Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 03.05.2011, 20:36 #3271 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
у вас есть сайт авито на Украине? посмотри там хорошие коляски бу продают...я там часто покупаю ля Риты всё....
Привет,Люд,да есть аналогичные сайты,посмотрела,есть кое-что,но надо с мужем советоватся по тех.части.

Старый 03.05.2011, 20:38 #3272 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
Девченки всем привет.Как делишки?У кого изжога?Кто чем спасается?Купила ренни хватает на пару часов максимум и снова все горит,капец не могу уже...
Привет,Алён! Куда пропала? У меня изжога была с 35 недели,т.е.за 2 недели до родов.И Ренни отлично помогал,даже не знаю,что тебе посоветовать.

Старый 03.05.2011, 20:42 #3273 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Привет,Люд,да есть аналогичные сайты,посмотрела,есть кое-что,но надо с мужем советоватся по тех.части.
да поглядите там...я там сумку купила для колясок....совсем новую и по цене нормально....а так в магазах у нас по 2 тысячи стоит

Мама Люда

Старый 04.05.2011, 20:32 #3274 (permalink)
Цитата:
Привет,Алён! Куда пропала? У меня изжога была с 35 недели,т.е.за 2 недели до родов.И Ренни отлично помогал,даже не знаю,что тебе посоветовать.
привет Ян!К брату ездила на 3 дня.)))А у тебя сейчас еще нет изжоги?

Старый 04.05.2011, 20:43 #3275 (permalink)
Привет! Была пару раз,но я даже не помню от чего! А постоянно нет,не бывает.Как животик? Растёт?У меня уже пуз приличный и мелкий такой активный! Как начинает там колбасится-живот волнами,ходуном во все стороны,даже присматриватся не надо-со стороны видно.Но животик аккуратный,круглый как арбузик и низко.Но уже конечно не спрячешь,тем более-жарко,разделись уже.

Старый 04.05.2011, 20:52 #3276 (permalink)
Эльвир,ты тут? Как дела у тебя?Тебе уже совсем скоро,я Злату родила ровно за 21 день до ПДР.Ты ещё не собираешься?

Старый 04.05.2011, 23:16 #3277 (permalink)
Приветик девчат!!! Ух,что-то у меня все времени не хватает писать,читаю-читаю,а написать никак...еще эта сессия на носу,да и к рождению надо бы уже готовиться,а у меня как говорится конь не валялся(((((((( У нас вроде все хорошо,растем,буяним)))) вот изжога меня тоже мучает,уже давно и постоянно,что бы не съела...и ренни не помогает((((((((( вот так...
Что у вас нового,девочки????

Старый 05.05.2011, 00:39 #3278 (permalink)
Всем привет!
У меня изжога и в первую беременность постоянно была, и во вторую, и сейчас. Мне Ренни, как ни странно, помогает. У меня к вечеру обычно изжога наступает, после ужина. Сразу две таблетки жую и все проходит. Пробовала Гевискон - вообще никакого толку, даже 4 таблетки сразу жевала - никакого эффекта.

Старый 05.05.2011, 11:10 #3279 (permalink)
Цитата:
Эльвир,ты тут? Как дела у тебя?Тебе уже совсем скоро,я Злату родила ровно за 21 день до ПДР.Ты ещё не собираешься?
ой я пока не собираюсь все вылеживаю к врачу в роддом поеду 12 мая,а 11 мая на КТГ,а пока дома тусуюсь)

Старый 05.05.2011, 16:03 #3280 (permalink)
Эльфенок, вам уже совсем скоро рожать! Как здорово. Желаю легких родов и здорового малыша!

Старый 05.05.2011, 16:12 #3281 (permalink)
Цитата:
Привет! Была пару раз,но я даже не помню от чего! А постоянно нет,не бывает.Как животик? Растёт?У меня уже пуз приличный и мелкий такой активный! Как начинает там колбасится-живот волнами,ходуном во все стороны,даже присматриватся не надо-со стороны видно.Но животик аккуратный,круглый как арбузик и низко.Но уже конечно не спрячешь,тем более-жарко,разделись уже.
Да Ян растет.У меня тоже сыночек активный,особенно пока у брата была он чувствует наверное что мне хорошо и сам так пинался,брат аж через одеяло видел как у меня живот подпрыгивает.Только вот сегодня мне на приеме сказали что у меня угроза и плод маленький(((

