Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 04.09.2011, 16:02 #1261 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Приветик!
Да, все сейчас в ожидании "чуда"
Пряничка не видать в темке, а ленеечка показывает практически минутки
Мы долго готовились и вот пришла пора ожиданий, самых теплых и трепетных
Да Ольчик ты права все в ожиданиях!
А ты как?Как твое самочуствие и прибывание на родине проходит?

Старый 04.09.2011, 18:52 #1262 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Да Ольчик ты права все в ожиданиях!
А ты как?Как твое самочуствие и прибывание на родине проходит?
Мое, хорошо... правда скучаю мужа очень не хватает, а еще так долго ждать встречи
Но мне пока некогда раслабляться, поликлиника, ремонт, документы, покупки... иногда день так быстро проходит, что и оглянуться не успеваю. Вот так время и пролетит

Старый 05.09.2011, 01:45 #1263 (permalink)
Всем привет. Я пока не родила. Хотя жду каждый день начала родов. Но пока ничего не предвещает. Бывает то тут, то там потянет, поболит, но все проходит.
Каждый день перебираю детские вещички, все представляю как буду в них сыночка одевать В общем, с нетерпением жду рождения малыша.

Старый 05.09.2011, 10:41 #1264 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Всем привет. Я пока не родила. Хотя жду каждый день начала родов. Но пока ничего не предвещает. Бывает то тут, то там потянет, поболит, но все проходит.
Каждый день перебираю детские вещички, все представляю как буду в них сыночка одевать В общем, с нетерпением жду рождения малыша.
ух как здорово! тебе совсем капельку осталось!лёгких родов!

девочки, кто нибудь страдает от изжоги? чем спасаетесь? я уже не могу ((( достала совсем

Старый 05.09.2011, 10:52 #1265 (permalink)
Привет Ник!Изжога и меня мучает что не съем,что не выпью ...Есть таблеточки Тамс или пью просто Боржоми )))) ..

Старый 05.09.2011, 11:06 #1266 (permalink)
что за Тамс? его по рецепту брать надо? мне к врачу аж через неделю, боюсь не выдержу боржоми раньше мне тоже помогало и молоко, а теперь ничего(

Старый 05.09.2011, 13:02 #1267 (permalink)
Мямочка, спасибо!

У меня изжога. И в первую беременность была, и во вторую, и сейчас. Ренни помогает мне, но ненадолго. Иногда соду пью, когда Ренни заканчивается.

Старый 05.09.2011, 13:45 #1268 (permalink)
Мне в больнице акушерка сказала, что летние и осенние карапузы самые клевые и здоровенькие рождаются)))))

Старый 05.09.2011, 14:47 #1269 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
что за Тамс? его по рецепту брать надо? мне к врачу аж через неделю, боюсь не выдержу боржоми раньше мне тоже помогало и молоко, а теперь ничего(
Их можно купить без рецепта в супер-фарме или любой аптеке.
Воть они))))

Старый 05.09.2011, 15:34 #1270 (permalink)
Цитата:
Их можно купить без рецепта в супер-фарме или любой аптеке.
Воть они))))
Иннуль, спасибо! сейчас пойду в суперфарм по дороге в садик, куплю. надеюсь помогут!

Старый 05.09.2011, 15:46 #1271 (permalink)
Не за что Ник,главное чтоб они помогли ....Они стоят на полочке в супер-фарме там где таблетки которые без рецепта можно подойти взять...
а мой карапуз сегодня остался дома не пошли в сад...Какие это правила тут в этом городе не нормальные в саду.В ашдоде не так вообще,там не напрягалась...Мало того что сад не рядом с домом а на другом конце города!!!Якобы под домом ган-хова нет мест!!!Так ещё и сад с 08,00 до 14,00 в 08,00 закрывают дверь потом открывают в 08,15 и те кто не успел к 8,15 тогда ждут до 08,30 и если и в это время не успели привести то все в группу не пустят...!!!Бред полный!!!!а мне до сада далеко топать муж не всегда может отвозить(...Иль на автобусе туда мчать и потом еще пешком идти за то назад остановка почти на окраине города это от сада ваще пешкарусом мин 15 точно по жаре с пузом и переодическими схватками у меня...Вот от ирии добиваемся садика ближе к дому!мол группы переполнены по 36 детей у них.

