Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 22.10.2010, 14:12 #571 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
так уже хочется начать покупать чтонить для малыша...а время так медленно тянется (((((((((((((

Старый 22.10.2010, 14:17 #572 (permalink)
Если не веришь в приметы,то уже можно присматриваться! Я вот не верю в них,но не покупала ещё ничего. Когда не была в декрете,то времени с работой не было. Хотя часто захаживала в детские магазинчики. А вот сейчас муж и мама в ноябре пойдут в отпуск и пожалуй начнём....Ой,не знаю...у меня наоборот стремительно время летит

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 14:22 #573 (permalink)
ты знаешь я говорила,но рвота только с утра и вечером весь день тошнота,с дочкой рвало меня круглосуточно тогда мне только капельницы и спасли состояник тогда у меня токсикоз продолжался с 6 недели по 15 ,а потом все прекратилось похудела я правда тогда на 15 кг,кроме МАНГО ничего не могла есть мой мангустик все отвергала вот такая доча у меня)))

Старый 22.10.2010, 14:22 #574 (permalink)
решили Люд какую колясочку приобретете?

Старый 22.10.2010, 14:29 #575 (permalink)
Ой,знаешь по поводу рвоты,я бы её выбрала,наверное. Хотя тоже не приятно,но изжога это вообще кранты...И главное когда лежишь на богу,она ноги вытягивает и начинается....вот бы иногда муженьку моему такое испытать,а то всё говорит:ну ,терпи,ну чё-ты.....

Вот ссылка на колясолочку,остановились на этой. Детская коляска люлька Peg Perego Young Auto 2010 ― Urban-Baby

Только цвет хотим другой,а прогулку нам уже отдали. Вполне приличная. Правда ей пользовались редко....Я теперь загоняюсь по поводу кроватки

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 14:40 #576 (permalink)
=) я не верю ни в какие приметы=) лучше быть подготовленной,чем после рождения бегать( вот задумалась насчёт коляски( даже не представляю что делать( у нас старый дом,подьезд узкий свысокими ступеньками..( на 3 этаж я сама с трудом поднимаюсь... устаю( а как потом с коляской быть((( я вообще не знаю((((ужас просто какойто( и снизу в подьезде не оставить( придёца на дачу сьехать блин(((((((((((

Старый 22.10.2010, 14:42 #577 (permalink)
Да в Питере с подъездами проблема....

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 14:45 #578 (permalink)
да вообще короче очём не подумаю дак просто в ужасе(( как всё ссложно.... а мужу всё равно....грустно(

Старый 22.10.2010, 14:48 #579 (permalink)
Ну,может у него работы много? устаёт....да и считает,что рано думать ещё может...Хотя мужчины все одинаковые

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 14:55 #580 (permalink)
самое печальное что когда уже об этом надо будет думать и делать...то опять же ему это не нужно будет(((((((((( все мужики козлы(((

Старый 22.10.2010, 14:59 #581 (permalink)
Не накручивай себя!Тебе вредно волноваться!!!!А тем более он учавствовал в зачатие этого ребёнка и просто ОБЯЗАН с тобой ходить по магазинам. Ты просто поставь его в известность,что пора бы нашему малышу купить вещи и тд и тп. Поверь они когда попадают в такие магазины,то потом не оторвать их...

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 15:12 #582 (permalink)
ну да..ходил один раз...прилип к прилавку со смесями и детским питанием...и отлип тока когда мне стало плохо от духоты ( а вообще убеждаюсь каждый день всё больше и больше...что ребёнок нужен тока нам самим.... а потом уже возможно мужьям........

Старый 22.10.2010, 15:16 #583 (permalink)
Вооооо это давно уже проверянный факт...Они считают,что самое главное они сделали-это зачали....А не понимают,что главнее то мы...мы их носим....

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 15:19 #584 (permalink)
А ВОТ СТИХ ДЕВОЧКИ ДЛЯ ВАС!

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 15:49 #585 (permalink)
ну да.... ещё и плачутся что мы вредные и что им с нами тяжело(им бы такое счастье выносить хотябы....и чтоб их в это время игнорировали...
хороший стих=)))))))))

Старый 22.10.2010, 15:51 #586 (permalink)
в инете нашла...что только тут нет.. Как хорошо,что можно не сидеть за компом...Вот лежу сегодня весь день...Никуда не хочу. Просто осень так давит....