Старый 05.05.2011, 16:43 #3282 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня изжога и в первую беременность постоянно была, и во вторую, и сейчас. Мне Ренни, как ни странно, помогает. У меня к вечеру обычно изжога наступает, после ужина. Сразу две таблетки жую и все проходит. Пробовала Гевискон - вообще никакого толку, даже 4 таблетки сразу жевала - никакого эффекта.
а мне вот не помогает надолго((((((

Старый 05.05.2011, 16:47 #3283 (permalink)
Цитата:
Да Ян растет.У меня тоже сыночек активный,особенно пока у брата была он чувствует наверное что мне хорошо и сам так пинался,брат аж через одеяло видел как у меня живот подпрыгивает.Только вот сегодня мне на приеме сказали что у меня угроза и плод маленький(((
Ален,а с чего тебе так сказали,по параметрам? мне тоже врачиха говорила мне что у меня угроза и гипотрофия плода..а сходила на УЗИ и мне сказали,что это ерунда,все у нас хорошо с дочкой! ты не переживай раньше времени!

Старый 05.05.2011, 18:20 #3284 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Эльфенок, вам уже совсем скоро рожать! Как здорово. Желаю легких родов и здорового малыша!
спасибо Леночка большое жаль что я редко щас здесь появляюсь после лежки в роддоме с угрозой постельный режим так что я редко отписываюсь,но скучаю по девочкам)))

Старый 06.05.2011, 11:49 #3285 (permalink)
Привет,девочки! Как жизнь? Я вот сегодня наконец-то пойду кардиограмму делать.А то направление ещё в 14 недель дали,уже 26,а я никак не дойду. У меня пигментация на животе начала проявлятся,вокруг пупка кружочек и полосочка вверх и вниз.

Старый 06.05.2011, 14:42 #3286 (permalink)
Привет всем! Ян,а у вас это обязательно кардиограмму делать?
А я вот простыла,только не пойму где,а может от сына заразилась,насморк сильный,нос совсем не дышит и горло ужасно болит((((((( уж и незнаю чем лечиться((((((((

Старый 06.05.2011, 20:06 #3287 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
Ален,а с чего тебе так сказали,по параметрам? мне тоже врачиха говорила мне что у меня угроза и гипотрофия плода..а сходила на УЗИ и мне сказали,что это ерунда,все у нас хорошо с дочкой! ты не переживай раньше времени!
Ага по параметрам.ну я тоже как бы не приняла это близко к сердцу,думаю они всякого наговорить могут.на УЗИ же все нормально было,а что угроза это я ей сказала что живот болит и каменнеет,вот она и сказала что угроза,на 10 дней в больницу отправляла,я отказалась.

Старый 06.05.2011, 21:44 #3288 (permalink)
Цитата:
Привет всем! Ян,а у вас это обязательно кардиограмму делать?
(
Кардиограмму,наверное не обязательно,но они мне намеряют каждый раз 130\80 и почему то решили,что это много для беременной.Я себя прекрасно чувствую,голова не болит,дома давление 120\70-потолок.Ну,думаю,сделаю,чтоб отстали.Оказалось,как я и предполагала,всё в порядке.

Старый 06.05.2011, 21:48 #3289 (permalink)
Цитата:
Ага по параметрам.ну я тоже как бы не приняла это близко к сердцу,думаю они всякого наговорить могут.на УЗИ же все нормально было,а что угроза это я ей сказала что живот болит и каменнеет,вот она и сказала что угроза,на 10 дней в больницу отправляла,я отказалась.
Привет,Алён! У меня не болит живот,а вот насчёт каменеет,так это уже тренировочные схватки.На нашем сроке это нормально.У меня тоже время от времени напрягается,но не больно,а дискомфортно просто.

Старый 07.05.2011, 15:23 #3290 (permalink)
Ален,да и не думай,наговорят тоже,у всех животы разные и ни каким параметрам они не поддаются! меня кстати тоже из-за этого в больницу ложили..

Ян,врачи как всегда перестраховываются))))

Старый 08.05.2011, 13:57 #3291 (permalink)
Девочки,приветик! Куда у нас Оля запропастилась?? Олечка,аууу!! Как дела у тебя?
У меня всё хорошо,пуз пинается страшно!У меня ощущение,что он в одну стенку головой упирается,а в другую ногами и потягивается изо всех сил!Ощущение распирания- непередаваемый кайф!!!

