Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 12.07.2011, 22:19 #1141 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
А я что при первой Б. красила и стригла волы что сейчас..Как-то не суеверна в эти вещи)))) и всё хорошо!!!Нет ты знаешь насчет мазка на бактерию группы Б. во первых в 1-ые слышу.Но у меня ни при первой Б.не брали ни какого мазка...Вот только при этой беременности на 16-ой недели я сдавала мазок PAP и все лишь потому что надо каждые пол года....Бедненькая крепись сплошные лишь антибиотки с начало беременности,а я вот все от молочницы ни какх не избавлюсь после сильного антибиотика принимала таб.спец.спринцивания травушки муравушки все до одного месте....Мне вот в этот четверг на проверку сердечка у карапуза и на след.недели к врачу уже с результатом...Туда-сюда и готовиться буду анализы перед КС роддом я решила уже какой будет...Осталось лишь приданное собрать и кое-что при купить и в ожидании!!!
День варенья у меня 7 августа ...Так что сок тортик и много свечек в этом году!.

Старый 13.07.2011, 01:24 #1142 (permalink)
Мне вот к врачу 25го, посмотрим что врачиха скажет. Хочу узи попросить, а то мы уже давно не видели нашего карапузика.
Я молочницу после антибиотиков лечу Монистатом, его в аптеках так продают, незнаю у вас есть такой или нет.
А у вас там не делают baby shower (незнаю как по русски)? Это в конце беременности делают парти такую, обычно собираются только женщины, играют в игры всякие на детскую тему, подарки дарят для будущего карапузика.

Старый 13.07.2011, 10:59 #1143 (permalink)
Ой,я тоже хочу безумно узи увидеть бы карапузика да и узнать в каком он положении сейчас лежит на каком боку...Ноги в низу стабильно и по перек вообще бывает иногда и головка давит под ребра мне ,а иногда ощупываю живот не могу понять в каком он пложении там)))....На счет лекарства от молочницы такое как у вас я спрошу может похожее есть.Я когда спрашивала в аптетке что-то без рецепта мне сказали беременным без рецепта от молочицы не продаем(!А то что выписал врач лечиться курс ,про лечилась и через время вновь..Читала в инэте что не которым девочкам пока не родили от молочницы так и не удалось избавиться во время беременности .Чего бы мне не хотелось,я в превые столькнулась с этой мерзкой молочницей совершенно случайно как-то больше 1,5 лет назад после приема антибиотика у меня тогда такая паника была .И ватамин каких-то накупила и таблеток поддерживающих микрофолору в женский пол.органах вообщем аптечка...И сейчас вот вновь так случилось(((...
На счет baby shower у нас такого я не слышала ,мот те кто посещяет курсы или кружки для беременных там такое есть ...А ты принимаешь участие в таком мероприятиии? Наврено очень интересно !

Старый 13.07.2011, 18:27 #1144 (permalink)
Да молочница противная штука. Я вот думаю, что щас курс закончу своих антибиотиков и опять она появится. Я то одно, то другое лечу. Пипец какой то.
Мне подружка будет делать baby shower, обычно это делает или кто-то из семьи или подружки. Это наверное чисто американская мулька.

Старый 14.07.2011, 17:54 #1145 (permalink)
Да уж знакомы эти лечения то от одного,то от другого .Ну ничего все буде хорошо!
Классная штука эта американская мулька у вас baby shower ,расскажешь как справили ,что подарили ....У нас такого не делают может среди изралитян коренных что-то на подобе и есть я как-то не вникала)))))....
А я вот по дыхаю уже от этой жары всетаки очень сложно беременность в летнею пору....Я первенца родила в мае еще и жарко не было вообще...И легчше отходила всю беременность сейчас просто пыхчу ...А ты как переносишь жару с пузиком?

Старый 14.07.2011, 20:50 #1146 (permalink)
Аха, расскажу. А с подарками тут тоже система прикольная, приходиш в магазин для младенцев, открываеш там на свое имя лист подарков. Ходиш по магазину с писталетиком, сканируеш то, что тебе надо и это висит на твоем имени. И когда тебе кто-то хочет что-то подарить, они просто приходят в магазин, принтуют этот список и покупают то, что нужно. Даже для себя очень удобно, я такой список составила и когда время подойдет, не надо как угорелый бегать и искать. А любого послал в магазин и тебе купили то, что надо.
В сильную жару на улице вообще не могу находится, сразу голова кружится. А так везде кондиционеры, дома, на работе, в машине.

Старый 17.07.2011, 10:55 #1147 (permalink)
Действительно прикольная система подарков у вас там ...

BaDKiTTy смотрю так уже а линеечка бежит потихонечку

Старый 18.07.2011, 18:42 #1148 (permalink)
Ой, да, ленеечка бежит. Но меня это радует, скорее бы уже родить и познакомится со своими карапузиками. Тебе уже назначили дату на КС?

