Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 07.06.2011, 19:51 #3391 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
девчоночки всем приветики хотя я плавала в этой темке))))),но не затронула она нашего рождения ,но все равно вы мне все родные
МЫ РОДИЛИСЬ 29 мая 3730/52 назвали дочку Венерочкой))))
Эльвирочка,от души поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и побольше молочка вам!!!! А дочу красивенько так назвали,прям ааааааахххх)))))))))))

Старый 09.06.2011, 13:04 #3392 (permalink)
Эльвира!!! Поздравляю!!!!
Имя выбрали очень красивое )))))))))

Старый 09.06.2011, 15:51 #3393 (permalink)
девчоночки спасибушки очень приятно хоть я и не застала лето ,но все равно с вами мне хорошо оклиматезируюсь с учебой решу вопросы и приду к вам опять в темку

Старый 10.06.2011, 15:31 #3394 (permalink)
Девчёночки приветик!всё никак не можем комп отремонтировать,муж всё время на работе.мне ещё приблизительно около недели ходить,вчера была у врача,который роды будет принимать,говорит матка сзади,ещё около недели.а в понедельник ложусь на сохранение)я сама уже жду не дождусь,думала пораньше всё это будет,ну получается числа15-16 наверное.главное не переходить,не хочется.у меня сестра приехала ко мне на роды,будет со мной,а ей 20 июня уезжать,так что если 15 не рожу,буду просить чтоб стимулировали.потому что очень хочется чтоб она со мной была и успела малыша увидеть,т.к. потом только через полгода приехать сможет.вот так....

Старый 10.06.2011, 15:33 #3395 (permalink)
Эльвирочка,поздравляю вас!растите большими и здоровенькими)))))))))

Старый 10.06.2011, 23:31 #3396 (permalink)
Олечка,приветик!Тебя давно нет,я думала ты уже справиласьСочувствую,такая жара,но ничего,малыш знает,когда ему пора.А если будет задерживатся-поприставай к мужу пару раз,говорят,помогает!

Старый 11.06.2011, 12:25 #3397 (permalink)
Девчоночки приветики как у вас дела мы дома потихонечку налаживается режим у нас золотой ребенок который дает ночью хоть немножко поспать днем себя хорошо ведет))) так что я особо не зашиваюсь,но спина все-таки болит хех

Старый 13.06.2011, 01:10 #3398 (permalink)
девчоночки привет!!! как ваши дела,самочувствие? что-то совсем у нас тишина(( Я сессию закрыла,доома уже 4 дня,дела делаю,а ночью с ума схожу,живот болит...то ли это схватки такие,то ли что..не пойму. Мне так кажется не доходить мне до конца,раньше разрожусь) вот в среду на прием поеду,а уже после поеду в роддом договариваться,правда не хочу заранее ложиться(((

Оленька,как ты? я тоже уже думала ты с сыночком,а ты пока не собираешься) Удачи тебе и легких родов!!!
Кстати,чем ближе роды тем страшнее,т.к все это уже было...боюсь я чего-то....

Старый 13.06.2011, 13:51 #3399 (permalink)
Привет,Люсь!Поздравляю со сдачей сессии!До какого конца ты хочешь доходить?У тебя уже и так конец,тем более вторые роды,и живот болит-это у тебя предвестники!Я тоже плохо сплю ночью,но я не могу себе места найти,никак не улягусь!А ещё в туалет без конца бегаю(((А последние дни вообще кошмар:к нам в среду гости приезжают-моя мамочка,мы 2 года не виделись,и тётя с сыном,с ней 8 лет не виделись,а сыночка её вообще ещё ни разу не видели.Так у нас кипиш,мы с бабулей всё вымываем,вычищаем,а то они за границей живут,привыкли к цивилизации,перепугаются тут наших украинских будней))))))

