Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 05.05.2011, 11:20 #3541 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
спасибо

Старый 05.05.2011, 12:42 #3542 (permalink)
Да девчонки мне уже и не вериться что когда то беременной была, а ведь в последний месяц думала, все, умру))) Токсикоз(с мужем рф-конфликт), изжога, суставы, малыш. Кстати он у меня весь девятый месяц икал))) Так прикольно было, он и сейчас часто икает))
А у меня муж только на прошлой недели закончил эти бумажки собирать, и слава богу. Мы уже потихоньку из распашонок и ползунков начинаем вырастать, надарили полно а все на самый мелкий размер, причем самые дельные подарки сделали, что странно люди у которых детей не или один ребенок, а у кого двое и трое надарили всякой дорогой ненужной туфты)) Непонятно куда в первые 2 месяца во все эти кружавчики наряжать)))
Девчонки а кто-нибудь многоразовыми подгузниками пользуется и какими, а то в нашем продвинутом городе только тупо марля)))

Старый 05.05.2011, 12:43 #3543 (permalink)
Эльвир, Ларис удачи вам!!! Держим за вас кулачки все десять кулачков)))

Старый 05.05.2011, 13:43 #3544 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дарин@ Посмотреть сообщение
Эльвир, Ларис удачи вам!!! Держим за вас кулачки все десять кулачков)))
спасибушки очень хочется чтобы все прошло удачно и хорошо надеюсь у Ларисы такой же настрой как у меня надеюсь она определилась с роддомом и врачом

Старый 05.05.2011, 16:38 #3545 (permalink)
Эльвир, настрой сама себе пытаюсь создать...про тебя тоже думаю-как ты там. Я спать не могу нормально, 7 подушек разного размера выкладываю из них гнездо, изжога дикая, ребёнок такой большой, на всё давит, есть тоже не могу, клюю понемногу, на ночь вообще не могу ничего-может среди ночи начаться рвота, от того что ребёнок по желудку пинает, пить хочется постоянно, хорошо что отёков нет, за рулём ездить неудобно, не могу наклониться и повернуться, парковаться из-за этого трудно, ручник вытянуть...
Одно хорошо-отменили нам соревнования 7-го и 9-го, всё, до 25-го мая можно расслабиться, 25-го закрытие сезона и конец учебного года. Мне сейчас муж помогает очень, правда ему тяжело с непривычки с детьми и бывает нервничает. Скоро приедет мама, взяла отпуск на 2 недели, дети её очень ждут. В выходные думаем погулять поехать в усадьбу Кусково, я просилась в Ботанический сад или на ВВЦ, но папа наш сказал вряд ли я столько пройти смогу ногами, верно-мне так тяжело ходить, я хожу медленно и только на небольшие расстояния, но очень хочется зарядиться позитивом, тем более что праздники и погода рулит. Перед прошлыми родами очень удачно погуляла в Кузьминках, хорошо запомнилось.
Сегодня была в ЖК, врач моя на больничном, медсестра посадила на КТГ, следующее посещение на 11-е мая. Мне бы завтра пережить, а там уж не страшно. Завтра у нас день рождения, и всвязи с этим угощение, чаепитие с подружками, у которых такого же возраста дети, в кафе и под финал поездка в игровую зону Вавилона, это я Дусю уговорила в Вавилон, он гораздо ближе к нам, не хочу далеко ехать.
Эльвир, а тренировочные схватки чувствуешь? Меня прихватывает время от времени, и почему-то больше на ночь, или я в постели их лучше ощущаю.

