Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 12.04.2011, 21:04 #3451 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Писала она ж...Дома лежит...А Вика сегодня должна лечь в патологию...А у тебя уже скоро роды,раз опустился живот...

Мама Люда

Старый 13.04.2011, 01:40 #3452 (permalink)
По умолчанию Re: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Видимо да...но я сейчас думаю о том, сколько всего до конца года у младших детей , что в эти выходные надо поехать на соревнования, в конце месяца зачёты, а в мае-тесты и заключительное шоу-праздник закрытия сезона, сегодня хореограф спрашивала будут ли дети ходить, есть ли кому водить их, потому что в танцах у каждой своё место и роль. И мне так хотелось всё это прожить с ними эти события все до одного, не пропустить ничего...

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 13.04.2011, 10:19 #3453 (permalink)
да уж и мою дочурку на занятия водить некому, придется повременить. Жалко очень. Но ничего. значит так надо. Сделаем перерыв. Хорошо хоть из сада, в сад есть кому водить. А внимания, действительно, меньше стала ей доставаться, как ни крути.

Старый 13.04.2011, 17:03 #3454 (permalink)
Моим надо заниматься до конца сезона, так что буду мужа просить чтобы возил сам, всё равно ведь с работы отгулы возьмёт на все дни-обещал! И чего не возить, всё равно ведь дома будет, в садик ерунда, можно и не походить недельку, если в мае, то и в школе пропустить можно, а каток пропускать никак нельзя! А когда я дома буду-опять сама буду возить. Знать бы заранее когда и что будет, можно было бы распланировать всё... Но это знает только ребёнок, можно только предполагать, и мечтать, а он появится когда сам захочет

Старый 13.04.2011, 18:09 #3455 (permalink)
Кать, а моя дочка младшая, раньше в сад запросто ходила-носиком чпок, губками чмок и досвидос. А теперь пошли прощанья-обещанья с долгими объятьями, ручками машем, глазки на мокром месте, приходи пораньше, и т.д. Вот новости-то....И с тех пор как узнала что мне надо будет в больницу уехать (ненадолго, с вами будут бабушка (любимая!) и папа, не заметишь как мама вернётся), можешь нарисовать маме открытку или песенку записать, ничего ей не надо и братика уже не хочет, по ночам приходит в слезах, прям не знаю, как успокаивать!

Старый 14.04.2011, 16:39 #3456 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: ВЕСНЯТКИ 2011)))
девчонки всем приветики смотрю вы здесь постоянно молодцы какие,а у нас все так же потихонечку лежу лежу и еще раз лежу))))),но все равно тянет очень к вам ))

Старый 14.04.2011, 16:55 #3457 (permalink)
эльфенок, нужен нетбук на кровать и ты с нами!

Старый 14.04.2011, 18:30 #3458 (permalink)
Эльвир, лежи-раз надо так надо, а я тоже лежу, с утра до 15-16 мотаюсь везде, как ошпаренная, потом дома обедаю и с ноутбуком на диван, до вечера, когда надо ехать в сад, а вообще если б не дети лежала бы весь день, так неохота никуда уже тащиться! Ну разве только в магазин...
Девочки, у кого запоры были, как боролись? Только не рассказывайте мне про кефир и чернослив с курагой, это я употребляю давно и уже не помогает, как и ложка масла натощак. Радикальные средства применять нельзя, а что можно?

Старый 14.04.2011, 19:32 #3459 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Девочки, у кого запоры были, как боролись? Только не рассказывайте мне про кефир и чернослив с курагой, это я употребляю давно и уже не помогает, как и ложка масла натощак. Радикальные средства применять нельзя, а что можно?
Привет,я из Летних 2011!Глицериновые свечи очень хорошее средство,привыкания не вызывает и никаких побочных эффектов."Дуфалак"-можно беременным,кормящим,новорожденным,никуда не всасывается,работает непосредственно в кишечнике.Свёкла варёная-и полезно и послабляет мягко.

Старый 14.04.2011, 19:50 #3460 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ясичка Посмотреть сообщение
Привет,я из Летних 2011!Глицериновые свечи очень хорошее средство,привыкания не вызывает и никаких побочных эффектов."Дуфалак"-можно беременным,кормящим,новорожденным,никуда не всасывается,работает непосредственно в кишечнике.Свёкла варёная-и полезно и послабляет мягко.
Да мне такие свечки помогли после родов,а то думала никак всё...Свекла помогает очень.

Ларис сделай салат из свеклы и покушай и всё будет отлично.

Мама Люда

Старый 14.04.2011, 20:52 #3461 (permalink)
Девочки, спасибо за советы, если б не запоры, на самочувствие вообще бы не жаловалась. Вчера была в магазине, примеряла на себя одежду для кормящих...наверное там в примерочной зеркала другие, я была в шоке от себя
Все вокруг только и спрашивают -когда, когда, я уже встречая знакомых, стараюсь побыстрее прошмыгнуть мимо, чтоб не успели остановить, этот вопрос задать, не могу больше...

