Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 17.02.2011, 09:22 #2971 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
Светлячок..привет..я нормально..сегодня весь день на кефире..посмтрим что завтра будет..какой вес..пытаюсь скинуть не много..
перестала пить таблетки и стало легче..прописалаи мне теперь феррум лек..,а еще я ем чернослив,гранат.гречку.мясо только не получается ни как..
сашок нормально..завтра в сад не поведем ,говорят холодно очнеь будет..пусть дома сидит..4 дня..отдыха ему устроли )))..будем стих учить к 8 марта..

присоединяюсь.

это точно Ларис..в каждом положение есть + и -
купи яблоки семеренко настоящие только они малюськи,вот они хорошо поднимают у меня щас гемоглобин 128,так я по 3-4 яблока в день съедаю

Старый 17.02.2011, 14:27 #2972 (permalink)
Вик а к 23 февраля уже выучили стих? будет Сашок папу поздравлять?

Эльвир я со вторым наверное тоже хотела бы сюрприз носить..... у меня в январе знакомая родила именно сюрприз, при чем месяц до родов все говорили по животу мальчик точно! а родилась девочка)))))) Такой ажиотаж вокруг пузика был))) всем было интересно)))))

Светлана

Старый 17.02.2011, 17:33 #2973 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Вик а к 23 февраля уже выучили стих? будет Сашок папу поздравлять?

Эльвир я со вторым наверное тоже хотела бы сюрприз носить..... у меня в январе знакомая родила именно сюрприз, при чем месяц до родов все говорили по животу мальчик точно! а родилась девочка)))))) Такой ажиотаж вокруг пузика был))) всем было интересно)))))
у нас уже не ажиотаж ,а бедствие какое-то подруги на меня все пообижались говорят типа не хочешь говорить так и скажи что не хочу типа чо ты нам врешь короче мы с мужем вообще раздражаемся когда нас спрашивают жесть,пусть будет сюрприз мне все равно просто хотелось в одежде цветовую гамму выдержать так как с дочей я вообще розовое не покупала)))из=за этого меня щас так и тянет узнать,муж хотел сыночка очень сильно ,но теперь даже себя оговаривает толкался или толкалась мне приятно ,что он не циклиться))))

Старый 17.02.2011, 21:00 #2974 (permalink)
Эльвирочка,ты главное не переживай. Знаешь,как приятно потом,когда говорят какого пола сюрпрайз. У меня ж тоже было то мальчик,то девочка,потом снова мальчик. а родилась всё-таки девочка. И на подруг забей,хотя понятно,что не приятно. Но только родившая женщина поймёттебя,что детки могут прятатся либо узисты такие,что не могут сказать кто там у тебя. Всё будет хорошо у вас с мужем

Ой,девочки всем привет(забыла в начале поздрявкаться). Читаю вас часто,но писать что-то лениво. Ещё эти экзамены в универе,вот сегодня сдала первый. А настроения нет. С мужем сегодня крупно поругались,решил продать мою машину,не посоветовавшись со мной. Т.к. он видите ли захотел себе новую дорогую купить машину. А мне она не нужна,а что мне с дочкой ездить весной нужно,ему всё равно. Мол у тёщи машина есть,вот и бери. А у меня мама на двух работах работает,она без машины никак. Что я ответила ему,продашь машину,я буду твою брать,а ты на электричке на работу ездить будешь. Вообщем настроения нет,муж свалил...хоть дочка радует....Ох уж эти мужчины...

Мама Люда

Старый 17.02.2011, 22:32 #2975 (permalink)
Люд, как я тебя понимаю! Сама без машины как без ног. Только вот мужа жалко, что он на метро ездит на работу, хоть это и временно, я беспокоюсь за него, неспокойно сейчас на транспорте, и на улице мороз такой! Надеюсь твой муж тебя поймёт и не станет отбирать машину.
Девчонки,я стала так уставать-еле ноги передвигаю, сил вообще нет...

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 18.02.2011, 00:14 #2976 (permalink)
Свет стишок только дали на 8 марта..ужасный..даже наш папа сказал , что стих отстой!

Эльвир,дело то не только в железе..но еще и то что вес набираю.,чего мне не очень приятно.
..завтра отправлю мужа за яблоками..

сегодня в комнате мини перестановку делали..обажаю перестановки..))))

у меня сгодня уже 31 неделя...господи..чем ближе тем..колени трясутся((((

Старый 18.02.2011, 11:06 #2977 (permalink)
Цитата:
Свет стишок только дали на 8 марта..ужасный..даже наш папа сказал , что стих отстой!