Старый 16.06.2011, 17:14 #3400 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Привет,Люсь!Поздравляю со сдачей сессии!До какого конца ты хочешь доходить?У тебя уже и так конец,тем более вторые роды,и живот болит-это у тебя предвестники!Я тоже плохо сплю ночью,но я не могу себе места найти,никак не улягусь!А ещё в туалет без конца бегаю(((А последние дни вообще кошмар:к нам в среду гости приезжают-моя мамочка,мы 2 года не виделись,и тётя с сыном,с ней 8 лет не виделись,а сыночка её вообще ещё ни разу не видели.Так у нас кипиш,мы с бабулей всё вымываем,вычищаем,а то они за границей живут,привыкли к цивилизации,перепугаются тут наших украинских будней))))))
Приветик Яночка!!! ну вы там сильно не перетруждайтесь,я думаю мама все и так понимает)))) Ой,я тоже избегалась в туалет((( с одной стороны хочется скорее родить,а с другой еще походить беременной хочется,хотя с каждым днем все тяжелее...еще жара эта...ох..я с роддомом никак не определюсь,то говорят закрывают,то нет,вобщем не понятки до конца(((

Девочки остальные как ваши дела??????? Оленька ты уже отстрелялась?????

Старый 16.06.2011, 18:06 #3401 (permalink)
Ой, девчонки, вам уже всем совсем скоро! Всем легких родов и здоровеньких карапузиков!

Старый 17.06.2011, 00:12 #3402 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, вам уже всем совсем скоро! Всем легких родов и здоровеньких карапузиков!
Спасибочки!!! а Вам легко доносить своих пузожителей))))))

Старый 18.06.2011, 14:32 #3403 (permalink)
Приветик,девочки!У меня народу полон дом,даже некогда написать! Как вы,наши июнята? Оля наверное родила уже! Люсь,у тебя какие новости?У меня всё в порядке,только уставать стала.Малой икает часто,мне немного неприятны эти ощущения.Голова так низко,что отдаёт болью во влагалище и в прямую кишку,если он ещё опустится,то я и ходить не смогуА вобщем всё нормально.

Старый 18.06.2011, 22:16 #3404 (permalink)
Девочки,всем привет!как вы тут? кто уже родил? давайте рассказывайте поскорей,что да как

Мы вчера прилетели с моря,недельку дома и снова в дорогу. Правда уже на поезде поедем 23 июня в Питер. На 25 у нас назначены крестины.

Море супер...я прям так наплавалась,все ноги от волн в синяках правда. Ритулька воще молодец,перенесла всё мужественно. Постепенно закину сюда фотки. Правда видимо вот дома два дня акклиматизация идёт,кричит как ненормальная..либо это сказывается бабушкина любовь. На море с рук моей мамы Ритулька не слизала...Ну воощем такие вот у нас новости

Мама Люда

Старый 18.06.2011, 23:42 #3405 (permalink)
Привет,Люд!Как видишь,никто не родил.Оля,наверное,но её не видно,не знаем ничего.Люся на подходе,а больше июньских нет.Вот так!А вы уже большие!Как ваши зубки?

Старый 19.06.2011, 15:47 #3406 (permalink)
Приветик девочки!!! Люд,с возвращением!!! Как здорово что отдохнули)))))))))) а мы вот пока еще в ожидании...я уже скорее хочу крошечку свою увидеть,а она видимо хочет,но не торопится...сегодня ночью прямо отчетливо чувствовала как головка давит вниз на выход,но так и не собралась...последние дни все тяжелее,ноги болят и ночами не сплю((((( аааа...скорее бы уже)))))))))))

Старый 21.06.2011, 17:10 #3407 (permalink)
Графиня 2011, удачи на родах!!!!! Побыстрей встретиться с малышом и чтобы все легко прошло. Девочки ждем в темке с малышами. Ясичка ты не перетруждайся сильно.

Старый 21.06.2011, 23:47 #3408 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
Графиня 2011, удачи на родах!!!!! Побыстрей встретиться с малышом и чтобы все легко прошло. Девочки ждем в темке с малышами. Ясичка ты не перетруждайся сильно.
Спасибо большое!!!! уже жду недождусь)))))))))))

Старый 23.06.2011, 00:28 #3409 (permalink)
Привет девочки!!!! я сегодня была у врача,головка уже в тазу..так что в ближайшие дни ждем пополнения!!!! УРРРРААААА!!!! Я завтра ложусь в больницу. как рожу,напишу с телефона!!!!! Как у вас дела?

