Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 23.04.2011, 11:40 #3511 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
поздравляю от всей души!!!..как себя чувствуешь??? молоко есть??? перебирайся в веснятки 2011..
как Старшенький встретил сестру??? у нас с тобой у деток одинаковый возраст)))здорово.

ничего себе..так быстро??? в роддоме 2 дня держали??

Людмила спасибо за поздравления!..на счет зеленого чая я не знаю..
Спасибо за поздравления! Чувствую себя хорошо! Молока пришло море, аж застой в левой появился...
Встретил с интересом, даже на руках подержал, а у тебя как встретил?

Мы написали расписку и выписались, а чего там лежать? УЗИ мне и малышке сделали и все у нас хорошо, а дома все таки лучше)))

Старый 23.04.2011, 18:48 #3512 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от Китя Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились в 15:34 18 апреля! Девочка Таисия 4370г 53 см!
Китя, большая девочка у тебя, сама не порвалась? В каком роддоме вы родились?

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 23.04.2011, 20:43 #3513 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
не я не давала еще на руки боюсь..пусть привыкнет пока что..

я почему спрашиваю..потому что ведь прививки делают там.и многое другое..вот к примеру у нас

1.гепатит в.прививки ..и на 4-й день туберкулез..потом проверка слуха..скрининг..обрезание пупка..анализ крови..

конечно дома лучше.

Старый 23.04.2011, 22:48 #3514 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Китя, большая девочка у тебя, сама не порвалась? В каком роддоме вы родились?
На самом деле мне она большой не кажется))) Не порвалась считай, там один стежок по прошлому шву и трещина около клитора, сидеть могу спокойно...
Родились в ПМЦ с мужем и своей акушеркой, все очень понравилось!

Цитата:
не я не давала еще на руки боюсь..пусть привыкнет пока что..

я почему спрашиваю..потому что ведь прививки делают там.и многое другое..вот к примеру у нас

1.гепатит в.прививки ..и на 4-й день туберкулез..потом проверка слуха..скрининг..обрезание пупка..анализ крови..

конечно дома лучше.
Мы отказались от всех прививок, у малышей до года своего иммунитета нет, он его получает от мамы... лишняя нагрузка на малыша)))

В ПМЦ все делают как удобно нам, а не по расписанию)) Да и обычно проплачивается только 3 дня и 6 дней если кесарево. Отношение вообще супер, педиатр каждый день приходит и рассказывает все про малыша))) Мы против обрезания пупка, он у нас сегодня сам отвалился))

Скрининг тоже отказались делать, да и его можно делать не в роддоме а в пол-ке)))

Старый 24.04.2011, 07:45 #3515 (permalink)
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

Мама Люда

Старый 24.04.2011, 13:13 #3516 (permalink)

Старый 24.04.2011, 18:22 #3517 (permalink)
Нынче всюду радость, оживленье:
Над землей звенят колокола -
Светлое Христово воскресенье,
Пасха православная пришла!
Только в этот день на Гроб Господень
Каждый год - и это неспроста -
Непалящим пламенем нисходит
Для людей прощение Христа.
Сердце православное ликует,
Поднимая радость до небес,
Русским православным поцелуем
Всех приветствуем: "Христос воскрес!"
Тот, кто грех оставил со смиреньем,
Над душой работал в дни поста,
В светлое Христово воскресенье
Рядом чувствует плечо Христа!

Старый 26.04.2011, 00:19 #3518 (permalink)
По умолчанию Re: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Девочки, спасибо за прекрасные стихи и открытку, спасибо, что не забываете нас и заходите в темку

Старый 26.04.2011, 00:37 #3519 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: ВЕСНЯТКИ 2011)))
конечно не забываем и ждем пополнения)))

как дела?? как себя чувствуете?? кто у нас тут остался???давайте перекличку сделаем..хоть.напишите что тут вы))

Старый 26.04.2011, 18:50 #3520 (permalink)
мы остались с Влиской))))

Старый 26.04.2011, 19:31 #3521 (permalink)
Да, мы вдвоём только...Эльвир, как себя чувствуешь? Мы с пузиком сегодня на КТГ ходили, осмотр опять был врач+заведущая ЖК, хотя КТГ результат хороший, давление хорошее, они подозревают скрытые отёки, назначили опять кучу анализов, кровь из пальца, из вены, и мочу, УЗИ и допплер, короче по полной программе...
Рекомендовали контроль веса, мочегонный сбор, разгрузочные дни, и т.н. питьевой режим...

