Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 25.04.2011, 13:16 #3241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Алён успокойся у тебя мало прибавлено....У меня на твоём сроке намного больше было...

Мама Люда

Старый 25.04.2011, 15:59 #3242 (permalink)
ну по большому счету, да.... может прибавка к этому сроку и не самая большая... Но, меня волнует этот скачок -ррррраз - и сразу 3 кг

Не помню, конечно, как у меня в прошлый раз было, но кажется, что все как-то плавно проходило...

Старый 25.04.2011, 20:35 #3243 (permalink)
а меня изжога уже вторую неделю мучает...что то рано она у меня началась(((

Старый 26.04.2011, 11:51 #3244 (permalink)
Приветик,девочки!Христос Воскрес! Всем желаю добра,взаимопонимания в семьях,любви и здоровья! Как самочувствие после праздников? Я объелась,не знаю,что делать с аппетитом,куда его девать? Сегодня купила кефира,заварила шиповника-буду разгружатся!

Старый 26.04.2011, 12:43 #3245 (permalink)
А что шиповник снижает вес?

Старый 26.04.2011, 13:33 #3246 (permalink)
Нееет,шиповник мочегонное,а я немножко отекла после всяких вкусностей и напитков. Хочу согнать отёки.

Старый 26.04.2011, 23:00 #3247 (permalink)
Приветик девоньки!!!))))) Что-то мы совсем редко стали заходить((((( Как ваши дела,пузики?? Мы вот сегодня были на внеплановом УЗИ,т.к при выписке врачиха мне сказала,что у меня живот маленький и типа гипотрофия плода,я ей естественно не поверила и сегодня в этом убедилась,красавица моя развивается по сроку,пдр так и поставили на 29 июня и весит 1,6кг..это вроде норма,так что я рада что все хорошо у нас))) правда сказали больше отдыхать,т.к головка очень низко и есть риск раньше разродиться...вооот.

Старый 27.04.2011, 12:01 #3248 (permalink)
Приветик! Люсь,а насколько раньше не уточнили?У тебя и так может быть раньше,ведь вторые роды.Я вот первую в 37 недель родила,а малыш сейчас ещё и опережает на 2 недели гестационный возраст.Я вот точно до 40-ка недель не дохожу.

Старый 27.04.2011, 12:25 #3249 (permalink)
Слава Богу, Люсь, что все хорошо! Поздравляю!

И меня поздравьте! Вчера была на узи - ДЕВОЧКА! Весит 550 гр.

А по поводу моей прибавки якобы 4 кг за месяц - это у меня какое-то помутнение мозга было, я не за месяц высчитывала, а за три

На самом деле за месяц я поправилась на 1.300. Так что, все в норме

Старый 27.04.2011, 12:42 #3250 (permalink)
Алён,поздравляю с дочечкой! Ты ведь с самого начала знала,что девочка и наконец подтверждение! Как назовёте? Придумали уже?

Старый 27.04.2011, 12:48 #3251 (permalink)
Спасибо, Ян

Ой, с именем вообще нам так сложно оказалось. Сегодян нравиится одно имя. И мы твердло уверены, что назовем так, а не иначе. А завтра уже вроде, как-то и не очень. А после завтра вообще удивляемся, как это нам такое в голову пришло. И так уже раз семь меняли

Так что пока малышня моя безымянная плавает

Старый 27.04.2011, 12:52 #3252 (permalink)
У нас то же самое! Никак мы не сойдёмся в мнениях! Так что мой тоже безымянный пока!

Старый 27.04.2011, 15:49 #3253 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Приветик! Люсь,а насколько раньше не уточнили?У тебя и так может быть раньше,ведь вторые роды.Я вот первую в 37 недель родила,а малыш сейчас ещё и опережает на 2 недели гестационный возраст.Я вот точно до 40-ка недель не дохожу.
Приветик! нет Ян,не уточняли.но я тоже боюсь раньше родить,хочся до срока доходить или хотя бы до 39 недели...а то у меня в июне еще сессия идти будет(((

Старый 27.04.2011, 15:53 #3254 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Слава Богу, Люсь, что все хорошо! Поздравляю!

И меня поздравьте! Вчера была на узи - ДЕВОЧКА! Весит 550 гр.

А по поводу моей прибавки якобы 4 кг за месяц - это у меня какое-то помутнение мозга было, я не за месяц высчитывала, а за три

На самом деле за месяц я поправилась на 1.300. Так что, все в норме
Ален,прими мои поздравления,так здорово,ты прям знала что доча будет,надо было только удостоверится))))
а насчет имени мы вот тож никак определиться не можем((((((
Ален,а про вес,так ты норму набираешь,я тут бывало за 2 недели почти кило прибавляла))

Старый 27.04.2011, 17:47 #3255 (permalink)
Спасибо

Да, если честно, это простоп ример моих коллег меня накрутил. У нас в офисе еще две девочки беременные: одна за всю беременность всего 7 кг набрала, а вторая к 15 неделям всего 700 гр. Вот и почувствовала себя среди них слоном. А сейчас как-то пофиг стало

А у тебя сейчас какой срок и вес?...

Старый 27.04.2011, 23:02 #3256 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Спасибо

Да, если честно, это простоп ример моих коллег меня накрутил. У нас в офисе еще две девочки беременные: одна за всю беременность всего 7 кг набрала, а вторая к 15 неделям всего 700 гр. Вот и почувствовала себя среди них слоном. А сейчас как-то пофиг стало

А у тебя сейчас какой срок и вес?...
У меня сегодня ровно 31 неделя,за весь срок я набрала 9 с лишним килограмм уже))))

Старый 28.04.2011, 10:57 #3257 (permalink)
Ну, твой показатель я с легкостью обставлю!!!!

