Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 25.08.2011, 19:57 #1231 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Фига себе! Все с собой надо?! Нам только сказали малышу одежку на выписку надо, остальное они там все дают. Для мамочки тоже надо одежку на выписку, ну и носки, тапочки с халатом если походить захочу по коридору в своем. Для мужа возмем переодивачку, так как он с нами будет ночевать.
Так это у вас в Америке так,у нас вот тоже на ребёнка и на маму ничего не надо...только на выписку...ну и памперсы только с собой...

Мама Люда

Старый 26.08.2011, 19:28 #1232 (permalink)
Привет девченки !как ваши делишки?как пузики?
А я вот из больницы вырвалась на пару часов домой ...С Воскресенья все рожаю ни как не рожу ...Ночь с субботы схватки на стены лезла в воскресенье помчала к врачу на мониторе каждые 2-3 мин схватки врач сказал рожаю мчи в больницу ..сделали узи и тут мой карапуз в друг перевернулся головой в низ .Я конечно обраловалась что все тогда естественные роды коль так вес нормальный ну врачи сказали что ничего опасного нет если вдруг рожу на этих неделях ...раскрытия нет только уже неделю одни мучающие схватки которые мне всячески останавливают ,в друг от куда невозьмись т-ра у меня появилась 38!!!Измотали все рентгент сделали кровь берут каждые 3 часа кардиограграмма нормальная ..тут врач заевляет незнам причины т-ры будем брать околоплодные воды ну все думаю эта ужасная процедура у меня истерика у ребенка из-за т-ры пульс высше нормы...Я начала просить КС ну вижу что врачи специально тянут мне эту неделю Б. чтоб не кесарить (((вся на нервах..в итоге разобрались у меня в связи с Б. что-то с правой почкой такое мол бывает..сча капать антибиотик будут а останавливать схватки...тактика надеяться на авось раскрытие прийдет само..сгодня ваще ничег не делали со схватками хочу потихоньку забигаюсь......вот такие пироги.А еще очень жду уже появления своей крохи

Старый 26.08.2011, 19:55 #1233 (permalink)
Началось...
Да, Бусик, во дела...тебе по сроку на КС когда? или теперь хотят ЕР?!

BaDKiTTy, что врачи говорят, как рожать будешь ЕР или КС? когда срок?
Пряник, ты еще не родила?
Так в нашей здесь тихо стало, что и не знаешь может, кто родил уже и перебрался в другую темку

Старый 27.08.2011, 02:54 #1234 (permalink)
Привет всем! Бусинка, даже не знаю что и сказать. Держись! А что именно с почкой???

Ольчик, нет, я пока не родила, хотя живот тянет, тут пару дней все спокойно было, ничего не беспокоило, а вчера ночью опять началось, просыпалась несколько раз, живот тянуло сильно, опять подумала, что рожаю но днем все успокоилось.

Старый 28.08.2011, 22:19 #1235 (permalink)
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Началось...
Да, Бусик, во дела...тебе по сроку на КС когда? или теперь хотят ЕР?!
Ну вот слава богу пока ттт выписали меня домой!Честно сказать после ндели прибывания в больнице когда пришла дмой голова кругом не сооброжу счего начать и за что хвататься в доме ,переворот полнейший а так хочеться отдыха ....выписали антибитиков еще на 3 дня ну главное теперь что все позади...и выяснили причину моей в незапной т-ры 38,5..а то хотели околоплодные воды брать уже...а это почка шалит из-за беременности малыш всем своим весом лежит на ней...На счет родов или кс ваапще незнаю ...мужА говорит рожай сама ,а карапуз для меня не маленький ..До КС пока пройду все анализы и всех врачей а потом пока дадут очередь мое чуство что рожу сама..Я сейчас уже нахожу в предродовом состоянии..схватки-схватки "привет!!!!" если приеду опять со схватками в больницу меня осмотрят нет открытия отправят домой прокапав предварительно..а с открытием так сразу рожать положат...скорей бы я как-то измучалась уже от схваточек....вощем Ольчик ненаю что лучше уже и к чему идти....Наверно оставлю все эти мороки с КС буду ждать свою кроху и рожать естественным путем ...Я родым больше паники навела чем вся ситуация))))...То кричат рожаю в больнице то кричат не ешь будет кс уже незнали что куда бежать и что делать)))))

Старый 29.08.2011, 13:07 #1236 (permalink)
Девочки привет! Наконец есть время на инет) вышла в декрет!))теперь постараюсь активней участвовать в темке))) . почитала вас немного, уже скоро наши малыши родятся. вот время то пролетело!
Инн, с ума сойти! береги себя и кроху! в какой ты больнице лежала?
у нас всё ттт в порядке! через 6 неделек кс. весит малышка уже 2110))) опережаем на полторы недели по весу) в пятницу купили коляску моей мечты))) ту, о которой я мечтала когда первый родился и не могли себе подобную позволить)))
с именем у нас до сих пор глухо как в танке((( наверное я одна такая....
вот наша моська с узи)))

Старый 29.08.2011, 15:04 #1237 (permalink)
Бусинка, не важно как рожать, главное, чтобы с тобой и с ребенком все было хорошо!

