Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 23.06.2011, 20:26 #1111 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2011 года
А у меня само молозиво не выделяется,а стоит чуть придавить грудь и выходят прозрачные капельки.При первой беременности может чуть позже.

Старый 23.06.2011, 23:01 #1112 (permalink)
Во как интересно, попробую надавить сегодня

Старый 24.06.2011, 13:13 #1113 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Ну я так чувствую мы пока не родим, иммунку себе не исправим уже, надо главное доносить, а там уже будем востонавливатся.
Аха, понятно, такого точно не было, будем смотреть, может тоже ток после родов появится. Вообще грудь у меня выросла на 2 размера! Что же будет после родов?!
ой,эт точео имуннка просто улетела после этих вещей антибиотики....(((я так устала болеть каждые выходные просто...а в эти выходнве гости у нас я вообще не разговариваю голос сел полностью,,

Старый 24.06.2011, 18:24 #1114 (permalink)
Фига себе, бедная. Мне у врача пузо померили, больше чем надо. У меня 25 неделек было, пузико намеряли на 29! ААААаааа... У кого то такое бывало?

Старый 25.06.2011, 23:17 #1115 (permalink)
А что это за новый метод мерять пуз считать подходит по срокам или нет?!
Я в первые такое слышу .Да же если это какое новое или старое ведение беременности и пуз больше чем срок,так мне кажеться комплекция у каждого человека индивидуально..Я больше доверяю тому что говорит узи покрайне мере в Израиле у меня еще ни разу не было такого что не совпало...Как в ведении беременности так и других любых узи все было всегда четко)))).А что узи тебе говорит вес,длинна малыша?

Старый 26.06.2011, 05:24 #1116 (permalink)
На узи я была 6 недель назад, пока врач говорит не надо пока. Потом еще сделают.

Старый 27.06.2011, 17:01 #1117 (permalink)
Я вот тоже незнаю когда теперь еще назначат узи..Очень жду поода к врачу по скольку вес карапуза интерисует и положение его...У меня что первенец сидел в пузике головой в верх что этот карапуз.Барабанит ножками в низу живота ..

Старый 27.06.2011, 18:11 #1118 (permalink)
У меня в 20 недель он сидел вниз головой, а сейчас мне кажется он там кувыркается. То вверху живота забьет, то внизу, то по бокам.

Старый 27.06.2011, 21:16 #1119 (permalink)
а у меня или по перек или ножками внизу барабанит..перевернеться ли в правильное положение вообще?

Старый 28.06.2011, 18:30 #1120 (permalink)
Думаю, что перевернется, время у него еще есть. Тебе КС будут делать, так может без разницы как он лежать будет?

Старый 28.06.2011, 18:31 #1121 (permalink)
Девчонки, что с именами решили?

Старый 29.06.2011, 10:48 #1122 (permalink)
Да КС мне то без разницы какое предлежание у малыша будет..А вот первенец всю Б.просидел на ножка и был очень повышенный тонус мышц..Он прям как на прыжынках прыгал в пузе..А вот со второй Б. чуствую что только начинает делать переворов от о всюду выпирает и больно пару сек.и назад уплывает в сидячее предлежание....Ну в прочем не особо волнуюсь барабанят меня с низу все время или в бок ...А с именем вроде определились уже муж хочет "Том" а я еще ищу варианты..Очень хотели Ким но с ивритом оно глупо произноситься ржака выходит такая вчера предложила имя Демьян.На что мне муж сказал Дима и Демьян одно и тоже звучит практически то есть отклонилось эта идея вновь с подбором имени.Том так Том ....Я уже памперсы маленькую упаковочку прикупила мыла,шампунь...Еще куплю спирт для обрабатывания пупка специальный и витаминка А и D и от животика чтоб не мучал в фитоаптеке...Чтоб все заранее было не бегать после родов...
BaDKiTTy а вы как с именем уже определились?

Старый 29.06.2011, 20:26 #1123 (permalink)
Молодец какая! Я тоже уже готовлюсь по тихоньку. Заказали кроватку, комод и постельное белье. А так купили уже коляску, матрасик, мыло для стирки детской одежды, кое какую одежку, игрушки в кроватку и так еще кое чего по мелочи.
С именем пока остановились на Натане, уж больно мне это имя нравится. А у мужа все равно любимого имени нет, так он мне уступает. Ну и еще конечно посмотрим когда родится подойдет ему такое имя или нет, в запасе еще есть Давид и Илья.

Старый 03.07.2011, 14:42 #1124 (permalink)
Молодцы какие вы уже купили приданное ...а комнату когда планируете собирать для малыша?

Старый 04.07.2011, 17:04 #1125 (permalink)
Вот вчера привезли нашу мебельку, так вчера ее уже и поставили. Комнатка практически готова. Надо тока будет постельное белье постирать.

Старый 04.07.2011, 17:47 #1126 (permalink)
Ой,здорово!!!!Какая же ты молодец что все готово у вас....А ты с малышом будешь в комнате 1-ое время?Или он сам будет там?Сейчас многие так малыш отдельно в комнатке а родители ставят в комнату такой аппратат как интерком (надеюсь правильно его назвала )и слышат малыша в другой комнате спит он или проснулся...Я кроватку буду ставить в нашей комнате ,а со временем переставлю в комнату со старшеньким ...

