Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 05.10.2011, 02:03 #1381 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
массаж шейки это) мне тоже делали с первым, только на мне не сработало... главное что процесс запустили! так что жди скоро карапузика
Да, наверное так и называется. У моих знакомых сработало сразу, а у меня тож тишина.

Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Девченки привет!!!
Как же я за вами соскучилась думала вы уже родили, а не тут то было
Я лежала на сохранении, больше не хочу туда они не лечат, а калечат... Это такой ужас, что волосы дыбом стают, от их лечения и отношения
Даже не знаю как рожать буду, наверное отсижусь дома до последнего если не рожу тогда, нужно договариваться за кесарево. Другого выхода нет...
До сих пор перебываю в шоке..
Блин, Олькин, а в Турцию не хочеш поехать рожать?

Старый 05.10.2011, 13:09 #1382 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Блин, Олькин, а в Турцию не хочеш поехать рожать?
После увиденного хочу, но поздно или просто нужно как-то в другую больницу попасть

Старый 05.10.2011, 18:21 #1383 (permalink)
Цитата:
После увиденного хочу, но поздно или просто нужно как-то в другую больницу попасть
Обидно то как

Инна, ты где? Рожать собралась или опять прячешся?

Старый 05.10.2011, 18:22 #1384 (permalink)
Моя считалочка уже вся вышла. Хехе, а я все еще никак

Старый 05.10.2011, 19:18 #1385 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
У нас пальцами
Я не знаю где пальцами вскрывают пузырь, но мне все три раза стерильным крючком вскрывали. Даже 10 лет назад в провинции.

Тигра, поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Старый 05.10.2011, 22:06 #1386 (permalink)
Цитата:
Олечка,чем же тебя так напугали?

Старый 06.10.2011, 00:30 #1387 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Олечка,чем же тебя так напугали?
Отношением, пофигизмом. Всем глубоко на***ть на тебя не смотря на то что некоторые давали зав.отделением бабки, да неплохие...
Ситуация:
у меня потекли сопли, подхожу к врачу и спрашиваю че делать?
врач- кормите?
я- НЕТ
врач, выписывает рецепт, отдает мне (я собираюсь уходить)...
врач- ой, вы же беременная
Это, **** куда она смотрит???!!!
Выписали мне с девченкой витаминки для поднятия гемоглобина, через час мне поплохело, у девченки началась рвота с кровью (язва дала о себе знать), сердце выскакивает из груди и т.д...
Как оказалось при язве и прочих болезнях кишечно-желудочного тракта, сей припарат, принимать категорически НЕЛЬЗЯ.
Как выяснилось в карте у нас указано, что данные болезни присутствуют, просто она не смотрела...и это еще не все перлы..
Я пробыла там всего 3-и дня, и теперь согласна рожать даже дома...
Вот такая у нас медицина

Старый 06.10.2011, 00:39 #1388 (permalink)
Ужасно!!! Про отношение я тоже слышала, что и орут на рожениц и ругают. Не везде конечно и смотря сколько заплатиш. Попробовали бы на меня тут поорать, я бы сразу миллионершей бы стала.
Говорили мы тебе оставать в Турции рожать.

Старый 07.10.2011, 11:45 #1389 (permalink)
ПРИВЕТИКИ!!! Вот сообщение от Иннчика:

˙·•●♥๑ஐИнулька ๑♥●•·˙
мы родились уже!!!не могу что то на форуме писать на детстве.родились 4 октября в пдр кесарево сечение.малыш ттт крупный3.960!!!!

УРА!!!

Старый 07.10.2011, 16:48 #1390 (permalink)
Ура! Поздравляю Иннуль! Здоровья вам с масиком! Спокойных ночек и много вкусного молока!

Старый 08.10.2011, 03:24 #1391 (permalink)
Ой, как здорово!!!! Инчик, поздравляю!!! Всего самого самого наилучшего тебе и малышу!!! Бум ждать рассказа!

Старый 08.10.2011, 06:49 #1392 (permalink)
BaDKiTTy , а ты как там? малыш не просится наружу ещё?

Старый 08.10.2011, 23:00 #1393 (permalink)
Сил моих уже нет. Вчера вечером начались схватки с болью, но они не такие частые как надо. Они у меня 7-10 минут друг от друга, а тут в больницу едут когда они каждые 5 минут. Ночь почти не спала и сейчас лежу считаю их все, а они заразы не учащаются.

