Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 28.06.2011, 23:03 #3421 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ответ: Летние карапузы 2011РіРѕРґР°
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
прогнала эту абракадабру через декодер - и вот что получилось:

Девочки привет! мы родились!!! вчера в 20.35. доченька совсем крошка на 2810 и 50см рост. все прошло быстро и хорошо. как будем дома отпишусь еще!
h_anna,спасибо большое,я не додумалась!!!
Люсенька,поздравляю тебя!!!!То что доченька маленькая не плохо-были бы кости,мясо нарастёт!!!Зато всё благополучно!!Растите здоровенькие и спокойненькие!!Как сможешь-расскажешь!!!!

Старый 02.07.2011, 16:54 #3422 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Яночка спасибо большое!!!! Я тоже думаю,что даже хорошо,что маленькая,родила быстро легко,без разрывов и разрезов. вот третий день дома,пока привыкаем,спит не понятно как еще,то 3 часа,то 40 минут,ну это еще поменяется. я сейчас редко буду заходить,т.к режима никакого,а забот много. девочки,хорошо доходить вам и родить здоровых деток!!!!!

Старый 02.07.2011, 17:41 #3423 (permalink)
Привет,Люсь!Я очень рада,что у вас всё хорошо!!Как молочко? Режим,конечно,установится,всё будет хорошо! Как Ванюшка воспринял сестрёнку?

Старый 03.07.2011, 22:02 #3424 (permalink)
Привет,девочки! Что-то у нас совсем глухо,как в танке(((( У кого как дела? Я еле хожу,живот не большой,как арбузик-круглый,но низко.Кто редко меня видит,говорят опускается.Со Златой опустился в 35 недель,сейчас идёт 35-я.Спать вообще не могу,судороги,спина болит дико,из-за этой боли не могу толком повернутся.Сплю на 3-х подушках и ещё 3 рядом,под пузо подкладываю.Уже два раза по ночам было по две схваточки,ощутимые такие.7 июля мне на приём,буду просится на кресло,пусть посмотрит как там дела обстоят.Сумки собраны,всё перестирано-переглажено.Вобщем,я в полной боевой готовности!!!!Вот такие у меня пироги!

Старый 04.07.2011, 14:42 #3425 (permalink)
девчоночки как у вас дела ,а я вот замоталась наконец-то закончилась моя учеба и моя могу вздохнуть спокойно в интернет совсем некогда заходить малышня наседает))))

Старый 04.07.2011, 19:52 #3426 (permalink)
Привет,Эльвир!Как видишь,я одна тут тусуюсьКак твоя малышка,как растёте?Как ты сама себя чувствуешь?

Старый 04.07.2011, 23:16 #3427 (permalink)
спасибо Ясь чуствую не очень спинка болит тяжковато с двумя все-таки,малышка ратет сегодня вот с живота на спну кувыркнулась))) и головку стала держать немножкл выросли на 2,5 см и поправились на 600 грамулек

Старый 07.07.2011, 21:46 #3428 (permalink)
Девочки,приветик!Куда все запропастились?????Я сегодня была у доктора-не зря я сумки собрала!!!Всё даже круче,чем я предполагала!Померила живот-удивилась,плод крупнее своего срока(он у меня изначально на 2 недели опережал),уже точно 3 кг,а то и немного большеРассказала ей все свои страдания и попросилась на кресло.Она аккуратненько посмотрела и глаза на лоб:шейка укороченная,головка в тазу очень низко,даже через влагалище прощупывается.Сказала,хотя бы неделю-дней 10 протянуть.Выписала гинипрал на 5 дней,в карточку написала 36 недель,чтоб,если что не считались роды преждевременными.Вот так,осталось мне даже меньше,чем я рассчитывала.Злату в 37 родила,а этого хоть бы до 37-ой дотянуть-торпыжки мои!

Старый 08.07.2011, 11:55 #3429 (permalink)
Ясичка я из осенних малышей ..Иногда по читываю вас вижуи у вас тут затишье ,а тут прочла твою новость и хочу пожелать тебе всего самого наилучшего а времячко к рода мчит.Чтоб все хорошо и сокойно у тебя прошло на родах !!!!!