У меня сегодня ровно 38 неделек, пока не рожаю вроде Но жду каждый день. Дочка у меня как раз в 38 недель родилась...

Старый 29.08.2011, 15:48 #1238 (permalink)
Ник я лежала в "шиба" тель-а-шомер....А вообще очень хочу Ихилов с гостиницей с этим мелонитом,чтоб не в палате лежать...Ну там посмотрим чё и как будет))))

Старый 29.08.2011, 15:51 #1239 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Бусинка, не важно как рожать, главное, чтобы с тобой и с ребенком все было хорошо!

У меня сегодня ровно 38 неделек, пока не рожаю вроде Но жду каждый день. Дочка у меня как раз в 38 недель родилась...
Пряник спасибо)))с карапузом все хорошо..Пряник а ты своих деток как рожала с анастезией в сину или нет ?

Старый 29.08.2011, 16:36 #1240 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Ник я лежала в "шиба" тель-а-шомер....А вообще очень хочу Ихилов с гостиницей с этим мелонитом,чтоб не в палате лежать...Ну там посмотрим чё и как будет))))
у меня подруга недавно в Ихилове родила). довольна осталась от персонала ). я подумывала об Асаф а-рофэ, но далековато нам( машины нет ..
как вообще на новом месте? привыкли? в Ашдод приезжаешь?

Старый 29.08.2011, 17:07 #1241 (permalink)
Бусинка, я рожала без анастезии. Когда старшего сына рожала в 2001 году (в провинции, не в Москве) тогда не применялся так широко этот вид анастезии. А с дочкой мне и не предлагали, да и поздно уже было ставить ее. Я приехала с раскрытием в 5 см, а после клизмы у меня уже 8 см сразу открытие стало, потом через полчасика уже полное раскрытие было, пузырь прокололи, ну и потуги сразу начались. Там уже не до анастезии было. Как-то без нее обошлась.

Старый 29.08.2011, 17:25 #1242 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
у меня подруга недавно в Ихилове родила). довольна осталась от персонала ). я подумывала об Асаф а-рофэ, но далековато нам( машины нет ..
как вообще на новом месте? привыкли? в Ашдод приезжаешь?
Да в ашдод конечно приежаю там же мои самы родные живут))))да и всех враче своих я там оставиоа не переводила ничего...К Беньяминову туда ношусь в ашдод ...На новом месте привыкли уже конечно не много не привычно по началу было без мамы жить,а как стала в гости ездить так вроде как так и жили ...Про Ихилов не мало хороших отзывов слышала я пока обдумываю))).До этого хотела строго Ашкелон Барзилай там мое 1-ое КС было тик со всеми делами об операциях там проще думала..Как обстановка в стране подвела теперь я туда и не сунусь))).А побывала в каплане скажу одно тихий ужас может просто попала в такую смену.Но мед.персоонал мне однозначно был противен!!!От больницы "Шиба" я 50% на 50% довольна.Отношение не плохое а даже очень внимательное мед.сестер кондиционер есть в палатах чисто...И заботливо как-то относились даже))))Врачи гинекологи внимательные!!По скольку я решила что КС делать не буду хочу сама рожать .Я уже не заморачиваюсь на счет больницы.Это Ихилов с гостиницей или Шиба .Карапуз перевернулся правильно и врачи подтвердили что могу рожать сама,а я на КС настаивать начала)))и дома все об думала...Решила попробую сама!!!

Старый 29.08.2011, 17:34 #1243 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Бусинка, я рожала без анастезии. Когда старшего сына рожала в 2001 году (в провинции, не в Москве) тогда не применялся так широко этот вид анастезии. А с дочкой мне и не предлагали, да и поздно уже было ставить ее. Я приехала с раскрытием в 5 см, а после клизмы у меня уже 8 см сразу открытие стало, потом через полчасика уже полное раскрытие было, пузырь прокололи, ну и потуги сразу начались. Там уже не до анастезии было. Как-то без нее обошлась.
А я вот даже и незнаю как и что у меня будет и сколько прийдеться ждать раскрытия .Я вон неделю провалялась со схватками и ничего так и не открылось...Кажеться я без эпидуральной анастезии и не рожу...Вообщем готова перенести эти сладости ЕР не много боясь...Это в первые))))
Со мной в палате женщина лежала 1-ое КС было под эпидуральной анастезией.Сейчас 2-ая Б. подтекать воды начали приехала в роддом открытия нет подтекает только вода ну ей 2 дня антибитики капали ждали 48 часов чтоб были схватки и рожать ее..прошлоо 72 часа схваток нет околоплодных вод ровно на 70% уже осталось раскрытия тоже нет...В итоге она потребовала КС через 3 часа уже с куклой на руках была...И мне в этом плане боязно настроиться уже на одно и потом мало ли сколько дней возьмет рожать)))