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 05.05.2011, 18:25 #3546 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Эльвир, настрой сама себе пытаюсь создать...про тебя тоже думаю-как ты там. Я спать не могу нормально, 7 подушек разного размера выкладываю из них гнездо, изжога дикая, ребёнок такой большой, на всё давит, есть тоже не могу, клюю понемногу, на ночь вообще не могу ничего-может среди ночи начаться рвота, от того что ребёнок по желудку пинает, пить хочется постоянно, хорошо что отёков нет, за рулём ездить неудобно, не могу наклониться и повернуться, парковаться из-за этого трудно, ручник вытянуть...
Одно хорошо-отменили нам соревнования 7-го и 9-го, всё, до 25-го мая можно расслабиться, 25-го закрытие сезона и конец учебного года. Мне сейчас муж помогает очень, правда ему тяжело с непривычки с детьми и бывает нервничает. Скоро приедет мама, взяла отпуск на 2 недели, дети её очень ждут. В выходные думаем погулять поехать в усадьбу Кусково, я просилась в Ботанический сад или на ВВЦ, но папа наш сказал вряд ли я столько пройти смогу ногами, верно-мне так тяжело ходить, я хожу медленно и только на небольшие расстояния, но очень хочется зарядиться позитивом, тем более что праздники и погода рулит. Перед прошлыми родами очень удачно погуляла в Кузьминках, хорошо запомнилось.
Сегодня была в ЖК, врач моя на больничном, медсестра посадила на КТГ, следующее посещение на 11-е мая. Мне бы завтра пережить, а там уж не страшно. Завтра у нас день рождения, и всвязи с этим угощение, чаепитие с подружками, у которых такого же возраста дети, в кафе и под финал поездка в игровую зону Вавилона, это я Дусю уговорила в Вавилон, он гораздо ближе к нам, не хочу далеко ехать.
Эльвир, а тренировочные схватки чувствуешь? Меня прихватывает время от времени, и почему-то больше на ночь, или я в постели их лучше ощущаю.
Ларис меня не прихватывает,а есть небольшие рези что ли даже не пойму,потому что с дочей первой было подругому тянуло все за 2 недели до родов и спину и живот,а тут только наша мадам сильно пихается и рези короче фиг разберешь я уже устала прислушиваться к себе вот поеду в роддом 12 мая там будут делать осмотр говорили на кресле посмотрят,УЗИ+доплер посмотрим что будет,у меня единственный минус со сном ,что переворачиваться больно с бока на бок и боль иде опять же внутри влагалища где лобковые кости,хотя врач меня 3 дня назад прощупал говорит голова высоко даже незхнаю что и думать,хотя мне кажется врядли я до 25 мая дотяну)))

Старый 05.05.2011, 19:47 #3547 (permalink)
Я тоже поеду в роддом на осмотр, но на пару дней раньше, тоже на кресле смотреть будут, и узи и ктг должны сделать. А в ЖК боятся на кресле смотреть, вообще с ужасом на мой живот смотрят! Наверное и я до срока не дотяну, но учитывая вес малыша может это и к лучшему...
А у меня в паху тоже пощипывает что-то и довольно болезненно, вроде это голова нервные окончания сдавливает и поэтому больно. И раньше такое бывало, так что я не переживаю, а переворачиваться ночью тяжко.

Старый 05.05.2011, 22:15 #3548 (permalink)
Ларис а в какой роддом собираешься?

Старый 06.05.2011, 11:12 #3549 (permalink)
Девочки здравствуйте. Лариса и Эльвира кулачков вам на роды. Удачи и пусть все пройдет нормально.

Старый 06.05.2011, 11:17 #3550 (permalink)
Ларис очень хочется тебе подсказать - не планируй много успевать после родов. Детки не предсказуемы. Хорошо что муж помагает. Мы только втянулись в график после рождения. А тоже надо везде успеть. И в сад и на борьбу и в школу и на рисование.... когда в больницу попали я решила ситуацию отпустить и делать все по мере возможности. Стало проще.

Старый 06.05.2011, 13:35 #3551 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Лариса и Эльвира кулачков вам на роды. Удачи и пусть все пройдет нормально.
спасибо мы рады такой поддержки думаю все будет хорошо и скоро увидимся в другой темке)))