Старый 14.04.2011, 20:57 #3462 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы, если б не запоры, на самочувствие вообще бы не жаловалась. Вчера была в магазине, примеряла на себя одежду для кормящих...наверное там в примерочной зеркала другие, я была в шоке от себя
Все вокруг только и спрашивают -когда, когда, я уже встречая знакомых, стараюсь побыстрее прошмыгнуть мимо, чтоб не успели остановить, этот вопрос задать, не могу больше...
На здоровье. Я сама по жизни запорами мучаюсь,поэтому свеклой спасаюсь всегда,да и свечи помогают.

О да Ларис меня даже бесили эти вопросы. Всегда удивлялась,людям что ли делать нечего как спрашивать. Ведь когда родится малыш,если надо сама мама скажет.

Мама Люда

Старый 14.04.2011, 21:44 #3463 (permalink)
Да, я сегодня на каток захожу мне навстречу очередная знакомая, перегородила дверной проём-ну чего, ну когда...блин, ну какая им разница когда, что для них-то это событие что ли? Я говорю-не знаю... Ну она посмотрела как на дурочку, ну может спрашивать больше не будет А ещё можно говорить всем...например 25 мая в 12 часов, это устроит? Гораздо приятнее когда тебя спрашивают о твоём самочувствии!

Старый 15.04.2011, 14:49 #3464 (permalink)
Девочки всем привет!!!!
Читать не успеваю. Мы только из больницы. У нас были проблемы. Второй день дома, пытаемся заново обжиться и наладить быт. H_anna поздравляю с рождением малыша!!!!

Старый 15.04.2011, 15:24 #3465 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Читать не успеваю. Мы только из больницы. У нас были проблемы. Второй день дома, пытаемся заново обжиться и наладить быт. H_anna поздравляю с рождением малыша!!!!
Привет, привет! Что у вас случилось((??

Старый 15.04.2011, 15:31 #3466 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
H_anna поздравляю с рождением малыша!!!!
спасибо!!!

и сами не болейте!!!

Старый 16.04.2011, 01:18 #3467 (permalink)
H_anna, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Старый 16.04.2011, 23:37 #3468 (permalink)
привет девочки..вот я и дома..много писать не могу так сидеть вообще не реально(( ПОЗЖЕ НЕ МНОГО ОТОЙДУ И НАПИШУ В ПОдробностях но пока что,
12 апреля в 14 ч у нас родилась девочка 50 см и 2890 вес имя пока что не придумали..т.к муж работает а я еще не собралась с мыслями..сегодня нас выписали ,но в понедельник я поеду обратно за больничным листом и снимать швы..

Старый 16.04.2011, 23:46 #3469 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
привет девочки..вот я и дома..много писать не могу так сидеть вообще не реально(( ПОЗЖЕ НЕ МНОГО ОТОЙДУ И НАПИШУ В ПОдробностях но пока что,
12 апреля в 14 ч у нас родилась девочка 50 см и 2890 вес имя пока что не придумали..т.к муж работает а я еще не собралась с мыслями..сегодня нас выписали ,но в понедельник я поеду обратно за больничным листом и снимать швы..
Ещё раз поздравляю!! Спокойных ночек и молочных рек! Конечно сиди поменьше пока,а потом возвращайся...

Мама Люда

Старый 17.04.2011, 00:03 #3470 (permalink)
сидеть вообще нельзя)))

Старый 17.04.2011, 00:07 #3471 (permalink)
Цитата:
сидеть вообще нельзя)))
это да....ну нчиего скоро всё пройдёт и забудется...главное МАлыШКа....

Мама Люда

Старый 17.04.2011, 00:09 #3472 (permalink)
Это точно

Старый 17.04.2011, 01:17 #3473 (permalink)
Вика! Принимай и мои поздравления!!!Рада за тебя! Всё заживёт, боль забудется, а дочка пусть растёт и радует!!!
Эпизио делали?

Старый 17.04.2011, 02:19 #3474 (permalink)
Вик, поздравляю!!! здоровья, ГВ и спокойных ночей!

Старый 17.04.2011, 09:09 #3475 (permalink)
Цитата:
Поздравляююююю!

Старый 17.04.2011, 11:30 #3476 (permalink)
спасибо девочки..

а что такое эпизио????

Старый 17.04.2011, 12:22 #3477 (permalink)
Виктория, поздравляем!!!!!!!!Спокойных ночек, вкусного молочка!!!!!

Светлана

Старый 17.04.2011, 14:42 #3478 (permalink)
спасибо

Старый 17.04.2011, 19:13 #3479 (permalink)
Вика, поздравляю с рождением лапочки-дочки. Как прошли роды? Как с дочей себя чувствуете?
мы с сынулей уже гулять ходим. Все норм, вот только сегодня почему-то из пупочка когда подмывала кровь чуть-чуть была. я перепугалась. Думала, уже все зажило. 2 недели нам сегодня. Надеюсь, это не очень страшно. Обработала перекисью и зелёнкой, хотя до этого только хлорфилиптом обрабатывали.

Старый 17.04.2011, 19:32 #3480 (permalink)
Эпизиотомия-это когда рассекают промежность, если есть реальная угроза её разрыва, рассечённые края сшивать проще чем разорванные. Ты написала что будут снимать швы, я подумала про это. Хотя я слышала что теперь зашивают саморассасывающимися нитками.

Закрытая тема

Опции темы