Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 22.01.2011, 18:37 #1 (permalink)
По умолчанию Осенние малыши 2011 года
Всем мамочкам привет.Я вас поздравляю,что вы скоро станете мамами.Я тоже в сентябре буду рожать.
Меня зовут Анастасия,мне 29 лет,мужу 31,доченьке Сашеньке почти 8 лет.
Наша семья очень дружная,очень любим путешествовать,занимаемся спортом и искусством.Я теле-журналистка,муж программист. Сашенька балерина и певица.Весной 21 марта отправляемся в турне по Европе.Присоединяйтесь,рассказывайте о себе,мне очень интересно.

Старый 22.01.2011, 19:00 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Привет.А что темка тольк сегодня открыта,смотрю нет никого еще.Я из летних карапузов 2011.Поздравляю!!!

Старый 22.01.2011, 19:03 #3 (permalink)
спасибо,присоединяйтесь,я хотела сделать тему для мам 2011 года,но администратор предложила так.

Старый 22.01.2011, 19:13 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
спасибо,присоединяйтесь,я хотела сделать тему для мам 2011 года,но администратор предложила так.
а понятно.ок,я с вами.но мне летом рожать

Старый 22.01.2011, 19:14 #5 (permalink)
ничего,расскажите о себе

Старый 22.01.2011, 19:32 #6 (permalink)
Что рассказать?)))

Старый 22.01.2011, 19:56 #7 (permalink)
чем занимаетесь,кто по профессии?

Старый 22.01.2011, 20:04 #8 (permalink)
Учусь,работаю мееджером

Старый 22.01.2011, 22:15 #9 (permalink)
Ой,девочки привет всем....а мы родились уже...из зимних малышей 2011 года. Хочу пожелать всем лёгкой беременности и хороших родов! Периодически буду к вам заглядывать=)

Мама Люда

Старый 22.01.2011, 22:27 #10 (permalink)
спасибо,заглядывай,я изначально хотела сделать тему малыши 2011,но администратор переделала!
Вас Люда зовут?рассказывайте о себе,как Маргарита себя чувствует?

Старый 23.01.2011, 00:17 #11 (permalink)
Да меня Люда зовут...мне 25...давай только на ты=). А то чувствую себя начальником=). Работаю авиакассиром в аэропорту Шереметьево,но сейчас декрет. Ритуська чувствует себя отлично,кушает очень много и характер проявляет=)

Мама Люда

Старый 23.01.2011, 00:37 #12 (permalink)
Привет Анастасия. С открытием новой темки. Вот уже и осенние малышики появляются. А вы в Европу на каникулах собираетесь ехать???

Старый 23.01.2011, 10:00 #13 (permalink)
Привет Анастасия!!!!Меня зовут Таня,я из темки летних малышей 2011 года,ждём сыночка в конце июня.Мне 35 лет,есть дочечка Яна,ей 12 лет.Живём мы в Германии.Поздравляю с открытием темки,лёгкой беременности и здоровых малышей!!!!

Старый 23.01.2011, 12:57 #14 (permalink)
Хорошо Люд,ну наша Сонечка с первых дней тоже характер проявлять начала,но увы 17 декабря её не стало!
Marussja,мы едем с 21 марта по 7 апреля.Захватываем много стран,такие как:Австрия,Чехия,Германия,Италия,Франция,Швейцари я, Белорусь,Венгрия,Испания.
Спасибо Тань.А вы в Германии в каком городе живёте??

Старый 23.01.2011, 13:16 #15 (permalink)
Привет Настя! Я из осенних малышей, только 2010 года. Зашла поздравить с открытием новой осенней темки!!! Легкой беременности тебе и всем кто скоро сюда присоединится! Мы совсем недавно так же ждали наступления осени, а теперь уже все с малышами))))
Очень грустно что так случилось с вашей младшей дочкой...

Старый 23.01.2011, 17:42 #16 (permalink)
да очень...

Старый 29.01.2011, 11:44 #17 (permalink)
Привет всем! Я с вами.

Старый 29.01.2011, 11:47 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Привет всем! Я с вами.
Тигра!Поздравляю! Пришла задержка?

Мама Люда

Старый 29.01.2011, 13:05 #19 (permalink)
Цитата:
Привет всем! Я с вами.
И я тоже поздравляю!!!!

Старый 29.01.2011, 13:39 #20 (permalink)
Ага! И в первый же день 2 яркие полосочки!!!

Старый 29.01.2011, 13:47 #21 (permalink)
Когда реальная задержка,так и должно быть.....лёгкой беременности тебе!!!

