Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 31.05.2011, 15:49 #3361 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Люсь,привет! У меня всё нормально,сыночек буйствует!У меня иногда ощущение,что стенок матки нет и он прям под кожей пинаетсяНастолько всё явно выпирает,просто видно невооружённым глазом ноги,попу,спинку!А на УЗИ я,наверное,уже не пойду.Я 3 плановых сделала,а после 30-ти недель только по показаниям,а у меня их(ттт)нет.
А тренировочные схватки-безболезненные сокращения матки.Как на ранних сроках матка в тонусе.Просто каменеет,а потом отпускает,но совсем не больно.
Приветик Ян!! и у меня буйствует,иногда даже шаг не могу сделать,пока она не уляжется нормально))) Я вот тже последнее узи в 30 недель делала,у нас по идее надо в 32-34 делать,но т.к у меня было внеплановое,я теперь останусь без УЗИ,а так хочется еще на доченьку посмотреть))) Хм..у меня похоже таких схваток нет) это нормально?

Старый 01.06.2011, 06:55 #3362 (permalink)
Девчушечки всем привет!Ну вот дождались! Завтра рано утром улетаем в отпуск. Сначала 2 недели на море, а потом до середины июля в моем любимом Петербурге будем крестить наша лапочку. Сегодня буду закрывать все чемоданы, сумки и буду тут набегом. Желаю всем скорейшей встречи с малышиками...Лёгких родов всем. И открытия новой темки

Вернусь в июле уже, может из Петербурга и выйду написать тут пару строк

П.С. И сегодня же праздник! Всех наших маленьких чад с днём защиты деток

Мама Люда

Старый 01.06.2011, 14:12 #3363 (permalink)
Привет,Люд!Поздравляю вас с долгожданным отпускомХорошо вам отдохнуть,не болеть,радоваться жизни! А к открытию новой темки ты ещё успеешь,у нас Оля и Люся в июне,а все остальные начиная со второй половины июля.Так что рано ты нас отправляешь

Старый 02.06.2011, 15:16 #3364 (permalink)
Цитата:
Принимаем конечно,но я тут в последнее время одна отдуваюсь,все куда-то растерялись,а я как пионер на посту!!!!Марта,я смотрю у вас меньше года разница между младшими??Как ты с ними справлятся будешь?
Меня зовут Яна,у меня 30 недель,тоже сыночек.А лапочке-дочке через месяц 4 года.Заходи,не пропадай!
Да, у нас так получилось... Думаю, что помощь будет всё-таки, одна вряд ли справлюсь!
Рада знакомству, у нас сроки почти рядышком!) Я тему пока не читала... Думали, как назвать сына? У нас вот вариантов пока нет.
Дитё у меня в пузе такой тихий, просто до ужаса! Иногда, чтоб расшевелить его нужно не меньше полчаса - ленивый до жути! Волнуюсь за него, старшие у меня были попрыгунчиками...

Старый 02.06.2011, 18:58 #3365 (permalink)
Привет,Марта! Мы с именем определились всего пару недель назад- Матвеем решили назвать.Для дочки имя у меня было заготовлено лет за 10 до её рождения,и для второй дочки тоже было готово.Но получился Матвейка-папа счастлив до умопомрачения
Мои оба буйные,что Златка давала мне джоксу,что этот,просто даже больно иногда и бугорки по пузу бегают

Старый 02.06.2011, 23:47 #3366 (permalink)
Приветик девчат! Люда,хорошего вам отдыха и крестин!!!))))))) Спасибо за пожелание бум стараться)))))))) у нас вроде все нормально,вчера на прием ходила,еще кило прибавила((( а еще мой роддом закрывают как раз в то время,.когда мне рожать((( теперь надо искать другой..эхх..сегодня опять в москву приехала,надеюсь на пару дней всего,дома дел не в проворот. уже будем к рождению готовить все. Как у вас дела,девочки??? Оля,ты еще не собралась у нас за сыночком,тебе совсем чуть-чуть осталось))))))))))))

Старый 03.06.2011, 18:30 #3367 (permalink)
Привет,девочки!Я была сегодня у доктора:всё хорошо,анализы хорошие,давление в норме,чувствую себя хорошо,поправилась всего на 1 кг.Головка малыша по-прежнему внизу,наверное уже насовсем.Сказали гулять аж до 7 июля.Вот так !!!

