Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 04.03.2011, 13:19 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Трихомонады...
Caledonia, его прописывает врач, исходя из собственных соображений - может однократно, а может и курсом на недели две прописать. Все же индивидуально, от анализов зависит.

Старый 09.03.2011, 17:35 #32 (permalink)
Мне назначали 5 дней пить тиберал, вообще наверное в зависимости от диагноза и от течения инфекции.

Старый 16.03.2011, 13:17 #33 (permalink)
Конечно, анализы возьмут, посомтрят количество трихомонад и общую картину и назначат лечение. У меня вот друзья наши - муж и жена, тоже с трихомонадами боролись. Так мужу назначили только тиберал (3 р/день 14 дней), а жене назначили его же (но 2 р/день) и плюс свечи вагинальные антисептические и спринцевания, а после лечения еще и генферона свечи. Поэтому все индивидуально. Главное, что если грамотное лечение назначено, то с трихомонадами можно справиться, не надо руки опускать.

Старый 12.11.2011, 04:25 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ja-mamulka Посмотреть сообщение
Конечно, анализы возьмут, посомтрят количество трихомонад и общую картину и назначат лечение. У меня вот друзья наши - муж и жена, тоже с трихомонадами боролись. Так мужу назначили только тиберал (3 р/день 14 дней), а жене назначили его же (но 2 р/день) и плюс свечи вагинальные антисептические и спринцевания, а после лечения еще и генферона свечи. Поэтому все индивидуально. Главное, что если грамотное лечение назначено, то с трихомонадами можно справиться, не надо руки опускать.
Конечно. Только делать все как сказал врач

Старый 12.10.2017, 23:09 #35 (permalink)
Хочу вам посоветовать врача внеролога Каминского Александра Александровича он отличный врач который помог мне с моей проблемой совсем недавно. Вылечил от похожего недуга. Могу вам дать сайт через который с ним можно связаться, прочитать больше информации о нем и о самой клинике где он работает. Вот портал http:/ /www.blagoe-delo.ru там есть все что вам нужно, как я думаю. Он лечит от многих недугов этйо сферы, также он помог моему брату когда-то, он собственно и посоветовал мне этого врача. Всем спасибо.

Старый 15.10.2017, 14:41 #36 (permalink)
А что такое значит это заболевание, я так понимаю какую-то инфекцию? Тоже долго не можем разобраться, что именно послужило причиной азооспермии:то ли перенесённое инфекционное заболевание, то ли наличие генетических проблем?

Старый 19.10.2017, 01:16 #37 (permalink)
Хочу вам подсказать одно лекаство, которое называется Уретрамол для лечения мужских заболеваний https:/ /tutknow.ru/medicina/7768-uretramol-dlya-lecheniya-muzhskih-zabolevaniy.html Очень хороший препарат который сразу помог моему мужу стать моим мужчиной.
Стоимость у него не такая высокая как в аптеках, обычно. Доставка обычная, как и во всех онлайн аптеках.

Старый 23.10.2017, 11:30 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТайраСМ Посмотреть сообщение
А что такое значит это заболевание, я так понимаю какую-то инфекцию? Тоже долго не можем разобраться, что именно послужило причиной азооспермии:то ли перенесённое инфекционное заболевание, то ли наличие генетических проблем?
Все подобные вопросы лучше доктору задавать, инфекций много из числа http://zppp-i-besplodie.ru/ ЗППП, а лечить самостоятельно их точно вряд ли получится.

Старый 18.11.2017, 08:14 #39 (permalink)
спасибо большое

Ответ

Опции темы