Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 26.09.2011, 23:20 #1351 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
привет девочки! да уж! конкретно совсем ничего не осталось до встреч с малявочками))). мы сегодня на узи были и у врача. малышка снова переплюхнулась с попы на голову))) чую ещё та акробатка будет))) весит 3 кг, так что через 2 недели наверное уже 3200-3400 наберётся) . врач проверил ТаМ))) всё глухо, так что доношу скорее всего до операции (были подозрения, что поросимся вылезти раньше)) . а ещё выписал мне успокоительное, у меня давление от нервов прыгает и руки дрожат))) мандраж натуральный)))

Старый 26.09.2011, 23:56 #1352 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Да мне самой уже не верится, что это когда либо произойдет. Сегодня ночью совсем чето мне не спалось. Проснулась в 4 и до 7 лунатила, потом заснула на пару часов. Сегодня к врачу идем, посмотрим что там нам скажут.
Мне тоже надо на проверку было бы сгонять ,а то боюсь мой Др.меня съест .Я после недельных лежаний в боьницах больш к нему и не появлялась .
А после преезда в другой город мне боязно как-то мотаться общественным транспортом к нему .Да я и боялась вообще куда либо выходить одна или ехать...
Так же до сих пор мучают схватко образные боли .И сегодняшнею ночь не спала вообще .Думала усе утром уеду в больницу по скольку боли обострились.Ну а к вечеру как всегда все притихло .Иль я этого уже через чур жду .Вообщем как сегодня пройдет ночь спокойно смотаюсь утром на проверку к любому врачу в своей клинике.А то праздники гредут будет все закрыто кроме приемного покоя и это ехать уже прямо в больницу....

Старый 27.09.2011, 02:23 #1353 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
малышка снова переплюхнулась с попы на голову))) чую ещё та акробатка будет)))
А мой карапузик с 20 недельки сидит вниз головой

Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Мне тоже надо на проверку было бы сгонять ,а то боюсь мой Др.меня съест .Я после недельных лежаний в боьницах больш к нему и не появлялась.
Я каждую неделю сейчас хожу, не понятно правда зачем.

Старый 27.09.2011, 09:17 #1354 (permalink)
Цитата:
А мой карапузик с 20 недельки сидит вниз головой

.
мой первый тоже с 20 недели до родов головкой вниз спокойненько был))) , а в этот раз у меня сорванец))) она несколько раз на дню вертится))) не пойму от куда у неё место там)) у меня живот маленький очень

Старый 27.09.2011, 19:04 #1355 (permalink)
BaDKiTTy а у тебя линеечка уже часы от считывать можно начинать

Старый 27.09.2011, 19:06 #1356 (permalink)
Цитата:
мой первый тоже с 20 недели до родов головкой вниз спокойненько был))) , а в этот раз у меня сорванец))) она несколько раз на дню вертится))) не пойму от куда у неё место там)) у меня живот маленький очень
У меня живот большой, но я даж не представляю как бы он там кувыркался, места нет совсем.

Была у врача, у меня все без изменений!!!!! Ааааа!!! 1см

Старый 27.09.2011, 23:43 #1357 (permalink)
Цитата:
У меня живот большой, но я даж не представляю как бы он там кувыркался, места нет совсем.

Была у врача, у меня все без изменений!!!!! Ааааа!!! 1см
Касторового масла в клизму. И еще выпить( вернее скорее съесть) немного, знаете как раскроется хорошо

Старый 28.09.2011, 20:23 #1358 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Касторового масла в клизму. И еще выпить( вернее скорее съесть) немного, знаете как раскроется хорошо
Ой, не на такой экстрим я пока не решаюсь.

Старый 29.09.2011, 21:11 #1359 (permalink)
Бусинка и Мямочка, С Новым Годом вас!!!
Как вы там?

Старый 29.09.2011, 21:33 #1360 (permalink)
Цитата:
Как вы там?

