Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 03.02.2013, 16:20 #18181 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
[quote=Анастасиюшка;568831]
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
не переживай и не нервничай! всё будет хорошо! родим хорошеньких и здоровеньких детишек и не по одному))))
Берем мочало и все сначало! Будем надеяться и верить)))

Старый 03.02.2013, 18:03 #18182 (permalink)
[quote=nat-sa;568852]
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение

Берем мочало и все сначало! Будем надеяться и верить)))
знаю, что очень трудно свыкнуться, но что делать, нужно жить и верить!

Старый 03.02.2013, 18:06 #18183 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ДА НОВОСТЕЙ СКОЛЬКО ОООООООООООООО, ТАКС ТАТЬЯНА начнем с тебя)))) непереживай из-за своих пятен, муж тебя любит явно не за внешность, ты замечательная девушка))) я вообще прыщавая((( все лицо в прыщах порой так усыпит что ппц самой страшно на себя смотреть(((((

ЖЕНЯ ты просто чудо молодца, поздравляю тебя с карапузом береги себя)))) на узи лучше идти на неделях 4 -5 , и то увидите только маленькую бусинку))) но ощущения не забываемые)))) береги себя))))

Ну а теперь о себе)))) ходила на узи)))) нам 8 недель и 6 дней уже))))) мы совсем большие))) ростик у нас 34 мм))) ножками ручками бултыхаемся. шевелимся, активничаем))) видела и слышала как бьется сердечко)))) ппц час с малышом провела, эмоции переполняли плакала морем просто)))) врач говорит такое ощущение что вы не знали что вы беременны)))) сердечко у нас 170 в минуту бьется))) отклонений ни каких))) тонуса нет, все органы впорядке))))4 февраля идем к врачу вставать на учет)))) оформляться)))
дааааа, счастье))))) представляю! береги себя))))) и балуй)))))

Старый 03.02.2013, 18:20 #18184 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
ростик у нас 34 мм))) ножками ручками бултыхаемся. шевелимся, активничаем))) видела и слышала как бьется сердечко)))) ппц час с малышом провела, эмоции переполняли плакала морем просто)))) врач говорит такое ощущение что вы не знали что вы беременны)))) сердечко у нас 170 в минуту бьется))) отклонений ни каких))) тонуса нет, все органы впорядке))))4 февраля идем к врачу вставать на учет)))) оформляться)))
Это самое главное! Растите и развивайтесь![/quote]

Пасябки огромное, мы стараемся)

Старый 03.02.2013, 19:38 #18185 (permalink)
Блин вот все таки сколько врачей столько мнений. Сходила я на платное УЗИ. Вообщем никакого полипа нет, и никакой чистки делать не надо. Сказал что само пройдет, через месяц контроль узи. Блин, вот и кому верить после всего... Я конечно рада, месяц еще потерплю, а там посмотрим..

Какие у вас новости хорошие, легкой беременности, берегите себя и свои бусинки!!!

Старый 03.02.2013, 21:24 #18186 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
Блин вот все таки сколько врачей столько мнений. Сходила я на платное УЗИ. Вообщем никакого полипа нет, и никакой чистки делать не надо. Сказал что само пройдет, через месяц контроль узи. Блин, вот и кому верить после всего... Я конечно рада, месяц еще потерплю, а там посмотрим..

Какие у вас новости хорошие, легкой беременности, берегите себя и свои бусинки!!!
Лен, а ты говорила, что тебя что-то беспокоит и мажет , может ещё к другому гинекологу сходить, я имею ввиду, чтоб не запустили. удачи тебе и береги себя!

Старый 04.02.2013, 15:03 #18187 (permalink)
Цитата:
Лен, а ты говорила, что тебя что-то беспокоит и мажет , может ещё к другому гинекологу сходить, я имею ввиду, чтоб не запустили. удачи тебе и береги себя!
Я ему говорила об этом, он тоже акушер-гинеколог. Он сказал что выделения это нормально, могут до 3 и 4 месяцев быть, а боли может что то другое. У меня поликистоз к тому же,может и от этого боли, и он сказал что нам очень повезло с беременностью, в моем случае это шанс всего 5%.

Старый 05.02.2013, 21:34 #18188 (permalink)
Цитата:
трубы на проходимость проверяла?
Да проверяла тоже все хорошо...

