Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 08.04.2007, 03:08 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Угроза выкидыша на 8-ой неделе
Мне врач сказала если выкидыш происходит сам до 10 недель то значит так и нужно,потому что значит с ребенком что то не так.Вот я заболела гриппом в 7 недель беременности.Была очень большая температура 3 дня,пила я таблетки.А когда пришла к врачу и спросила не опасна ли температура и таблетки во время беремменности, она сказала.Если бы с ребеночком былобы плохо был бы у тебы выкидыш.Я родила обсалютно нормального ребенка.

Старый 16.04.2007, 13:12 #92 (permalink)
У меня ставили угрозу на 11 неделе. Положили на сохранение в роддом, там каждый денькололи ношпу и ставили свечки с папаверином. Через неделю отпустили, а сейчас моей девочке уже 6 мес.

Старый 14.11.2007, 18:26 #93 (permalink)
Девочки всем приветик я у вас тут первый раз. У меня такая проблема. Была задержка 2 недели, тесты показывали вторую полоску не совсем точно. Собиралась идти к врачу, но почему-то тянула. Два дня назад начались коричневые выделения. А сегодня с утра открылось кровотечение. Побежала к врачу, отправили на узи. Там маточной беременности не видно, а внематочную они не могут найти. Короче они мне написали внематочная под вопросом, выкидышь под вопросом и отправили в больницу полежать. Да и ещё после узи в кабинете сделали с врачем ещё один тест он четко показал положительно. Это как???? Девочки так волнуюсь ужас просто.

Старый 15.11.2007, 09:32 #94 (permalink)
Ивашка, остается положиться на врачей.
удачи!

Старый 23.11.2007, 17:54 #95 (permalink)

Девчонки Приветик! Хотела спросить у вас совета. У меня вторая беременность,первую отходила на УРА! Никаких угроз, всё было в норме. А сейчас на сроке 4 недель началась угроза, я оббегала всех врачей, выписали стандартное лечение. Сейчас срок у меня 8 недель, но мазня переодически появляется и исчезает. Сходила на УЗИ,отслоение не обнаружилось. Не могу понять с чем это связано? При всём этом, я лежу целыми днями, ничего не делаю. Мужа жалко, он уже замучался готовить,ухаживать за ребёнком!

Старый 23.11.2007, 21:40 #96 (permalink)
тут надо чем-то пожертвовать...
моя знакомая даже душ принимала на табуретке...

Старый 03.12.2007, 02:10 #97 (permalink)
привет, а какие таблетки?
с какого срока начала пить?

Старый 03.12.2007, 02:13 #98 (permalink)
Мне врач, как увидала мою беременность, назначила Магне Б6 по 2 т.2 раза в день и Утрожестан 100 по две табл. во влагалище утром и на ночь. Но у меня матка не в тонусе... не понимаю, она что подстраховывается?! (((

Старый 03.12.2007, 02:19 #99 (permalink)
таблетки от тощноты случайно не хофитол?

Старый 03.12.2007, 02:19 #100 (permalink)
Блин, не успеваю читать все сообщения и отвечать....
У меня тоже вздутие есть, и диарея (прошу прощения... ) Это, скорее действие хофитола. Завтра попрошу врача отменить его.
А ты в какую Ж.К. ходишь?
МОжет и тут совпадение... или врачи всем одно и тоже назначают....

Старый 03.12.2007, 02:28 #101 (permalink)
Если есть диарея и пьешь хофитол, отменяй его с согласия врача, так и скажи, диарея от него. Там в инструкции в побоч. действ. написано, диарея. Я отменяю. Тоже страдаю. Но теперь отменив, думаю все пройдет.....

p.s. вот я дура невниамтельная, ты уже родила.....
напиши теперь мне про все что было с тобой и с желудком...

Старый 17.01.2008, 00:38 #102 (permalink)
Мне во время первой беременности ставили угозу на 8-ой неделе...Назначили но-шпу и витамин Е и дальше все нормально. А вот во время второй беременности было более проблемно..Дочь старшая была еще маленькая, когда я забеременнела (ей был 1год3 мес.) приходилось и таскать и все было.. Вот на 8-ой неделе поставили отслойку плаценты, потом на 9-ой началась мазня, я испугалась - позвонила врачу - она сказала в больницу езжай, а мне дочь не с кем было оставить..(( . Врач сказала, тогда попей Дюфастон (назначила дозировку). В общем все дошло до тогго, что хотели зашивать..Но на 14-ой неделе, когда в очередной раз пришла к врачу - она сказала, что все хорошо...(а чуть позже я узнала, что моя мама была в Тихоновой пустыни и заказала молебен за меня и моя кроху (может конечно и не по теме). И в июле (срок был 5,5 мес.) я поехала благополучно на море отдохнула там месяцок. Родила дочу вторую на две недели раньше, но очень легко и хорошо. Так что девочки не волнуйтесь!! Главное больше отдыхайте! И легких родов ВАМ!!!

