Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 12.08.2011, 22:56 #1201 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Да времечко бысто пролетело. Сеячас наверное последние недельки будут тянутся долго, так как самые ожидаемые будут.

Старый 14.08.2011, 14:52 #1202 (permalink)
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я вернулась на родину 15 часов в дороге и вот они родные стены и лица
Нужно быстренько бежать в больничку и становиться на учет, вообщем роботы не початый край.
Чувствую себя хорошо, малыш растет, но вродь как есть тонус, а с этим в украине сразу в больничку ложат
Вот смотрю я на наши линеечки и вспоминаю время когда мы знакомились, у кого 5 недель...у кого 8 и как писали что вся беременность впереди, как замучал нас токсикоз, как ждали первых шевелюшек...а сейчас все наоборот, беременность практически позади и осталось 5-8 неделек, но мы все так же ждем шевелюшек наших чад, но уже не в пузе, а на нем
Ольчик с приездом тебя на родину!!!!Как мужу Украина ?
Как твое самочувствие после перелета?

Старый 14.08.2011, 14:57 #1203 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Да времечко бысто пролетело. Сеячас наверное последние недельки будут тянутся долго, так как самые ожидаемые будут.
Эт точно времячко промчало просто на раз-два-три ,,,Даже незнаю как пройдет по скорости эта неделька на след.мне к врачу бежать надо уже проходить подготовку к КС ...Подготавливать многие вещи и голова кругом и незнаю с чего начать ...От волнений и переживаний так бывает)))))

Старый 14.08.2011, 21:51 #1204 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Ольчик с приездом тебя на родину!!!!Как мужу Украина ?
Как твое самочувствие после перелета?
Спасибки! У меня все ок! Муж остался в Турякии он приедет в ноябре так что мы снова в скайпе обнимаемся

Старый 14.08.2011, 22:01 #1205 (permalink)
Цитата:
Спасибки! У меня все ок! Муж остался в Турякии он приедет в ноябре так что мы снова в скайпе обнимаемся
Так ты сама с пузиком преодалела перелёт молодчинка!!!А тебе когда ставят ПДР?как там на Украине не так жарко как в Турции?

Старый 14.08.2011, 23:06 #1206 (permalink)
Цитата:
Так ты сама с пузиком преодалела перелёт молодчинка!!!А тебе когда ставят ПДР?как там на Украине не так жарко как в Турции?
Да, с мужем только в аэропорт и то он бысто убежал. Мы припарковали железного коня в запрещенном месте и как только я взяла билет...его вызвали по громкой и слава Богу, что небыло этих длинных соплей

Когда вышла с самолета в Украине было 15 градусов и дождь, у меня был шок... но сейчас нормально, днем тепло, ночью прохладно.
Папа ждет зятя, приводит дом в порядок, ремонт и шмонт по всему дому работы хватает, но хоть не скучно.
А ПДР у меня 5-е ноября

Старый 14.08.2011, 23:40 #1207 (permalink)
Оль,а где ты на Украине живёшь?Я на юге,в Мелитополе,так у нас жара - 35-36 в тени!!!!

Старый 15.08.2011, 10:59 #1208 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Оль,а где ты на Украине живёшь?Я на юге,в Мелитополе,так у нас жара - 35-36 в тени!!!!
Я живу в Виннице, а погодка была когда прилетела в Киев

Старый 15.08.2011, 21:39 #1209 (permalink)
Всем приветики! Как выходные провели?
У нас тут немного жара спала, так хоть вчера пару часов в парке погуляли. А вечером че то живот каменел часто, я аж испугалась немного. Думаю на следующей недели начинать немного стираться и собирать сумку в больничку. А то мало ли.

Старый 15.08.2011, 23:01 #1210 (permalink)
А у меня уже 2 дня как-то потягивает в низу живота. Завтра с утра на прием к врачу иду, посмотрю что скажет.

Старый 15.08.2011, 23:02 #1211 (permalink)
Цитата:
Всем приветики! Думаю на следующей недели начинать немного стираться и собирать сумку в больничку. А то мало ли.
Приветики! А тебе когда? Ты на КС?

Старый 16.08.2011, 13:56 #1212 (permalink)
Девченки приветик всем!!!
Пряник-удачного тебе похода к врачу чтоб все прошло отлично.
BaDKiTTy-а вот начинаю уже паковать сумку по тихоньку стиркой начала заниматься.осталось только разложить все по полочкам...момент гнездования пришел все с тряпкой ношусь по дому ...
Пуз мой так и прихватывает по мимо того когда матка в тонус приходит...Ночью бывает вскакиваю с искрами из глаз когда хватает...Ощущение что вот-вот уже не покидает ....а к врачу только на след.неделе....