Старый 30.09.2011, 11:08 #1361 (permalink)
Цитата:
Как вы там?
Спасибо большое за поздравления!
А я позавчера ездила в роддом с сумками думала все рожаю .С 06 утра не могла переносить схватки .В итогие открытие проверили есть ,а схватки притихли сказали оставайся в больнице под присмотр или если хочешь домой.Я выбрала домой!!!!Пока хожу нагуливаю схватки и жду когда же произойдет встреча !!!!!

Старый 30.09.2011, 12:06 #1362 (permalink)
Цитата:
А я позавчера ездила в роддом с сумками думала все рожаю .В итогие открытие проверили есть ,а схватки притихли
Еще чучуть

Старый 30.09.2011, 18:25 #1363 (permalink)
Цитата:
Спасибо большое за поздравления!
А я позавчера ездила в роддом с сумками думала все рожаю .С 06 утра не могла переносить схватки .В итогие открытие проверили есть ,а схватки притихли сказали оставайся в больнице под присмотр или если хочешь домой.Я выбрала домой!!!!Пока хожу нагуливаю схватки и жду когда же произойдет встреча !!!!!
Вот наши карапузы видемо досидят до своих даток, а то и больше. Я в сумку уже добавила одежку на 0-3 месяцев, а то боюсь что для новорожденного на него не налезет.

Старый 02.10.2011, 00:15 #1364 (permalink)
Всем привет! Мы родились 27.09.11г. вес 3050, рост 51см. девочка- Анастасия. Сегодня первый день дома.

Старый 02.10.2011, 07:03 #1365 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились 27.09.11г. вес 3050, рост 51см. девочка- Анастасия. Сегодня первый день дома.
Поздравляю!!!!
как все прошло?

Старый 02.10.2011, 11:16 #1366 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Поздравляю! растите большими и здоровыми!

Старый 02.10.2011, 11:47 #1367 (permalink)
Цитата:
Вот наши карапузы видемо досидят до своих даток, а то и больше. Я в сумку уже добавила одежку на 0-3 месяцев, а то боюсь что для новорожденного на него не налезет.
Я уже в сумку одежки всякой по добавляла свою уже три раза пере складывала.И вот сижу дома рожаю типА .С меня уже прикалываються дома каждый день "Ну ты думаешь рожать?!" а все никак толтко хожу тут болит а тут колит жалуюсь)))

Старый 02.10.2011, 12:28 #1368 (permalink)
Инн держись дорогая! ещё немножко и будет долгожданная встреча!
на узи какой вес маське пророчат?

Старый 02.10.2011, 16:43 #1369 (permalink)
Цитата:
Инн держись дорогая! ещё немножко и будет долгожданная встреча!
на узи какой вес маське пророчат?
Я держусь из всех сил уже Ник...Просто боли и схватки измучивают а в миюне мне сказали что нужен интервал чуть чаще чем у меня есть ..Вот и хожу терплю зато потом стимулировать будут чтоб на стены лезла .Уже жалею что отказалась от КС.Вес порочат,, ну в миюне сказала врач что в р-н 3,500 .У меня пузико со всем не большое многие удивляються что уже 40-ая н. и пузо такое маленькое .А сам арахат мишкаль я не делала по направлению Беньяминова из-за того что мне надо было в ашдод пиликать и со схватко образными болями на автобусе было как-то страшновать.Ну а потом я была на сохранении так меня там на узи крутили неделю и вес знала с 34 недели.И уже не беспокоилась что в друг мелкий...

Старый 02.10.2011, 16:58 #1370 (permalink)
Бедняга:-( .я с Данькой примерно так и мучалась...схватки,боли,а для родов не достаточные.... Вот и надо мной ржут в типат халаве и Беньяминов, мол пузо то максимум на 30 недель выглядит:-) . Чую приду рожать,а мя спросят зачем припёрлась так рано:-)

Старый 02.10.2011, 17:57 #1371 (permalink)
У меня пузень большой, уже сил моих нет. Вчера дома по лестнице ходила вверх-вниз, но видемо толку мало. Сегодня наша дата!!!! Ааааааааа

Старый 02.10.2011, 20:34 #1372 (permalink)
BaDKiTTy как же я тебя понимаю .Я тоже уже так устала...
А тебе сегодня датка родоов .И как твое предчувствие и самочувствие?!Будешь еще ждать иль к врачу пойдешь?Давай уже рожай карапуза и я за тобой .А то сил моих нет!