Эльвир,дело то не только в железе..но еще и то что вес набираю.,чего мне не очень приятно.
..завтра отправлю мужа за яблоками..

сегодня в комнате мини перестановку делали..обажаю перестановки..))))

у меня сгодня уже 31 неделя...господи..чем ближе тем..колени трясутся((((
Викуль,а сколько ты уже набрала,я же тоже с избыточном весом вставала на учет,но я с каким встала пока и на нем держусь посмотрим что дальше будет

Старый 18.02.2011, 13:06 #2978 (permalink)
я встала с 67 кг..а сейчас у меня 76.500

Старый 18.02.2011, 13:25 #2979 (permalink)
приветик, девульки...
устала я уже Б же..
ходить..... когда же роды?

Расскажите, как вы себя отвлекаете?

Старый 18.02.2011, 14:33 #2980 (permalink)
Девочки, всем привет! У нас прибавление ожидается с 14 марта по 1 апреля. сейчас вот 34-35 недель. я тут что то переживаю жутко. Сходила на лекции для будущих мамочек и теперь каждый день кажется что именно сегодня и рожу(((( Сказали про подтекание околоплодных вод, что это явление частое и опасное. И... тут у меня началось- то ли ляля давит на мочевой пузырь то ли действительно воды, никак не могу определить что же это.... матка напрягается как обычно, ляля активная, туда-сюда егозит. Прям не знаю как быть, в больницу как то неудобно ехать. Может у кого также??

Старый 18.02.2011, 17:17 #2981 (permalink)
Цитата:
Tinya
мне кажется тебе надо меньше себя накрычивать..и провести время с пользой.как говориться..скачай киношку..и смотри..отдыхай больше..у меня вот тоже потягивает..но я сижу много..думаю что поэтому..

Цитата:
Natali_83
куда торопишься???..отдыхай больше..

Цитата:
Расскажите, как вы себя отвлекаете?
мне скчать не дают..так тчо дни бегут..првда сама уже устала ходить.но держу прЯм кулакт чтоб до 37 нед..точно отходить..

Старый 18.02.2011, 22:58 #2982 (permalink)
Вик, а у меня с весом тоже самое что у тебя, но срок у меня меньше...

Старый 18.02.2011, 23:53 #2983 (permalink)
я не знаю надо мне переживать ..или просто уже забить и спокойно носить ребенка....
сегодня купили нме семеренко ябл..ем..

Старый 19.02.2011, 00:05 #2984 (permalink)
Вик, а с Сашей ты сколько набрала?

Старый 19.02.2011, 10:10 #2985 (permalink)
13,5...

Старый 19.02.2011, 17:18 #2986 (permalink)
Цитата:
мне кажется тебе надо меньше себя накрычивать..и провести время с пользой.как говориться..скачай киношку..и смотри..отдыхай больше...
Приветик, Викуль! да я сижу, отдыхаю.. вышивают..просто устала уже от ожидания. Да и доча тоже толкает сильно, то перевернется и дышать тяжело..то кости хрустят, то изжога...жуть вообщем.
Я хочу до 38 доходить и усе..а там посмотрим. еще меньше недели.
На след неделе в роддом к Г идти, посмотрим что она скажет

Старый 19.02.2011, 18:02 #2987 (permalink)
Вик, я не знаю на 100%, но мне кажется что это совсем не криминальная прибавка, и в этот раз очень много не будет, если чувствуешь себя хорошо значит, всё в порядке! Просто у меня прибавки по 15-17 кг, моя врач уже не парится по этому поводу, она сказала-видимо такая особенность вашего организма, т.е. в этот раз тоже прибавка маленькой не будет. Посмотрим...
Конечно, чем больше вес под конец, тем тяжелее, но что тут поделаешь, я только в последние три месяца стараюсь насколько возможно ограничивать калорийную пищу, мучное и сладкое, и не есть поздно вечером

Старый 19.02.2011, 18:11 #2988 (permalink)
Девочки всем привет!Ларис да мы помирились,не стал он больше выставлять машину,а сейчас вот поехал выбирать автокресло,верней мы его выбрали уже,просто выкупать. Т.к. я сегодня плохо чувствую себя,я дома лежу...

Викуль,ну ты мало прибавила....Даже такая прибавка в норму входит...

Девочки,как ваши пузики?

