Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 09.05.2011, 19:50 #3301 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
привет Ян.прописала магний Б6,свечи папаверина,витамин Е и гинепрал какой то.мне сегодня так плохо было,напугалась капец...все откорячивалась от больницы,а сегодня сама чуть скорую не вызвала,думала все,заканчивается моя беременность...

Старый 09.05.2011, 20:57 #3302 (permalink)
Знаешь,Алён,гинипрал попей,он уменьшает сократительную активность матки.Раз у тебя всё время тонус,тебе надо.А может и в больнице стоило бы полежать,прокапали бы,попила бы таблеточки и полежала бы,ведь дома не лежится,а ты ведь ещё и работаешь,да?

Старый 09.05.2011, 23:08 #3303 (permalink)
да Алён гипоксия это кислородное голодание...больше воздуха тебе надо...

А наконец-то приобрела проф фотик...уффф теперь всех подряд фоткаю

Мама Люда

Старый 09.05.2011, 23:11 #3304 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
привет Ян.прописала магний Б6,свечи папаверина,витамин Е и гинепрал какой то.мне сегодня так плохо было,напугалась капец...все откорячивалась от больницы,а сегодня сама чуть скорую не вызвала,думала все,заканчивается моя беременность...
Ален,привет! гинипрал пей,но у него побочные действия есть,может сердце колотить и давение подняться(но это нормально вроде как),я от него вообще спала и пол часа мне плохо было. но и если пьешь пей,резко не бросай-нельзя,потом постепенно дозу снижают и заканчивают пить его.

Старый 09.05.2011, 23:14 #3305 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
да Алён гипоксия это кислородное голодание...больше воздуха тебе надо...

А наконец-то приобрела проф фотик...уффф теперь всех подряд фоткаю
Люд,поздравляю с покупкой!!! И С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Старый 09.05.2011, 23:19 #3306 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
Люд,поздравляю с покупкой!!! И С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
спасибки...муж неожиданно принёс вчера...хотя обещал только к годовщине...видимо достала я его этим фотиком...я просто ообожаю фоткать и фотошопить,поэтому несколько лет мечтала о проф.фотике...а самой покупать жаба давила,они ж ведь дорогущие....и тебя с праздником) У нас уже салют)

Мама Люда

Старый 10.05.2011, 10:26 #3307 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
с гинипралом можно пить верапамил для погашения побочных действий первого (отдышка,повышение сердцебиения,тряска рук,нехватка кислорода)посоветуйтесь с врачом я пила их 2 долгое время и с 2-мя было намного легче чем с одним гинипралом

Старый 10.05.2011, 10:47 #3308 (permalink)
Эльвир,привет!Как ты?Сумки в роддом собрала уже?

Старый 10.05.2011, 14:53 #3309 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
с гинипралом можно пить верапамил для погашения побочных действий первого (отдышка,повышение сердцебиения,тряска рук,нехватка кислорода)посоветуйтесь с врачом я пила их 2 долгое время и с 2-мя было намного легче чем с одним гинипралом
Ой Эльвир,спасибо за информацию. теперь знать буду))))

Старый 10.05.2011, 15:35 #3310 (permalink)
Люсь,тебе-то зачем знать,уж роды на носу! Тебе сейчас такое уже нельзя пить,а то потом не разродишся!

Старый 10.05.2011, 15:43 #3311 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Люсь,тебе-то зачем знать,уж роды на носу! Тебе сейчас такое уже нельзя пить,а то потом не разродишся!
ну я на будущее,если что)))) а так то я неделю назад сама гинипрал перестала пить(((( а что его на поздних сроках нельзя?

Старый 10.05.2011, 16:00 #3312 (permalink)
Он сильно расслабляет мускулатуру матки,потом или очень слабая родовая деятельность или её вообще нет.Начинаются стимуляции,кесарева и прочая бяка.

Старый 10.05.2011, 16:15 #3313 (permalink)
Цитата:
Он сильно расслабляет мускулатуру матки,потом или очень слабая родовая деятельность или её вообще нет.Начинаются стимуляции,кесарева и прочая бяка.
ой ужас какой(((

Старый 10.05.2011, 17:07 #3314 (permalink)
Цитата:
Эльвир,привет!Как ты?Сумки в роддом собрала уже?
да собрала уже, но малышке ничего не собрала так как незнаю будем вместе или нет лежать,я хочу контракт заключить незнаю получится или нет

Старый 10.05.2011, 19:34 #3315 (permalink)
А у нас не разделяют маму с ребёнком ни на минутку.Как родится и всё время с мамой.Я собирала сразу всё и себе и ребёнку и на послеродовый период.Только себе на выписку не успела приготовить,потому что рожать поехала в 37 недель.

Старый 11.05.2011, 14:26 #3316 (permalink)
Привет,девочки! Сегодня сфотала свой двадцатисеминедельный пуз,кому интересно-смотрите в фотоальбоме.А на фотке меньше кажется,чем когда сверху на него смотришь или в зеркало!

