Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 16.01.2011, 20:17 #511 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Зато у тебя,наверное, растяжек на груди нет. У меня до родов был 2 размер, как припёрло молоко стал 3-й. на груди живого места нет, как перестала кормить вообще ничего не осталось.Сейчас, правда, красота - налилась, но болиииит. Но ты по поводу объёмов не переживай - наладится, устаканится ГВ, немного схлынет. Ритуся рассосёт и всё будет мягенько. Хотя у меня до 9-ти месяцев на приливах протекало, у подруг глаза на лоб лезли.

Старый 16.01.2011, 20:18 #512 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Да вроде ничего не будет....я тоже ела её много
ну тогда можно расслабиться.а то муж на меня уже ворчит что нельзя столько есть,что аж я стала задумываться ведь правда нельзя,а ниче поделать не могу,хочется.вот за сегодня уже 8й стандарт доедаю

Старый 16.01.2011, 20:21 #513 (permalink)
По умолчанию Летние карапузы 2011года
Зайка, мне кажется аскорбинка может спровоцировать аллергию, а 40 таблеток это очень много. А у малыша может сформироваться внутриутробно реакция на витамин С. Потом намучаетесь с диатезами.

А ещё бывает цистит от витамина С.

Старый 16.01.2011, 20:23 #514 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Зайка, мне кажется аскорбинка может спровоцировать аллергию, а 40 таблеток это очень много. А у малыша может сформироваться внутриутробно реакция на витамин С. Потом намучаетесь с диатезами.
блин это точно,что то я про аллергию не подумала,ладно сегодня съем больше не буду так много есть

Старый 16.01.2011, 20:33 #515 (permalink)
Ну я надеюсь аллергия еще не успела выработаться.больше не буду столько есть

Старый 16.01.2011, 20:38 #516 (permalink)
Цитата:
Зато у тебя,наверное, растяжек на груди нет. У меня до родов был 2 размер, как припёрло молоко стал 3-й. на груди живого места нет, как перестала кормить вообще ничего не осталось.Сейчас, правда, красота - налилась, но болиииит. Но ты по поводу объёмов не переживай - наладится, устаканится ГВ, немного схлынет. Ритуся рассосёт и всё будет мягенько. Хотя у меня до 9-ти месяцев на приливах протекало, у подруг глаза на лоб лезли.
К сожалению растяжек у меня дофига=((((. У меня и у мамы молока много было,видимо наследственность.

Мама Люда

Старый 16.01.2011, 22:14 #517 (permalink)
Что-то не пойму как цитаты вставлять.Насчёт наследственности- меня мама кормила ровно месяц и ела,ела,а я свою почти 2 года и уже в месяц я не ела после 6-ти и никогда не ела ночью,иначе я вся, вся кровать, подушки и одеяла насквозь в молоке.

Старый 16.01.2011, 22:19 #518 (permalink)
Зайка,насчёт аллергии- моя подруга во время беременности килограммами ела мандарины (ну а это вит.С),после родов есть не могла почти ничего Малого сыпало страшно на всё подряд.В итоге кормёжка кончилась в 3 месяца т.к. маме надоело ходить голодной. А кто виноват?

Старый 17.01.2011, 11:37 #519 (permalink)
Девочки, хоть убей не могу вставить считалку. Куда её копировать и вставлять????? Help??????

Старый 17.01.2011, 16:29 #520 (permalink)
Цитата:
Что-то не пойму как цитаты вставлять.
Просто нажми кнопку "ЦИТИРОВАТЬ" под тем текстом, который ты хочешь скопировать. И он автоматически встанет в форму ответа. Так что тебе просто нужно будет написать свой текст внизу и все

Старый 17.01.2011, 16:37 #521 (permalink)
А по поводу колличества молока, думаю, это наверное генетически заложено... Я с первым и ела и чаи всякие пила для увеличения молока, а его все равно не хватало... Ромка полуголодный постоянно... в итоге до 9 месяцев только одно ночное осталось, а там и вовсе пропало. Само. Безо вских проблем. Как и не было ничего.... Конечно, все это может потому, что работа была очень напряженной и нервной - я в два с половиной месяца уже вышла на работу

Кстати, по поводу растяжек. Девочки рекомендую исходя из собственного опыта - до беременности еле-еле 2-ой размер, после родов 4-ый И все это в 34 года (а как известно кожа с возрастом теряет эластичность). Но в итоге НИ ОДНОЙ растяжечки!