Старый 05.09.2011, 16:41 #1272 (permalink)
Цитата:
Не за что Ник,главное чтоб они помогли ....Они стоят на полочке в супер-фарме там где таблетки которые без рецепта можно подойти взять...
а мой карапуз сегодня остался дома не пошли в сад...Какие это правила тут в этом городе не нормальные в саду.В ашдоде не так вообще,там не напрягалась...Мало того что сад не рядом с домом а на другом конце города!!!Якобы под домом ган-хова нет мест!!!Так ещё и сад с 08,00 до 14,00 в 08,00 закрывают дверь потом открывают в 08,15 и те кто не успел к 8,15 тогда ждут до 08,30 и если и в это время не успели привести то все в группу не пустят...!!!Бред полный!!!!а мне до сада далеко топать муж не всегда может отвозить(...Иль на автобусе туда мчать и потом еще пешком идти за то назад остановка почти на окраине города это от сада ваще пешкарусом мин 15 точно по жаре с пузом и переодическими схватками у меня...Вот от ирии добиваемся садика ближе к дому!мол группы переполнены по 36 детей у них.
зашла я в супер-фарм, не нашла... завтра еду в сити, зайду в нью-фарм.
да уж не весело вам с садиком(. я вот плачусь,что мне пешком 10 минут идти, представляю, еслиб на другом конце города был вообще...пытайся чтоб перевели, а то потом с малышиком вообще караул по утрам будет... тащиться с коляской...
у нас в группе деток аж 43 вроде... а вот с калиткой... если до 8-05 не успели, то не пустят вообще.

Старый 05.09.2011, 17:03 #1273 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dusy!!! Посмотреть сообщение
Мне в больнице акушерка сказала, что летние и осенние карапузы самые клевые и здоровенькие рождаются)))))
далеко не правда!!!!!!!!!здоровье ребёнка зависит от родителей,а не от сезона!!!!

Мама Люда

Старый 05.09.2011, 18:45 #1274 (permalink)
Цитата:
зашла я в супер-фарм, не нашла... завтра еду в сити, зайду в нью-фарм.
да уж не весело вам с садиком(. я вот плачусь,что мне пешком 10 минут идти, представляю, еслиб на другом конце города был вообще...пытайся чтоб перевели, а то потом с малышиком вообще караул по утрам будет... тащиться с коляской...
у нас в группе деток аж 43 вроде... а вот с калиткой... если до 8-05 не успели, то не пустят вообще.
Ну ничего купишь завтра таблеточки на них точно дефицита нет ...А у нас в прошлом году в садике в ашдоде в гимеле до 08,30 калитка открыта и то можно было позвонить и всегда выходили открывали.Ну родители старались не наглеть))))..Ну а тут ваще абзац с садиком...Я конечно буду добиваться сада ближе по скольку ребенком одним больше в группе будет это нет так уж страшно,эт они привыкли свои правила нам в водить.А мне потом с 2-мы нестись рано с утра в сад и бежать назад с малым а там не известно как кормления будут выпадать первые на какой час утра..Да и потом роды пройду естественно или кесарево что я вообще не смогу бегать из сада в садик...

Старый 05.09.2011, 23:39 #1275 (permalink)
Цитата:
dusy!!!Мне в больнице акушерка сказала, что летние и осенние карапузы самые клевые и здоровенькие рождаются)))))

Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
далеко не правда!!!!!!!!!здоровье ребёнка зависит от родителей,а не от сезона!!!!
каждый о своем мда....
Ну сезоны уж точно не влияют!!!!!

Старый 06.09.2011, 00:15 #1276 (permalink)
Цитата:
девочки, кто нибудь страдает от изжоги? чем спасаетесь? я уже не могу ((( достала совсем
Мне из народных средств посоветовали: семечки, морковь или мороженое. Таблетки не всегда удобно с собой тащить, поэтому я покупаю мороженко- мне помогает

Старый 06.09.2011, 00:20 #1277 (permalink)
Цитата:
каждый о своем мда....
Ну сезоны уж точно не влияют!!!!!
во во...причём тут сезоны..они одинаково болеют и летние и зимнее и осенние и весенние даже)))). Просто много от родителей зависит,вон у нас в парке летом в жару так укутывали детей некоторые мамы. Конечно,я им замечания не делала,они матери и им решать,но сто пудово детки их были мокрые как мочалка ...