Мама Люда

Старый 29.01.2011, 14:24 #22 (permalink)
Спасибо всем! Девочки, а когда лучше к врачу? Прошло чуть больше недели с того дня как должны были начаться М. Я думаю через недельку пойти, как думаете?

Старый 29.01.2011, 14:31 #23 (permalink)
Цитата:
Спасибо всем! Девочки, а когда лучше к врачу? Прошло чуть больше недели с того дня как должны были начаться М. Я думаю через недельку пойти, как думаете?
Если работаешь,то до 12 недель нужно встать на учёт. А если нет,то 20 недель. Ну,так у нас в жк.

Мама Люда

Старый 29.01.2011, 15:04 #24 (permalink)
Ну да я с первым на учет в 8 неделек встала. А тут получается по моим подсчетам через недельку как раз будет 7-8 неделек(( ну это как врачи считают по последним М))

Старый 30.01.2011, 00:12 #25 (permalink)
Привет, девоньки! Я снова на детстве (провела первую Б в темке весенних малышей 2009г), после рождения доченьки как-то запустила это дело, и вот, мы снова тут
Зовут меня Катя, 22 года. Муж Сваюнас, 23 года. Дочка Сауле, 1год и 8 месяцев. Живём в Литве, вот радуемся что будет второй карапуз(хотя скорее сразу ДВОЕ).
Как ваши самочувствия? У меня тааакой страшный токсикоз, что просто нет сил

Старый 30.01.2011, 00:33 #26 (permalink)
Цитата:
я думаю если ребенок желанный то и через 3 недели не опоздаете)))

Старый 30.01.2011, 10:42 #27 (permalink)
Привет девченки осенних малышей 2011 года!!!!Присоеденяюсь в вашу компанию...В чт.узнала о желанной беременности ещё до задержки..Сорк не установлен и на учет ещё тоде не становилась...Ну а теперь не много о себе:зовут меня Инна мне 25 лет живу в Израиле.Сынуле первенцу скоро 5 лет . Очень приятно со всеми познакомиться

Старый 30.01.2011, 11:36 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Привет девченки осенних малышей 2011 года!!!!Присоеденяюсь в вашу компанию...В чт.узнала о желанной беременности ещё до задержки..Сорк не установлен и на учет ещё тоде не становилась...Ну а теперь не много о себе:зовут меня Инна мне 25 лет живу в Израиле.Сынуле первенцу скоро 5 лет . Очень приятно со всеми познакомиться

Privet vsem. Zelayu legkoi beremenosti vsem, ya iz vesennih 2010
Bysinka- ochen za tebya rada.

Старый 30.01.2011, 13:22 #29 (permalink)
Сообщение Ответ: Осенние малыши 2011 года
Привет всем,а вот и я.
Очень долго меня не было,вся в делах была,да и токсикоз небольшой,утром почти пластом,только после обеда оживлялась,ещё дочку в больницу положили,завтра выписать должны.Муж тоже практически выздоровел.
Всем лёгкой беременности,новички,рада с вами познакомиться.Заходите общайтесь.Девочки я иногда буду на 1 день да 2 пропадать,так как с дочей буду заниматься,сидеть,надо нагонять программу.
tigra,я встала на учёт на 4 неделе беременности.Подумала,чем раньше тем лучше.
Бусинк@,поздравляю!Присоединяйся к нам.Обо мне можешь почитать выше.
Ладно я побежала,надо себя привести в порядок,дела некоторые сделать, а потом в магазин и к Саше.Вечером обязательно забегу!Не теряйте

Старый 30.01.2011, 13:36 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Привет всем,а вот и я.
Очень долго меня не было,вся в делах была,да и токсикоз небольшой,утром почти пластом,только после обеда оживлялась,ещё дочку в больницу положили,завтра выписать должны.Муж тоже практически выздоровел.
Всем лёгкой беременности,новички,рада с вами познакомиться.Заходите общайтесь.Девочки я иногда буду на 1 день да 2 пропадать,так как с дочей буду заниматься,сидеть,надо нагонять программу.
tigra,я встала на учёт на 4 неделе беременности.Подумала,чем раньше тем лучше.
Бусинк@,поздравляю!Присоединяйся к нам.Обо мне можешь почитать выше.
Ладно я побежала,надо себя привести в порядок,дела некоторые сделать, а потом в магазин и к Саше.Вечером обязательно забегу!Не теряйте
Anastasia Приветик! спасибо за внимание очень приятно...Со старшенькой желаю вам скорейшей выписки из больницы и выздоровления...Сама 2 недели назад лежали с сыеулей в больнице и на той недели загремели в приемный покой ...сейчас слава богу всё потихоньку идем на поправку...вообще теперь жуткой боюсь больниц там столько вирусов...

Закрытая тема

Опции темы