Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 24.03.2011, 23:27 #3301 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от Ko4nata Посмотреть сообщение
Привет у меня такой же срок, ребенок первый подскажите что необходимо для детской аптечки
Аптечка для новорожденного*|*аптечка для ребенка*|*детская аптечка*|*детские лекарства*|*лечение детей
тут посмотри

Старый 25.03.2011, 02:27 #3302 (permalink)
Девочки, мне сегодня подруга звонила, мы с ней в одной консультации на учёте, только у разных врачей, и сообщила, что пришла на приём по записи, планово, и в кабинете кроме врача её ожидала зав.ЖК, короче ей сказали что вышел указ или приказ что теперь многорожающие дамы старше 36 лет не могут вообще ложиться в роддом, а только в больницу в родильное отделение. Что типа разное случается во время родов, в т.ч. и остановка сердца. А в это случае нужна реанимация. Как будто у тех кто моложе ничего никогда не может случиться. У нас всю беременность и анализы в порядке и давление как у космонавтов и кардиограммы хорошие, никаких патологий вообще...Ну подруга в шоке, конечно, разница в возрасте у нас один год, носит 5-го ребёнка, роддом у неё уже был на примете, и тут такие новости, кроме того, в этом указе сказано что таких вот нас надо госпитализировать аж в 38 недель, и ни одним днём позже, ей велено было собираться и в понедельник явиться с сумкой в ЖК, откуда ей выдадут наряд в больницу, где будут места
короче она распсиховалась, пришла домой и после обеда со схватками в роддом уехала по скорой. Жду новостей от неё. А завтра мне в ЖК на приём и узи, думаю и меня ждёт такая же беседа. Причём надо писать им письменный отказ, что мол если что в родах со мной или с ребёнком случится они не виноваты, если отказываешься от госпитализации в 38 недель и туда куда они скажут. Единственное у меня-то время есть, ничего подписывать не буду пока, только узнаю что за приказ, чтобы всё взвесить спокойно и обдумать...может фигня это всё, приказ этот? Кто-нибудь слышал что-то подобное?

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 25.03.2011, 03:15 #3303 (permalink)
я не слышала о таком.. вот уроды..просто взяли и спровоцировали чел.роды..козлы!!!

ты главное не нервничай чтоб такое не получилось..

Старый 25.03.2011, 07:21 #3304 (permalink)
Ларис,по-моему это бред. Ну я первородкой была и у мне зав.ЖК написала в карте для врачей,что госпитализация в 38 недель. Да они все так пишут. О приказе не слышала и мама тоже,хотя им первым на скорую такие приказы поступают,потому что они из ЖК увозят. Офигеть как можно напугать человека....Ужас....я в шоке!!!

Мама Люда

Старый 25.03.2011, 16:34 #3305 (permalink)
Девочки привет! Как вы? У нас вроде личико посветлее стало зато живот болел весь день и глазик один сильно загноился

Старый 25.03.2011, 19:01 #3306 (permalink)
глаз молоком своим промой..прям каплю в глаз капай.в один и второй..это даже для профилактики делают..
ну и конечно пусть врач посмотрит..

Старый 26.03.2011, 15:38 #3307 (permalink)
Девочки, вчера сделали мне узи и допплер, с ребёнком всё хорошо, а у меня умеренное многоводие, на приём в кабинет пришла заведущая ЖК и стала читать мою карту, осмотрела меня на кушетке и на кресле. Мягко и вежливо объяснила, что такое внимание вызвано особенно бережным отношением к каждой беременной, только у меня по мере общения такое впечатление создалось, что я из здорового человека со всеми хорошими анализами превращаюсь в какую-то больную со множеством скрытых угроз...начали подозревать у меня какую-то бактериальную инфекцию, причём сказано было типа-мы можем конечно, взять мазок, но пока там результаты придут! Лучше сразу пролечим. Потом предположили что мне нужна консультация эндокринолога, и тут же было решено взять у меня отказ...я и рта не успела открыть. Ну и далее в таком духе, в результате мне было выписано около 8 лекарств, в т.ч. антибиотики и повторная встреча через 2 недели, осмотр и узи. Так что предполагаю главное-впереди. А подруга вчера в 5 утра смс прислала-родила....
Единственное приятное воспоминание вчерашнего дня-профиль масика на мониторе крупным планом, губки бантиком

Старый 26.03.2011, 17:52 #3308 (permalink)
почему поздно мазок взять? не понимаю. мне как раз где то на этом сроке брали. Оказалось всё хорошо.