Мама Люда

Старый 07.09.2011, 09:01 #1278 (permalink)
Всем приветики!
Как у всех делишки? Как пузики?
Я тут немного пропала. На прошлой недели подцепила какую то опять инфекцию, в почку начала ползти, но вроде вовремя вспохватилась, антибиотиком притушили, если бы температура бы поднялась, то в больничку бы положили.
Сегодня была у врача, я теперь каждую неделю хожу. Дали мне направление на карапузика посмотреть, буду звонить завтра узнавать когда можно придти. Дорабатываю эту неделю и бросаю это дело. Буду отдыхать и готовится.

Старый 07.09.2011, 09:55 #1279 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Всем приветики!
На прошлой недели подцепила какую то опять инфекцию, в почку начала ползти, но вроде вовремя вспохватилась, антибиотиком притушили, если бы температура бы поднялась, то в больничку бы положили.
Сегодня была у врача, я теперь каждую неделю хожу. Дорабатываю эту неделю и бросаю это дело. Буду отдыхать и готовится.
Хорошо что все обошлось
Давно пора было бросить! Отдыхать отдыхать и еще раз отдыхать и конечно же ждать встречи с малюткой набирайся сил

Старый 07.09.2011, 10:52 #1280 (permalink)
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Мне из народных средств посоветовали: семечки, морковь или мороженое. Таблетки не всегда удобно с собой тащить, поэтому я покупаю мороженко- мне помогает
не мне еда в этом деле никак не помогает... только наоборот((( особенно молочка..

Цитата:
Ну ничего купишь завтра таблеточки на них точно дефицита нет
купила вчера. попробовала, вроде легче после них. ещё раз пасиб за совет!

Цитата:
Всем приветики!
Я тут немного пропала. На прошлой недели подцепила какую то опять инфекцию, в почку начала ползти, но вроде вовремя вспохватилась, антибиотиком притушили, если бы температура бы поднялась, то в больничку бы положили.
Сегодня была у врача, я теперь каждую неделю хожу. Дали мне направление на карапузика посмотреть, буду звонить завтра узнавать когда можно придти. Дорабатываю эту неделю и бросаю это дело. Буду отдыхать и готовится.
декрет это хорошо) нужно отдохнуть перед самым важным днём!)))

Старый 07.09.2011, 19:34 #1281 (permalink)
Всем привет. У меня сегодня с утра вроде пробка отошла, и прошли 8 схваток, каждая через 20 минут. Я решила поспать, сил перед родами набраться, легла. Встала в час дня и все, тишина. Больше схваток не было. Но что это было??? Вроде для тренировочных схваток поздновато уже... Да и эти утренние схватки такие реальные были, и регулярные, через 20 минут, как и положено в начале.

Старый 07.09.2011, 21:43 #1282 (permalink)
Цитата:
Всем приветики!
Приветик!!!Ну в 1-ю очередь с дикретом тебя и наконец-то отдыхом перед родами.Нужно набираться сил !У меня та же ерунда с почкой домой выписали после больницы на антибиотиках опять,уже не принимаю но волнуюсь что б не было тож температуры ...Как прошел у тебя baby Shower так это вроде называеться?

Старый 07.09.2011, 21:45 #1283 (permalink)
Цитата:
купила вчера. попробовала, вроде легче после них. ещё раз пасиб за совет!
Ну слава богу что тебе они помогают эт главное,Хоть не мучаешься от изжоги,а ты со вкусом купила фруктов или обычные?