Старый 29.08.2011, 17:40 #1244 (permalink)
Цитата:
Да в ашдод конечно приежаю там же мои самы родные живут))))да и всех враче своих я там оставиоа не переводила ничего...К Беньяминову туда ношусь в ашдод ...На новом месте привыкли уже конечно не много не привычно по началу было без мамы жить,а как стала в гости ездить так вроде как так и жили ...Про Ихилов не мало хороших отзывов слышала я пока обдумываю))).До этого хотела строго Ашкелон Барзилай там мое 1-ое КС было тик со всеми делами об операциях там проще думала..Как обстановка в стране подвела теперь я туда и не сунусь))).А побывала в каплане скажу одно тихий ужас может просто попала в такую смену.Но мед.персоонал мне однозначно был противен!!!От больницы "Шиба" я 50% на 50% довольна.Отношение не плохое а даже очень внимательное мед.сестер кондиционер есть в палатах чисто...И заботливо как-то относились даже))))Врачи гинекологи внимательные!!По скольку я решила что КС делать не буду хочу сама рожать .Я уже не заморачиваюсь на счет больницы.Это Ихилов с гостиницей или Шиба .Карапуз перевернулся правильно и врачи подтвердили что могу рожать сама,а я на КС настаивать начала)))и дома все об думала...Решила попробую сама!!!
вот и молодец, что сама хочешь попробовать! я на 100 % решила кс. не хочу второй раз рисковать.... я в Каплане скорее всего буду... от первого пребывания там двоякое впечатление, но всё же прошло нормально без последствий))) а персанал там и впрямь средненький...

Старый 29.08.2011, 18:05 #1245 (permalink)
Цитата:
вот и молодец, что сама хочешь попробовать! я на 100 % решила кс. не хочу второй раз рисковать.... я в Каплане скорее всего буду... от первого пребывания там двоякое впечатление, но всё же прошло нормально без последствий))) а персанал там и впрямь средненький...
Да на счет персоонала я с тобой согласна опять таки на кого попадеш.А у тебя планове КС?На какой недельке делат будут а ардаму какую ты выбрала?

Старый 29.08.2011, 18:51 #1246 (permalink)
Цитата:
Да на счет персоонала я с тобой согласна опять таки на кого попадеш.А у тебя планове КС?На какой недельке делат будут а ардаму какую ты выбрала?
Беньяминов сказал прийти к нему на 35 недели за направлением на кс. будут делать на 38-39 недели. я хочу попробовать выбрать дату))) очень хочу 10,11 или 12 октября)))как раз 38 неделька по узи и 39 по месячным эпидураль хочу. первого под общим доставали.

Старый 29.08.2011, 19:00 #1247 (permalink)
Цитата:
Беньяминов сказал прийти к нему на 35 недели за направлением на кс. будут делать на 38-39 недели. я хочу попробовать выбрать дату))) очень хочу 10,11 или 12 октября)))как раз 38 неделька по узи и 39 по месячным эпидураль хочу. первого под общим доставали.
говорят что КС под эпидуральной анастезией тож нормально делают...вот только как это морально пережить)))хотя там всеравно ничего не видишь и муж присутствовать может!а тут же на ЕР муж тоже может присутствовать?

Старый 29.08.2011, 19:09 #1248 (permalink)
Цитата:
говорят что КС под эпидуральной анастезией тож нормально делают...вот только как это морально пережить)))хотя там всеравно ничего не видишь и муж присутствовать может!а тут же на ЕР муж тоже может присутствовать?
морально конечно очень страшно)))) говорят,что хоть боль не чувствуешь, но давление и когда вытаскивают тряску ещё каааак ощущаешь))) но услышать первый плач маси и увидеть её сразу, а не через несколько часов того стоит! с Даней мой муж почти все роды со мной был в родовой, а когда начались проблемы, его выставили в каридор и потом на кс не пустили. если всё идёт как надо, то мужу в любой больнице до конца можно (нужно?)) быть)))