Старый 26.03.2011, 17:58 #3309 (permalink)
Да врачи любители лекарствами пичкать! Мы сегодня малышу все таки врача вызвали, глазик сильно все таки гноился. Пришла наша врач выписала капельки, говорит носик у него сопит промывайте и капли тоже, мы промывали ни одной сопельки не нашли..Еще свечи выписали противовирусные гепферон, говорит вдруг вирус подцепил, а маленького же такого должно молочко защищать..ну все купили сделаем 5 дней, все таки свечи на интерфероне хуже то точно не должно быть. Так что вот так начали мы жизнь с лекарств((Ну ни че хуже бывает

Старый 26.03.2011, 18:18 #3310 (permalink)
Ларис подругу поздравь от нас !

мне кажется они совсем там перестраховаться решили..а антиб. то на фига??..я бы не стала пить вообще ничего..с какой статит то..

Старый 26.03.2011, 19:32 #3311 (permalink)
Я пока думаю шиповник попить, бруснику, чай зелёный, попробую разгрузочные дни, а там посмотрим, что они через 2 недели скажут.

Старый 27.03.2011, 11:35 #3312 (permalink)
попробуй...но перед родами ты ещё потеряешь кг....я 4 кг потеряла где-то....

Мама Люда

Старый 27.03.2011, 13:50 #3313 (permalink)
мне вот за неделю до родов посоветовали свечки вставлять....гексикон..еще бы знать когда это начать делать)))

по смеяться:
КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ:
ТЕКИЛА : -Лизнул - Выпил - Куснул ;
МАРТИНИ : Заказал - Выпила - Дала ;
КОНЬЯК "ДРУЖБА ": Открыл - Закрыл - Выбросил ;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю ;
ВОДКА : Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул ;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил ;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
ПИВО : Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил ))))))

Старый 27.03.2011, 14:06 #3314 (permalink)
Вот мой списочек: вильпрафен, тержинан, вобензим, виферон, ферумлек и канефрон. Сама я так и не поняла толком зачем столько, отёков у меня нет, мазок на том приёме только взяли, только умеренное многоводие на узи выявили и всё...

Старый 27.03.2011, 16:53 #3315 (permalink)
Всем приветик!
Ларис, если честно как то странно все это! Вильпрафен это серьезный антибиотик, не советую его конечно пить...
Злости не хватает на таких врачей (((
Приходится кивать и говорить да-да-да выпьем и т.д., а самой ничего не пить.

Вообще прикол что тебе назначили одновременно подавляющее иммунитет (антибиотик) и стимулирующее (иммунномодулятор Виферон), какой же она врач то?? Бред просто!

Старый 27.03.2011, 19:34 #3316 (permalink)
Ларис я пить не стала бы..и ты не пей..бред это всё мне кажется

Старый 28.03.2011, 03:46 #3317 (permalink)
Девочки всем привет! уже совсем немного вам осталось до встречи с вашими масиками....
Всем легко доходить и легких родов!

Светлана

Старый 28.03.2011, 09:00 #3318 (permalink)
Светик привет..это вы где на фотки?

Старый 28.03.2011, 15:40 #3319 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Вот мой списочек: вильпрафен, тержинан, вобензим, виферон, ферумлек и канефрон. Сама я так и не поняла толком зачем столько, отёков у меня нет, мазок на том приёме только взяли, только умеренное многоводие на узи выявили и всё...
Мне тоже все всякие лекарства в ЖК назначали, ни чего такого серьезного конечно, но я все равно пить не стала..Еще я и гриппом болела, там вообще что то жесткое выписывали я отказ даже писала что не буду пить..и ни чего, родила ведь. И вот после роддома то, я писала ,навыписывали кучу антибиотики, свечи тоже..я пришла кстати в ЖК они такие не пеееей!