Старый 07.09.2011, 21:49 #1284 (permalink)
Цитата:
Всем привет. У меня сегодня с утра вроде пробка отошла, и прошли 8 схваток, каждая через 20 минут. Я решила поспать, сил перед родами набраться, легла. Встала в час дня и все, тишина. Больше схваток не было. Но что это было??? Вроде для тренировочных схваток поздновато уже... Да и эти утренние схватки такие реальные были, и регулярные, через 20 минут, как и положено в начале.
Все ж ещё ночью может начаться .Может это уже и есть начало ...Так что если это уже предвесники к появлению карапуза "искренне Удачки тебе"

Старый 08.09.2011, 04:35 #1285 (permalink)
Цитата:
У меня сегодня с утра вроде пробка отошла, и прошли 8 схваток, каждая через 20 минут.
Ой, может действительно у тебя уже начало!? Желаю легких родов!!!

Цитата:
Приветик!!!Ну в 1-ю очередь с дикретом тебя и наконец-то отдыхом перед родами.Нужно набираться сил !У меня та же ерунда с почкой домой выписали после больницы на антибиотиках опять,уже не принимаю но волнуюсь что б не было тож температуры ...Как прошел у тебя baby Shower так это вроде называеться?
Пасибки! Да блин с антибиотиков вообще не слазию, так стремно, сил просто нет, надеюсь что все обойдется.
Baby shower мой прошел хорошо. Собралось человек 8, остальные не смогли придти. Я приготовила немного вкусняшек, сладкий стол. Потом играли в игры на тему детишек. Надарили кучу подарков. Вообщем было весело.
Я вот уже практически все перестирала, почти собрала сумку, поставили автокресло в машину мою, вообщем готовлюсь по тиху к труду и обороне.

Старый 08.09.2011, 09:36 #1286 (permalink)
Цитата:
Ну слава богу что тебе они помогают эт главное,Хоть не мучаешься от изжоги,а ты со вкусом купила фруктов или обычные?
были только со вкусом лесных ягод))) именно то, что я люблю))) а сколько их можно в день? пока не фанатею, хоть иногда и хочется каждый час их кушать)))

Старый 08.09.2011, 13:42 #1287 (permalink)
Цитата:

Пасибки! Да блин с антибиотиков вообще не слазию, так стремно, сил просто нет, надеюсь что все обойдется.
Baby shower мой прошел хорошо. Собралось человек 8, остальные не смогли придти. Я приготовила немного вкусняшек, сладкий стол. Потом играли в игры на тему детишек. Надарили кучу подарков. Вообщем было весело.
Я вот уже практически все перестирала, почти собрала сумку, поставили автокресло в машину мою, вообщем готовлюсь по тиху к труду и обороне.
Здоровское это мероприятие baby shower ....Молодчинка что уже готова.А я вот вещички перестирала половину пере гладила четверть разложила на остальное нет сил .Мне что-то все время хочеться спать при чем жутко засыпаю дома где не присяду )))))...Ну в эти выходные твердо решила сложу сумку для роддома кроватка уже готова .Вот только заново постельное перестирывать надо..Смотрю коты там гуляли ...

Старый 08.09.2011, 13:44 #1288 (permalink)
Цитата:
были только со вкусом лесных ягод))) именно то, что я люблю))) а сколько их можно в день? пока не фанатею, хоть иногда и хочется каждый час их кушать)))
Помойму строгих ограничений по их приему нет,как есть изжога можно кушать.А со вкусом лесных ягод мммм...действительно вкусные)))

Старый 08.09.2011, 15:35 #1289 (permalink)
Всем привет! Спасибо за пожелания, но у меня пока все тихо. Схватки так и не возобновились Но вот с утра опять кусочек слизистой пробки отошел. Уже так тяжко с животом ходить, скорей бы родить.

Старый 08.09.2011, 19:44 #1290 (permalink)
Цитата:
Всем привет! Спасибо за пожелания, но у меня пока все тихо. Схватки так и не возобновились Но вот с утра опять кусочек слизистой пробки отошел. Уже так тяжко с животом ходить, скорей бы родить.
Пряник осталось со всем чуть-чуть и вот долгожданная встреча с карапазуом .Линеечка у тебя показывает осталось 4 дня!!!!
А пробка может отходить частично не сразу?Я почему спрашиваю мне интересно по скольку первые роды КС было сейчас решила всетаки рожать сама и я как перво проходец в этом плане).

Закрытая тема

Опции темы