреля! но вот не знаем сколько нужно?! сколько пеленок, ползунков, распашонок и т.д. Коляску и кроватку, хотим купить в марте, где-то за месяц примерно! купили одеяло на выписку, теперь переживаю, не маленькое ли , не замерзнет ли малыш в нем?!))))))такие приятные хлопоты))))))) я кайфую)))
мне пока нормально бегается!тьфу-тьфу-тьфу)
а когда стало тяжело ходить? на какой неделе?!

Старый 14.02.2012, 19:54 #103 (permalink)
Цитата:
а когда срок?!
много вещей купили для малыша?! мы вот тоже по-тихоньку начали закупаться, хот у нас срок 13 апреля! но вот не знаем сколько нужно?! сколько пеленок, ползунков, распашонок и т.д. Коляску и кроватку, хотим купить в марте, где-то за месяц примерно! купили одеяло на выписку, теперь переживаю, не маленькое ли , не замерзнет ли малыш в нем?!))))))такие приятные хлопоты))))))) я кайфую)))
мне пока нормально бегается!тьфу-тьфу-тьфу)
а когда стало тяжело ходить? на какой неделе?!
Срок нам поставили 28 марта. Купили не много, но нам еще вещи отдали от моей родственницы, ей 3 годика летом будет, и все что мало отдали нам, и пеленки, и распашонки, и ползунки. Мы коляску и кроватку недавно купили, когда узи на 100% подтвердило, что будет девочка.
Ходить стало тяжело где-то на 28-30 недели! И спать плохо стала, но это ещё раньше, где-то на 25 недели, а ты как спишь?

Старый 14.02.2012, 23:45 #104 (permalink)
Цитата:
Срок нам поставили 28 марта. Купили не много, но нам еще вещи отдали от моей родственницы, ей 3 годика летом будет, и все что мало отдали нам, и пеленки, и распашонки, и ползунки. Мы коляску и кроватку недавно купили, когда узи на 100% подтвердило, что будет девочка.
Ходить стало тяжело где-то на 28-30 недели! И спать плохо стала, но это ещё раньше, где-то на 25 недели, а ты как спишь?
а почему спишь плохо? животик мешает?! я вроде нормально..тьфу-тьфу-тьфу, нам почти 32 дак....! я тока вот мучалась раньше из-за того что в туалет бегала ночью раз 5....!!!!!!! сейчас меня ограничили в жидкости , разрешают всего литр жидкости вдень пить и я встаю ночью 1-2 раза, и мне даже легче стало так! правда днем тааак пить охота, ну просто оооочень! но я стараюсь держаться!!!!!

Старый 15.02.2012, 17:11 #105 (permalink)
Цитата:
а почему спишь плохо? животик мешает?! я вроде нормально..тьфу-тьфу-тьфу, нам почти 32 дак....! я тока вот мучалась раньше из-за того что в туалет бегала ночью раз 5....!!!!!!! сейчас меня ограничили в жидкости , разрешают всего литр жидкости вдень пить и я встаю ночью 1-2 раза, и мне даже легче стало так! правда днем тааак пить охота, ну просто оооочень! но я стараюсь держаться!!!!!
Сегодня была у врача, он сказал, что ребенок лежит животиком вниз, и попой упирается в меня, поэтому болит и живот, и спина, ужас, из-за этого плохо сплю!
У меня тоже проблема по ночам бегать в туалет, стоит на ночь сделать два глотка воды, и все, в туалет каждый час встаю... Врач сказала конечно меньше пить, но все равно сдержаться не могу и пью!

Старый 17.02.2012, 18:00 #106 (permalink)
Цитата:
Сегодня была у врача, он сказал, что ребенок лежит животиком вниз, и попой упирается в меня, поэтому болит и живот, и спина, ужас, из-за этого плохо сплю!
У меня тоже проблема по ночам бегать в туалет, стоит на ночь сделать два глотка воды, и все, в туалет каждый час встаю... Врач сказала конечно меньше пить, но все равно сдержаться не могу и пью!
да уж..пить хочется очень! а ты постарайся себя резко ограничить! мне первый день было ооочень тяжело, потом полегче, зато так выспалась первую ночь! всего один раз встала за ночь!!!!!!!!!!!

Старый 17.02.2012, 18:44 #107 (permalink)
Цитата:
да уж..пить хочется очень! а ты постарайся себя резко ограничить! мне первый день было ооочень тяжело, потом полегче, зато так выспалась первую ночь! всего один раз встала за ночь!!!!!!!!!!!
Я бывает и не пью почти, только тр раза в день чай попью и всё! Но это очень тяжело!

