Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 17.05.2011, 14:36 #3331 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Ну,39 -уже доносила! Я свою в 37 родила-нормальную,доношеную,здоровую.

Старый 17.05.2011, 14:55 #3332 (permalink)
Девочки приветик!Давненькоо не писала вам. Просто некогда совсем,близится отпуск,всё надо успеть закупиться,собраться и полететь. Да и доча растёт не по дням,а по часам...теперь глаз да глаз за ней нужен....вырывается прям...

Да ,Эльвир 39 нормально...меня мама в 37 недель родила и здорова как бык...Так что выше нос и лёгких родов!!!

Мама Люда

Старый 17.05.2011, 15:38 #3333 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
Девочки приветик!Давненькоо не писала вам. Просто некогда совсем,близится отпуск,всё надо успеть закупиться,собраться и полететь. Да и доча растёт не по дням,а по часам...теперь глаз да глаз за ней нужен....вырывается прям...

Да ,Эльвир 39 нормально...меня мама в 37 недель родила и здорова как бык...Так что выше нос и лёгких родов!!!
спасибо бум стараться выполнять указания выше написанные ))))

Старый 17.05.2011, 19:55 #3334 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
Дааа,я помню,я Златку уронить боялась,так она крутилась и выворачивалась из рук! Ой,Люд,завидую тебе,я моря в этом году не увижу. Злату с мамой отправлю на недельку,а сама теперь только на след.лето!!

Старый 17.05.2011, 23:55 #3335 (permalink)
ПРИВЕТИК.У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО,ПРОСТО КОМП ПОЛОМАЛСЯ И НЕИЗВЕСТНО КОГДА СДЕЛАЮТ.ЗАВТРА НА ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ.СОСКУЧИЛАСЬ УЖЕ ЗА ВАМИ)ВЫ ТОТ КАК?ЭЛЬВИРА,ХОРОШИХ РОДОВ ТЕБЕ!

Старый 18.05.2011, 10:38 #3336 (permalink)
Оля,слава Богу, появилась!Хорошо,что всё хорошо! А что так мало написала?Как твой пуз? В роддом уже собралась?Ты,помню,от сестры как-то заходила,если будет возможность набросай список на роддом.Есть там что новенькое или всё по старенькому.Охота посмотреть!

Старый 18.05.2011, 10:55 #3337 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Ты,помню,от сестры как-то заходила,если будет возможность набросай список на роддом.Есть там что новенькое или всё по старенькому.Охота посмотреть!
Ян,это лучше спроси в роддоме,в котором собираешься рожать Потому что везде всё по разному. Я рожала в роддоме,где можно брать одноразовые трусики,а вот девочка знакомая рожала в роддоме через 4 улицы от моего,там уже нельзя такие трусики брать. А в роддомах в справочном дают листок о вещах.

Мама Люда

Старый 18.05.2011, 11:57 #3338 (permalink)
Да нам в консультации дают,только на след.приёме пойду брать.Его на занятиях дают,а я не хожу,ничего нового для меня там не скажут.У меня остался старый,но может за 4 года чего поменялось,интересно.

Старый 18.05.2011, 22:53 #3339 (permalink)
Цитата:
Оля,слава Богу, появилась!Хорошо,что всё хорошо! А что так мало написала?Как твой пуз? В роддом уже собралась?Ты,помню,от сестры как-то заходила,если будет возможность набросай список на роддом.Есть там что новенькое или всё по старенькому.Охота посмотреть!
мы растём,были на УЗИ сегодня,всё хорошо,ставят 35-36 недель,вес 2554.завтра на КТГ идти.в роддом почти всё собрала,осталась для малого памперсы и предметы личной гигиены.вот так)
а список,для мам одежда на родовой и послеродовой период,одноразовые пелёнки 1 пачку,впитывающие прокладки,предметы личной гигиены.
для ребёнка:памперсы,влажные салфетки,распашонки,ползунки,шапочки,носочки,элект ронный термометр,спринцовка 50 мл.,пелёнки
и всё вроде...

Старый 19.05.2011, 10:49 #3340 (permalink)
Оль,ты надолго не пропадай,ты ведь у нас летний сезон открываешь!!!Появляйся иногда,чтоб мы не переживали! Живот у тебя опустился уже? У меня со Златой в 35 недель опустился.