Старый 26.04.2011, 20:30 #3522 (permalink)
ну вам еще не много осталось так что ждем и держим кулачки)

а мы сегодня получили свид.о рождение..щас собираем справки на прописку..потом полис и пенсиооный..дальше по собесам пойдем..столько бумаг надо ужас

Старый 27.04.2011, 13:57 #3523 (permalink)
Цитата:
Да, мы вдвоём только...Эльвир, как себя чувствуешь? Мы с пузиком сегодня на КТГ ходили, осмотр опять был врач+заведущая ЖК, хотя КТГ результат хороший, давление хорошее, они подозревают скрытые отёки, назначили опять кучу анализов, кровь из пальца, из вены, и мочу, УЗИ и допплер, короче по полной программе...
Рекомендовали контроль веса, мочегонный сбор, разгрузочные дни, и т.н. питьевой режим...
я наконец-то откапалась КТГ сегодня нормальное,теперь на прием пойду 5 мая+КТГ,а 4-го поеду к эндокринологу насчет коррекции прпарата по щитовидке,а до рождения и вправду осталось немного,я роддом никак не могу выбрать куда ехать чувствую прям в день рождов буду выбирать

Старый 27.04.2011, 18:18 #3524 (permalink)
Эльвир Мне вот тоже врач из ЖК посоветовала поскорее определяться с роддомом, после праздников буду определяться, до середины месяца надо уже выбрать... Ощущение как на американских горках, время летит всё быстрее, вроде готовилась-готовилась, а почему столько дел ещё осталось не сделано? Завтра сдам кровь, а в пятницу остальные анализы, потом на УЗИ схожу и отпишусь.

Старый 27.04.2011, 23:40 #3525 (permalink)
девочки держитесь еще не много..
я тут с вами))

Старый 28.04.2011, 15:20 #3526 (permalink)
Цитата:
Эльвир Мне вот тоже врач из ЖК посоветовала поскорее определяться с роддомом, после праздников буду определяться, до середины месяца надо уже выбрать... Ощущение как на американских горках, время летит всё быстрее, вроде готовилась-готовилась, а почему столько дел ещё осталось не сделано? Завтра сдам кровь, а в пятницу остальные анализы, потом на УЗИ схожу и отпишусь.
да уж мне самой кажется,что столько еще времени осталось,а на самом то деле всего ничего щас пытаемся разобраться куда ставить кроватку выбрасываем много старого ,еще не все куплено,а надо перестирать хех,а еще по врачам на следующей недели бегать,побыстрее уж хочется родить,а с одной стороны,что-то страшновато

Старый 28.04.2011, 15:21 #3527 (permalink)
Цитата:
девочки держитесь еще не много..
я тут с вами))
спасибки Викусик

Старый 28.04.2011, 16:15 #3528 (permalink)
Эльвир.я так хочу пол квартиры прям выкинуть..но родители всё держать.чё то какие то вещи копят копят..для чего хз..

мы на след.недели будем кроватку ставить..а щас пока в коляски мелкая спит..рядом со мной..

Старый 28.04.2011, 16:51 #3529 (permalink)
Читаю темку и вспоминаю как прикольно было быть беременной! Уже все забывается((((Кажется и не было ни когда живота, хотя времени то прошло еще немного)

Старый 28.04.2011, 19:28 #3530 (permalink)
Цитата:
мы на след.недели будем кроватку ставить..а щас пока в коляски мелкая спит..рядом со мной..
а у меня люлька от коляски (у первой коляски сломалось шасси, люлька осталась) стоит внутри кроватки :-)) (в ней матраса нет, так что стоит на дощечках).