Старый 03.06.2011, 20:26 #3368 (permalink)
Цитата:
Привет,девочки!Я была сегодня у доктора:всё хорошо,анализы хорошие,давление в норме,чувствую себя хорошо,поправилась всего на 1 кг.Головка малыша по-прежнему внизу,наверное уже насовсем.Сказали гулять аж до 7 июля.Вот так !!!
приветик Ян! хорошо,что все хорошо))))) это как до 7 вообще не надо приходить? а рожаешь ты у нас в июле?

Старый 03.06.2011, 20:49 #3369 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
приветик Ян! хорошо,что все хорошо))))) это как до 7 вообще не надо приходить? а рожаешь ты у нас в июле?
Привет,Люсь!Да,до 7-го вообще не надо приходить,только в середине июня мочу сдать,для контроля.Врач нормальный просто,говорит,всё хорошо,жалоб нет,чего таскатся по жаре?А срок родов по последнему УЗИ поставили до 3 августа,но я думаю,что до августа я не дотяну!Я уже в роддом скупилась и Златкины вещи перебрала,осталось перестирать-перегладить и укомплектовать всё,но это уже попозже.
Как ты,Люсь?Последний экзамен сдала?

Старый 03.06.2011, 21:56 #3370 (permalink)
Цитата:
Привет,Люсь!Да,до 7-го вообще не надо приходить,только в середине июня мочу сдать,для контроля.Врач нормальный просто,говорит,всё хорошо,жалоб нет,чего таскатся по жаре?А срок родов по последнему УЗИ поставили до 3 августа,но я думаю,что до августа я не дотяну!Я уже в роддом скупилась и Златкины вещи перебрала,осталось перестирать-перегладить и укомплектовать всё,но это уже попозже.
Как ты,Люсь?Последний экзамен сдала?
ух,тебе еще самую жару ходить,я почему то решила,что ты в июле рожаешь. какая молодец,а вот еще даже в роддом не покупала ничего,а вещички мне мама помогла,разобрала))) вот осталось в роддом другой съездить договориться) я пока ничего,сегодня опять приснилось,что родила,часто стали сны такие сниться..из-за этого переживаю. Нет,ееще не сдала,9го числа буду,преподаватель странный попался...я ей говорю,мне до 10 надо,ну она и поставила на 9(((((((((((((((( теперь еще неделю в москве болтаться((((((((

Старый 03.06.2011, 22:30 #3371 (permalink)
Ты знаешь мне за беременность несколько раз снилось,что родила.Не переживай,ты же думаешь об этом вот оно в снах и отражается.Мне где-то недель в 20 приснилось всё в подробностях:срок,время,рост и вес,вот теперь жду,чтоб проверить-вещий сон или нет))))

Старый 05.06.2011, 20:19 #3372 (permalink)
я вот тоже уже в роддом собираюсь. 8 го июня лягу, наверное. Срок 16 ставят, но между родами маленький перерыв и третьи по счету. лучше заранее. Волнуюсь так

Старый 05.06.2011, 22:55 #3373 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Varolka Посмотреть сообщение
я вот тоже уже в роддом собираюсь. 8 го июня лягу, наверное. Срок 16 ставят, но между родами маленький перерыв и третьи по счету. лучше заранее. Волнуюсь так
Приветик! как быстро уже. а тебя смотрели на кресле уже? правильно лучше заранее,так спокойней. я вот тоже очень волнуюсь, самочувствие всегда разное и соответственно волнение тоже((( Удачи тебе! Легких родов!!! Заходи почаще,отписывайся!))))

Старый 06.06.2011, 11:38 #3374 (permalink)
ой, мамочки, кажется началось, наконец то увижу своего сынишку

Старый 06.06.2011, 11:42 #3375 (permalink)
А что началось?

Старый 06.06.2011, 14:23 #3376 (permalink)
схватки начались, скоро скорую вызову, уже больно становится

Старый 06.06.2011, 15:05 #3377 (permalink)
Ну,тогда лёгких родов! Возвращайся,будем знакомится!