А способ очень простой, масло Джонсонс Бейби и не толкьо после душа, но и просто так мажте пузики и грудки. каджый день или через день - не важно. Главное как можно чаще

Старый 17.01.2011, 17:28 #522 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
А по поводу колличества молока, думаю, это наверное генетически заложено... Я с первым и ела и чаи всякие пила для увеличения молока, а его все равно не хватало... Ромка полуголодный постоянно... в итоге до 9 месяцев только одно ночное осталось, а там и вовсе пропало. Само. Безо вских проблем. Как и не было ничего.... Конечно, все это может потому, что работа была очень напряженной и нервной - я в два с половиной месяца уже вышла на работу

Кстати, по поводу растяжек. Девочки рекомендую исходя из собственного опыта - до беременности еле-еле 2-ой размер, после родов 4-ый И все это в 34 года (а как известно кожа с возрастом теряет эластичность). Но в итоге НИ ОДНОЙ растяжечки!

А способ очень простой, масло Джонсонс Бейби и не только после душа, но и просто так мажте пузики и грудки. каджый день или через день - не важно. Главное как можно чаще
Полностью согласна по поводу генетики. Я тоже пью сейчас столько воды,что наверное в беременность бы воще отекла сильно. А молоко прям ручьём течёт,особенно ночью,всё вокруг мокрое. Аж муж уже не довольный.

По поводу растяжек,да многим Джонсонс помогает. А мне вот не особо помог. Как то больше мама-комфорт помогало во время беремености от Нашей мамы. Меня сейчас волнует мой животик больше,вот утягиваюсь всеми возможными поясами,через неделю начну пресс качать=)

Мама Люда

Старый 18.01.2011, 07:14 #523 (permalink)
Цитата:
Просто нажми кнопку "ЦИТИРОВАТЬ" под тем текстом, который ты хочешь скопировать. И он автоматически встанет в форму ответа. Так что тебе просто нужно будет написать свой текст внизу и все
да, только при этом не забывайте про соблюдение правил:
3. При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется (читай - требуется) придерживаться следующих стандартных правил:
12. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку треда. При цитировании убирайте ссылки на картинки.

Старый 18.01.2011, 14:35 #524 (permalink)
СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЕ!!!!!
Я нашла причину своей двухнедельной тошноты!
Оказывается, это не токсикоз вовсе, а просто напросто неприятие витаминов!!!
Начала пить VITRUM prenatal (в прошлую беременность все было ок) и вот на них то, родимых и пошла тошнота!
Слава Богу, что в выходные так сильно тошнило, что о том, чтобы проглотить таблетку не могло быть и речи. А на следующее утро от тошнот ыи следа не осталось! Еще один день пропустила, думаю, мало ли, может просто совпадение (пила просто фольку), но тошнота так и не вернулась

Так что пока до 12 недель на фолиевой кислоте посижу, а потом просто сменю витаминки

Старый 18.01.2011, 14:39 #525 (permalink)
Палтусёнок!
Как твоя дочка восприняла, что скоро станет старшей сестрой?

Старый 18.01.2011, 16:02 #526 (permalink)
[quote=Счастливая-Люда;515377]Полностью согласна по поводу генетики. Я тоже пью сейчас столько воды,что наверное в беременность бы воще отекла сильно. А молоко прям ручьём течёт,особенно ночью,всё вокруг мокрое. Аж муж уже не довольный.

Мой наоборот был довольный, что ручьём течёт.Даже,когда малая в 1 год и 2 мес.висела на груди не отрываясь,а я рыдала и хотела напится Достинекса, больше всех меня уговаривал потерпеть и что всё пройдёт.

Старый 18.01.2011, 16:05 #527 (permalink)
Что-то с цитатой у меня ...упс

Старый 18.01.2011, 16:09 #528 (permalink)
Цитата:
Что-то с цитатой у меня ...упс
Просто когда ты писала, то случайно стерла символ, который закрывает цитату. Без этого символа [/quote] текст будет выглядеть именно так, как у тебя сейчас.