Старый 28.04.2011, 19:45 #3531 (permalink)
Да уж, это быстро забывается, а потом может опять захочется всё повторить. Я лично тоже чувства испытываю противоречивые, с одной стороны хочется уже родить поскорее, ходить тяжело и всё такое. А с другой стороны думаю-а вдруг для меня это в последний раз, и уже никогда больше не повторится: как малыш ворочается внутри, я раньше скучала по этому даже, мечтаешь, какое чудо растёт в тебе , пытаешься представить себе его, а потом остаётся это только вспоминать.
Эльвир, а мне тоже страшновато. Говорят-тебе чего страшно, четвёртый раз? А вот страшно всё равно,а может это нормально. И всё-таки бесит меня когда встречные знакомые почти все любопытствуют-когда рожать? сколько тебе ещё ходить? Недолго осталось? Вот не знаю, почему, бесит!
У нас колыбель стоит несобранная, но на том месте где и будет стоять,но только нужно перестирать её постельное, и установить, может заняться этим на праздники,а потом накрыть простынкой чтоб не запылилась, не знаю, чем , но надо себя занять, отогнать мысли про роды, боюсь или волнуюсь, не знаю. В прошлый раз помогали прогулки по парку, попробовать, что ли...

Старый 28.04.2011, 21:17 #3532 (permalink)
Цитата:
Недолго осталось? Вот не знаю, почему, бесит!
мне кажется это всех бесит..меня тоже бесило..

Старый 29.04.2011, 14:45 #3533 (permalink)
ну как вы мои дорогие?? вот вам для настроения))

Старый 29.04.2011, 19:01 #3534 (permalink)
Сегодня была на узи, узистка говорит, малыш в порядке, всё у него ок, но он крупный, мне разрешили в праздники оставаться дома, но лёжа, а после праздников ехать в роддом на осмотр, я пока не знаю, как быть, врач и заведущая настаивают на 3-4 мая, а я ещё на недельку бы дома осталась, до 10 мая, и уже тогда бы...Как-то неожиданно всё это
Вик, спасибки за позитивчик, с настроением и правда непонятки...

Старый 29.04.2011, 22:04 #3535 (permalink)
я бы на твоем месте сьездила б в роддом и пусть они посмотрят что да как..может тебя и отпустят еще по гулять

Старый 30.04.2011, 16:48 #3536 (permalink)
Позвонила...поеду после праздников, у меня в праздники мероприятия: день рождения младшей доченьки и соревнования у средней, наш папа весь май почти освободил для нас, так что не думаю, что будет очень уж тяжело...справимся, но если что поеду раньше, если честно пока туда не особо рвусь

Старый 01.05.2011, 20:39 #3537 (permalink)
а чё туда рваться))))и правильно..если чувствуешь себя нормально и не парься..я так думаю..

вам будет уже 6 лет..как будите праздновать??

Старый 01.05.2011, 23:31 #3538 (permalink)
Ну если я буду дома-на каток и в сад, как обычно, отнесём угощения, а после обеда поедем праздновать, Радуся просится в Хеппилон, это Фили, там всякие развлекухи детские, думаю дочку старшую взять обязательно чтобы там за ними смотрела, а сама пришвартуюсь за столиком в кафе, посижу, подожду...

Старый 03.05.2011, 23:37 #3539 (permalink)
Цитата:
а мы сегодня получили свид.о рождение..щас собираем справки на прописку..потом полис и пенсиооный..дальше по собесам пойдем..столько бумаг надо ужас
Да уж -это точно. бумаг куча. Тоже свидетельство о рождении получили, на работе заявление написала-6-го пойду за единовременным пособием, завтра с пропиской и сабесом будем разбираться... потом в сад на очередь уже пора вставать... короче-дел уйма...
а ещё завтра с утра впервый раз в поликлинику со Славиком

Старый 04.05.2011, 18:53 #3540 (permalink)
А вам уже месяц, здорово, поздравляю!!!

Закрытая тема

Опции темы