Старый 19.07.2011, 00:56 #1149 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
А с подарками тут тоже система прикольная, приходиш в магазин для младенцев, открываеш там на свое имя лист подарков. Ходиш по магазину с писталетиком, сканируеш то, что тебе надо и это висит на твоем имени. И когда тебе кто-то хочет что-то подарить, они просто приходят в магазин, принтуют этот список и покупают то, что нужно.
Нам бы в Россию такую систему...А то реально носишься,как совраска по магазинам и бывает толку нет

Мама Люда

Старый 19.07.2011, 01:38 #1150 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
Нам бы в Россию такую систему...А то реально носишься,как совраска по магазинам и бывает толку нет
Да, эта система действительно очень классная. Я первый раз пришла в магазин, глаза в разные стороны, незнаеш на чем остановится и что надо а что не надо. Понасканировали всего подряд, потом домой пришли вышли еще онлайн на этот магазин, что убрали со своего списка, что добавили, вообщем очень удобно.

Старый 19.07.2011, 10:48 #1151 (permalink)
Приветик BaDKiTTy !
Нет очередь мне еще не дали на КС .По скольку еще и направления на КС не взяла у врача все ни как не дойду до гинеколога ...Еще мне нужно пройти кардилога он должен проверить сердечко малыша потом уж к гинекологу и даст направление...а я только заказала очередь в больницу к кардиологу как мне за пару часов звонит его секретарша приносит извиненияно доктор умчал в срочном порядке очередь переноситься(.вообщем как пройду его так и буду знать когда КС.

Старый 19.07.2011, 18:57 #1152 (permalink)
Понятненько. А я уже заполнила все документы в больницу, где рожать собираюсь. Что бы уже у них все на готове было и когда ложится не надо будет заполнять все это.

Старый 20.07.2011, 21:43 #1153 (permalink)
Молодец шустрая ты ! Все заранее умничка...
А мне вот кажеться я с места не двигаюсь лишь время бежит ,очнусь со всеми делами когда уже рожать надо ехать)))))....

Старый 21.07.2011, 22:04 #1154 (permalink)
ВСЕМ ПРИВЕТТТ!!!! наконец-то я вышла на связь. У нас все ок, малыш растет и пихается. На 21 недельке были на узи сказали мальчик, вот теперь морока с именем, нужно чтобы было и вашим и нашим остановились на: Тимур, Дениз, Мурат, Микяэль - это туркиш имена.
Когда были на узи малыш весил 450 грамм, думала сегодня повидаемся, но врач куда-то умчался. Сегодня делали "сладкий" тест так тошнит до сих пор еле выдержала.
Вы умнички уже готовы ко всему, а мы все откладываем, завтра будут готовы мои доки и будем покупать билет на родину думаю до 10 августа умчусь...
Мамка и папка уже готовы встречать меня
У нас в этом году будет грандиозная пьянка мне 12 октября-25, мужу 28-ноября- 25, ПДР малыша- 5 ноября, да и еще за свадебку гульнуть нужно. Вот такой подарок мне и мужу ко дню рождения Всем пока. Не болейте и наслаждайтесь беременностью.

Старый 21.07.2011, 22:23 #1155 (permalink)
Ольчик привет !Ну наконец-то объявилась в сети ПОЗДРАВЛЯЮ вас с мальчиком .Как твое самочувствие?Как на счет перелета на самолете не волнуешься?
У нас вот тоже пьянка соком начинаеться а кому-то и не соком во все со след.недели д.р мужа через 1,5 недельки мое др..Атам еще пара недель и мне на КС и обрезание на 7-ой день после родов нуно отмечать в ресторане со всеми родными.
Тебе удачного перелета чтоб все прошло хорошо!!

Старый 22.07.2011, 01:42 #1156 (permalink)
Олькин, поздравляю с карапузиком!
Вот у всех у нас мальчишки! Так прикольно! А в реале у меня тут одних девчонок рожают последнее время.
А мы решили обрезание не делать, хотя здесь в штатах это делают почти всем. Но мы решили оставить все на своих местах.

Старый 22.07.2011, 23:02 #1157 (permalink)
Ну у евреев обрезание это принято так хотя малыша очень жаль (((такая кроха и уже такую процедуру делают...Ну говорят там еще нет чувствительности и поэтому малышу не больно.Хотя я ну незнаю-незнаю мне всерано жалко,самой больной и страшно...Буду грызть губы пока переживу этот момент обрезания,но раньше лучше чем потом это проверенно.Я старшенькому в 3 года делала по скольку шел в сад и хотела чтоб был как все!!!А при записи в дет.сад мне объяснила воспитательница что если мальчик не обрезан я к нему прикосать не могу когда нужна ему будет помощь сходить в туалет!!!!!!!!!Мы вообщем закаали очередь в больнице поехали туда дневной стаионора утром сделали обрезание вечером домой...Сколько я в тот момент пережила не дай бог ....И дитя на пугала и измучала болью(((( все делали процедуру под общим наркозом вот только когда он пришел в себя боль его мучала и чувствительность...Поэтому второму карапузу сразу будем делать!