Старый 07.05.2011, 00:35 #3552 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
Ларис очень хочется тебе подсказать - не планируй много успевать после родов. Детки не предсказуемы. Хорошо что муж помагает. Мы только втянулись в график после рождения. А тоже надо везде успеть. И в сад и на борьбу и в школу и на рисование.... когда в больницу попали я решила ситуацию отпустить и делать все по мере возможности. Стало проще.
Привет девочки! Всех с наступающими праздниками! Мы сегодня отметили день рождения младшей, сказать что я устала это ничего не сказать! С 8 утра на ногах...хотя муж, конечно помогал ОЧЕНЬ, и торт привёз и мороженое и другие угощения, за один день отпраздновали и на катке с детьми и их родителями, и в саду, и после занятий поехали в т/ц ГОРОД, там развлекались в игровой зоне "Пузыри", потом обедали в кафе, домой приехали в 19, уставшие, с подарками, а вечером дома пили чай с тортом и свечами,у меня ноги отказывали практически, дети же были всё ещё веселы и бодры, сколько же у них энергии!!!
Я пережила этот день наверное потому что готовилась к нему заранее морально. Главное все довольны...
Марусь, а я даже не планирую ничего особенно, а что планировать-то, у нас на катке 25-го закрытие сезона, до этого праздника уже ничего не будет, зачёты сдали, соревнования все закончились давно, в школе занятия тоже только до 25-го, и каникулы...Сейчас опять праздники, а это значит выходные, можно спокойно отдыхать и настраиваться, а 15-го мама приедет, и поможет, так что, надеюсь, особых проблем не будет, помощников много, дочка старшая уже взрослая, во многом на неё можно рассчитывать! У неё в этом году экзаменов нет, учится как все-до 25-го, и тоже каникулы.

Старый 10.05.2011, 18:05 #3553 (permalink)
Ларис тогда осталось дело за малым - родить сыночка. Вы же сыночка ждете???? Еще раз желаю удачи.

Старый 10.05.2011, 18:52 #3554 (permalink)
Ах, Марусь, осталось родить. Как посмотрю на свою считалочку, аж дух захватывает, если честно. На следущей неделе, как мама приедет, сразу ложусь в ДО, уговорили врачи. Надеюсь, не долго там скучать придётся в ожидании. Сейчас вот скучно-целый день почти дома, одна. Дети с папой-он их развозит везде и гуляют по вечерам, а я потихоньку дома копошусь, готовлю, стираю, глажу, всё хочу так приготовить им, чтобы без меня ни в чём недостатка не было, ну и сумки свои проверяю, а то уже забыла что я там понаскладывала ещё месяц назад. Стараюсь отвлечь себя от волнующих мыслей. Хочется ещё погулять, погода класс так и манит на улицу. Завтра на КТГ.

Старый 11.05.2011, 12:50 #3555 (permalink)
Удачи на КТГ. Я боялась лечь в роддом заранее. Боялась что стимулировать начнут. Все равно поставили капельницу так как масик застрял не входил в родовые пути. Крупный и ручку прижал к личику.... Но все обошлось... И у тебя все будет хорошо. Хорошо что папа помагает. В последние дни за рулем не очень ездиется.

Старый 11.05.2011, 16:04 #3556 (permalink)
КТГ сказали хорошее, поставили 8 баллов(это много или мало, я не знаю), взвесили, давление померили-110 на 70 и отпустили, сказали позвонить в понедельник, как и что. За рулём тяжело из-за того что в кресле не развернёшься, особенно парковаться трудновато, и ручник выжимать. Папа мужественно впрягся во все обязанности, честь и хвала. У меня с третьими родами капельница была-со стимуляцией, хотя я приехала со схватками, ослабла родовая деятельность, всё бывает, вперёд не предугадаешь, малыш у нас тоже крупный. А может и не будут стимулировать, посмотрим. Надеюсь, что всё будет хорошо, спасибо тебе за поддержку. Простимулируют или нет-всё равно скоро, скоро.....

Старый 11.05.2011, 17:53 #3557 (permalink)
Я когда рожала у меня потуги пропали, ребенок уже на выходе был..пришлось просто выдавливать его тужится и все до последнего...А окситоцин у нас в роддоме сразу ставят после родов чтоб послед отошел скорей, мне поставили за минуту до того как малыш появился!

Старый 12.05.2011, 18:52 #3558 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
поеду в роддом 12 мая там будут делать осмотр говорили на кресле посмотрят,УЗИ+доплер посмотрим что будет
Эльвир, ну как ты? Ездила? Что сказали?
Я уже была, меня ещё на недельку отпустили погулять, предложили ложиться через неделю и я согласилась. Вчера была в ЖК, делала КТГ, врач моя на больничном, медсестра тоже, пообщалась с заведующей, обещала отзвониться из роддома. Больше в ЖК идти не планирую. А сегодня вдруг звонят оттуда и спрашивают где я...я в замешательстве полном-дома, говорю, они мне-почему до сих пор дома? Оказывается, в карте у меня записано что меня госпитализируют 3 мая (оказывается уже вторую неделю я должна быть в стационаре) Дай им волю, они за месяц укладывать будут. А я ещё с пузиком походила бы, пока не тороплюсь расставаться, но по нашим пробкам, честно говоря, ждать дома схватки страшновато, так что подстрахуюсь.