Старый 23.06.2011, 13:34 #3410 (permalink)
Люсечка,привет! Наконец-то начались события!Держим кулачки за тебя!Лёгких родов тебе и скорейшей встречи с доченькой
А я вчера измучалась,толи живот опускается,всё болит,тянет.Головка настолько низко,что давит на прямую кишку и в промежность отдаёт острой болью,как-будто нерв защемлён.Пошла только 34-ая неделя,ещё хотя бы недельки 3 протянуть!!!!!!!

Старый 23.06.2011, 13:42 #3411 (permalink)
Девочки,привет! у вас сезон уже открыт. Оля родила мальчика. В контакте её стена вся исписана поздравлениями. А когда родила не известно. Но родила. Думаю скоро отпишется

Мама Люда

Старый 23.06.2011, 13:49 #3412 (permalink)
Привет,Люд! Я предполагала,что Оля родила,потому что у неё срок на 12 число стоял,но от неё никаких новостей нет(((Ну,а раз так,то поздравляем с сыночкомПусть всё будет хорошо!!!!

Старый 25.06.2011, 18:08 #3413 (permalink)
Девочки, всем привет! Мы родились 17 июня. Андрюшка 3900, 55 см. Даже не верю, что все закончилось!!! Теперь будем расти всем на радость. Всем легких родов!!!

Старый 26.06.2011, 00:35 #3414 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Varolka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы родились 17 июня. Андрюшка 3900, 55 см. Даже не верю, что все закончилось!!! Теперь будем расти всем на радость. Всем легких родов!!!
Приветик!!!!!! Ураааа!!!! Поздравляю!!! растите здоровенькими и крепкими. спокойных вам ночек и побольше молочка!!!!

Старый 26.06.2011, 00:40 #3415 (permalink)
Девчат привет!!! я еще дома...никак не соберусь в роддом,сначала не взяли,переполнены палаты,отпустили до понедельника..вот ждууууууууу....устала.......

Старый 27.06.2011, 11:48 #3416 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011РіРѕРґР°
Девочки привет! РјС‹ родились!!! вчера РІ 20.35. доченька совсем РєСЂРѕС?РєР° РЅР° 2810 Рё 50СЃРј СЂРѕСЃС‚. РІСЃРµ РїСЂРѕС?ло быстро Рё С…РѕСЂРѕС?Рѕ. как будем РґРѕРјР° отпиС?СѓСЃСЊ еще!

Старый 27.06.2011, 12:45 #3417 (permalink)
Цитата:
Ух ты!!!! Вот это богатырь!!!!! Поздравляю!!!!!

Старый 27.06.2011, 14:22 #3418 (permalink)
Цитата:
Поздравляю!Будет время,заходи,рассказывай-как всё прошло,как справляешся с двумя малышами!Терпения тебе и поменьше бессонных ночей!

Старый 27.06.2011, 14:24 #3419 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ответ: Летние карапузы 2011РіРѕРґР°
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
Девочки привет! РјС‹ родились!!! вчера РІ 20.35. доченька совсем РєСЂРѕС?РєР° РЅР° 2810 Рё 50СЃРј СЂРѕСЃС‚. РІСЃРµ РїСЂРѕС?ло быстро Рё С…РѕСЂРѕС?Рѕ. как будем РґРѕРјР° отпиС?СѓСЃСЊ еще!
Люсечка,чувствую,что-то важное,но что это за абра-кадабра?!Наверное,родила и с телефона написала??

Старый 28.06.2011, 21:44 #3420 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ответ: Летние карапузы 2011РіРѕРґР°
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
прогнала эту абракадабру через декодер - и вот что получилось:

Девочки привет! мы родились!!! вчера в 20.35. доченька совсем крошка на 2810 и 50см рост. все прошло быстро и хорошо. как будем дома отпишусь еще!

Закрытая тема

Опции темы