Старый 08.07.2011, 12:05 #3430 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!Куда все запропастились?????Я сегодня была у доктора-не зря я сумки собрала!!!Всё даже круче,чем я предполагала!Померила живот-удивилась,плод крупнее своего срока(он у меня изначально на 2 недели опережал),уже точно 3 кг,а то и немного большеРассказала ей все свои страдания и попросилась на кресло.Она аккуратненько посмотрела и глаза на лоб:шейка укороченная,головка в тазу очень низко,даже через влагалище прощупывается.Сказала,хотя бы неделю-дней 10 протянуть.Выписала гинипрал на 5 дней,в карточку написала 36 недель,чтоб,если что не считались роды преждевременными.Вот так,осталось мне даже меньше,чем я рассчитывала.Злату в 37 родила,а этого хоть бы до 37-ой дотянуть-торпыжки мои!
Ян, как же здорово, что ты настояла на осмотре на кресле! Умница!
А то, что деть уже больше трех кг, так это очень хорошо!!! )))))))) Уверена, что гинипрал поможет продержаться ему в тебе чуть долше

Старый 08.07.2011, 14:50 #3431 (permalink)
Спасибо,девочки! Будем стараться!Я и не боюсь-дочку легко родила,не думаю,что сейчас возникнут сложности.Только бы ещё немножко продержаться!!!!!

Старый 10.07.2011, 15:03 #3432 (permalink)
Девочки,ну где же все??У Оли комп сломался,а с малышом никуда не вырвешся,у Люси сейчас забот полон рот,Алёны обе пропали тоже.Алёна-Зеленоглазая ты что-то нас совсем позабросила!Аууу!! Я ползаю потихоньку,тянет спину,живот,но пока держимся.Тренировочные схватки около 20-ти раз в день схватывают,бедный мой детёныш!Ему там и так тесно,а ещё жмёт со всех сторон!!

Старый 11.07.2011, 12:12 #3433 (permalink)
Ясичка, держись. Мы за тебя кулачки держим. Молодец уже что столько проходила удачи на родах.

Старый 11.07.2011, 19:52 #3434 (permalink)
Цитата:
Девочки,ну где же все??У Оли комп сломался,а с малышом никуда не вырвешся,у Люси сейчас забот полон рот,Алёны обе пропали тоже.Алёна-Зеленоглазая ты что-то нас совсем позабросила!Аууу!! Я ползаю потихоньку,тянет спину,живот,но пока держимся.Тренировочные схватки около 20-ти раз в день схватывают,бедный мой детёныш!Ему там и так тесно,а ещё жмёт со всех сторон!!
Я тут))) читаю постоянно,а написать некогда.Делаем ремонт.Кроме кроватки малышу еще ничего не купили да и сама еще не собралась))) надеюсь до концадоходить))) А ты что то у нас быстрая)))

Старый 11.07.2011, 20:12 #3435 (permalink)
Привет,Алён! Планируешь до конца доходить?А малыш тебя спрашивать не будет!!!Тем более уже 36 недель,хотя бы тревожную сумку надо собрать!Я уже всё укомплектовала,если что,взяли и пошли.Заходи,не пропадай!Как ты себя чувствуешь,как вообще дела,сколько веса набрала? Я уже около 15 кг!!!

Старый 12.07.2011, 04:26 #3436 (permalink)
Цитата:
Привет,Алён! Планируешь до конца доходить?А малыш тебя спрашивать не будет!!!Тем более уже 36 недель,хотя бы тревожную сумку надо собрать!Я уже всё укомплектовала,если что,взяли и пошли.Заходи,не пропадай!Как ты себя чувствуешь,как вообще дела,сколько веса набрала? Я уже около 15 кг!!!
да конечно надо уже собираться,только вот времени не хватает.готовим квартиру к появлению малыша.чувствую так то нормально себя,только вот живот после ремонта больно по ночам,шагать больно,поворачиваться больно.веса набрала 11,5 кг.Сейчас на КТГ поеду.

Старый 16.07.2011, 16:40 #3437 (permalink)
Приветик девочки!!!! Как вы тут? я все не могу найти минутку забежать к вам. время идет,нам завтра уже 3 недели,а кажется все только вчера было...у нас по-немногу режим вырисовывается,может свободней буду...Ванюша у меня временами ревнует со страшной силой,такой агрессивный делается,жалко его..хотя вниманием не обделен(((((((( вот такие дела у нас...
Яночка и девочки кто остался,удачно вам доходить и легких родов!!!

Старый 18.07.2011, 11:16 #3438 (permalink)
Ой, как же я боюсь этой ревности. Вроде сейчас и животик подходит поцедует и погладит и рассказывает, как он за сестренкой будет ухаживать... Но как все это не практике будет?...

Эльвира, а у тебя как старшая на сестренку реагирует?