Старый 16.08.2011, 14:44 #1213 (permalink)
Я только от врача. Она сказала, что я в любой момент могу родить!!! Ой ой ой ))) говорит, что голова уже опустилась вниз. Сказала, что если не хочу сейчас рожать, то нужно поменьше скакать, а только лежать, никуда не ходить, ничего не делать. Мне бы с одной сторны хотелось бы пораньше родить, а с другой стороны, после 1 сентября мне было бы удобнее в плане того, что страшие дети в школу/садик пойдут. А иначе придется мужу с работы отпрашиваться и сидеть с ними дома, пока я буду в роддоме.

Старый 16.08.2011, 15:39 #1214 (permalink)
Тогда конечно меньше переутруждайся и по больше отдыхай...Хотя с детками старшими это мало возможно ...А у тебя когда ПДР вообще стоит в сентябре?Хотя до начала сентября еще столько дней,ну бывает что и с опущенной головкой уже ходят и рожают в сорк положенный...

Старый 16.08.2011, 16:00 #1215 (permalink)
Вообще, по месячным мне ставят на 12 сентября. По узи сказали, что с конца августа можно ожидать.

Старый 16.08.2011, 17:30 #1216 (permalink)
У меня со вторым головка опустилась Где-то в 33-34 недели,а родила в 36 недель.

Старый 16.08.2011, 17:58 #1217 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Вообще, по месячным мне ставят на 12 сентября. По узи сказали, что с конца августа можно ожидать.
Врачам видней.Ну а карапуз уже сам решит когда ему рождаться ...Так что вы уже в приятном ожидании

Старый 16.08.2011, 20:05 #1218 (permalink)
Цитата:
Приветики! А тебе когда? Ты на КС?
Приветик. Мне дату ставят на 2-го октября. Пока у нас планы на естественные роды, врачи все хором говорят, что должна сама родить.
Цитата:
Девченки приветик всем!!!
Пряник-удачного тебе похода к врачу чтоб все прошло отлично.
BaDKiTTy-а вот начинаю уже паковать сумку по тихоньку стиркой начала заниматься.осталось только разложить все по полочкам...момент гнездования пришел все с тряпкой ношусь по дому ...
Пуз мой так и прихватывает по мимо того когда матка в тонус приходит...Ночью бывает вскакиваю с искрами из глаз когда хватает...Ощущение что вот-вот уже не покидает ....а к врачу только на след.неделе....
Я начну паковатся и стираться со следующей недели. В субботу у меня побудет мой baby shower и уже после него займусь полезными делами. Уборкой тоже по тихоньку занимаюсь, на выходных помыла холодильник и плиту.
А вчера с мужем ходили на тур в больничку, там нам все показывали и рассказывали. Так интересно. Уже совсем скоро.

Старый 16.08.2011, 20:07 #1219 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Я только от врача. Она сказала, что я в любой момент могу родить!!! Ой ой ой ))) говорит, что голова уже опустилась вниз. Сказала, что если не хочу сейчас рожать, то нужно поменьше скакать, а только лежать, никуда не ходить, ничего не делать. Мне бы с одной сторны хотелось бы пораньше родить, а с другой стороны, после 1 сентября мне было бы удобнее в плане того, что страшие дети в школу/садик пойдут. А иначе придется мужу с работы отпрашиваться и сидеть с ними дома, пока я буду в роддоме.
Здорово как! Получается ты наверное будеш первая из нашей темки!

Старый 18.08.2011, 18:35 #1220 (permalink)
Вчера была на УЗИ ((последнем(( в Деметре, все показали, прикольно. Все нормально, без патологий в соответствии со сроком, а весим уже 2200. Вот так.
А еще и фотку мордашки сделали(((на мониторе только она и помещается целиком((-так классно сегодня прислали по электронке, сижу разглядываю.

Старый 19.08.2011, 03:02 #1221 (permalink)
Цитата:
Я начну паковатся и стираться со следующей недели. В субботу у меня побудет мой baby shower и уже после него займусь полезными делами. Уборкой тоже по тихоньку занимаюсь, на выходных помыла холодильник и плиту.
А вчера с мужем ходили на тур в больничку, там нам все показывали и рассказывали. Так интересно. Уже совсем скоро.
А вот расчитывала рожать в одном городе так из-за обстановки в Израиле теперь просто не сунусь туда...Там вновь ракетные обстрелы..Не хотелось бы рожать в полевых условиях при обстрелах...
Теперь даже и незнаю куда и о каком роддоме думать...Да еще и отеки мучают меня что-то на ногах((под вечер прям....

