Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 23.03.2011, 10:27 #3271 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
мне то, тоже где то в этом районе

Старый 23.03.2011, 14:52 #3272 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение

Ларис как дела у тебя?
Вик, у меня малыш уже пару дней брыкается весьма болезненно, даже не пойму с чем это связано, надеюсь с ним всё хорошо, просто может это я такая чувствительная стала...Скорее всего он ещё не занял окончательного положения, вот и крутится. В пятницу УЗИ, и осмотр, сегодня отдала мужу машину и осталась дома-устроила себе выходной, выспалась и всё такое, младшая в саду, остальные на каникулах, старшая по дому что-то помогает понемногу...Вчера купила многое по списку для роддома, пусть хоть что-то в сумке будет, раз уже выдача сертификата "на носу", будет сумка стоять готовая, есть, как говорится, не просит...

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 23.03.2011, 16:04 #3273 (permalink)
понятно..вот узи сделаешь отпишись что сказали..у тебя щас сколько недель?

Старый 23.03.2011, 17:06 #3274 (permalink)
У меня 30-31, матке и по узи ставят на неделю больше чем по месячным и поэтому врач настаивает на досрочной госпитализации, т.е. на неделю раньше лечь в ДО, после очередного УЗИ отпишусь как и что, надеюсь я хоть до середины мая буду дома, раньше мне детей не с кем оставить! По анализам у нас всё нормально, кардиограмма и давление тоже хорошие. Меня пробивает синдром гнездования, хочется все дела переделать пока силы есть.

Старый 23.03.2011, 17:48 #3275 (permalink)
у меня опять.....вроде утро начиналось хорошо, погулять нам седня разрешили..бабушка моя пришла..я седня еще давай зарядку делать, вычитала в книге, ноги к животу поднимала..сижу кормлю своего малыша, встала из меня такое чуство что прям как хлынет что то, а у меня выделения то вроде как уже закончились, я в шоке несусь в туалет, а там кровььььььь, почти полная прокладка, у меня аж в глазах потемнело, я скорую вызвала сразу, и легла, они приехали у меня вроде как нет уже таких выделений, а приехала реанимация..ну они говорят поехали съездим до роддома пусть гинеколог посмотрит, я малыша оставила на бабушку свою и поехала, там на меня наорали типо нафига я скорую вызывала, почему я еще не была в женской консультации и все такое! Мне еще после роддома антибиотики назначили, там противопоказания кормление грудью, я их и пить не стала, хотя нас и в роддоме ими пичкали. ну и все отправили домой! приезжаю домой, подхожу к малышу а бабушка ему в рот бутылочку вставиа с водой и оставила его так, у меня просто истерика началась...и вот как я могу ходить по консультациям, оставить ребенка, я теперь точно его ни кому не доверяю! Антибиотики купила все таки!

Старый 23.03.2011, 17:50 #3276 (permalink)
Кргла же уже все будет хорошо, мне еще кажется ребенок еще больше пожелтел

Старый 23.03.2011, 17:58 #3277 (permalink)
Даш, я тебе в контакт стукнулась..

Ужас...странно,что тебе в роддоме не дали памятку,что в теч.30 дней ты можешь обратится к ним..не давали?

а в жк мне вообще сказали к ним прийти после родов через 3 месяца. Хотя сами звонили они...Ну хорошо,что всё обошлось...

Дочку тоже раньше особо никому не доверяла,а потом поняла,что так дело не пойдёт...иначе я свалюсь...И все к ней привыкли...

Мама Люда

Старый 23.03.2011, 17:58 #3278 (permalink)
а да еще мне назначили ципролет и трихопол, везде написано что нельзя их пить при грудном вскармливании, вот я и не стала, а наши врачи орали сегодня что все можно!

Старый 23.03.2011, 18:01 #3279 (permalink)
погоди я не поняла в чем проблема???
выделения могут быть до месяца после родов ..если мне память не изменяет у меня так же было....

ты успокойся..если чувствуешь что что не так вызови неотложку ребенку..но еще рано говорить что что то не так..желтуха новорожденных это бывает у нас было это я писала уже..

купай его, на свежий воздух выводи..все будет хорошо..

и сходи просто как нибудь в женск.конс. и запишись на узи.успокойся..

Старый 23.03.2011, 18:05 #3280 (permalink)
я не ходила вот после родов в ЖК..мне даже ни кто и не говорил этого делать..как пошла работать мамой и пипец.

я вообще ни кому не доверяла ребенка..все сама делала..и муж купал и кормил его..

Старый 23.03.2011, 18:05 #3281 (permalink)
да Вик у меня тож долго шли...и щас уже очередные месяки пришли...блин прям по часам..

Мама Люда

Старый 23.03.2011, 18:10 #3282 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
да Вик у меня тож долго шли...и щас уже очередные месяки пришли...блин прям по часам..

офигеть..ну хотя у всех по разному..главное знать что первый год после родов..очень часто бывают залеты на вторую беременн..

Старый 23.03.2011, 18:10 #3283 (permalink)
не просто у меня их тут не было уже, а тут так хоп резко(( а про антибиотики что думаете, девочки?