Старый 06.02.2013, 10:31 #18189 (permalink)
Цитата:
Я ему говорила об этом, он тоже акушер-гинеколог. Он сказал что выделения это нормально, могут до 3 и 4 месяцев быть, а боли может что то другое. У меня поликистоз к тому же,может и от этого боли, и он сказал что нам очень повезло с беременностью, в моем случае это шанс всего 5%.
ого!!!!! я очень рада за тебя, что тебе повезло с твоей крохой! умница))) ну если всё хорошо и нет никакого полипа, то рада за тебя! пусть у вас будет всё замечательно! и больше ничего тебя не побеспокоит!

Старый 06.02.2013, 10:37 #18190 (permalink)
Цитата:
Сообщение от muchka Посмотреть сообщение
главное найти хорошего гинеколога, чтоб выявил причину бесплодия, не может просто такого быть, чтоб было всё хорошо, а беременность за пять лет так и не произошла. удачи тебе и не отчаивайся! а у мужа как со спермограммой? у моего было 26000000 (норма минимум с 20000000) в 1мл, сейчас пропил спеман, стало 90000000 в 1мл, даже не знаю, может такое быть или врачи там что-то напутали.

Старый 06.02.2013, 14:04 #18191 (permalink)
Цитата:
а я и не сомневалась! поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Integrita
ЖЕНЯ ты просто чудо молодца, поздравляю тебя с карапузом береги себя)))) на узи лучше идти на неделях 4 -5 , и то увидите только маленькую бусинку))) но ощущения не забываемые)))) береги себя))))
Спасибо, девочки, большое!!!
4 февраля я была у моего гинеколога, она сказала, что на УЗИ мне пока идти не надо, поэтому я не пошла... со спортом, сказала, на время завязать, потому что она ставит мне невынашивание беременности, поскольку у меня уже была замершая беременность, поэтому нужно поберечь себя, т.е. я в группе риска...18 февраля к ней на прием, если все будет хорошо, даст направление в консультацию, чтобы вставала на учет....

Старый 06.02.2013, 14:05 #18192 (permalink)
Цитата:
А к андрологу ходили?

Старый 06.02.2013, 14:15 #18193 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Какие хорошие новости...я так рада тебя, поздравляю. Умничка ))) вот видишь - отвлеклась, пошла на фитнес и тут сюрприз. Ловлю чих)))
Спасибо и тебе, Танечка! Только вот про фитнес надо будет забыть на месяца 2, говорила мужу - не плати за полгода вперед..))...но, ничего, потерпим, ради чуда...Апчхи на тебя!!!!

Старый 06.02.2013, 14:21 #18194 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение

Ну а теперь о себе)))) ходила на узи)))) нам 8 недель и 6 дней уже))))) мы совсем большие))) ростик у нас 34 мм))) ножками ручками бултыхаемся. шевелимся, активничаем))) видела и слышала как бьется сердечко)))) ппц час с малышом провела, эмоции переполняли плакала морем просто)))) врач говорит такое ощущение что вы не знали что вы беременны)))) сердечко у нас 170 в минуту бьется))) отклонений ни каких))) тонуса нет, все органы впорядке))))4 февраля идем к врачу вставать на учет)))) оформляться)))
Читаю твое сообщение, а сама аж умиляюсь! Так здорово! Я очень рада, что у вас все хорошо! Главное, беречь себя и не нервничать! Как твой токсикоз? Уже не сильно мучает? У меня его нет и это меня радует!

Старый 06.02.2013, 14:24 #18195 (permalink)
Цитата:
главное найти хорошего гинеколога, чтоб выявил причину бесплодия, не может просто такого быть, чтоб было всё хорошо, а беременность за пять лет так и не произошла. удачи тебе и не отчаивайся! а у мужа как со спермограммой? у моего было 26000000 (норма минимум с 20000000) в 1мл, сейчас стало 90000000 в 1мл, даже не знаю, может такое быть или врачи там что-то напутали.
Согласна, но если в муже проблема, то нужно найти хорошего андролога...

Старый 06.02.2013, 14:36 #18196 (permalink)
Цитата:
ого!!!!! я очень рада за тебя, что тебе повезло с твоей крохой! умница))) ну если всё хорошо и нет никакого полипа, то рада за тебя! пусть у вас будет всё замечательно! и больше ничего тебя не побеспокоит!
Спасибо большое))

Старый 06.02.2013, 21:42 #18197 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Читаю твое сообщение, а сама аж умиляюсь! Так здорово! Я очень рада, что у вас все хорошо! Главное, беречь себя и не нервничать! Как твой токсикоз? Уже не сильно мучает? У меня его нет и это меня радует!