Старый 28.04.2011, 15:23 #3258 (permalink)
девчонки ,а я вот за все недели с 1 по 34 не прибвила ни грамма,только щас стала набирать,говорят после 35 недели активно вес начинают набирать вот и я потихонечку стала прибавлять,странно так,хотя ем так же

Старый 29.04.2011, 15:56 #3259 (permalink)
Эх,Эльвир,завидую тебе,у меня с весом ситуэйшн не очень.Хотя муж 2 месяца меня не видел,говорит,что не сильно и поправилась,только вперёд,а вот весы утверждают обратное.Девочки,караул,уже почти 10 кг,а ещё 3 месяца впереди!!!!!Что делать? На диету сесть?

Старый 29.04.2011, 23:10 #3260 (permalink)
Цитата:
Эх,Эльвир,завидую тебе,у меня с весом ситуэйшн не очень.Хотя муж 2 месяца меня не видел,говорит,что не сильно и поправилась,только вперёд,а вот весы утверждают обратное.Девочки,караул,уже почти 10 кг,а ещё 3 месяца впереди!!!!!Что делать? На диету сесть?
Ян приветик! Мне кажется смысла нет на диету садиться,ну если только ограничивать себя немного и то...малыш все равно возьмет столько сколько ему надо,а вот твой организм будет только страдать. я вот тоже ж набрала больше 9,а не заметно куда все подевалось,только живот видно и все..

Старый 30.04.2011, 19:50 #3261 (permalink)
Боюсь ребёнка раскормить! Или 3 кг родить,или,например,4 кг.Лучше меньше,были бы кости,а мясо нарастёт.

Старый 01.05.2011, 10:55 #3262 (permalink)
МИР! ТРУД! МАЙ! Всех с праздником!!! Какие планы на сегодня?
Люда,поздравляю Маргаритку с 4-хмесячным юбилеем! Вы уже большие!

Старый 01.05.2011, 11:21 #3263 (permalink)
привет всем...!всех с праздником..

Спасибки....ахааа...нам 4....офигеть,как время летит...

мы планируем погулять сегодня,с девочкой знакомой...правда погодка не айс,но вроде дождя нет...скоро пойду собирать Маргошку...у меня она странно спит...в 12 выходим на первую прогулку,1,5 часа может проспать,потом резко просыпается и надо срочно бежать домой,кормить и менять памперс. А потом в начале 3 выходим и может до 7 проспать....

А у тебя какие планы?как пузик?

Мама Люда

Старый 01.05.2011, 12:37 #3264 (permalink)
У меня планов никаких. Папы нашего нет,работает,куда-то ехать,в парк,не хочу,сегодня везде народу полно.Бабушка моя на кладбище пойдёт и Злата с ней хочет.Пусть идёт,а я поваляюсь с книжечкой в тишине.

Старый 02.05.2011, 20:47 #3265 (permalink)
Привет! Девочки,что вы решили с колясками???Я себе всю голову сломала.Хочу трансформер,но они все какие-то громоздкие,неуклюжие,а то что мне нравится,то все 2 в 1,т.е.снимается люлька-ставится прогулка.И ручки на них не перекидываются,а мне надо чтоб перекидывалась.Уже весь инет перевернула,а никак не найду подходящую!!!

Старый 03.05.2011, 01:20 #3266 (permalink)
Всем привет! Я неделю назад ходила на 3Д УЗИ. У нас будет МАЛЬЧИК!!! Как я и хотела. Срок родов ставят на 12 сентября.
Я писала недавно, что у меня вес не прибавляется. А сегодня взвесилась - и вижу, плюс 2 кг (у меня сейчас 21 неделя), хоть что-то прибавилось.
Ясичка, насчет коляски. Я буду покупать 3 в 1 (люлька, прогулочный блок отдельно и автокресло-переноска от 0 до 9 кг). А потом купим прогулочную коляску легкую еще (чтобы с собой в путешествия брать, например).

Старый 03.05.2011, 15:06 #3267 (permalink)
Привет! Лена,поздравляю с сыночком!У меня тоже мальчик.
Девочки,я сегодня в левой груди обнаружила молозиво!

Старый 03.05.2011, 15:11 #3268 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
.
Ясичка, насчет коляски. Я буду покупать 3 в 1 (люлька, прогулочный блок отдельно и автокресло-переноска от 0 до 9 кг). А потом купим прогулочную коляску легкую еще (чтобы с собой в путешествия брать, например).
Мне автокресло не надо,у нас машины нет,а прогулка у меня есть.Мне надо большие колёса(дороги плохие) и перекидную ручку.И вообще,всё что мне нравится стоит столько,сколько я не могу себе позволить!

Старый 03.05.2011, 15:17 #3269 (permalink)
Цитата:
Мне автокресло не надо,у нас машины нет,а прогулка у меня есть.Мне надо большие колёса(дороги плохие) и перекидную ручку.И вообще,всё что мне нравится стоит столько,сколько я не могу себе позволить!
у вас есть сайт авито на Украине? посмотри там хорошие коляски бу продают...я там часто покупаю ля Риты всё....

Мама Люда

Старый 03.05.2011, 16:59 #3270 (permalink)
Девченки всем привет.Как делишки?У кого изжога?Кто чем спасается?Купила ренни хватает на пару часов максимум и снова все горит,капец не могу уже...

Закрытая тема

Опции темы