Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 26.06.2010, 20:55 #1 (permalink)
По умолчанию ВЕСНЯТКИ 2011)))
Девочки создаю эту темку так как считаю что мы весенние!!!
( на линеечке срок с первого дня последних М)
Прошу пожаловать всех кто ждет своих малышей ВЕСНОЙ 2011 года.
Хочушки пожалуйста миленькие перебирайтесь сюда!!!!! ЖДУ ВАС ТУТ!!!!!!!!!

Светлана

Старый 26.06.2010, 21:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Приветик,Света!
С открытием темки!!! Удачной и лёгкой беременности нам вдвоём!
Мы тоже весенние,только мы пока что тут вдвоём +)))

Старый 26.06.2010, 21:15 #3 (permalink)
Привет Привет!!! а как тебя зовут??? а то как то не удобно без имени обращаться.....

Светлана

Старый 26.06.2010, 21:23 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Привет Привет!!! а как тебя зовут??? а то как то не удобно без имени обращаться.....
Меня зовут Юля и мне 23 года +)))

Старый 26.06.2010, 21:56 #5 (permalink)
Как здорово!!! Юля вот и познакомились...............

Светлана

Старый 26.06.2010, 23:06 #6 (permalink)
Рада знакомству,Свет +)))
Тебе сейчас когда к врачу? Через 2 недельки,да? Моя вот назначила сл. приём на 26 июля,это нам будет 8 неделек,там уж анализы и начну сдавать,а потом УЗИ в 12 неделек. У меня в эту беременность пока токса нету,только груди болят и спать хочется,больше никаких симптомов.

Старый 26.06.2010, 23:13 #7 (permalink)
Да мне через две недели 9-го июля буду делать УЗИ след. и еще у меня прогестерон низкий.. я уже сдавала на гормоны... вот надо будет еще раз сдать, сейчас мне назначали дюфастон..
Вообще честно я всю жизнь говорила что двойня это моя мечта... а сейчас конечно понимаю как это тяжело)) но в любом случае если двойня буду рада)))) у меня кстати тоже токсикоза нет.. груди болят и сонливость.... а так я как вспомню сколько я лжебеременностей пережила))) вот там конечно я все чувствовала ... )))))

Светлана

Старый 26.06.2010, 23:25 #8 (permalink)
Удачи на УЗИ,буду держать за вас кулачки@@@@@@@@!!! Всё будет хорошо!!
А у меня всю жизнь мечтой были погодки,вот моя мечта сбылась +)))) Может твоя тоже сбудется? +))) Да,у меня тоже много лжебеременностей было,сама беременность первая протекала легко,только сначала вес потеряла много,а потом набрала сильно +))) Но с моей дочей много не поспишь,сейчас надо убираться и укладывать спать её, а мне лень,пусть играется пока +))

Старый 26.06.2010, 23:32 #9 (permalink)
Дай Бог чтоб и эта беременность у тебя была легкой!!)))
да я это узи неделю ждала, а теперь еще две недели ждать....(((
в любом случае думаю о хорошем!!! а ты в первой беременности когда первое узи делала?

Светлана

Старый 26.06.2010, 23:41 #10 (permalink)
Надеюсь на это +))))
Ничего, Свет, время бежит ой как быстро. Вот ощущение, что я только дочку носила, а сейчас уже второй будет +))) В первую беременность я побежала на УЗИ кажется недели в 2,задержка была один день. Врачиха ничего не увидела, сказала идти и возвращаться недели через 4. Пришла потом опять, через 2 недели, потом ещё раз. +))) Я родила дочку почти на 43 неделе, но это от последних монстров. А забеременела я, как выяснилось почти перед ними, вот поэтому ничего и не видно было долго на УЗИ.