Старый 08.10.2011, 23:21 #1394 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Сил моих уже нет. Вчера вечером начались схватки с болью, но они не такие частые как надо. Они у меня 7-10 минут друг от друга, а тут в больницу едут когда они каждые 5 минут. Ночь почти не спала и сейчас лежу считаю их все, а они заразы не учащаются.
ты побольше двигайся сейчас, а ещё лучше с мужем полюбись))),самая лучшая стимуляция может завтра вместе и родим)))) датка интересная 9.10.11 .

Старый 09.10.2011, 04:34 #1395 (permalink)
Ой блин не могу ни ходить, ничего, слабость какая то и боли эти.
А у нас тут сначало месяц, а потом дата. Так что нам прикольнее на 10/10/11 если дотянем у меня назначенно уже на эту дату вызывательные роды. А тебе на завтра удачки!!! Чтобы все хорошо прошло и здоровенького ребеночка!!!

Старый 09.10.2011, 17:02 #1396 (permalink)
Двеченки привет!А вот и мы уже дома выписались!!!!

Старый 09.10.2011, 17:25 #1397 (permalink)
Мы родились. Девочка, масенькая 2870. Апгар 9-10

Старый 09.10.2011, 20:14 #1398 (permalink)
Ника исркенне ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью с пополнением!!!!
Здоровьечка вам с малышкой и тебе скорейшего по правления после кесарева .
Как все прошло?Какой наркоз ты выбирала?
Где родились в какой больничке?
Я наркоз выбирала общий потому что так боялась вновь кесарева что в тот день в миюн когда приехала и мне сказали что операционную готовят переодеваться и мыться мне как обухом по голове треснули.Да и анастезиолог не очень милый попался ему так не хотелось делать общий наркоз чтоб минимум работы было в ночную смену его.Он отговаривал тысячу раз что эпидуральная анастезия легче,чем общий в итоге я его уломала на общий у нас с ним дебаты шли минут 10 .Вес карапуза я такой не ожидала вообще когда открыла глаза мне врач сказал мальчишка ттт тааакой крупненький.Я что-то из под отхода наркоза мычала ему и говорила что не может быть такой большой вес ведь я такая мелкая .

Старый 10.10.2011, 15:14 #1399 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Двеченки привет!А вот и мы уже дома выписались!!!!
Приветик! Как самочувствие? Как малыш? Как старшенький и самый старшенький?

Старый 10.10.2011, 15:16 #1400 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
Мы родились. Девочка, масенькая 2870. Апгар 9-10
Поздравляю! Растите большими и крепенькими

Старый 10.10.2011, 15:19 #1401 (permalink)
BaDKiTTy, ждем от тебя новостей и удачки тебе. Скоро состоится долгожданная встреча

Старый 10.10.2011, 15:37 #1402 (permalink)
Цитата:
Приветик! Как самочувствие? Как малыш? Как старшенький и самый старшенький?
Самочувствие уже по лучше .Швы еще не сняли была в больнице сегодня чтоб снять швы на 5-ый день мне сняли только половину вторую часть сказали только в пятницу..Вставать и ходить конечно уже легче осталось снять швы и уйти животику после родов.Хоть не большой но все же есть ...Малыш отлично сладкий до безумия когда смотрю на него аж слезы наворачиваються от любви ...Кушаем когда каждые 3 ч.когда и каждые полтора если мало грамулек съел ...Старшенького вот только забрала сегодня он был у мамы..К малышу хорошо с любовью очень относиться ,спрашивает можно погладить ?идет руки гелем обрабатывает и гладит по животику его )))...
А ты как Олечка?Как твое самочувствие?Твоя линеечка тоже мчит уже все ближе и ближе ко встречи с малышом!!

Старый 10.10.2011, 16:02 #1403 (permalink)
Цитата:
Малыш отлично сладкий до безумия когда смотрю на него аж слезы наворачиваються
Верю, когда увидела твои фотки сама чуть не сплакнула
Цитата:
А ты как Олечка?Как твое самочувствие?Твоя линеечка тоже мчит уже все ближе и ближе ко встречи с малышом!!
У меня тянет низ живота, особенно справа, очень тяжело ногой шевелить. Ну и по прежнему скачу как молодая лань, времени не хватает категорически
Сейчас заметила есть проблема у женщин, не раскрыватся шейка матки. За время перебывания в больничке никто не родил в срок, некоторые перехаживали по две, а то и три недели, а результат:
схватки есть уже бы и тужится можно а открытие всего на один палец.
Вот теперь я думаю: блин как можно процессу помочь?!
От таблеток и витаминок которые приписали уже отказалась, секс пока недоступен...