Старый 12.05.2011, 21:30 #3559 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Эльвир, ну как ты? Ездила? Что сказали?
Я уже была, меня ещё на недельку отпустили погулять, предложили ложиться через неделю и я согласилась. Вчера была в ЖК, делала КТГ, врач моя на больничном, медсестра тоже, пообщалась с заведующей, обещала отзвониться из роддома. Больше в ЖК идти не планирую. А сегодня вдруг звонят оттуда и спрашивают где я...я в замешательстве полном-дома, говорю, они мне-почему до сих пор дома? Оказывается, в карте у меня записано что меня госпитализируют 3 мая (оказывается уже вторую неделю я должна быть в стационаре) Дай им волю, они за месяц укладывать будут. А я ещё с пузиком походила бы, пока не тороплюсь расставаться, но по нашим пробкам, честно говоря, ждать дома схватки страшновато, так что подстрахуюсь.
Ларис приветики я съездила сделали узи+доплер все соответствует мои неделькам,в понедельник хотят уложить так как будут собирать консилиум по поводу родов естественных или кесарево,надеюсь все у нас обойдетя очень переживают щас 38-39 неделя вес малышки поставили 3264 (первую дочу родила 3570) посмотрим если муж купит мне йоту буду писать,а так ноут неособо хочется с собой брать,надеюсь когда я вернусь у нас стобой все будет супер,удачи тебе пребольшой

Старый 12.05.2011, 23:00 #3560 (permalink)
Эльвир, не боись прорвёмся. Я тоже в понедельник ложусь, буду с телефона в интернет заходить и по возможности писать, правда мне показалось ДЕТСТВО тяжелый сайт, но я постараюсь быть на связи! У меня малыш кстати уже 4кг или больше, УЗИ ещё будут делать в роддоме в понедельник и допплер и всё остальное, а в прошлый раз был только осмотр. Ну давай друг за дружку держать кулачки и всё у нас обязательно будет ХОРОШО!!!!

Старый 13.05.2011, 08:41 #3561 (permalink)
Приветик девочки! Удачи вам на родах! Ждем от вас новостей!

Я заходила на детсво с телефона, писала вам, ни чего нормально вроде, конечно много писать не удобно, но две строчки вполне нормально!

Старый 15.05.2011, 13:15 #3562 (permalink)
Девочки держим за вас кулачки. Удачи на родах. Ждем новостей от ваших малышей!!!!!

Старый 15.05.2011, 13:41 #3563 (permalink)
спасибо большое пока меня не укладывают,вот жду когда наконец-то определюсь с роддомом хех

Старый 15.05.2011, 17:26 #3564 (permalink)
Привет, Эльвир, а тот роддом куда ездила-не понравился?

Старый 15.05.2011, 21:32 #3565 (permalink)
Ничего, значит все решиться само собой.

Старый 16.05.2011, 21:04 #3566 (permalink)
всем привет..эх забыли про нас наверное уже..а нам был месяц ((

Лариса Эльвира держу за вас кулачки..

Старый 16.05.2011, 21:09 #3567 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
всем привет..эх забыли про нас наверное уже..а нам был месяц ((

Лариса Эльвира держу за вас кулачки..
Викуль,честно....я помнила....но...не могу постоянно писать даже в соц сетях...красотка моя не даёт)))

Какие вы большие уже,растите красивенькими,здоровенькими и радуйте маму с папой и с братиком. молочных рек вам

Мама Люда

Старый 16.05.2011, 22:15 #3568 (permalink)
Лариса родила сегодня мальчика! В 17-05. 4250/55! Поздравляем!

Старый 16.05.2011, 22:28 #3569 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!Спокойных ночей и молочных рек!!!
Эльвира,ты последняя из Веснят!Ждём от тебя новостей!

Старый 16.05.2011, 23:29 #3570 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Супер!!! поздравляем!!!

Закрытая тема

Опции темы