Старый 26.06.2010, 23:56 #11 (permalink)
По умолчанию Ответ: Веснятки 2011!!!!!
а я как то вообще в этот раз пропустила задержку)) столько ждала а тут пропустила, месяц очень насыщенный у нас был.... в общем на третий день задержки сделала тест да и не один))) и все жирные полосатые)))
и на след день уже была у врача, сразу сдала на гормоны... и через неделю УЗИ.... я сама считаю что нам 3,5 недели ... но никак не 5,5 как на узи вчера увидели.... )) ждем след узи!
а думаю погодки лучше чем двойня..... в общем в последнее время я уже стала отказываться от своей мечты))) т/к у девочки знакомой двойня....))))))
но это так мысли вслух)))) конечно же буду рада и одному и двум!!!!

Светлана

Старый 27.06.2010, 00:17 #12 (permalink)
Ну, да так бывает, когда очень долго чего-то ждёшь +))) Ну срок по монстрам всегда на пару недель больше... Я тоже жду сл. УЗИ с нетерпением, но нам до него далековато...
А я очень хочу сыночка, так как дочка уже есть, но конечно тоже буду рада и дочке, и сыночку +))) Ладно,мы пошли укладываться спать +))) удачи вам с пузожителем,берегите себя!!!

Старый 27.06.2010, 00:20 #13 (permalink)
Спокойной ночи вам!!!
Сладких снов!!! Берегите себя!!!

Светлана

Старый 27.06.2010, 08:06 #14 (permalink)
Юля доброе утро!
Проснулась я сегодня а у меня темные выделения(((( теперь переживаю и жду завтрашнего дня чтоб попасть к врачу. скажи у тебя в первой беременности было так??

Светлана

Старый 27.06.2010, 12:10 #15 (permalink)
Привет, девочки веснушечки 2011!
От всей души поздравляю Вас и желаю лёгкой беременности и родов, здоровых и сильных малышей!
Не забывайте про подруг-хочушек, и поскорее перетягивайте их к себе!

Цитата:
Проснулась я сегодня а у меня темные выделения(((( теперь переживаю и жду завтрашнего дня чтоб попасть к врачу. скажи у тебя в первой беременности было так??
Светочка, ты главное не переживай сильно! У меня так было, вот, через 2 дня уже два года!

Старый 27.06.2010, 12:21 #16 (permalink)
Спасибо Юлечка! я уже в интернете начиталась что это может быть и очень плохо и ничего страшного..... стараюсь не переживать, решила сегодня весь день побыть дома...... врач моя будет работать во вторник... но если что завтра побегу к другому врачу........

Светлана

Старый 27.06.2010, 12:26 #17 (permalink)
Цитата:
Спасибо Юлечка! я уже в интернете начиталась что это может быть и очень плохо и ничего страшного..... стараюсь не переживать, решила сегодня весь день побыть дома...... врач моя будет работать во вторник... но если что завтра побегу к другому врачу........
Это на самом деле может быть не очень плохо, у меня у многих подруг было... сейчас все растят замечательных детишек! Постарайся меньше двигаться, не напрягаться, не нервничать, полежи, отдохни!

Старый 27.06.2010, 12:34 #18 (permalink)
Спасибо большое за поддержку!
Всего хорошего вам и вашей малышке!!!!! Дети это счастье!!!!!!!!!)))

Светлана

Старый 27.06.2010, 18:14 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Юля доброе утро!
Доброе утро,Свет!!!
У меня и в первую беременность так,и сейчас так же. Врачиха сказала,что бояться нечего. Но может пойти к своей врачиха,пусть она посмотрит и успокоит. Каждая беременность индивидуальна,но единственное что никогда нельзя делать,так это нервничать. Полежи отдохни и самое главное - это покой!

Старый 27.06.2010, 18:24 #20 (permalink)
Я уже позвонила своему врачу... она будет на работе только послезавтра... сейчас постельный режим....
ну я же конечно много всего уже начиталась, это может быть как ничего страшного, как и очень страшно.... Надеюсь на лучшее!!! врач сказала завтра сходить на узи потом ей позвоню.... ой Юленька, такой для нас малыш долгожданный поэтому такая и реакция у меня на все)))) муж еще сегодня уехал завтра только вернется... звонит каждый час переживает.