Старый 23.03.2011, 18:12 #3284 (permalink)
Цитата:
офигеть..ну хотя у всех по разному..главное знать что первый год после родов..очень часто бывают залеты на вторую беременн..
да да...мне тож постоянно мама твердит об этом..

Мама Люда

Старый 23.03.2011, 18:19 #3285 (permalink)
Цитата:
про антибиотики что думаете, девочки?
я чего то ступила наверное..для чего пить их тебе??не поняла я..

Старый 23.03.2011, 18:22 #3286 (permalink)
сама не знаю, нам всем в роддоме на выписке такие выписали...типо наверно чтоб предупредить воспаление если что, матки

Старый 23.03.2011, 18:27 #3287 (permalink)
Цитата:
Сообщение от принцесска2010 Посмотреть сообщение
сама не знаю, нам всем в роддоме на выписке такие выписали...типо наверно чтоб предупредить воспаление если что, матки

а что за антибиотик??? может стоит сходит в ЖК и проконсультироваться..
честно я бы не стала пить ..но если это прям вообще необходимо и это нельзя отложить то это другое дело

Старый 23.03.2011, 18:30 #3288 (permalink)
ципролет антибиотик и еще трихопол

Старый 23.03.2011, 18:31 #3289 (permalink)
ну я тож по началу не стала пить, а седня то загремела когда они там наорали

Старый 23.03.2011, 18:32 #3290 (permalink)
но везде написано прям что эти лекарства просто противопоказаны!!!!

Старый 23.03.2011, 18:37 #3291 (permalink)
Цитата:
Сообщение от принцесска2010 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно-как это ВСЕМ выписали? На всякий случай антибиотики??? Это ж не витаминки...для таких назначений всё-таки основания нужны, тем более кормящим. Даш, сходи в ЖК покажись врачу и УЗИ сделай у хорошего специалиста, чтобы точно знать надо тебе это или нет, ведь под угрозой может быть грудное вскармливание.

Старый 23.03.2011, 18:40 #3292 (permalink)
мы лежали в палате вот, и на выписке у всех девочек как под капирку лекарства...а на узи да надо сходить, они нас этими же таблетками и в роддоме пичкали. ВСЕ ДНИ ЧТО Я ЛЕЖАЛА!

Старый 23.03.2011, 20:57 #3293 (permalink)
Цитата:
Даш, сходи в ЖК покажись врачу и УЗИ сделай у хорошего специалиста, чтобы точно знать надо тебе это или нет, ведь под угрозой может быть грудное вскармливание.
о чем я и говорю..

Старый 24.03.2011, 09:52 #3294 (permalink)
Даш, ты только не нервничай зря. Это сейчас самое важное. делай так. как тебе спокойнее, как считаешь правильным. ты теперь мама и тебе принимать решения, как для вас с малышом будет лучше и правильнее

Старый 24.03.2011, 11:58 #3295 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cristal Посмотреть сообщение
Даш, ты только не нервничай зря. Это сейчас самое важное. делай так. как тебе спокойнее, как считаешь правильным. ты теперь мама и тебе принимать решения, как для вас с малышом будет лучше и правильнее
Поддерживаю

Старый 24.03.2011, 13:37 #3296 (permalink)
Вик, а что у тебя фоток нет в контакте?

Старый 24.03.2011, 15:15 #3297 (permalink)
зачем они???

Даш как малыш??

Старый 24.03.2011, 15:35 #3298 (permalink)
Цитата:
зачем они???

Даш как малыш??
ну не знаю просто, у Люды вон все еще пересмотреть не могу их.

Съездила я в ЖК, антибиотики сказали не пить,говорят они одурели всем их назначают, выписали аскорутин и наст водяного перца. Узи тож можно не делать т.к в роддоме делали дважды и там в матке ни чего не должно было остаться, а то что у меня вчера так ливануло это бывает из физ нагрузки. Малыш с нами ездил первый раз на улице после роддома побывали, нервов я конечно вытрепала..сели в машину он ревет не останавливаясь потом как резко замолчит и побелел прям...мою реакцию даж описывать не буду..муж меня чуть не убил..ну что теперь я вообще младенца то на руках до своего не держала ни разу откуда я могу знать что да как и что он так побелел если только что ревел и был красный. Вообщем он уснул и проснулся уже только дома!

Старый 24.03.2011, 16:07 #3299 (permalink)
Я просто много ставлю,у меня родственников много заграницей,да и в других городах,вот там и смотрят на дочу нашу...

Да кстати Даш из-за нагрузок может,у меня тоже иногда льёт пока я свою плюшечку ношу,но она у меня совсем ручной стала)))

А ты постарайся дня 4 на руках с ним гулять минут на 15,а уже на 5 в коляске выезжайте минут на 30-40..мы правда на 4 день выехали на час,щас и полдня можем прогулять,но погодка пока так не позволяет

Мама Люда

Старый 24.03.2011, 20:24 #3300 (permalink)
Привет у меня такой же срок, ребенок первый подскажите что необходимо для детской аптечки

Закрытая тема

Опции темы