Старый 23.07.2011, 00:17 #1158 (permalink)
Ужас какой! Да, если делать, так уж лучше сразу. И ребенок не сильно будет ощущать и заживет думаю быстрее все. Тут тоже сразу это делают, иногда даже не выходя из род дома. Но мы решили не будем, мне конечно страшновато, что у него будет не как у всех, но зато как то по нашему, русскому, по родному как то.

Старый 25.07.2011, 20:38 #1159 (permalink)
Спасибки девченки!!!
За перелет не страшно совсем, после него и до много дороги, от дома до дома 10 часов. Единственное, что мне тяжело, тяжело сидеть... Просто будет немного долго и нудно.
Вчера купили кроватку , радует, что не громадная, хорошо поместилась в комнате.
Самочувствие мое нормально, этот месяц хоть ожила, днем сплю, а ночью мы "гуляем", не нравится ему ночью спать посему вечерами гуляем до поздна
Считаю дни когда умчусь домой, все достали просто пипец, я вечно на нерваххочу спокойствия.

Старый 25.07.2011, 22:07 #1160 (permalink)
Приветик девченки!!!!
Ольчик тебе удачно и хорошо перенести полет!
А меня вот сегодня только выписали из больницы лежала на сохранении((( безумно страшно переволновалась из-за схваток..Собирались в бассейн в выходной день ничего не делала приготовила суп лежала встала пошла одеваться как все началось..Схватило безумно сильно умчали в больницу пока до ехали а нервах я потеряла сознание а потом переставала просто дышать муж уже хотел вызывать скорую,я где могла там висла и рыдала столько волнения что не передать словами!!!
Ну слава богу все обошлось капали и днем и ночь каким-то антибитиком ну и еще на 10 дней прописали при выписке вообщем я опять на антибиотиках(((..Главное уже дома и все позади и все хорошо..Сказали вес крошки 1,400 еще видела на узи в 2 Д очень хорошо личико и щечки и разжимал и сжамал кулачек,а так брыкаеться по всему пузу)))

Старый 26.07.2011, 02:06 #1161 (permalink)
Ой, Инкин, держись там! Уже не так много нам осталось!
Я сегодня тож иду к врачу, буду мочу сдавать, боюсь опять на антибиотики посадят. Пипец, так стремно их принимать.

Старый 26.07.2011, 10:43 #1162 (permalink)
А вот антибиотики категорические принимать не хочу.В больнице те что через капельницу капали еще ничего ощущяла себя,а вчера приняла таблеткой ходила прибитая и опять плохо дышалось...А врач прописал по 1ой 3 раза в день каждые 8 часов ...Буду пить конечно но 1 в день..

Старый 26.07.2011, 16:28 #1163 (permalink)
Всем привет.
Цитата:
Сообщение от _olchik_ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТТТ!!!! наконец-то я вышла на связь. У нас все ок, малыш растет и пихается. На 21 недельке были на узи сказали мальчик, вот теперь морока с именем, нужно чтобы было и вашим и нашим остановились на: Тимур, Дениз, Мурат, Микяэль - это туркиш имена.
Привет! Я так поняла, что у тебя муж - турок? У меня тоже.
У меня сейчас срок 33 недельки, тоже будет мальчик. Мы остановились на имени Тимур (выбирали из: Мурат, Демир, Тимур, Эмре, Эрман). Если бы в Турции жили, то по-другому бы назвала, но для жизни в России это имя подходит.

Кстати, насчет перелета. Я летала в Турцию (кстати, как раз к вам в Сиде) и обратно на сроке 28-29 недель. Никакого дискомфорта не было, только ноги отекли немного.

Последний раз я была на УЗИ неделю назад и ребенок был вниз головой, а вчера пошла на прием к врачу и она сказала, что ребенок снова повернулся головой кверху (я и сама почувствовала). Очень переживаю теперь, что ребенок не успеет до родов в нормальное положение повернуться. Врач сказала, что если не повенется, то будут кесарить, так как плод крупный и опасно рожать с таким предлежанием самой. Двоих детей я родила естественным путем и никак не планировала, что третьего будут рожать с помощью кесарева сечения...

Старый 27.07.2011, 18:52 #1164 (permalink)
Ин, меня тож посадили опять на антибиотик. Раньше давали по две таблетки в день, потом я с них сходила, сдавала мочу, потом опять садили. Сейчас врач сказала что не надо перездавать мочу, бактерия там постоянно, мол просто пить по одной таблетке каждый день. Вообщем веселуха. Скорее бы уже эти 2 месяца прошли бы.