Светлана

Старый 27.06.2010, 18:33 #21 (permalink)
Вот-вот, лежи и отдыхай!
И самое главное прочь все дурные мысли, все будет супер и для убеждения можешь сходить и на УЗИ, если что врач уже сам определится. Я тебя понимаю, Светуль, сами долго ждали своё чудо и в первую беременность я чуть ли не жила у врача. Нет, не потому что что-то было не то, я просто бежала туда от каждого шороха. А ещё говорила, что у меня болит вот здесь и здесь, чтобы мне сделали УЗИ, и я опять увидела дочу. Правда потом врачиха уложила на сохранение, а у меня совесть не позволила сказать, что я притворялась и послушно пролежала. Короче, я тебя очень хорошо понимаю +)))

Старый 27.06.2010, 18:37 #22 (permalink)
Вот она у меня сегодня тоже спрашивает животик или поясница болит... а у меня ничего не болит.... только голова от того, что я утром эти выделения увидела..... а ты говоришь у тебя сейчас тоже есть выделения да?

Светлана

Старый 27.06.2010, 18:45 #23 (permalink)
Да, и в эту беременность есть. Врач запретила поднимать дочь на руки. Да, она у меня в 7 месяцев весит 9 кг. Не знаю, что будет дальше и даже страшно. Она вроде не очень полная, но покушать любит +)))
Не нервничай, Светуль, всё будет хорошо у вас с пузожителем.

Старый 27.06.2010, 18:47 #24 (permalink)
Ах, да, самое главное, что ничего болит. Вот когда что-то болит сильно лучше к врачу. Первый триместр самый хрупкий, потом прелестная пора. А третий - это уже ожидание и нетерпение.

Старый 27.06.2010, 18:49 #25 (permalink)
Спасибо за поддержку!!! ну думаю доча у тебя растет поэтому и кушать любит))) обычно слышу проблема детишки кушать не хотят)) вот тебе радость двойная... одна малышка растет, вторая в животике тоже растет... умница ты!!!!!!!

Светлана

Старый 27.06.2010, 18:57 #26 (permalink)
Да у всех свои проблемы +))) Моя принцесса любит всё,что ей дают, вся в папу +))))) 7 месяцев уже, когда только она так выросла? Кошмар, время летит просто.
Беременность самая чудная пора, сидит себе в пузике и уже управляет мамой +))) Сказал ешь это, значит ешь. Я в первую беременность даже мел пробовала, хорошо муж остановил, крабов ела, устрицы, кальмаров пробовала. Муж балдел молча. Сейчас как вспомню, сразу тошнит +)))) Хорошо хоть лягушки не лопала. Дочка у меня гурман +)))

Старый 27.06.2010, 19:05 #27 (permalink)
ой как интересно))) уже так хочется чувствовать малыша в животике.. сейчас пока кроме увеличившейся груди пока ничего не чувствую))

Светлана

Старый 27.06.2010, 19:35 #28 (permalink)
Самое чудесное во время беременности - это шевеления. Тоже очень жду этого момента +))) А грудь у меня тоже увеличивается, даже быстрее чем живот +))) В первую беременность я недель до 20 вообще не набирала вес, а грудь зато увеличилась на 2 размера +))))

Старый 27.06.2010, 20:10 #29 (permalink)
Девочки!!!!!!!!!! Поздравляю вас с открытием новой темки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего вам настроения и легкой беременности!!!!!!!!!!!!
Очень хочется к вам...............

Старый 27.06.2010, 20:23 #30 (permalink)
Вероничка милая спасибо тебе!!!!!!! как у вас дела с планированием??? с радостью примем тебя здесь!!!!!!

Светлана

Закрытая тема

Опции темы