Старый 18.07.2011, 12:32 #3439 (permalink)
Девочки,привет!Матвей Антоныч явился в этот мир 15 июля в 1.00 ночи! Наши габариты:вес-3.700!!!!!,рост-56 см!!!И это при сроке-36 недель!Роды продолжались 2 часа 20 минут,родила за 3 потуги,ни одного разрыва.Вчера уже выписались,всё нормально!Вот такие у меня новости

Старый 18.07.2011, 18:47 #3440 (permalink)
Ясичка поздравляю!!! Какие вы молодцы!!!

Старый 19.07.2011, 12:12 #3441 (permalink)
Ничего себе!!!!! Вот, это богатырь!!!!!!!
Яночка! А ты-то какая молодец!!!!!!!!!! Ни одного разрыва!!!! Просто умничка!!!!!!!!!!!!

А на узи тебе говорили, что такой крупный малыш будет?

Старый 19.07.2011, 15:31 #3442 (permalink)
Цитата:
Девочки,привет!Матвей Антоныч явился в этот мир 15 июля в 1.00 ночи! Наши габариты:вес-3.700!!!!!,рост-56 см!!!И это при сроке-36 недель!Роды продолжались 2 часа 20 минут,родила за 3 потуги,ни одного разрыва.Вчера уже выписались,всё нормально!Вот такие у меня новости
Ян поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькими!!!Я смотрю что то ты давно не заходишь,почему то так и подумала что рожать поехала))) а я все надеюсь до конца доходить))) еще даже пакеты не собрала.

Старый 19.07.2011, 17:08 #3443 (permalink)
Здравствуйте.
Меня зовут Лилия.Моего мужа зовут Денис.У нас хорошая дружная семья.Старшую дочку зовут Владислава,младшего сыночка Виталий,а самую младшенькую дочурку Маргарита.Мы из города Коноша.Примите нас в свою компанию?

Старый 20.07.2011, 11:00 #3444 (permalink)
Привет, Лиля! Заходи! А где это такой город находится?

Ты кого и когда ждешь?

Старый 20.07.2011, 17:52 #3445 (permalink)
Коноша-это посёлок городского типа.Находится в Архангельской области.
14 июня 2011 года у нас родилась Маргарита

Старый 21.07.2011, 12:24 #3446 (permalink)
Поздравляем!!!!!!!!

Все прошло успешно?

Старый 22.07.2011, 21:25 #3447 (permalink)
Девочки,всем спасибо за поздравления!! Муж чистил комп,переустанавливал систему,поэтому мне доступа не было.У нас всё хорошо,спим,кушаем.Дома бардак,делали перестановку по крупному,теперь всё это разгребать надо.Днём жара адская,ничего делать невозможно,вечером уже сил нет.Хорошо мама моя со мной,я бы не управилась сама.Папа наш скоро опять уедет,так не хочется его отпускать!!!Но...такова жизнь!Девочки,кто остался,как дела у вас,как самочувствие?

Старый 22.07.2011, 23:25 #3448 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!!! Вот, это богатырь!!!!!!!
Яночка! А ты-то какая молодец!!!!!!!!!! Ни одного разрыва!!!! Просто умничка!!!!!!!!!!!!

А на узи тебе говорили, что такой крупный малыш будет?
Мне ещё со второго УЗИ сказали,что он опережает по развитию свой гестационный срок на 2 недели.А на последнем приёме,в 35 недель, врач сказала,что будет примерно 3 500.Но такого я конечно не ожидала!!!!!

Старый 27.07.2011, 13:53 #3449 (permalink)
Цитата:
Девочки,всем спасибо за поздравления!! Муж чистил комп,переустанавливал систему,поэтому мне доступа не было.У нас всё хорошо,спим,кушаем.Дома бардак,делали перестановку по крупному,теперь всё это разгребать надо.Днём жара адская,ничего делать невозможно,вечером уже сил нет.Хорошо мама моя со мной,я бы не управилась сама.Папа наш скоро опять уедет,так не хочется его отпускать!!!Но...такова жизнь!Девочки,кто остался,как дела у вас,как самочувствие?
Ясичка от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Старый 27.07.2011, 13:56 #3450 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Ой, как же я боюсь этой ревности. Вроде сейчас и животик подходит поцедует и погладит и рассказывает, как он за сестренкой будет ухаживать... Но как все это не практике будет?...

Эльвира, а у тебя как старшая на сестренку реагирует?
реанирует нормально у нее щас интереса практически нет только коляску покатать и все ,но она заботиться говорит про нее очень часто,единственное она очень не любит когда она плачет или кричит она на нее начинает кричать :"Венера успокойся,не кричи и.т.д"
соску ей давать пытается ))

Закрытая тема

Опции темы