Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 19.04.2011, 23:17 #3211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Летние карапузы 2011года
Всем привет. Я тут выпадала из эфира на некоторое время, в темке никто не писал. А тут захожу - сто с лишком страниц накатали
У меня идет 20-я неделя, кто там в животе пока не знаю, записалась на воскресенье на 3Д узи. Посмотрим, что скажут.

Старый 19.04.2011, 23:18 #3212 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
До четверга времени - ВАГОН Даже не думай устраивать стахановские подвиги!!!!
дааааа..вагон)))) я думаю,что особо то и заморачиваться не буду,все равно сынок сегодня разложил все "по своим" местам))))))))

Старый 19.04.2011, 23:22 #3213 (permalink)
ой девочка,как у вас тут живенько...

Люсь,ты с передышкой делай всё...Не перетруждайся...

Вот блин не спится мне...нет бы спать...так нет...хотя завтра предстоит большой поход

Мама Люда

Старый 19.04.2011, 23:23 #3214 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут выпадала из эфира на некоторое время, в темке никто не писал. А тут захожу - сто с лишком страниц накатали
У меня идет 20-я неделя, кто там в животе пока не знаю, записалась на воскресенье на 3Д узи. Посмотрим, что скажут.
Приветик! мы наверно не знакомы,меня Люся зовут!!! У тебя уже третий ребеночек,так здорово,ты-молодец!!! Как беременность проходит? Заходи почаще)))))))

Старый 19.04.2011, 23:26 #3215 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lyda_Margo Посмотреть сообщение
ой девочка,как у вас тут живенько...

Люсь,ты с передышкой делай всё...Не перетруждайся...

Вот блин не спится мне...нет бы спать...так нет...хотя завтра предстоит большой поход
постараюсь Люд! А у вас завтра поход по врачам??

Старый 20.04.2011, 00:48 #3216 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
Приветик! мы наверно не знакомы,меня Люся зовут!!! У тебя уже третий ребеночек,так здорово,ты-молодец!!! Как беременность проходит? Заходи почаще)))))))
Да, не знакомы. Я тут в начале темки отмечалась. Меня Лена зовут. Беременность нормально протекает. В первом триместре правда токсикоз был сильный, постоянно обнималась с "белым другом" ))) но после 12 неделек все прошло. Сейчас все замечательно, слава Богу.

Старый 20.04.2011, 07:33 #3217 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Графиня2011 Посмотреть сообщение
постараюсь Люд! А у вас завтра поход по врачам??
аха у нас сегодня поход по врачам предстоит. Я вроде даж выспалась. Я привыкла по ЖК,что приходишь очередь занял и спокойно прошёл,а тут в строго указанное время по талону....ужас какой-то...привет

Мама Люда

Старый 20.04.2011, 11:48 #3218 (permalink)
Приветик! У меня сегодня что-то болит весь таз(((Область копчика,тазобедренные суставы,в промежности всё тянет,еле шкандыбаю.Как сяду,потом поднятся не могу! Что это за явление такое?

Старый 20.04.2011, 13:40 #3219 (permalink)
Всем приветик!А у меня вот уже второй день живот каменеет да так резко я прям это чувствую.А еще сына когда начинает пинаться где то там вниз а не в живрт у меня такое ощущение что он сейчас вылезет...Сегодня была на приеме,сказали вроде все хорошо,лежит нормально.Только врач моя в отпуске,принимала другая я ее так и не поняла много я весу набрала или наоборот мало.

Старый 20.04.2011, 13:44 #3220 (permalink)
А сколько набрала, с начала? У меня тоже иногда копошится в самом низу,над лобком,даже немного неприятные ощущения. А так,если сижу не откинувшись на спинку стула,то иногда ногами аж до рёбер уже допинывает!

Старый 20.04.2011, 16:00 #3221 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
А сколько набрала, с начала? У меня тоже иногда копошится в самом низу,над лобком,даже немного неприятные ощущения. А так,если сижу не откинувшись на спинку стула,то иногда ногами аж до рёбер уже допинывает!
с того момента как ну ачет встала всего набрала 5,5 кг.сегодня взвешалась 58...она сначала говорит вот надо диету,а потом такая хотя с последнего приема месяц прошел...и в итоге я так и не поняла.с последнего приема я набрала 1,5кг

Старый 20.04.2011, 16:13 #3222 (permalink)
Цитата:
Привет, Лен. Ждем тебя с результатами УЗИ А ты кого больше хочешь:

Старый 20.04.2011, 16:45 #3223 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
с того момента как ну ачет встала всего набрала 5,5 кг.сегодня взвешалась 58...она сначала говорит вот надо диету,а потом такая хотя с последнего приема месяц прошел...и в итоге я так и не поняла.с последнего приема я набрала 1,5кг
Завидую! Я уже 7 кг набрала,а ещё 3 месяца и основной набор веса впереди! А я расчитывала уложится до 12 кг,т.е.в резерве осталось 5 кг.