Старый 06.06.2011, 15:20 #3378 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ледяная Посмотреть сообщение
схватки начались, скоро скорую вызову, уже больно становится
Главное успеть вовремя в темку зайти и отметиться

Старый 06.06.2011, 15:35 #3379 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Главное успеть вовремя в темку зайти и отметиться
Ага,и успеть зарегистрироватся тоже!

Старый 06.06.2011, 15:36 #3380 (permalink)
Девочки,Алёны,смотрю вы обе тут,ну-ка быстренько рассказывайте как дела?Как пузики-арбузики,как самочувствие?

Старый 06.06.2011, 15:38 #3381 (permalink)
спасибо. На кресле не смотрели, думаю, в роддоме только будут смотреть

Старый 06.06.2011, 15:59 #3382 (permalink)
Цитата:
Девочки,Алёны,смотрю вы обе тут,ну-ка быстренько рассказывайте как дела?Как пузики-арбузики,как самочувствие?
Приветик!Да все нормально вроде.14 июня иду на узи.я на сессии,так нервничаю живот то болит то каменеет...

Старый 06.06.2011, 16:17 #3383 (permalink)
Алён,а по какой причине УЗИ? У нас после 30 недель только по показаниям,так что я уже,наверное,не пойду. Как сынок себя ведёт? К родам готовишся уже или как Люся,всё на последний момент оставила?

Старый 07.06.2011, 11:55 #3384 (permalink)
Цитата:
Алён,а по какой причине УЗИ? У нас после 30 недель только по показаниям,так что я уже,наверное,не пойду. Как сынок себя ведёт? К родам готовишся уже или как Люся,всё на последний момент оставила?
У нас УЗИ последнее в 30-32 недели.Сынок пинается,хитрый такой упрется я его стану гладить он прячется потом в другом месте выпирается и так носится по всему животу))) не еще не готовилась.в июле начну.ты как?

Старый 07.06.2011, 11:58 #3385 (permalink)
У меян тоже всё слава Богу. 29 полных недель. Поправилась на 8 кг.
Сейчас устанавливаем кондеи в квартиру, да на фирму нарвались на какую-то хитро....ую - все нервы истрепали: то сроки поставок все посрывали, то денег теперь больше хотят
Вчера от такого хамского ведения дел я в шок впала и понервничала сильно. Дочка моя аж вся в комочек сжалась, киска... Слава Богу, что валерьянка под рукой была и муж. Я таблеточку выпила и сидела слушала, как муж ситуацию разруливал. И так мне хорошо и спокойно стало, что все быстренько прошло

Вот завтра с утра на плановый осмотр.

А еще мой любимый роддом на плановую мойку закрывают с 4 по 14 августа. А у меня ПДР в начале двадцатых чисел стоит (по меячным. а по узи должна еще раньше быть, т.к деть развивается с недельным опережением). Вот и появилась еще один повод для беспокойства: а ну как доча решит в начале августа появиться или, не дай Бог, что со швом моим будет... "Запасной аэродром", конечно нужно искать..., но в моем роддоме все было так привычно, да и близко он совсем...

Старый 07.06.2011, 15:41 #3386 (permalink)
девчоночки всем приветики хотя я плавала в этой темке))))),но не затронула она нашего рождения ,но все равно вы мне все родные
МЫ РОДИЛИСЬ 29 мая 3730/52 назвали дочку Венерочкой))))

Старый 07.06.2011, 16:48 #3387 (permalink)
Эльвирочка,с возвращением!Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!Будет время заходи,рассказывай как всё прошло!

Старый 07.06.2011, 19:05 #3388 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
девчоночки всем приветики хотя я плавала в этой темке))))),но не затронула она нашего рождения ,но все равно вы мне все родные
Поздравляю от всей души! Считаю вас всё-таки летними, так что оставайся с нами!) То есть... В новой теме останешься с нами)

А мне ещё вечности две ходить. Тяжело уже, жарко...

Старый 07.06.2011, 19:42 #3389 (permalink)
Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!

Старый 07.06.2011, 19:50 #3390 (permalink)
Цитата:
Эльвир поздравляю от все души!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема

Опции темы