Старый 18.01.2011, 16:11 #529 (permalink)
По поводу растяжек. Я с4-ого месяца мазала грудь и живот просто лосьоном для тела. Но для груди 4-й месяц уже поздно- надо спервых недель. У меня на груди первая растяжка появилась в 3 месяца, а на животе так и не было ни одной.А уж молоко грудь доканало.

Старый 18.01.2011, 16:16 #530 (permalink)
Цитата:

Так что пока до 12 недель на фолиевой кислоте посижу, а потом просто сменю витаминки
А тебе витамины врач назначал или сама себе назначила? Я всю первую беременность пила Прегнавит, а сейчас только фолиев к-ту сказали пить.

Старый 18.01.2011, 16:19 #531 (permalink)
Цитата:
Палтусёнок!
Как твоя дочка восприняла, что скоро станет старшей сестрой?
Доча моя восприняла хорошо,сначало правда подумала что это шутка...но когда поняла что это на полном серьёзе.....то аж записчала от радости.Больше всего её порадовало известие что это будет братик.Вчера мы уже кое что прикупили для нашего пузожителя.Правда на вырост на 3 месяца где то.Просто у нас сейчас распродажи кругом,грех не соблазниться.Я даже чуть было не позарилась зимний комбезик прикупить....но что то остановилась.А вы девочки уже кстате что то покупали?

Старый 18.01.2011, 16:26 #532 (permalink)
Классно у вас распродажи. А у нас что-то не вижу их=(. Да,комбезин я думаю не стоит,всё-таки мода и у деток есть. Вдруг тебе что понравится в след году. Тогда уже и купишь.

Мама Люда

Старый 18.01.2011, 19:32 #533 (permalink)
Цитата:
Классно у вас распродажи. А у нас что-то не вижу их=(. Да,комбезин я думаю не стоит,всё-таки мода и у деток есть. Вдруг тебе что понравится в след году. Тогда уже и купишь.
Да,Люд я тоже так и подумала и поэтому не стала покупать.А сегодня опять пошопиласьну не могу удержаться,прорвало меня.Скорей бы распродажи закончились,хоть соблазну меньше будет.

Старый 18.01.2011, 20:55 #534 (permalink)
Цитата:
Зайка,насчёт аллергии- моя подруга во время беременности килограммами ела мандарины (ну а это вит.С),после родов есть не могла почти ничего Малого сыпало страшно на всё подряд.В итоге кормёжка кончилась в 3 месяца т.к. маме надоело ходить голодной. А кто виноват?
А мне нельзя кормить ребенка грудью

Старый 18.01.2011, 21:02 #535 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зайка!Аленчик Посмотреть сообщение
А мне нельзя кормить ребенка грудью
почему?

Мама Люда

Старый 18.01.2011, 21:11 #536 (permalink)
Цитата:
почему?
Ну это еще не 100%.Поживем посмотрим.

Старый 18.01.2011, 21:16 #537 (permalink)
Цитата:
Ну это еще не 100%.Поживем посмотрим.
надеюсь,что тебе можно будет.Еще в мире никто не нашёл замену грудному молоку.

Мама Люда

Старый 18.01.2011, 21:18 #538 (permalink)
Цитата:
надеюсь,что тебе можно будет.Еще в мире никто не нашёл замену грудному молоку.
да я тоже очень надеюсь

Старый 18.01.2011, 21:20 #539 (permalink)
Цитата:
да я тоже очень надеюсь
ты просто для лактации начинай с месяца 9 чаи специальные пить и всё прибудет.

Мама Люда

Старый 19.01.2011, 08:32 #540 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Палтусёнок Посмотреть сообщение
Доча моя восприняла хорошо,сначало правда подумала что это шутка...но когда поняла что это на полном серьёзе.....то аж записчала от радости.Больше всего её порадовало известие что это будет братик.Вчера мы уже кое что прикупили для нашего пузожителя.Правда на вырост на 3 месяца где то.Просто у нас сейчас распродажи кругом,грех не соблазниться.Я даже чуть было не позарилась зимний комбезик прикупить....но что то остановилась.А вы девочки уже кстате что то покупали?
я пока держусь изо всех сил,но у нас минус что мы не можем начать покупки мы незнаем кто у нас будет наш пузожитель очень тщательно скрывается от нас я буду ближе к30 недельки покупать вещички)))

Закрытая тема

Опции темы