Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 28.07.2011, 23:19 #1171 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
Маришка приветик.
Добро пожаловать, рассказывай, отткуда, кого ожидаеш и так далее.
А считалочку можеш поставить зайдя в свою страницу, персональные настройки, редактировать подпись.

Старый 29.07.2011, 01:47 #1172 (permalink)
Я с города Тулы,мы ждём девочку очень любимую и долго жданую.. Спасибо огромное за подсказку...

Старый 29.07.2011, 08:22 #1173 (permalink)
Здорово! А то у нас тут у всех мальчишки, теперь девчонки притопали в наши ряды.

Старый 29.07.2011, 12:54 #1174 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Ой, нет по мелочи я еще мало чего приобрела, пока у меня только одна бутылочка, 2 соски, крем для попки, шампунь, кремик, присыпка. Остальное уже буду покупать после своего baby shower, посмотрю что нам подарят и остаток пойдем докупим. А ты уже всем затарилась?
Неа я еще вообще ничем не затарилась ..То одно то другое что-то все никак...
Каждый мес.говорю вот поежим все приобретем ,но по середине вечно сюрпризы какие-то....Ну вот август уже точно откладывать нельзя !!!
Уже куплю молокоотсос ,соски,бутылочки,пеленки и одежку + крема всякие после подгузников витаминки и от животика чтоб не мучал сразу...Вычитала еще что крем какой-то надо для груди а то трещенки могут быть тож нуэно и его при купить...

Старый 29.07.2011, 13:51 #1175 (permalink)
Цитата:
Пряник, приветик! Добро пожаловать в наши ряды
Будем надеятся, что твой карапузик перевернется еще до родов!
Надо же как тут одни осенние мальчики ожидаются.
Спасибо! Я очень надеюсь, что перевернется.

Привет, Маришка! Вот, теперь и девочка у нас в осенних малышах появилась

Насчет покупок. Я уже все все купила. Даже пакеты в роддом собрала.

Старый 29.07.2011, 19:21 #1176 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Неа я еще вообще ничем не затарилась ..То одно то другое что-то все никак...
Каждый мес.говорю вот поежим все приобретем ,но по середине вечно сюрпризы какие-то....Ну вот август уже точно откладывать нельзя !!!
Уже куплю молокоотсос ,соски,бутылочки,пеленки и одежку + крема всякие после подгузников витаминки и от животика чтоб не мучал сразу...Вычитала еще что крем какой-то надо для груди а то трещенки могут быть тож нуэно и его при купить...
Да я кремик для груди в свой список тож добавила, говорят хорошо помогает. А какой ты молокоотсос будеш брать? Я пока решила не покупать, посмотрю как будет молоко и так далее. Кстати с ним тоже надо аккуратно, детенок может привыкнуть к бутылочка, грудь не будет брать и молоко может пропасть.

Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение

Насчет покупок. Я уже все все купила. Даже пакеты в роддом собрала.
Молодец какая! Я думаю что с покупками закончу в августе, начале сентября.

Старый 29.07.2011, 20:33 #1177 (permalink)
Ух, вы девченки и шустрые. Вы будете уже няньчить бебиков, а я все с пузом... Но ничего еще чучуть и я буду заниматься приготовлениями в украине, а здесь только пальцем потыкала, чего хочу, чтобы наверняка. Папа мужа сказал, что косметику и всякую всячину привезет с германии. Еще чувствую, что ждет меня ваша участь с антибиотиками, так как нехорошо мне "там" чет не так да и на родине будут делать всяких анализов море каких тут не делали.
Мне с моей башни не видать пузо, а в зеркало как гляну так и страшно. Единственное это тяжело сидеть, не могу долго. Малыш лежит горизонтально, посему ему не нравится когда я сплю на боку где его голова, начинает жутко брыкаться Были на узи вчера, сказали что весит 900 грамм

Старый 29.07.2011, 21:07 #1178 (permalink)
Мы тоже не чего ещё не покупали,только присмотрели.Родители слишком суеверные,говорят что до родов не чего покупать нельзялишают меня удовольствия,но мы тайком всё делаем

Старый 31.07.2011, 11:05 #1179 (permalink)
Цитата:
Да я кремик для груди в свой список тож добавила, говорят хорошо помогает. А какой ты молокоотсос будеш брать? Я пока решила не покупать, посмотрю как будет молоко и так далее. Кстати с ним тоже надо аккуратно, детенок может привыкнуть к бутылочка, грудь не будет брать и молоко может пропасть.

.
А какой кремик ты уже выбрала для груди?
А на счет молокоотсоса я решила что авент смотрела фирмы "мадела" и читала отзывы.Решила что будет авент...
А как же на 3-ьи сутки ведь куда-то надо девать будет это молозиво а руками его сцеживать целая эппопея .Да и сцеживаться я думала что лучше после кормления грудью и ни как не кормить из бут.