Старый 11.05.2011, 15:51 #3317 (permalink)
да я еще работаю

Старый 11.05.2011, 16:22 #3318 (permalink)
а теперь еще и простыла

Старый 12.05.2011, 01:16 #3319 (permalink)
Доброй ночи уже,девочки!!!! Я сегодня была на приеме,все у нас хорошо,НО я за 3 недели набрала 3кг,пипец,я в шоке...а за все время уже 12..что же дальше???? врач тоже насторожилась,сказала старайся меньше кушать...но как? А еще меня вот интересует такой вопрос,девчат,во сколько недель выдают родовый сертификат??? А то что-то мне кажется у нас тут мозги пудрят нам(((
А еще завтра я уезжаю в Москву,на сессию,надеюсь буду заходить,т.к ноут с собой беру)))) Не скучайте и не болейте девочки!!!!

Старый 12.05.2011, 01:25 #3320 (permalink)
Сертик выдают ровно в 30 недель и дают декрет(если работаешь). Приветик,Люсь. О господи,да мало ты набрала,у меня больше было,щас эти кг ,как вода утекли...осталось только дряблость кожи...Удачи тебе на учёбе))

Мама Люда

Старый 12.05.2011, 19:43 #3321 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
Сертик выдают ровно в 30 недель и дают декрет(если работаешь). Приветик,Люсь. О господи,да мало ты набрала,у меня больше было,щас эти кг ,как вода утекли...осталось только дряблость кожи...Удачи тебе на учёбе))
спасибо Люд! а вот у меня уже 33-я неделя пошла,а сертификата до сих пор нет((( сказали в след раз дадут..гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я в москве и без сертификата,мало ли что(((((((((((((ттт

Старый 13.05.2011, 15:42 #3322 (permalink)
Да, без сертифика-то как-то страшно... Тем более учеба, волнения и т.п... А они знают, что ты уезжаешь? Ты бы обязательно сказала им о своей поездке, пусть пошевелятся.

Старый 13.05.2011, 15:50 #3323 (permalink)
Приветик,девочки! Я сегодня была у доктора.Всё у нас хорошо-все анализы в норме,давление тоже,слава Богу.Мальчик мой уже повернулся вниз головой,теперь дрыкает мне под рёбра!!!Но я даже почувствовала,когда он перевернулся-10 мая.Мне было так нехорошо весь день и низ живота прям немел,я ещё и подумала,наверное переворачивается-оказалась права.А так всё хорошо-отпустили до 3 июня.

Старый 13.05.2011, 16:15 #3324 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Да, без сертифика-то как-то страшно... Тем более учеба, волнения и т.п... А они знают, что ты уезжаешь? Ты бы обязательно сказала им о своей поездке, пусть пошевелятся.
да говорила я им,а толку ноль. когда приеду уже поскандалю с ними. я просто смотрю,что и моей знакомой не дали в 30 недель,чет темнят они

Старый 13.05.2011, 16:18 #3325 (permalink)
Цитата:
Приветик,девочки! Я сегодня была у доктора.Всё у нас хорошо-все анализы в норме,давление тоже,слава Богу.Мальчик мой уже повернулся вниз головой,теперь дрыкает мне под рёбра!!!Но я даже почувствовала,когда он перевернулся-10 мая.Мне было так нехорошо весь день и низ живота прям немел,я ещё и подумала,наверное переворачивается-оказалась права.А так всё хорошо-отпустили до 3 июня.
Ян,молодцы,хорошо,что все хорошо))) отдыхайте теперь))) А моя давно уже вниз головой лежит,наверно с середины срока и очень низко.

Старый 17.05.2011, 12:38 #3326 (permalink)
Привет,девочки! Что-то у нас совсем тишина.Оля куда-то пропала,очень давно не появлялась.
У меня всё нормально,только грудь опять начала болеть.Но уже есть молозиво,потому,видимо и болит,наливается.Хоть бы раньше времени не потекло,а то не очень хочется с подкладками ходить до родов.Сыночек запинал меня совсем,я надеялась,перевернётся-станет полегче,какой там!!!Ещё хуже стало,теперь ногами так даёт,что я аж вскрикиваю,больно!
Как дела, девочки,пишите,не ленитесь!!!

Старый 17.05.2011, 12:52 #3327 (permalink)
девчонки всем приветики у меня все также вчера смотрели шейку сказали что мыгкая,осталось открытие 1 см еще с 30 недель,но шейка еще пока не короткая,так что завтра с утра в роддом на валежник)))))в роддомчик

Старый 17.05.2011, 13:06 #3328 (permalink)
Привет,Эльвир!Во как насохраняли,можно доходить и переходить!!Удачи тебе,чтоб всё прошло естественно и быстро!

Старый 17.05.2011, 13:07 #3329 (permalink)
Я сейчас посмотрела прошлые странички- Оли нет уже месяц,с 16 апреля.Что же случилось????

Старый 17.05.2011, 13:16 #3330 (permalink)
Цитата:
Привет,Эльвир!Во как насохраняли,можно доходить и переходить!!Удачи тебе,чтоб всё прошло естественно и быстро!
не переходить не хотца ,а вот доносить хочется))))) я первую доченьку ровно в 40 неделек родила,посмотрим что как здесь будет завтра 39 недель будет уже)))

Закрытая тема

Опции темы