Старый 03.10.2011, 07:52 #1373 (permalink)
Мне завтра к врачу (по вашему уже сегодня). Посмотрим что она скажет. Вызывать она мне в прошлый раз говорила будет только числа 10, если карапузик сам не родится до этого. Но я так хочу чтобы он на этой недели родился.
У тебя, Ин, я тож так понимаю вылазить никак не хочет? Вот упрямцы маленькие! Хорошо им там у нас, тепло, темно и сытно. Вот они как настойщие мужики там поспали и поели. Что им еще для счастья надо?! У меня муж смеется, говорит перестань кушать, сразу вылезет поесть.

Старый 03.10.2011, 11:39 #1374 (permalink)
Да BaDKiTTy у меня тоже вылазить не хочет .Больше всего не хочеться стимуляции,чего я и ожидаю в роддоме!.Если ничего не свершиться поеду тож к врачу и пусть решают если стимулировать то значить здесь и сейчас.Ещё неделю ходить в ожидании я не дамся зкачу скандал .Смысл тогда стимуляции еще плюс отходить незнаю сколько по дням...Я уже физически не могу))))...Мне как сердечнице вес бэйбика тож влияет на дыхательное мое состояние иногда аритмия мучает тоже волнуюсь поэтому поводу..Чтоб не доходиться так что не смогу родить сама тяжко будет со всем(((ттт ну я настраиваюсь на лучшее!

Старый 03.10.2011, 17:56 #1375 (permalink)
Да я тоже не хочу стимуляции, тем более через неделю. Боюсь что карапузик большой совсем будет, потом еще кесарить начнут. Я тут на американских сайтах начиталась, что тут еще делают типа натурпльную стимуляцию, когда туда залазят и пальцем чето делают во время осмотра, отслаивают мембрану (так по английски называют, без понятия как это звучит на русском). Так что сегодня у нее спрошу если она мне такое может сделать. У некоторых роды сразу же в этот день и начинаются, некоторым ничего не дает.

Старый 03.10.2011, 23:26 #1376 (permalink)
Цитата:
когда туда залазят и пальцем чето делают во время осмотра, отслаивают мембрану (так по английски называют, без понятия как это звучит на русском).
Так вскрывают пузырь. После вскрытия пузыря отходят воды и начинаются схватки

Старый 04.10.2011, 08:19 #1377 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Так вскрывают пузырь. После вскрытия пузыря отходят воды и начинаются схватки
Нет, пузырь тут лопают стерильной палочкой. А это просто рукой там проводят, вернее пальцем, чтобы ускорить процесс.

Ну короче мне это сегодня сделали и у меня вечером отошла пробка. Живот периодически твердеет, но пока таких сильных схваток нет.

Старый 04.10.2011, 11:06 #1378 (permalink)
Цитата:
Нет, пузырь тут лопают стерильной палочкой. А это просто рукой там проводят, вернее пальцем, чтобы ускорить процесс.

Ну короче мне это сегодня сделали и у меня вечером отошла пробка. Живот периодически твердеет, но пока таких сильных схваток нет.
массаж шейки это) мне тоже делали с первым, только на мне не сработало... главное что процесс запустили! так что жди скоро карапузика

Старый 04.10.2011, 11:25 #1379 (permalink)
Цитата:
У нас пальцами

Старый 04.10.2011, 18:31 #1380 (permalink)
Девченки привет!!!
Как же я за вами соскучилась думала вы уже родили, а не тут то было
Я лежала на сохранении, больше не хочу туда они не лечат, а калечат... Это такой ужас, что волосы дыбом стают, от их лечения и отношения
Даже не знаю как рожать буду, наверное отсижусь дома до последнего если не рожу тогда, нужно договариваться за кесарево. Другого выхода нет...
До сих пор перебываю в шоке..

Закрытая тема

Опции темы