Старый 05.07.2011, 00:36 #1127 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
такой аппратат как интерком
в России он называется радио-няня, принцип действия вышеописанный.

Старый 05.07.2011, 18:38 #1128 (permalink)
Кроватка будет стоят в его комнате, а в свою комнату я поставлю манежик с люлькой для младенца. Может пару неделек он с нами будет спать, а потом в его кроватку переведем и эту радио няню поставим. В детской у меня еще маленький диванчик стоит, я там могу если что с ним спать, муж же потом работать пойдет, не думаю что с малышом в нашей комнате он будет высыпаться.

Старый 07.07.2011, 17:56 #1129 (permalink)
Девчёнки привет!!!!!
Как у вас дела?Как самочувствие и ваши пузики?Куда все пропали темка со всем не движеться.....

Старый 07.07.2011, 18:07 #1130 (permalink)
Я тута, каждый день проверяю, но как то тихо.
Неужели так мало карапузиков родится осенью?!

Старый 07.07.2011, 18:18 #1131 (permalink)
Да вроде девочек по началу темки было не мало ,все читают и ни кто не пишит ....

Старый 07.07.2011, 18:25 #1132 (permalink)
Жалко Хорошо, что ты хоть тут регулярно появляешся, а то можно было бы вообще сюда не заходить. Ладненько, может подтянутся еще к нам.
Вот покажу тебе какую мы мебельку купили, кроватка и комод.

Старый 08.07.2011, 11:47 #1133 (permalink)
Вао !!!!! Какая красота!!!!Мне очень понравилось класс!У нас кроватка тоже из красного дерева и комод для вещичек красный только модель другая.....Вообще красота!!!!!

Старый 08.07.2011, 18:19 #1134 (permalink)
Пасибки.
Да я тож хотела из красного именно, так как кроватка будет расти с малышом и не будет выглядеть детской потом.

Старый 09.07.2011, 12:48 #1135 (permalink)
Да кроватка супер просто и хорошо когда растет в месте с малышом-это практично!А меня очень сильно мучают судороги в ногах ночами .Иногда с такой больй что на утро болят все ноги и еле хожу...(((ходить вообще не хочеться ни куда и устаю и изнываю от судорог...это в первые такое в моей второй беременности,да еще и спать становиться тяжело хочу подушку таую глянуть полу кругом она потом для кормления грудью оч удобная..

Старый 09.07.2011, 17:27 #1136 (permalink)
У меня тоже судорги бывают частенько. Обычно по вечерам и в правой ноге. Боль просто дикая, аж плакать хочется. Но говорят это после родов пройдет, я на это очень надеюсь. Меня опять на антибиотик посадили, ужас какой то, как там мой карапузик?!

Старый 10.07.2011, 13:46 #1137 (permalink)
Я про судороги тоже читала в инэте..Пишут что при Б.это бывает из-за нехватки кальиция или витамин и какой-то там сосуд сжимаеться...Вообщем спать весело...Да уж на антибиотиках мы с тобой что-то сидим ...Я пока к врачу и не суюсь,а то про пишет опять .Слава богу (ттт) сейчас ничего не мучает ,а из-за почек может выписатьвновь(((....Одно заметила что при антибиотиках карапуз медленее вес набирает,так что лопай больше ....

Старый 11.07.2011, 19:02 #1138 (permalink)
Я уже такой пузень большой наела мне кажется.
Ну что тебя можно поздравить с началом последнего триместра?!

Старый 11.07.2011, 20:58 #1139 (permalink)
Мне тоже кажеться что я лопаю и лопаю ....Ощущения как-то было после еды что я вот-вот лопну мы с мужем уже смеялись ....
С чем и тебя поздравляю ,началом последнего триместра!!!!
Осталось еще не множко ....Мне до КС осталось 9 недель....
Отметить свой д.р соком и тортиком туда сюда и карапуза нянчить уже ....Меня сегодня схватки резки и короткие мучали лежала пол дня....Недавно тоже так было но когда соблюдаю отдых и минимум движений самочуствие куда лучше...А я вот подстриглась навела марофет легкий )))а то оч жарко ходит с дилнными и густыми волосами)))

Старый 12.07.2011, 18:12 #1140 (permalink)
Вот ты молодец! А я все так и боюсь, не стригусь и не крашусь. На голове ужас, что творится. Но раз уж столько ходила с таким ужасом, то решила уже подождать, а потом сразу после родов навести порядок.
9 неделек, так уже тебе совсем скоро. Классненько так! У вас делают на последнем месяце мазок на бактерию группы Б? У меня эту бактерию уже нашли в моче. Это ужас какой то, теперь должны обязательно капать антибиотик при родах, подробности врачиха должна рассказать когда мы к ней пойдем (через 2 недели). Так как то страшно!
А когда у тебя день варенья? У меня 4-го сентября, тож в этом году буду с соком отмечать.

Закрытая тема

Опции темы