Старый 29.08.2011, 19:16 #1249 (permalink)
Цитата:
морально конечно очень страшно)))) говорят,что хоть боль не чувствуешь, но давление и когда вытаскивают тряску ещё каааак ощущаешь))) но услышать первый плач маси и увидеть её сразу, а не через несколько часов того стоит! с Даней мой муж почти все роды со мной был в родовой, а когда начались проблемы, его выставили в каридор и потом на кс не пустили. если всё идёт как надо, то мужу в любой больнице до конца можно (нужно?)) быть)))
Эммм....Ясненько ну ничего думаю что у нас всех все пройдет нормально и отлично!!!!под общим наркозом всетаки сложно отходить от него...А старшенькому как объяснили уже на счет появление сестренки в семье?)))мой ждет уже))))братика)) не ожидала даже!Муж ему все как-то сам объяснил когда ездили машину мыть)))..Малой все так по возрослом принял ...

Старый 29.08.2011, 22:48 #1250 (permalink)
Цитата:
Эммм....Ясненько ну ничего думаю что у нас всех все пройдет нормально и отлично!!!!под общим наркозом всетаки сложно отходить от него...А старшенькому как объяснили уже на счет появление сестренки в семье?)))мой ждет уже))))братика)) не ожидала даже!Муж ему все как-то сам объяснил когда ездили машину мыть)))..Малой все так по возрослом принял ...
тоже ждёт))) подходит пуз целуети гладит, а малая его пинает))) только на него так реагирует,а на мужину руку на пузе замирает. он очень братика хотел, сейчас вроде смирился,что сестрёнка будет)

Старый 30.08.2011, 21:03 #1251 (permalink)
Всем приветики! Сегодня была на узи показали мне кроху
Уже перевернулся вниз головой, попа под с одной стороны, а ножки с другой даже "пипу" его показали весим уже 1400
Кстати, девченки, вопрос- много ли набрали с начала беременности?!
Я уже больше 10 кг

Старый 30.08.2011, 21:31 #1252 (permalink)
Я с первой берем. набрала 10 кг,но дочка была маленькая- 3 кг.А с сыночком 16 кг,но он у меня богатырь- 3 700 и 56 см.Но ещё учитываю отёки,я сильно отекала,наверное минус пару кг на отёки.

Старый 30.08.2011, 21:50 #1253 (permalink)
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Всем приветики! Сегодня была на узи показали мне кроху
Уже перевернулся вниз головой, попа под с одной стороны, а ножки с другой даже "пипу" его показали весим уже 1400
Кстати, девченки, вопрос- много ли набрали с начала беременности?!
Я уже больше 10 кг
Ольчик я больше 10 кг.набрала еще во втором трийместре ну не особо переживаю по скольку худышка ...Ну всеравно после родов хочу не много скинуть и заняться бегом ню,эт после родов.))))

Старый 30.08.2011, 23:06 #1254 (permalink)
Я в первую беременность 14-16 кг набрала (давно было, точно не помню, но примерно столько). Во вторую 12 кг. А сейчас 8 кг.

Старый 30.08.2011, 23:12 #1255 (permalink)
а я в первую набрала 34 кг)))сама незнаю как умудрилсь))) в роддоме 12 кг оставила). сейчас 9 пока что...

Старый 30.08.2011, 23:12 #1256 (permalink)
Я недавно с подругой разговаривала, так она во время беременности набрала 40 кг А сейчас даже и не видно что рожала

Старый 31.08.2011, 13:24 #1257 (permalink)
Охо 40кг.прибавки веса за беременность..Это чисто её прибавка веса без малыша?

Старый 01.09.2011, 00:17 #1258 (permalink)
Цитата:
Охо 40кг.прибавки веса за беременность..Это чисто её прибавка веса без малыша?
До беременности ее вес был 48кг, а шла рожать 92кг как ни крути это оооочень много

Старый 04.09.2011, 11:12 #1259 (permalink)
Привет девченки !
Ну вот пришла пора и осени.И наших осенних карапузов осталось со всем чуть-чуть!!!
BaDKiTTy,Пряник как ваши делишки?еще не решили рожать?

Старый 04.09.2011, 13:26 #1260 (permalink)
Цитата:
Привет девченки !
Ну вот пришла пора и осени.И наших осенних карапузов осталось со всем чуть-чуть!!!
BaDKiTTy,Пряник как ваши делишки?еще не решили рожать?
Приветик!
Да, все сейчас в ожидании "чуда"
Пряничка не видать в темке, а ленеечка показывает практически минутки
Мы долго готовились и вот пришла пора ожиданий, самых теплых и трепетных

Закрытая тема

Опции темы