Старый 31.07.2011, 19:32 #1180 (permalink)
Цитата:
А как же на 3-ьи сутки ведь куда-то надо девать будет это молозиво а руками его сцеживать целая эппопея .Да и сцеживаться я думала что лучше после кормления грудью и ни как не кормить из бут.
Привет!Молозиво будет не на третьи сутки,а сразу,и его мало,ребёнок всё высосет.А на третьи сутки уже должно быть молоко и не факт,что придётся сцеживатся.У меня со вторым молоко пришло на вторые сутки без прилива,просто прижала грудь,а там уже молочко.И если малыш активно сосёт,то тебе просто может не быть что сцеживать.Я за 2 недели сцеживала всего 2 раза и то,мне надо было уйти на пару часов и я нацеживала 50 грамм в бутылку и в морозилку.А так молоко есть в груди всё время и его столько,сколько нужно малышу.Сцеживать нужно только излишки,если будешь выцеживать после каждого кормления всё до последней капли,можно запустить гиперлактацию,тогда будут проблемы.

Старый 31.07.2011, 20:01 #1181 (permalink)
А я вообще не понимаю зачем сцеживаться... Ведь сколько ребенок высосет - столько и прибудет. А если все время сцеживаться, то молока будет все больше и больше, а зачем? согласна с Ясичкой по этому поводу, можно до того досцеживаться, что потом возникнут проблемы.
С дочкой я покупала себе весь набор Авент: стерилизатор, молокоотсос, стерильные контейнеры с крышками, бутылки, соски и т.д. Но мне ничего не пригодилось. Мне нужно было наморозить сцеженного молока, чтобы дочка могла его есть, когда я уходила на сессию в институт. Но дочка просто не стала пить сцеженное молоко (ни свежее, ни замороженное). Дочка из бутылочки не пила, с ложки не пила, соску не сосала - могла сосать только грудь. Так что нам пришлось экстренно вводить прикорм в 5 мес (овощное пюре), а то бы дочка голодом сидела, пока я свои экзамены сдаю. Ни молокоотсос, ни контейнеры, ни соски, ни бутылки, ни все остальное мне не пригодилось. Так и отдала подруге весь набор, а столько денег на ветер...

Старый 31.07.2011, 20:20 #1182 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю зачем сцеживаться... Ведь сколько ребенок высосет - столько и прибудет. А если все время сцеживаться, то молока будет все больше и больше, а зачем? согласна с Ясичкой по этому поводу, можно до того досцеживаться, что потом возникнут проблемы.
Я сцеживалась и проблем нет и не было. а вот когда ленилась,были застои...так что молокоотсос все же нужен...

Мама Люда

Старый 31.07.2011, 22:12 #1183 (permalink)
Наверно таки молокоотосос придумали зря!
Не сцеживаться проблемы будут в виде мастита,а сцеживаться будут еще большие проблеммы ..
Согласна с Людой что могут быть застои молока.И как молозивом не вкусно кормить то карапуза...
И мне кажеться любая мамочка сама видит по состоянию прибывания молочка и сколько малыш ест и сколько раз сцеживать....кажеться всеравно что молокоотсос вспомогательная вещь.

Старый 01.08.2011, 21:34 #1184 (permalink)
Цитата:
А какой кремик ты уже выбрала для груди?
А на счет молокоотсоса я решила что авент смотрела фирмы "мадела" и читала отзывы.Решила что будет авент...
Кремик я вот такой выбрала, незнаю у вас такой продают или нет.

А молокоотсос, тоже думаю или Авент или Медела, Меделу у нас тут все больше любят. Но думаю покупать буду после родов, посмотрю если будет ли молоко и понадобится он или нет. Их везде продают, так что в любой момен мужа пошлю в магазин.

Старый 01.08.2011, 21:43 #1185 (permalink)
Цитата:
И как молозивом не вкусно кормить то карапуза...
Так молозиво-то только первые трое суток идет и оно ОЧЕНЬ нужно для малыша. Даже женщинам, которые не планируют грудью кормить, врачи настоятельно советуют после родов приложить ребенка к груди, чтобы хоть несколько капель молозива ребенок получил.

Старый 01.08.2011, 21:53 #1186 (permalink)
Да это молозиво очень полезно для малышей и очень питательное. Так что его обязательно надо давать малышу.

А я сегодня такую вот штучку заказала, можно будет кормить и в парке, и в гостях и так далее.

Старый 02.08.2011, 16:54 #1187 (permalink)
Ой,какая здоровская штучка ...А ты через инэт заказала?

Старый 02.08.2011, 18:28 #1188 (permalink)
Аха, в интернете заказала... Кстати на ebay они тоже есть

Старый 06.08.2011, 01:41 #1189 (permalink)
Девчонки, че так тихо? Как поживаете?
Мне кажется, что я скоро лопну. Животик растет, давит на дыхалку, дышать трудно, особенно когда лежу или поем. Пару дней назад стали появлятся расстяжки!!! Так обидно, что сил нет.