Пряник, приветик! Добро пожаловать в наши ряды
Буем надеятся, что твой карапузик перевернется еще до родов!
Надо же как тут одни осенние мальчики ожидаются.

Старый 27.07.2011, 19:05 #1165 (permalink)
Привет девченки, вот я к вам заглянула хотя доче моей уже 6,9 . но ностальгия берет свое. помню как ждала УЗИ что-бы посмотреть кто, мальчик или девочка, и что там вообще происходит. Тут лазила по форумам и стишки нашла прикольные.Решила поделиться

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!
---------------
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…

эти два мне больше всего понравились.

]

Старый 27.07.2011, 20:30 #1166 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Ин, меня тож посадили опять на антибиотик. Раньше давали по две таблетки в день, потом я с них сходила, сдавала мочу, потом опять садили. Сейчас врач сказала что не надо перездавать мочу, бактерия там постоянно, мол просто пить по одной таблетке каждый день. Вообщем веселуха. Скорее бы уже эти 2 месяца прошли бы.
На счет антибиотиков,как же я тебя понимаю ....Я сегодня не пила ваще ни капсулы антибитика что-то мне от него плохо очень .Тошнит,голова кружиться так как будто я на карусели и становиться тяжело дышать...Прилечь и лежать пережидать все эти минусы после принятя антибиотика у меня нет возможности ношусь со старшеньким.Да и самой не очень чувствуеться со всеми этими симптомами пугают я только из больницы ...Решила сегодня НЕ ПЬЮ их...Еще у меня очень сильно стало выделяться из груди молозиво из обеих причем,как бы это не предвесники каких либо сюрпризов да и вообще что-то хожу вся взволновая со странным чувством переживания...Вот думаю что начать кушать более питательно чтоб малыш набирал сильнее вес.Запасусь завтра творогом,бананами и что еще питательное кушать чтоб шел набор веса у карапуза даж ненаю...И я уже так жду этой 36 недельки ты себе представить не можешь...

Старый 28.07.2011, 01:12 #1167 (permalink)
Kлассные стишки! Пасибки!

Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
На счет антибиотиков,как же я тебя понимаю ....Я сегодня не пила ваще ни капсулы антибитика что-то мне от него плохо очень .Тошнит,голова кружиться так как будто я на карусели и становиться тяжело дышать...Прилечь и лежать пережидать все эти минусы после принятя антибиотика у меня нет возможности ношусь со старшеньким.Да и самой не очень чувствуеться со всеми этими симптомами пугают я только из больницы ...Решила сегодня НЕ ПЬЮ их...Еще у меня очень сильно стало выделяться из груди молозиво из обеих причем,как бы это не предвесники каких либо сюрпризов да и вообще что-то хожу вся взволновая со странным чувством переживания...Вот думаю что начать кушать более питательно чтоб малыш набирал сильнее вес.Запасусь завтра творогом,бананами и что еще питательное кушать чтоб шел набор веса у карапуза даж ненаю...И я уже так жду этой 36 недельки ты себе представить не можешь...
У меня кстати тож башка кружится, дышать тяжело, но это было и до принятия антибиотиков. Дышать тяжело, так как карапузы наши высоко еще сидят и на легкие давят. А головокружение оттого что наше сердце быстро работает и перерабатывает сейчас огромное кол-во крови. Вот и колбасит иногда. У меня это обычно все время в одно время, утром, когда приезжаю на работу. Может это у меня на нее такая реакция. Хехе.

Старый 28.07.2011, 12:38 #1168 (permalink)
А мне вот именно так неважно чувствуеться после принятия антибиотика...
Цитата:
У меня это обычно все время в одно время, утром, когда приезжаю на работу. Может это у меня на нее такая реакция. Хехе
Наверно на работу таки такая реакция ,ну ничего еще чуть-чуть и будешь дома с карапузом...
А тебе на узи еще не говорили вес?
Ты все-все предналежности уже приобрела от сосок до молокоотсоса?

Старый 28.07.2011, 18:21 #1169 (permalink)
На узи меня с 20-ой недели не посылали. Я в понедельник сама просилась, врачиха сказала, что не надо пока. Через полторы недели к другому врачу пойду, может он назначит узи.
Ой, нет по мелочи я еще мало чего приобрела, пока у меня только одна бутылочка, 2 соски, крем для попки, шампунь, кремик, присыпка. Остальное уже буду покупать после своего baby shower, посмотрю что нам подарят и остаток пойдем докупим. А ты уже всем затарилась?

Старый 28.07.2011, 19:38 #1170 (permalink)
Приветик девчонки..я ту ти новенькая и у меня не получается поставить считалку,помогите плиз...я её создаю,а что дальше делать я не зная

Закрытая тема

Опции темы