Да мужчки пошли не те...Нет прыти у них...Слабый пол походу

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:02 #587 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Рамона Посмотреть сообщение
ну да=))) а всё благодаря мужу....опять же он мне сказал что туда лучше ходить=)
Ой, Рамона, а почему муж так сказал? просто я-то на Пестеля, чтобы знать чего опасаться))))

Старый 22.10.2010, 16:05 #588 (permalink)
да он больше из за того что зимой вокруг пестеля никак не пройти..... там без живота то не пройти не упав сто раз ...а с животом дак ещё хуже....(((

Старый 22.10.2010, 16:13 #589 (permalink)
а вообще, девочки, можно я заступлюсь за мужей ну мы же сами их выбрали за что-то, полюбили их... значит есть в них хорошее!!!! ну может и очень наивно, но как-то так мне кажется...

Старый 22.10.2010, 16:13 #590 (permalink)
Да зима это сложно для нас....Мне ещё повезло,только декабрь отходить...но ведь у нас же ещё не особо посыпают...Люди летают так,как перелётные птицы

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:14 #591 (permalink)
Спасибо, Рамон - тогда не буду переживать) я на машинке везде, а из нее под руку с мужем)

Старый 22.10.2010, 16:14 #592 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
а вообще, девочки, можно я заступлюсь за мужей ну мы же сами их выбрали за что-то, полюбили их... значит есть в них хорошее!!!! ну может и очень наивно, но как-то так мне кажется...
Конечно хорошее есть,раз любим. Просто уж мы так женщины придуманы,что часто нам одиноко. А когда приходит муж с работы,лучше его не найти.

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:18 #593 (permalink)
ну да... конечно любим... особенно когда ждёшь ребёнка...другому уже точно никому не нужна.... а насчёт мы сами таких быбираем-дак чтото они до свадьбы такими уродами не бывают...а как женятся так будто с цепи сорвались(пц прям( надеюсь его мозг встанет на место(

Старый 22.10.2010, 16:21 #594 (permalink)
Людмил, вот тут у меня проблемка: мы с мужем работаем вместе, даже в одном кабинете сидим)))) так что со всеми своими достоинствами он иногда меня оч сильно утомляет

Старый 22.10.2010, 16:22 #595 (permalink)
Рамона!Некоторые приходят в шок,что у него будет малыш. У меня вон муж имеет двоих детей(взрослых,у нас ,просто,большая разница). Так он где-то до 4 месяца привыкал,что снова папой будет. а сейчас уже и живот трогает,а раньше вообще рукой отмахивался даже. Хотя я ему говорила,что мы не планировали конечно,но малыш сам решил,что пора прийти к нам. Они вообще шок переживают оченььь долго...Логика у них такая,к сожалению....

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:24 #596 (permalink)
оооооооо,офигенно тебе=) всегда любимого видишь...ооочень завидую( я своего 15 дней не вижу...потом 13 вижу периодически...и снова 15 не вижу((((((( очень грустно)

Старый 22.10.2010, 16:24 #597 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Людмил, вот тут у меня проблемка: мы с мужем работаем вместе, даже в одном кабинете сидим)))) так что со всеми своими достоинствами он иногда меня оч сильно утомляет
А знаешь с беременностью это нормально. Я вообще поначалу мужу истерики устраивала. Это гормоны скорей всего. Хотя в такой период так хочется,чтобы тебя обняли,а они просто не понимают,что с нами))))

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:26 #598 (permalink)
Счастливая-Люда буду надеятся что у нас тоже всё наладится... а то ужасно грустно и ещё больше страшно...что же будет дальше..... всётаки я разводится не собираюсь, и у него это первый столь серьёздный опыт семейной жизни.....

Старый 22.10.2010, 16:31 #599 (permalink)
Да разводится не нужно конечно. Ты списывай всё на беременность это и у тебя гормоны и у него так сказать страх. Малыш родится вообще будет рядышком всегда....И ты станешь другой,сейчас эти ещё гормоны....

Мама Люда

Старый 22.10.2010, 16:33 #600 (permalink)
ну да...я ему сразу после первой истерики сказала что развода он не в жизнь не получет. вот. так что будем боротся.....и делать его смелым чтоб ничего не боялся=)))))))

Закрытая тема

Опции темы