Старый 10.10.2011, 18:02 #1404 (permalink)
Инчик, хотела спросить- у тебя молочко есть? ГВ наладилось?

Старый 10.10.2011, 21:11 #1405 (permalink)
Девочки,милые,я вас поздравляю с долгожданными малышами!!Здоровья вам,спокойных ночей и молочных рек!

Старый 10.10.2011, 21:18 #1406 (permalink)
Цитата:
Верю, когда увидела твои фотки сама чуть не сплакнула

У меня тянет низ живота, особенно справа, очень тяжело ногой шевелить. Ну и по прежнему скачу как молодая лань, времени не хватает категорически
Сейчас заметила есть проблема у женщин, не раскрыватся шейка матки. За время перебывания в больничке никто не родил в срок, некоторые перехаживали по две, а то и три недели, а результат:
От таблеток и витаминок которые приписали уже отказалась, секс пока недоступен...
Олечка,ты не зацикливайся на чужих проблемах,у тебя всё будет хорошо!Я первый раз рожала,приехала с открытием 2 пальца,через 2 часа-4 пальца,т.е. полное!!!А второй раз в полпервого было 3 пальца,а в час уже родила!Но ,чем быстрее раскрывается шейка,тем болезненнее схватки! А чтобы помочь процессу,больше ходи пешком и вообще двигайся.

Старый 10.10.2011, 22:17 #1407 (permalink)
Цитата:
Инчик, хотела спросить- у тебя молочко есть? ГВ наладилось?
Мы на смеси..
Цитата:
Знаешь Ольчик на счет схваток и раскрытия каждый индивидуально ведь может у тебя вообще все быстро произойдет .Дай бог чтоб так и было!Я начинала уже подумывать а не выпить ли касторки хотя глупое это действие и не факто что .Что-то бы пошло больше в ход раскрытие а вот растройство точно бы пришло .Так что жди свое маленькое чудо естествеными родами до последнего .Я до послденего верила что всетаки сама.Ну ничего приехала в роддом сказали кесарево и все.Опешила конечно всетаки страшнова-то ,но все прошло нормально и легко!!!И насчет секса нефакт мне этакая стимуляция не помогла аще)))).Кому то да,кому то нет!

Старый 10.10.2011, 22:19 #1408 (permalink)
Цитата:
Олечка,ты не зацикливайся на чужих проблемах,у тебя всё будет хорошо!Я первый раз рожала,приехала с открытием 2 пальца,через 2 часа-4 пальца,т.е. полное!!!А второй раз в полпервого было 3 пальца,а в час уже родила!.
идеал просто!

Старый 10.10.2011, 22:37 #1409 (permalink)
Цитата:
Олечка,ты не зацикливайся на чужих проблемах,у тебя всё будет хорошо!А чтобы помочь процессу,больше ходи пешком и вообще двигайся.
Спасибо. Я искренне верю, что у меня все будет ок. Просто я к тому, что врачи сначала наукрепляют матку, а потом женщина не может розродиться... За трое суток так чуть троих детей не задушили, раскрытия нет- а дохтера ждут и ждут- в итоге кесарево. И никто не задумавыется над тем, что барышня принимает витаминки которые укрепляют матку, что недели две назад ее прокапали для укрепления и т.д.
А насчет ходьбы и движений, то я как спортсмен все бегу куда-то и бегу... просто пока погода позволяет и время есть я все бумажками занимаюсь и хозяйством всяким. Когда холод к нам приходит- я как мишка впадаю в спячку и становлюсь ленивой

Старый 12.10.2011, 17:30 #1410 (permalink)
Всем приветики!!!
Наконец то сюда добралась. Мы родились 09.10.11 в 16:51 (по местному времени), вес 3.683 и 53 см.
Пришлось делать кесарево, так как были страшные схватки, открытие застыло на 4х см, поднялась температура. Епидурал не смогли поставить, тыркали другую анестезию (спайнал блок), тоже не получилось и пришлось им делать мне общий наркоз. Вообщем куча сюрпризов и мучений. Из за температуры после родов мы оба сидели на антибиотиках два дня. Сейчас приходит молоко, но видемо малышу еще недостаточно, плачет сильно.
Завтра нас должны выписать домой.

Закрытая тема

Опции темы