Старый 20.04.2011, 16:59 #3224 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Завидую! Я уже 7 кг набрала,а ещё 3 месяца и основной набор веса впереди! А я расчитывала уложится до 12 кг,т.е.в резерве осталось 5 кг.
ну ниче,может уложишся?

Старый 20.04.2011, 17:00 #3225 (permalink)
Девченки у нас есть бухгалтера в темке?как посчитать декретные?

Старый 20.04.2011, 17:03 #3226 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ААА5 Посмотреть сообщение
Привет, Лен. Ждем тебя с результатами УЗИ А ты кого больше хочешь:
Я хочу мальчика. Очень!

Насчет веса: я пока совсем не поправилась, но это наверное потому, что у меня до беременности был лишний вес (набрала как дочку перестала грудью кормить). Организм видимо пока свои запасы расходует )))

Старый 20.04.2011, 17:36 #3227 (permalink)
Цитата:

Насчет веса: я пока совсем не поправилась, но это наверное потому, что у меня до беременности был лишний вес (набрала как дочку перестала грудью кормить). Организм видимо пока свои запасы расходует )))
Я наоборот сильно похудела,когда перестала кормить. А пока кормила всегда запасы были))))Лишнего веса у меня не было,поэтому я сразу начала набирать,токсикоза тоже не было,наоборот всё время кушать хотелось.

Старый 20.04.2011, 22:02 #3228 (permalink)
Вот у меня со старшим так было: как перестала грудью кормить, так сразу похудела, вообще тростинка была, а с дочкой наоборот. Перестала кормить - и на тебе, за год 10 кг прилипли. Вот сейчас организм их и расходует, видимо.

Старый 21.04.2011, 21:24 #3229 (permalink)
Привет всем! Где все опять???Девочки,кто в чём сейчас ходит? Я понимаю,что у всех погода разная,но я уже не дождусь тепла,чтоб в сарафан перепрыгнуть!!!

Старый 21.04.2011, 22:25 #3230 (permalink)
В Москве пока еще холодина. Я хожу в пуховике, какие уж тут сарафаны Конечно хочется лета поскорее!

Старый 21.04.2011, 22:38 #3231 (permalink)
Привет,ну я на юге живу,позавчера было 25 градусов.Вчера ,правда,и сегодня чуть прохладнее,ветер холодный,но прогнозы обнадёживают.Я думаю в мае уже на футболки перейдём.А вам сочувствую,такая зима длинная,ужас!!!!

Старый 21.04.2011, 22:48 #3232 (permalink)
привет...ну не такая холодина в Москве...достаточно тепло и уютно..

Мама Люда

Старый 22.04.2011, 18:51 #3233 (permalink)
Цитата:
привет...ну не такая холодина в Москве...достаточно тепло и уютно..
Сегодня уже да, нормалек. Но позавчера то снег шел или я в другой Москве живу?

Старый 22.04.2011, 19:20 #3234 (permalink)
ну я то в области,но много подруг в Москве живут...не знаю где у вас там снег,уже давнооо тепло

Мама Люда

Старый 22.04.2011, 21:21 #3235 (permalink)
Приветик девочки! Как вы??? У меня совсем времени нет,даже прочитать темку(((( я сегодня неожиданно для себя попала на прием,приехала за справкой в универ,а мне тут какую-то бумажку должны были выписать важную,ну и осталась))) вот..поправилсь я всего на 150гр за 3 недели((( видаь из-за питания в стационаре ничего не набрала( вот еще сказали попить актовегин(а он сцука дорогой токай,аж денег жалко было покупать,но я успокоила себя тем что нам это на пользу) и курантил(тока я так и не поняла для чего он..вот такие дела у нас... А сейчас я побежала кулич печь..вечерком забегу еще...

Старый 23.04.2011, 15:36 #3236 (permalink)
Цитата:
ну я то в области,но много подруг в Москве живут...не знаю где у вас там снег,уже давнооо тепло
Поверь, в тот день действительно шел снег и довольно сильный

Старый 24.04.2011, 07:46 #3237 (permalink)
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

Мама Люда

Старый 24.04.2011, 10:50 #3238 (permalink)
Христос Воскрес!!!

Старый 25.04.2011, 12:54 #3239 (permalink)
Воистину Воскресе!

Старый 25.04.2011, 13:00 #3240 (permalink)
Ну, девоньки, у какого какая прибавка за эту Пасху?...

А у меня послезавтар прием у врача... Даже боюсь озвучивать сколько я нагуляла за этот месяц.... +3 кг....
Причем, ем, как обычно... Правда в последнее время часто виноград ела..,, может от него... И главное не видно куда этот вест идет... Вроде не толстая, со спины не скажешь, что беременна...

Сейчас у меня середина 23 недели, и от начала уже 5 кг...

Что ж дальше -то будет, если я такими скачками прибавлять начну....

Закрытая тема

Опции темы