Старый 08.05.2011, 14:08 #3292 (permalink)
Цитата:
Девочки,приветик! Куда у нас Оля запропастилась?? Олечка,аууу!! Как дела у тебя?
У меня всё хорошо,пуз пинается страшно!У меня ощущение,что он в одну стенку головой упирается,а в другую ногами и потягивается изо всех сил!Ощущение распирания- непередаваемый кайф!!!
Приветик Ян!!! Ой,у меня так же доча растягивается,будто назло)))) и пятки еще бегают сверху и по бокам вылезают то ли ножки, то ли ручки)))) и возле пупка попа ворочается,так смешно))))) мне вчера что-то так плохо было,что я даже испугалась,как бы рожать не уехать,но все хорошо,обошлось))))))))))
Ян,а ты еще ничего не покупала??

Старый 08.05.2011, 14:30 #3293 (permalink)
Цитата:
Приветик Ян!!! Ой,у меня так же доча растягивается,будто назло)))) и пятки еще бегают сверху и по бокам вылезают то ли ножки, то ли ручки)))) и возле пупка попа ворочается,так смешно))))) мне вчера что-то так плохо было,что я даже испугалась,как бы рожать не уехать,но все хорошо,обошлось))))))))))
Ян,а ты еще ничего не покупала??
Привет,Люсь.У меня тоже ноги по всему животу бугорками бегают,смех да и только
Ты знаешь,мне почти и покупать нечего.Для малого есть всё,ну,кроме памперсов и гигиенических прибамбасов,а мне тоже по мелочи-ночнушки,тапки,прокладки.Да мне и рановато ещё-27-ая неделя.Но две сорочечки дешёвенькие уже купила,не удержалась.

Старый 08.05.2011, 14:59 #3294 (permalink)
Цитата:
Привет,Люсь.У меня тоже ноги по всему животу бугорками бегают,смех да и только
Ты знаешь,мне почти и покупать нечего.Для малого есть всё,ну,кроме памперсов и гигиенических прибамбасов,а мне тоже по мелочи-ночнушки,тапки,прокладки.Да мне и рановато ещё-27-ая неделя.Но две сорочечки дешёвенькие уже купила,не удержалась.
Ясненько,а я вот никак собраться не могу,надо бы от сына вещички достать посмотреть что есть а чего нет,а времени не хватает,вот на сессию после 10 уезжаю((( придется на маму все оставить(( время тк быстро летит кошмар,вроде недавно узнала что беременна,а сейчас уже в роддом надо собираться)))

Старый 08.05.2011, 15:13 #3295 (permalink)
Да уж,не говори,время летит.Я,кстати,заметила,со вторым как-то недели быстрее идут.Я помню со Златой так время тянулось,а сейчас только недельки тикают.Мне хочется уже всё подоставать,пересмотреть,но сама себя сдерживаю-рано,рано,всё ещё успею.Удачи тебе на сессии,Люсь!Живот вперёд,пусть все видят,что тебя нервировать нельзя!!

Старый 08.05.2011, 15:19 #3296 (permalink)
Цитата:
Да уж,не говори,время летит.Я,кстати,заметила,со вторым как-то недели быстрее идут.Я помню со Златой так время тянулось,а сейчас только недельки тикают.Мне хочется уже всё подоставать,пересмотреть,но сама себя сдерживаю-рано,рано,всё ещё успею.Удачи тебе на сессии,Люсь!Живот вперёд,пусть все видят,что тебя нервировать нельзя!!
ага,согласна с тобой))) ой да постараюсь,мне бы еще поскорее чтоб она прошла)))) спасибочки)

Старый 08.05.2011, 17:45 #3297 (permalink)
А у меня всю беременность тонус,а сейчас последнее время прям чувствую как за каких то пару сек он становится как камень.Мне врачиха сказала что в этот момент ребенку воздуха не поступает вообще((( А у меня недельки тоже быстро летят хоть и первая беременность...

Старый 08.05.2011, 23:21 #3298 (permalink)
Цитата:
А у меня всю беременность тонус,а сейчас последнее время прям чувствую как за каких то пару сек он становится как камень.Мне врачиха сказала что в этот момент ребенку воздуха не поступает вообще((( А у меня недельки тоже быстро летят хоть и первая беременность...
а врач тебе ничего не прописала попить?? это же не шутка..гипоксия

Старый 09.05.2011, 08:42 #3299 (permalink)
что такое гипоксия?прописала только меня в городе небыло,надо сегодня сходить купить

Старый 09.05.2011, 14:52 #3300 (permalink)
Привет,Алён! А что прописала? Гипоксия-это недостаток кислорода,кислородное голодание.

Закрытая тема

Опции темы