Старый 28.03.2011, 15:44 #3320 (permalink)
меньше слушать врачей в ЖК надо,мне всю беременность прописывали таблетки от лишнего веса(оказывается такие есть). Я приносила домой листочки,показывала маме,она читала и рвала их и говорила,скажи что пьшь и всё. Да ладно это,у меня врачиха БАДЫ впаривала,но как узнала,что у меня мама врач...перестала впаривать...испугалась

Мама Люда

Старый 28.03.2011, 15:58 #3321 (permalink)
всем привет..Эльвира ты куда пропала?? как дела у тебя??

Старый 28.03.2011, 16:05 #3322 (permalink)
я тоже кстати говорила в ЖК что пью типо, но иногда и говорила что не пью.. Меня щас подруга рассмешила вообще))) Я ей все че нить жаловалась, то ребеночек не так пукнул, то вырвало его, то еще че нить, она мне щас пишет_ " не смеши типо..у японцев пореальнее проблемы будут! Вот это точно, мне седня еще приснился конец света будто настал, кстати это первый сон после родов, до этого я так вырубалась что мне ни чего и не снилось даже!

Старый 28.03.2011, 16:13 #3323 (permalink)
ну это нормально говорить о таком молодой мамочки. Мне вот щас бывает не интересно общаться со знакомыми у которых деток нет,а вот у кого есть...так часами в парке можем трещать

Мама Люда

Старый 28.03.2011, 16:41 #3324 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
Светик привет..это вы где на фотки?
Привет Вик! мы в майами.

Светлана

Старый 28.03.2011, 17:14 #3325 (permalink)
вот это да...ну так расскажи ..может я чего то пропустила..когда вы туда поехали?? как съездили?? как ребенок перенес полет..

Старый 28.03.2011, 19:00 #3326 (permalink)
я уже давно здесь... еще в начале декабря сюда улетела и здесь Мишу родила... в мае примерно назад в москву поедем.

Светлана

Старый 28.03.2011, 19:07 #3327 (permalink)
понятно..я точно пропустила этот момент)))

Старый 29.03.2011, 12:10 #3328 (permalink)
Девочки сообщаю: 23.03.2011 года в 14-55 мальчик Данилка ровно 4 кг 56 см. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все как спланировано!!!! Бог помог !!!!! Уиром чть прихватывало, Встала искупалась, собралась, накануне младшего и собаку к маме. Утром дочку завезла к маме и сдалась.... ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Лариса, по-поводу этих всяких указов не накручивай себя.... А лекарства на таком сроке это тебе и Элина скажет да и ты сама наверное знаешь - печень малышика побереги..... И свою тоже!!!!!!

Всем удачи на родах!!!!!

Старый 29.03.2011, 13:01 #3329 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marussja Посмотреть сообщение
Девочки сообщаю: 23.03.2011 года в 14-55 мальчик Данилка ровно 4 кг 56 см. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все как спланировано!!!! Бог помог !!!!! Уиром чть прихватывало, Встала искупалась, собралась, накануне младшего и собаку к маме. Утром дочку завезла к маме и сдалась.... ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Лариса, по-поводу этих всяких указов не накручивай себя.... А лекарства на таком сроке это тебе и Элина скажет да и ты сама наверное знаешь - печень малышика побереги..... И свою тоже!!!!!!

Всем удачи на родах!!!!!
Урааааааааа! Поздравляю!:russian flag:
Ни чего себе вы какие большие! Даже длиннее нас на один сантиметр!

Старый 29.03.2011, 13:48 #3330 (permalink)
Цитата:
Девочки сообщаю: 23.03.2011 года в 14-55 мальчик Данилка ровно 4 кг 56 см. !!!
вот это даааааааааааа вот это новость!!.поздравляю!!!!!!!!!

Закрытая тема

Опции темы