Старый 17.02.2012, 19:36 #108 (permalink)
Цитата:
Я бывает и не пью почти, только тр раза в день чай попью и всё! Но это очень тяжело!
прекрасно понимаю...!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17.02.2012, 23:07 #109 (permalink)
Цитата:
прекрасно понимаю...!!!!!!!!!!!!!!
Но это очень тяжело, врач ругается, что много пью, а что поделаешь,если я водохлеп такой

Старый 18.02.2012, 22:46 #110 (permalink)
всем привет! Нам почти 35 нед. Я наконец дождалась свою принцесску!!! Мы с мужем счастливы! Я творю эксклюзивную кроватку своей крошке!
потом всем покажу! Я тута долгожитель ужасный, уже 5 лет с Детством Зовут меня Юля. С третьей хожу просто ужасно Отеки сильнейшие. враи ничего не делаю! А мой гинеколог вообще мне говорит НЕ ЖРАТЬ! Набрала 22 кг. ем и так не много, а вес просто ползет, незнаю то делать, ноги отекают так что ходить не возможно... пью против назнаения врача гипотиазит, раз в стационар не кладут... 6.02 делали узи сказали то весим мы 2100, думаю хоть еще нед 3 отходить, больше боюсь не протяну

Последний раз редактировалось Ласка, 18.02.2012 в 22:55. Причина: дополнение

Старый 18.02.2012, 22:49 #111 (permalink)
Цитата:
Сообщение от yulia260285 Посмотреть сообщение
привет Веснушки 2012 !!! нам 2.02 - 26 неделек будет.
3 недели назад лежала на сохранении и мне делали 2 узи - у нас мальчик Сыночек будет
Поздравляю!!!!

Старый 19.02.2012, 22:44 #112 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
всем привет! Нам почти 35 нед. Я наконец дождалась свою принцесску!!! Мы с мужем счастливы! Я творю эксклюзивную кроватку своей крошке!
потом всем покажу! Я тута долгожитель ужасный, уже 5 лет с Детством Зовут меня Юля. С третьей хожу просто ужасно Отеки сильнейшие. враи ничего не делаю! А мой гинеколог вообще мне говорит НЕ ЖРАТЬ! Набрала 22 кг. ем и так не много, а вес просто ползет, незнаю то делать, ноги отекают так что ходить не возможно... пью против назнаения врача гипотиазит, раз в стационар не кладут... 6.02 делали узи сказали то весим мы 2100, думаю хоть еще нед 3 отходить, больше боюсь не протяну
Привет! Сочувствую! Странно, что тебя не кладут в больницу, если так много уже набрала, это уж слишком много, максимум гинеколог мой сказал 12-13 кг можно набрать, а ты уж слишком много набрала, так это на 35 недели! У меня сейчас тоже 35 недель, отёков, конечно не много, но есть, кольца уже не надеваются на пальцы, ноги не так сильно отекают как руки! Много пьёшь воды? Мне врач посоветовала 1 литр в день, не больше, но я все равно больше пью, потому что не могу мало пить, жажда!
Я узи делала 4 недели назад, сказали, что мы весим 1900, это еще нормально, хотя и не знаю! Тоже думаю еще недели 3-4 отхожу и поеду рожать, уже тяжело, не могу, спина болит, ребра все болят, наша доча меня пинает как только может, а как чувствует руку папы, сразу же успокаивается, но это только вечером, днем муж на работе...

Старый 19.02.2012, 22:54 #113 (permalink)
у нас тоже успокаивается, когда чувствует папину руку)))))) а так тоже прилично пинается уже))))

Старый 20.02.2012, 19:13 #114 (permalink)
всем привет! мы тоже скоро появимся на свет - на узи сказали 7 марта. Проверим

Старый 21.02.2012, 11:14 #115 (permalink)
Цитата:
Сообщение от katsiaryna Посмотреть сообщение
всем привет! мы тоже скоро появимся на свет - на узи сказали 7 марта. Проверим
У меня муж все мечтает, что бы я ему на день рождение родила 9 марта, но врач поставила срок 20 марта только.

Старый 21.02.2012, 12:23 #116 (permalink)
Ну,то что врач поставила ещё не значит,что так и будет))))У меня с первой срок стоял в 20-х числах июля,а родила 26 июня,а со вторым на 8 августа-родила 15 июля.Так что,может папа и получит подарок на день рождения

Старый 21.02.2012, 12:27 #117 (permalink)
Да я это понимаю, моя мама, когда была мной беременна, врач поставила срок в 20 числах марта, так я вылезла5 5 февраля

Старый 21.02.2012, 12:27 #118 (permalink)
Я сегодня ночью почти не спала, живот начал болеть, я думала рожу...

Старый 21.02.2012, 12:58 #119 (permalink)

Старый 21.02.2012, 13:36 #120 (permalink)
Цитата:
Да я это понимаю, моя мама, когда была мной беременна, врач поставила срок в 20 числах марта, так я вылезла5 5 февраля
Ну,наши мамы ещё и привирали немножко,что б в декрет раньше уйти.Сейчас УЗИ не обманешь)))Я тоже по срокам врачей переношенная,а по маминым подсчётам недоношенная.

Закрытая тема

Опции темы