Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 28.07.2011, 16:10 #3451 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
ПРиветик девочки!!! Вот нашлась свободная минутка! Яночка,поздравляю тебя с рождением сынишки,богатыря!!! Растите здоровенькими и побольше молочка вам!!!!
Нам позавчера был уже месяц,набрали мы 1200г и выросли на 3 см,большие стали))) спит правда не очень,я думаю из-за жары,и постоянно на тите..вот так. А Ванюша у меня привык немного,не так уже ревнует,целует ее,на ручках постоянно просит подержать,так что все налаживается))))

Старый 28.07.2011, 17:25 #3452 (permalink)
Люсь,приветик! Спасибо за поздравления!!И вас поздравляем с первым маленьким Днём рождения!Хорошо вы прибавили за первый месяц,ттт,так держать!Мой тоже живёт от груди не отрываясь,даже не представляю сколько он наест!Кстати,Люсь,у наших дочерей день рождения в один день,только с разницей в 4 года!

Старый 30.07.2011, 17:35 #3453 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Люсь,приветик! Спасибо за поздравления!!И вас поздравляем с первым маленьким Днём рождения!Хорошо вы прибавили за первый месяц,ттт,так держать!Мой тоже живёт от груди не отрываясь,даже не представляю сколько он наест!Кстати,Люсь,у наших дочерей день рождения в один день,только с разницей в 4 года!
Ой и правда,здорово получилось)))) Сейчас жара такая и малыши наверно пить хотят,вот и утоляют жажду))) Ян,как дочка реагирует на братика?

Старый 30.07.2011, 19:57 #3454 (permalink)
Спокойно реагирует:Ути-пути и побежала))). Ночью,правда,просыпается,когда он плачет и нервничает.А так она не особо интересуется и Слава Богу.Я боялась,что начнёт на руки хватать,лезть к нему,но она ручку-ножку поцелует и ей достаточно.
А насчёт жажды,я даю иногда кипячёную водичку,когда знаю,что не голодный,а чего-то хочет.Пьёт нормально,не плюётся.

Старый 02.08.2011, 16:23 #3455 (permalink)
Привет девченки!!!Я все еще хожу с животом))) завтра ПДР,хотят положить в больницу.Незнаю что делать,не хочу чтоб они у меня роды вызывали.

Старый 02.08.2011, 20:38 #3456 (permalink)
Цитата:
Спокойно реагирует:Ути-пути и побежала))). Ночью,правда,просыпается,когда он плачет и нервничает.А так она не особо интересуется и Слава Богу.Я боялась,что начнёт на руки хватать,лезть к нему,но она ручку-ножку поцелует и ей достаточно.
А насчёт жажды,я даю иногда кипячёную водичку,когда знаю,что не голодный,а чего-то хочет.Пьёт нормально,не плюётся.
я тоже иногда даю,хотя считаю,что не надо..ведь в молоке все есть.

Старый 02.08.2011, 20:40 #3457 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!Я все еще хожу с животом))) завтра ПДР,хотят положить в больницу.Незнаю что делать,не хочу чтоб они у меня роды вызывали.
Ален,не переживай,по идее не должны вызывать,ты же не перехаживаешь еще..просто наблюдать будут за тобой и малышом.Легких родов тебе!!

Старый 03.08.2011, 01:15 #3458 (permalink)
Цитата:
Привет,Алён!У тебя ведь срок по дате зачатия на несколько дней позже моего! Значит тебе срок где-то в 10-х числах.И без твоего разрешения тебя никто стимулировать не будет.Не переживай,всё будет хорошо.Правильно Люся сказала,ты ведь не перехаживаешь,зачем вызывать?

Старый 03.08.2011, 10:03 #3459 (permalink)
Привет!Сходила в РД хотели положить меня,я отказалась,до понедельника пока дома буду.

Старый 07.08.2011, 16:52 #3460 (permalink)
Девочки,всем привет!

На одноклассниках прочитала,что Алёна(Зеленоглазая) родила мальчика!!!

Поздравляем!

Ждём новостей!

Мама Люда

Старый 07.08.2011, 19:59 #3461 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

На одноклассниках прочитала,что Алёна(Зеленоглазая) родила мальчика!!!

Поздравляем!

Ждём новостей!
Ситуация как у Люси!Отпустили до понедельника,а она в воскресенье родила!Так и у Алёны.Ну,будем ждать!!!!

Старый 08.08.2011, 22:40 #3462 (permalink)
Цитата:
Ситуация как у Люси!Отпустили до понедельника,а она в воскресенье родила!Так и у Алёны.Ну,будем ждать!!!!
да девчонка очень повезло)))....я как свои вспоминаю...ужас

Мама Люда

Старый 09.08.2011, 00:45 #3463 (permalink)
Цитата:
да девчонка очень повезло)))....я как свои вспоминаю...ужас
Сочувствую,а у меня,что первые,что вторые-выплюнула.Всем желаю так рожать! Я б ещё пару раз бы не отказалась!