Старый 17.01.2008, 00:56 #103 (permalink)
Не в темку, но, Валерия, меня так удивило, что у тебя детишки в один день родились.
Здорово!!! Это ж надо так постараться!

Старый 21.01.2008, 22:18 #104 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Не в темку, но, Валерия, меня так удивило, что у тебя детишки в один день родились.
Здорово!!! Это ж надо так постараться!
Действительно класно как, ну просто супер....даже немного завистно.....
(а у нас с сестрой день рождения с разницей в один день я 08,10 а она 09,10 с разднецей в три года)

Старый 02.03.2008, 23:16 #105 (permalink)
Да, так случайно получилось Срок стоял со второй дочке позже на пару недель - но меня предупредили вторые роды и девочка - ждите на две недели раньше - вот так и получилось!!

Старый 24.02.2011, 09:21 #106 (permalink)
По умолчанию Ответ: угроза выкидыша
УЗИ не делала? Может это ретрохориальная гематома, у меня она была по УЗИ, но выделений кровянистых (т-т-т) не было, лежала на сохранении по этому поводу на 12 неделе!

Старый 10.03.2011, 10:56 #107 (permalink)
Я за беременность 3 раза в больнице лежала на сохранении с отслойкой плаценты. Сколько уколов перекололи, просто ужас. А вот недавно отметили моей принцессе годик. Главное верить и всё будет хорошо ))

Старый 22.06.2011, 15:43 #108 (permalink)
Я и в больнице лежала,и на капельницы ходила!!!Вливали в меня больше,чем выливалось Зато теперь мое чудо лежит в кроватке и радует каждый день!

Старый 20.03.2012, 23:37 #109 (permalink)
не могу сейчас обратиться к своему врачу,началась угроза выкидаша,что сделать что бы выкидыша не было?до утра

Старый 21.03.2012, 00:24 #110 (permalink)
Но шпа,папаверин в свечах, покой...

Старый 05.06.2012, 16:59 #111 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elenamalysheva Посмотреть сообщение
. для мужа моего тоже помогло средство, у него уровень цинка возрос, и спермики живее стали))) Сейчас ждем результатов анализов. Надеемся вскоре увидеть нашего малыша.
У мужа была угроза выкидыша?! Вау!))))

Старый 24.04.2014, 15:49 #112 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Угроза выкидыша на 8-ой неделе
Я пила магний Б6, и утрожестан свечи, после утрожестана вся чухалась..

Старый 09.09.2018, 23:32 #113 (permalink)
Девочки, только врач может выписать таблетки. Не занимайтесь самолечением, особенно в таком серьезном вопросе... Выбирайте клинику, врача, и записывайтесь на прием. Гинеколог все расскажет и выпишет, то необходимо.

Старый 09.08.2019, 12:34 #114 (permalink)
Лучше сразу в таком случае обратиться к платная гинекология в москве, есть отличные специалисты, которые смогут вам помочь, вот адрес клиники http://www.fаmilyclinik.ru/women_medical_center/ там можно узнать всю информацию.

Старый 14.08.2019, 00:08 #115 (permalink)
Все состояния, сопровождающиеся выделениями кровянистого характера https://www.eko-blog.ru/articles/kor...ih-srokah/#h-4 , в том числе коричневыми, требуют от беременной женщины немедленной настороженности и неотложного обращения в медучреждение. Даже при полной уверенности в отсутствии угрозы своему здоровью и состоянию плода о появлении выделений необходимо поставить в известность наблюдающего течение беременности акушера-гинеколога.

Старый 14.08.2019, 23:47 #116 (permalink)
Скажите, а вы ранее прежде чем планировать беременность проверялись оба sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru и мужа тоже? Может там какие-то мутации гена были? Может это и спровоцировало выкидыш? Или обычная спермограмма не покажет?

Старый 14.08.2019, 23:49 #117 (permalink)
Угроза выкидыша может быть если ранее вы совершали https://posledstvia-abortov.ru/ аборты.

Ответ

Опции темы