Старый 22.05.2011, 12:38 #3341 (permalink)
Девочки,ну что опять такое? Куда все запропастились? У нас всё нормально,мальчик характер проявляет!Чуть что не так,неудобно,придавила-такие подачи,что просто реально больно!Ещё ноги почему-то отекли вчера вечером и сейчас наливаются.Напилась шиповника-буду бегать.
Интересно,у Эльвиры что новенького? Может родила уже?

Старый 22.05.2011, 15:38 #3342 (permalink)
Приветик девочки!! Смотрю у нас совсем тишина,то ли лето началось и некогда сидеть,то ли домашние заботы...у нас вроде пока все нормально,доченька активная,особенно вечером...но мне тяжело,я же сейчас на сессии,хорошо хоть половину уже сдала,все боюсь преждевременных родов(стараюсь отгонять эти мысли)..я кстати заметила,что тоже отекать немного стала,особенно руки(((( вот такие дела у нас...я даже еще дома ничего не сделала для малыша,не подготовила(( а время бежит...

Старый 22.05.2011, 16:40 #3343 (permalink)
Привет,Люсь! Хорошо,что половину уже сдала! А до какого числа у тебя сессия?может ещё успеешь приготовится? Время у тебя ещё,в принципе, есть,хотя вторые роды,конечно не предсказуемо.Я вот думаю к 36-ти неделям чтоб уже сумки стояли готовые,мало ли что!!!

Старый 22.05.2011, 17:54 #3344 (permalink)
Цитата:
Привет,Люсь! Хорошо,что половину уже сдала! А до какого числа у тебя сессия?может ещё успеешь приготовится? Время у тебя ещё,в принципе, есть,хотя вторые роды,конечно не предсказуемо.Я вот думаю к 36-ти неделям чтоб уже сумки стояли готовые,мало ли что!!!
Приветик Ян!!! Я так соскучилась по Вам!!!! сессия вообще до 25 июня,но я планирую в 10 числах досдать,если преподаватель согласится. в середине недели планирую домой съездить,может чего соберу уже,подготовлю. время бежит быстро..да еще бывает чувствую себя не очень хорошо,так мне сразу кажеется,что все,пришло время,а потом отпускает и все хорошо)))))

Старый 22.05.2011, 18:02 #3345 (permalink)
Яна,я смотрю вы с именем определились??? Матвеюшкой назовете?? Здорово!!!!!! я тоже хотела так назвать малыша,если бы был сын)))))))))

Старый 22.05.2011, 18:25 #3346 (permalink)
Да,определились,наконец-то! Всем нравится и все согласны!Златка только губы надула-она всё на девочку надеется!

Старый 24.05.2011, 16:33 #3347 (permalink)
Привет! У нас жара-жара!! 30 и за 30,я всё ныла,когда уже тепло,а теперь ходить не в чем! В лосинах уже жарко,а сарафан ещё великоват.Но всё равно жарко лучше,чем холодно. Как дела девочки??

Старый 25.05.2011, 11:21 #3348 (permalink)
У меня все норм. Просто писать особо не о чем, но в каком-то смысле, и слава Богу

Старый 25.05.2011, 22:01 #3349 (permalink)
Приветик,живот ещё не опустился.Жару вообще не переношу,боюсь куда-то одна выходить,т.к. 1 раз чуть в обморок не упала,в ушах гудит,перед глазами плывёт.так что вот так.не буду теряться,буду заходить переодически!!!!)))

Старый 26.05.2011, 23:02 #3350 (permalink)
Ой,девочки,привет! Хожу,кряхчу,матка так высоко уже стоит,что подпирает желудок, сердце,диафрагму.Иногда просто воздуха не хватает,как рыба хватаю ртом!!Хотя у меня живот низко,смотрю,у некоторых горкой прям из-под груди,думаю-каково же им!?Сынок рёбра считает регулярно и тренировочные схватки чувствую.Вот такие дела!!