Старый 06.08.2011, 10:07 #1190 (permalink)
Цитата:
Пару дней назад стали появлятся расстяжки!!! Так обидно, что сил нет.
Приветик!А ты чем-нибудь пузик мазала?Я очень боялась растяжек,и мазала живот в первую бер.кремом для тела,а во вторую детским маслом Джонсонс Бэби.На животе ни единой растяжечки,но я правда и веса не очень много набирала:первый раз 10 кг,а сейчас 15.Попробуй мазать,потомучто основной рост животика у тебя ещё впереди.Желаю удачи!

Старый 06.08.2011, 14:51 #1191 (permalink)
Всем привет. я вчера была у врача. Ребенок вниз головой, слава Богу. Анализы хорошие. Сделали КТГ - отлично.

BaDKiTTy, а растяжки - это наследственное чаще всего. Но все равно лучше мазать на всякий случай, вдруг поможет, чтобы поменьше их было.

Старый 08.08.2011, 19:23 #1192 (permalink)
Ой, девчонки, мазала специальным маслом почти с первого дня как узнала, что беременная. Тоже слышала, что если это наследственная то никакие крема/масла не помогут. Но все равно мазалась и мажусь каждый день еще для того что бы пузико не чесалось.

Старый 11.08.2011, 16:31 #1193 (permalink)
Всем приветик девчёнки!!!!
Как ваши делишки?Как пузики?Что-то у нас тихо в темке ....
А меня вот опять пуз хватает сегодня до КС еще ходить неделек 5,или это просто тренировочные схватки читала что на таком сроке в полне могут быть....Но от болей схожу с ума...А я так все еще не скупилась для карапуза ...Пока будем на днях организовывать детскую комнату ....

Старый 11.08.2011, 17:52 #1194 (permalink)
Мне кажется, что у меня тоже какие-то тренировочные схватки. В первые две беременности такого не было. Пару дней назад ночью я подумала, что рожаю уже, испугалась

Старый 11.08.2011, 18:19 #1195 (permalink)
Приветики!
А я вообще не представляю, что такое схватки и как они должны проходить?! Мужу все говорю, а вдруг они начнутся а я не буду знать что это такое?!

Старый 11.08.2011, 19:01 #1196 (permalink)
Цитата:
Всем приветик девчёнки!!!!
Как ваши делишки?Как пузики?Что-то у нас тихо в темке ....
А меня вот опять пуз хватает сегодня до КС еще ходить неделек 5,или это просто тренировочные схватки читала что на таком сроке в полне могут быть....Но от болей схожу с ума...А я так все еще не скупилась для карапуза ...Пока будем на днях организовывать детскую комнату ....
Тренировочные схватки безболезненные!!!!!Если у тебя боли-это не очень хорошо!При тренировочных матка просто напрягается-расслабляется,как на более раннем сроке-тонус.Животик твердеет,но никаких болевых ощущений это не вызывает.

Старый 11.08.2011, 19:06 #1197 (permalink)
Цитата:
Приветики!
А я вообще не представляю, что такое схватки и как они должны проходить?! Мужу все говорю, а вдруг они начнутся а я не буду знать что это такое?!
Не переживай, не проспишь!В самом начале они как тянущие боли при месячных,которые постепенно усиливаются и сопровождаются напряжением матки.У меня всё это очень быстро нарастало и при первых родах.А уж со вторым вообще ничего понять не успела:в22.40 отошли воды,в 22.50 начались схватки,в 1.00 мой малыш уже у меня на животе пищал.Всем желаю таких родов,девочки!

Старый 12.08.2011, 02:04 #1198 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Не переживай, не проспишь!В самом начале они как тянущие боли при месячных,которые постепенно усиливаются и сопровождаются напряжением матки.У меня всё это очень быстро нарастало и при первых родах.А уж со вторым вообще ничего понять не успела:в22.40 отошли воды,в 22.50 начались схватки,в 1.00 мой малыш уже у меня на животе пищал.Всем желаю таких родов,девочки!
Ой, как здорово! Что бы все так рожали!

Старый 12.08.2011, 07:39 #1199 (permalink)
Цитата:
Ой, как здорово! Что бы все так рожали!
ну на самом деле у всех по разному они проходят....подруга ,например,понять не могла что рожает...часов 6 точно...в итоге за 4 часа родипа...

Мама Люда

Старый 12.08.2011, 12:50 #1200 (permalink)
Всем привет!!! Я вернулась на родину 15 часов в дороге и вот они родные стены и лица
Нужно быстренько бежать в больничку и становиться на учет, вообщем роботы не початый край.
Чувствую себя хорошо, малыш растет, но вродь как есть тонус, а с этим в украине сразу в больничку ложат
Вот смотрю я на наши линеечки и вспоминаю время когда мы знакомились, у кого 5 недель...у кого 8 и как писали что вся беременность впереди, как замучал нас токсикоз, как ждали первых шевелюшек...а сейчас все наоборот, беременность практически позади и осталось 5-8 неделек, но мы все так же ждем шевелюшек наших чад, но уже не в пузе, а на нем

Закрытая тема

Опции темы