Токсикоз не такой как раньше и слава богу)))) но забывать о себе не дает))))

Старый 06.02.2013, 22:34 #18198 (permalink)
Цитата:
главное найти хорошего гинеколога, чтоб выявил причину бесплодия, не может просто такого быть, чтоб было всё хорошо, а беременность за пять лет так и не произошла. удачи тебе и не отчаивайся! а у мужа как со спермограммой? у моего было 26000000 (норма минимум с 20000000) в 1мл, сейчас стало 90000000 в 1мл, даже не знаю, может такое быть или врачи там что-то напутали.
да хорошего врача найти трудно, муж тоже проверялся все в норме, мне врач уколы назначила сначала чтоб фолликулы росли, затем чтоб созрели а сегодня последний укол чтоб вышла яйцеклетка по узи все хорошо, фолликул созрел очень хороший остается надеяться что все получится!!! Тебе удачи во всем, будем верить что у нас все получиться!!!

Старый 07.02.2013, 22:07 #18199 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, большое!!!
4 февраля я была у моего гинеколога, она сказала, что на УЗИ мне пока идти не надо, поэтому я не пошла... со спортом, сказала, на время завязать, потому что она ставит мне невынашивание беременности, поскольку у меня уже была замершая беременность, поэтому нужно поберечь себя, т.е. я в группе риска...18 февраля к ней на прием, если все будет хорошо, даст направление в консультацию, чтобы вставала на учет....

пусть всё обязательно будет хорошо! чтобы радовала нас хорошими новостями)))))))

Старый 07.02.2013, 22:10 #18200 (permalink)
Цитата:
да хорошего врача найти трудно, муж тоже проверялся все в норме, мне врач уколы назначила сначала чтоб фолликулы росли, затем чтоб созрели а сегодня последний укол чтоб вышла яйцеклетка по узи все хорошо, фолликул созрел очень хороший остается надеяться что все получится!!! Тебе удачи во всем, будем верить что у нас все получиться!!!
спасибо тебе! и тебе удачи!

Старый 07.02.2013, 22:11 #18201 (permalink)
Цитата:
Спасибо большое))

Старый 08.02.2013, 22:50 #18202 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Девочки, у меня была уже овулька - почувствовала как всегда. но мы в это месяце в пролете - муж попросил подождать месяца три. На работе проблемы, все у него меняется и немного наши планы сдвинулись. Хотя правильнее сказать наверное мои. Я не люблю время даром тратить....но что сделать - в этом вопросе решаю не я одна. Совсем не расстраиваюсь - просто мой будущий пупсик немного сдвинут в сроках. Всем девочкам моим красоточкам и будущим мамочкам желаю скорейшего "запузачивания".

Старый 09.02.2013, 01:12 #18203 (permalink)
Привет всем!!! Принимайте и меня к вам!

Старый 09.02.2013, 13:18 #18204 (permalink)
Цитата:
Сообщение от blossoms Посмотреть сообщение
Привет. Добро пожаловать к хочушкам )
Расскажи о себе...как у Вас продвигаются дела? )

Старый 09.02.2013, 19:18 #18205 (permalink)
Цитата:
Сообщение от blossoms Посмотреть сообщение
Приветик

Старый 09.02.2013, 23:45 #18206 (permalink)
Цитата:
Расскажи о себе...как у Вас продвигаются дела? )
Никак, это шпиён-спамер)))))

Старый 10.02.2013, 00:03 #18207 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Никак, это шпиён-спамер)))))
В смысле? Я что то не поняла....обманка?

Старый 11.02.2013, 17:32 #18208 (permalink)
ТаняСМ, самое время расслабиться отвлечся... Кексом то вы не перестанете заниматься... Вдруг оно и произойдет пока не ждете...

Старый 11.02.2013, 18:29 #18209 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
ТаняСМ, самое время расслабиться отвлечся... Кексом то вы не перестанете заниматься... Вдруг оно и произойдет пока не ждете...
Алесь, буду надеяться. У меня как в переговорах - теперь согласился не пропускать след. цикл.....он у меня какой то не постоянный....но ничего, период такой суматошный у него. Кстати, согласился даже спеман попить. Удивительно....

Старый 11.02.2013, 20:57 #18210 (permalink)
Цитата:
Девочки, у меня была уже овулька - почувствовала как всегда. но мы в это месяце в пролете - муж попросил подождать месяца три. На работе проблемы, все у него меняется и немного наши планы сдвинулись. Хотя правильнее сказать наверное мои. Я не люблю время даром тратить....но что сделать - в этом вопросе решаю не я одна. Совсем не расстраиваюсь - просто мой будущий пупсик немного сдвинут в сроках. Всем девочкам моим красоточкам и будущим мамочкам желаю скорейшего "запузачивания".
спасибо дорогая)))))))

Закрытая тема

Опции темы