Мама Люда

Старый 19.02.2011, 20:25 #2989 (permalink)
голова у меня кружиться периодически..но знаю почему я так думаю из за того что всем в доме насрать что я беременная и курят как паровозы....щас зашла на кухню..а там дым бл...столбом..выбежала от ттуда. пулей..попросила сашку по гулять по коридору сама сижу проветриваю комнату..
надо приготовить еды..а х.... простите зайдешь на кухню..такое впечатление что родителям вообще на срать..ем я не ем..питается ли сашка у меня..пока они там сидят на кухне..я не могу зайти потому что от запаха воротит..а сидят там практически весь день они прям обидно честное слово(((((..а начинаешь говорить..скажут ..не нравиться..дверь открыта(((((((((((

Старый 20.02.2011, 00:07 #2990 (permalink)
Кошмар! Вика-сочувствую! Я думаю, если такое отношение сейчас, дальше будет только хуже, потом малыш тоже будет глотать дым и им на него будет наплевать. Единственный выход в этой ситуации-жить отдельно, а это, к сожалению, не всегда реально...

Старый 20.02.2011, 10:14 #2991 (permalink)
Да уж кошмар,меня вообще воротит от запаха курева щас(( Взрослые люди,блин,должны понимать что это вообще вредно,пассивное курение для беременной((
Я тут за 2 дня что-то 2 кг потеряла,хотя ем как обычно,правда аппетита такого нет как раньше,но ем все! Теперь моя прибавка общая составляет 11 кг. Спать стало как то неудобно, живот начало тянуть иногда.

Старый 20.02.2011, 10:59 #2992 (permalink)
Цитата:
Сообщение от принцесска2010 Посмотреть сообщение
Я тут за 2 дня что-то 2 кг потеряла,хотя ем как обычно,правда аппетита такого нет как раньше,но ем все! Теперь моя прибавка общая составляет 11 кг. Спать стало как то неудобно, живот начало тянуть иногда.
Это нормально,перед родами некоторые женщины могут до 5 кг потерять....я 3 кг скинула...даже сама не знаю из-за чего...

Мама Люда

Старый 20.02.2011, 12:08 #2993 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Это нормально,перед родами некоторые женщины могут до 5 кг потерять....я 3 кг скинула...даже сама не знаю из-за чего...
ну и хорошо)

Старый 20.02.2011, 12:57 #2994 (permalink)
я бы с удовольствием жела бы отдельно..но к сожалению это ни как пока что не возможно..надо столько денег иметь .....даже если ипотеку брать..

мои родители так мне говорят,типо сестра выросла и ничего..в дыму.хотя с ней они так не курили..проветривали чаще чем сейчас..моя комната была всегда проветренная...а щас нас тут 3-е..вообще ночью дышать нечем..особенно елси и ночью на кухне кто то сидит..сегодня вот к примеру я не спала до 6 утра..вообще ни как..крутилась вертелась..всё мысли какие то лезут..

Старый 20.02.2011, 15:36 #2995 (permalink)
Цитата:
я бы с удовольствием жела бы отдельно..но к сожалению это ни как пока что не возможно..надо столько денег иметь .....даже если ипотеку брать..

мои родители так мне говорят,типо сестра выросла и ничего..в дыму.хотя с ней они так не курили..проветривали чаще чем сейчас..моя комната была всегда проветренная...а щас нас тут 3-е..вообще ночью дышать нечем..особенно елси и ночью на кухне кто то сидит..сегодня вот к примеру я не спала до 6 утра..вообще ни как..крутилась вертелась..всё мысли какие то лезут..

(((сочувствую..Мне тоже всякая фигня в голову лезет..боюсь за ребенка и за себя немного..ну самих родов короче!

Старый 20.02.2011, 17:00 #2996 (permalink)
и не говори..но будем надеяться, что у нас всё будет хорошо.

Старый 20.02.2011, 18:56 #2997 (permalink)
Цитата:
и не говори..но будем надеяться, что у нас всё будет хорошо.
да это точно)

Старый 20.02.2011, 19:24 #2998 (permalink)
Цитата:
(((сочувствую..Мне тоже всякая фигня в голову лезет..боюсь за ребенка и за себя немного..ну самих родов короче!
Такая же фигня....но поддаваться панике нельзя!

Старый 20.02.2011, 20:14 #2999 (permalink)
она просто ..как опытно захватывает разум..и берет свое..что голова кругом )))

Старый 20.02.2011, 22:57 #3000 (permalink)
Цитата:
ты не одна такая я тоже боюсь тем более роды первые были тяжелые и долгие хех вот теперь тоже думаю ,но пока вроде нервы как то спокойны может просто потому что еще до мая долго еще

Закрытая тема

Опции темы