Старый 19.08.2011, 18:25 #1222 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Вчера была на УЗИ ((последнем(( в Деметре, все показали, прикольно. Все нормально, без патологий в соответствии со сроком, а весим уже 2200. Вот так.
А еще и фотку мордашки сделали(((на мониторе только она и помещается целиком((-так классно сегодня прислали по электронке, сижу разглядываю.
Здорово как! Мне почему то не делают узи, говорят не надо. А так хочется взглянуть на пупсика.

Цитата:
А вот расчитывала рожать в одном городе так из-за обстановки в Израиле теперь просто не сунусь туда...Там вновь ракетные обстрелы..Не хотелось бы рожать в полевых условиях при обстрелах...
Теперь даже и незнаю куда и о каком роддоме думать...Да еще и отеки мучают меня что-то на ногах((под вечер прям....
Блин, хреново как. Че ж у вас так не спокойно!
У меня по вечерам тож отеки, ноги как подушки становятся. Еххх... ну ниче, немного уже осталось.

Старый 20.08.2011, 01:14 #1223 (permalink)
Вот сижу теперь копаю инфу о роддомах других ...Вроде уже настроилась решила выбрала и теперь из-за этой обстановки в стране все изменилось...Сейчас уложила малого спать а сам сижу как на стопере из-за этих сирен...Последний раз выбегали прятаться с ребенком и семей мой малый весь бледный был (((((

Старый 20.08.2011, 12:51 #1224 (permalink)
Цитата:
Вот сижу теперь копаю инфу о роддомах других ...Вроде уже настроилась решила выбрала и теперь из-за этой обстановки в стране все изменилось...Сейчас уложила малого спать а сам сижу как на стопере из-за этих сирен...Последний раз выбегали прятаться с ребенком и семей мой малый весь бледный был (((((
Да, блин, не весело ((
Но ты главное не переживай, нам нельзя! все будет ок!
Я понимаю, что легко говорить когда это тебя не касается, но все же... тебе нервничать нельзя!
Пусть у вас там все побыстрее закончится

Старый 20.08.2011, 14:21 #1225 (permalink)
У меня вчера наконец-то закончилась эпопея поставления на учет, анализы, доктора, бумажки... усе готово, теперь только переодически к дохтеру на прием...
Дали мне обменную карту, там есть список че в роддом брать нужно, мы с мамкой пришли к выводу, что ехать в роддом нужно на двух машинах ибо "список" в одну не влезет ))

Старый 20.08.2011, 17:06 #1226 (permalink)
А что так много всего надо? Я ехала с одним пакетом,правда он очень большой,хотя тоже всё своё надо везти.Неужели у вас ещё больше ,чем у нас???

Старый 20.08.2011, 18:30 #1227 (permalink)
Цитата:
У меня вчера наконец-то закончилась эпопея поставления на учет, анализы, доктора, бумажки... усе готово, теперь только переодически к дохтеру на прием...
Дали мне обменную карту, там есть список че в роддом брать нужно, мы с мамкой пришли к выводу, что ехать в роддом нужно на двух машинах ибо "список" в одну не влезет ))
В роддом на 2-х машнах .Оль ну прям делигация !!!
А что у вас там в роддом то везти надо?))))У нас слава богу списков не дают что в роддом брать ежай хоть без всего.памперсы мыльце одежка пеленки в роддоме все дают...

Старый 20.08.2011, 18:47 #1228 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
А что так много всего надо? Я ехала с одним пакетом,правда он очень большой,хотя тоже всё своё надо везти.Неужели у вас ещё больше ,чем у нас???
Цитирую "Вещи: постиранные детским мылом, разложены в полиэтиленовые пакеты..." там 5-ть пакетов детских шапочек и носков по 4-ре шт. пиленок 12 шт. 4 полотенца (больших) и т.д.
Короче я когда читала, ухахатывалась

Старый 20.08.2011, 19:34 #1229 (permalink)
Цитата:
Цитирую "Вещи: постиранные детским мылом, разложены в полиэтиленовые пакеты..." там 5-ть пакетов детских шапочек и носков по 4-ре шт. пиленок 12 шт. 4 полотенца (больших) и т.д.
Короче я когда читала, ухахатывалась
Бред какой-то...Зачем 4 шапочки????Я брала 2-е и то одна не понадобилась,потому что жарко.Но тебе рожать осенью,но всё равно больше двух ни к чему.Хотя всё равно руками не носить,но в наших роддомах просто не куда это ложить,а в пакетах не разрешают держать,вот и рассовываешь куда придётся,а потом найти ничего не можешь....

Старый 23.08.2011, 18:46 #1230 (permalink)
Фига себе! Все с собой надо?! Нам только сказали малышу одежку на выписку надо, остальное они там все дают. Для мамочки тоже надо одежку на выписку, ну и носки, тапочки с халатом если походить захочу по коридору в своем. Для мужа возмем переодивачку, так как он с нами будет ночевать.

Закрытая тема

Опции темы