Старый 09.08.2011, 17:16 #3464 (permalink)
Приветик девочки!!!!!у нас прибавление??! Аленка,поздравляю с рождением сыночка!!! спокойныых вам ночек и вкусного молочка!

Яночка,как дела? как сынуля? у нас все нормально,тока режим никак не наладим

Старый 09.08.2011, 17:32 #3465 (permalink)
девочки,пора вам создать новую тему летних

Мама Люда

Старый 09.08.2011, 18:15 #3466 (permalink)
Девчонки, всех поздравляю с карапузиками! Растите здоровенькими!!! Мы (осенние) идем следующими!

Старый 09.08.2011, 19:52 #3467 (permalink)
Цитата:
девочки,пора вам создать новую тему летних
Как все родят,так и создадим!У нас ещё одна Алёна осталась!

Старый 09.08.2011, 20:13 #3468 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение

Яночка,как дела? как сынуля? у нас все нормально,тока режим никак не наладим
Привет,Люсь!Да у нас тоже всё в порядке.А режима тоже нет.Кушает малый целый день,молоко у меня жидковатое,быстро переварил и опять:ааааа!Уже раскусил,что такое руки и активно просится на ручки,а он ведь весит неплохо,но носим,конечно.Уже пытается улыбатся,но ещё не очень получается,и издаёт звук кх и ау!Так что мы ранние!

Старый 10.08.2011, 19:37 #3469 (permalink)
Цитата:
Как все родят,так и создадим!У нас ещё одна Алёна осталась!
Да-да, я пока переваливаюсь из стороны в сторону.... Но 22 августа сказали ложиться. А там денька три-четыре и всё - операция

Старый 11.08.2011, 21:58 #3470 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Да-да, я пока переваливаюсь из стороны в сторону.... Но 22 августа сказали ложиться. А там денька три-четыре и всё - операция
зато роддом открыт уже наш 1 будет...я в восторге от него до сих пор

Мама Люда

Старый 12.08.2011, 15:39 #3471 (permalink)
Привет девченки!Спасибо за поздравления!!!Мы уже в среду дома были.До интернета только сегодня добралась!!!

Старый 12.08.2011, 17:13 #3472 (permalink)
Цитата:
Привет девченки!Спасибо за поздравления!!!Мы уже в среду дома были.До интернета только сегодня добралась!!!
Алёночка,привет!Принимай самые искренние поздравления с рождением сыночка!Рассказывай как всё прошло,какой рост-вес,как прошли роды,как молочко???Нам всё интересно!

Старый 12.08.2011, 18:07 #3473 (permalink)
Привет Ян.Родила за 6.20 3290 и 55 см.немного порвалась,сын родился обвитый пуповиной,его еле откачали,я там думала умру на этом столе пока смотрела на все это.Ну сейчас слава Богу все хорошо!!!

Старый 12.08.2011, 19:32 #3474 (permalink)
Уже всё позади,всё будет хорошо!!!Я сама родилась обвитая и Злата у меня с двойным обвитием родилась,но всё,Слава Богу,без последствий!Что у тебя с молоком?Так и не разрешили кормить или ,всё таки ,кормишь?Если нет,то как избавилась от молока?

Старый 12.08.2011, 22:27 #3475 (permalink)
Девочки, у вас все здесь стали мамами ( может кто повторно) ? Поздравляем всех! Можно закрывать темку? Перебирайтесь в Мамины посиделки - Форум для родителей Детство.ру

Старый 12.08.2011, 23:50 #3476 (permalink)
Ещё не все!Ещё одна девочка у нас на подходе,а там и переберёмся!

Старый 13.08.2011, 07:55 #3477 (permalink)
Не-а не кормлю.От молока выпила таблетки подавляющие лактацию

Старый 14.08.2011, 00:18 #3478 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Алён,а что разве с плановым кесаревым держат до 40-ка недель??Я думала всегда раньше.

Старый 14.08.2011, 00:25 #3479 (permalink)
Девочки,как дела,как детки?Я уже замучалась,сил нет.Жара такая,сегодня было 36 в тени!!!Матвейка с рук не слезает,днём спит мало,лежать не хочет ни в какую,ни в коляске,ни на кровати,ни на руках!Ему надо столбиком стоять и головёшкой крутить во все стороны.Головку пытается удерживать,я рукой сзади придерживаю,а он крутит!!Начинает следить за яркими предметами и меня рассматривает очень пристально,аж глазки в кучку съезжаютсяВысыпало его несколько дней назад,не могу вычислить на что....В понедельник нам уже месяц,пойдём мерятся-взвешиватся,подрос заметно!

Старый 14.08.2011, 10:28 #3480 (permalink)
Приветики!Ну как вы тут?Нам сегодня уже 7 дней улыбается я аж вся цвету от счастья,в роддоме как увидела его улыбку офигела,я думала дети позже начинают улыбаться,а он у меня прежед чем уснуть надарит маме улыбок а потом спит)))

Закрытая тема

Опции темы