Старый 27.05.2011, 21:08 #3351 (permalink)
Цитата:
Ой,девочки,привет! Хожу,кряхчу,матка так высоко уже стоит,что подпирает желудок, сердце,диафрагму.Иногда просто воздуха не хватает,как рыба хватаю ртом!!Хотя у меня живот низко,смотрю,у некоторых горкой прям из-под груди,думаю-каково же им!?Сынок рёбра считает регулярно и тренировочные схватки чувствую.Вот такие дела!!
Привет,да у меня тоже схватки тренировочные,и дышать нечем,просто ужас....Уже собрала сумки,осталось мне недельки 2-3 наверное,сейчас 36-37 недель.жду не дождусь уже,устала ходить.

Старый 29.05.2011, 15:00 #3352 (permalink)
Привет,девочки! Как дела? Люсь,как сессия,как самочувствие? Алёна-Зеленоглазая,ты где у нас потерялась?

Старый 29.05.2011, 23:53 #3353 (permalink)
Цитата:
Привет,девочки! Как дела? Люсь,как сессия,как самочувствие? Алёна-Зеленоглазая,ты где у нас потерялась?
Приветик Ян!!! Я иногда захожу,читаю,а написать времени не хватает((( дел много накопилось,и кажется что они никогда не закончатся((( Я сейчас дома,до 3 июня буду,потом поеду сдавать экзамен и все,моя сессия будет закрыта)))) Самочувствие временами ничего,а временами чувствую совсем неважно себя...руки и ноги стали немного отекать еще и поясница постоянно болит,у меня кстати тоже живот низко очень,вот думаю как же мне ходить когда он опустится?? вот...1 июня на прием поеду,мне кажется опять набрала много...а еще читаю девочки вас про тренировочные схватки и думаю,что у меня их похоже нет,т.к не могу понять что они из себя представляют))) сыном вроде тоже их не было или я забыла уже. Какие они,расскажите???
Яна,как сыночек твой поживает? Ты на УЗИ не была больше?

Старый 30.05.2011, 00:03 #3354 (permalink)
Всем привет! я тут новенькая. Примите нас к себе?

Старый 30.05.2011, 11:13 #3355 (permalink)
Люсь,привет! У меня всё нормально,сыночек буйствует!У меня иногда ощущение,что стенок матки нет и он прям под кожей пинаетсяНастолько всё явно выпирает,просто видно невооружённым глазом ноги,попу,спинку!А на УЗИ я,наверное,уже не пойду.Я 3 плановых сделала,а после 30-ти недель только по показаниям,а у меня их(ттт)нет.
А тренировочные схватки-безболезненные сокращения матки.Как на ранних сроках матка в тонусе.Просто каменеет,а потом отпускает,но совсем не больно.

Старый 30.05.2011, 11:16 #3356 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Irischka Посмотреть сообщение
Всем привет! я тут новенькая. Примите нас к себе?
Иришка,добро пожаловать!Мы новеньким всегда рады,рассказывай о себе.Кого ждёте,как самочувствие и вообще всё,нам интересно!!!

Старый 30.05.2011, 19:57 #3357 (permalink)
Привет! Я у вас тоже новенькая) Правда, срок у меня такой... летне - осенний) ПДР стоит на 25 августа, так что скорее всего родимся летом - самыми последними точно) Сейчас у нас 28 неделя, предположительно у нас ещё один сынок) Ну, принимайте нас

Старый 30.05.2011, 20:19 #3358 (permalink)
Принимаем конечно,но я тут в последнее время одна отдуваюсь,все куда-то растерялись,а я как пионер на посту!!!!Марта,я смотрю у вас меньше года разница между младшими??Как ты с ними справлятся будешь?
Меня зовут Яна,у меня 30 недель,тоже сыночек.А лапочке-дочке через месяц 4 года.Заходи,не пропадай!

Старый 30.05.2011, 20:22 #3359 (permalink)
Олечка,как дела,дорогая?Как себя чувствуешь?Ещё никуда не собираешься?

Старый 30.05.2011, 20:41 #3360 (permalink)
Привет Ян!Я не пропала,просто времени небыло даже написать.Читать читала а писать некогда было.Мне на УЗИ 14 июня.С 27.05 в декрете,но на сессии.Поэтому времени не хватает.Как ты?У меня что то неделю уже матка почти постоянно в тонусе(((

Закрытая тема

Опции темы