Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 31.01.2013, 08:35 #18151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Да ростем, капризничает жутко)))) все ни так и все не эдок)))) пузику еще рано)))) 31 нам на узи, а 4 нас на учет ставят уже)))))
Главное, береги себя!!!!

Старый 31.01.2013, 14:39 #18152 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Главное, береги себя!!!!

Ты ХГЧ сдала??? что показывает????

Старый 31.01.2013, 21:17 #18153 (permalink)
Цитата:
Сообщение от muchka Посмотреть сообщение
планируем в общем уже лет 5, была замершая беременность, переживала жутко очень хочется малыша!!!
ну тупорылые же у нас врачи! мне тоже говорили, что всё нормально и они не знают, почему у нас не получается, а у меня оказывается был эндометриоз. если всё в порядке, то беременность должна наступить в течении года полюбас, а если не наступает, значит есть какая-то проблемма, которая мешает. сдай на гормоны, покупай тесты на овуляцию, фоликулометрию можешь делать и удачи!

Старый 31.01.2013, 21:23 #18154 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Стараюсь не нервничать, даже тренировки убавила, так каждый день ходила, а сейчас через 2 дня и сильно себя не третирую....жду завтра результаты крови на ХГЧ...а тесты я больше не хочу делать, сегодня был последний...надоело уже!
Может, когда вы в следующем месяце поедите, вы уже поедите втроем...не теряйте с мужем времени даром!!!! Я хоу тебе тоже сказать, что все у вас будет ОК!

спасибо тебе! ну мы не теряем время даром)))) чики-пуки каждый день)))))) дай Бог, чтоб в феврале нас стало уже трое!)))))

Старый 31.01.2013, 21:26 #18155 (permalink)
Цитата:
Да ростем, капризничает жутко)))) все ни так и все не эдок)))) пузику еще рано)))) 31 нам на узи, а 4 нас на учет ставят уже)))))
рада за тебя ооооооочень! береги себя! и балуй))))))) а я до задержки поправилась, муж говорил, что срок маленький, а так заметно было. ээээээх

Старый 01.02.2013, 13:32 #18156 (permalink)
Всем привет! Да, по-поводу того что у нас тупые врачи, я согласна, так они еще и не внимательные! Вот из-за таких уродов, мне теперь спустя 2,5 месяца после родов предстоит чистка. На узи обнаружили плацентарный полип эндометрия. А в роддоме смотрели, сказали все хорошо. Я боюсь, никогда такое не делала, даже не представляю как это все происходит...

Старый 01.02.2013, 14:29 #18157 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
nat-sa, милая, ты как?

Цитата:
Стараюсь не нервничать, даже тренировки убавила, так каждый день ходила, а сейчас через 2 дня и сильно себя не третирую....жду завтра результаты крови на ХГЧ...а тесты я больше не хочу делать, сегодня был последний...надоело уже!
ну!!!???

Старый 01.02.2013, 14:59 #18158 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение

ну!!!???
ага...ну что?

Старый 01.02.2013, 15:03 #18159 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
Всем привет! Да, по-поводу того что у нас тупые врачи, я согласна, так они еще и не внимательные! Вот из-за таких уродов, мне теперь спустя 2,5 месяца после родов предстоит чистка. На узи обнаружили плацентарный полип эндометрия. А в роддоме смотрели, сказали все хорошо. Я боюсь, никогда такое не делала, даже не представляю как это все происходит...
Ленусик приветик, ничего не бойся. Мне делали чистку(вакум или как там его), правда на 5й день после родов. У меня матка плохо сокращалась и что то там осталось. У меня под наркозом общим все прошло хорошо.....ну я естественно ничего не помнила, а когда очнулась даже ничего не болело и сразу к малышу отправили. А вообще таким не внимательным врачам руки пообломать. Это дело опасное. Все должно быть чисто. У меня одна знакомая умерла после родов от того, что по не досмотру врачей ее отпустили домой, а надо было как раз чистку сделать. Случай печальный, но....ничего не сделаешь....

Старый 01.02.2013, 15:05 #18160 (permalink)
Я прям возмущена...вооо врачи пошли, убьют и не заметят....скажут так и было. Кстати, удивительно что они увидели это сейчас, а не через два года....когда что то было бы страшное.

Старый 01.02.2013, 17:14 #18161 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая умерла после родов от того, что по не досмотру врачей ее отпустили домой, а надо было как раз чистку сделать. Случай печальный, но....ничего не сделаешь....

Ужас... Под наркозом это хорошо. Меня вот другое волнует, как быстро меня отпустят. Я переживаю за дочку, да и боюсь как бы молоко не пропало.

Старый 01.02.2013, 17:18 #18162 (permalink)
Цитата:
Я прям возмущена...вооо врачи пошли, убьют и не заметят....скажут так и было. Кстати, удивительно что они увидели это сейчас, а не через два года....когда что то было бы страшное.

Я думаю если бы я сама не пошла на узи в ЖК, может так бы и ходила дальше ничего не зная. У меня единственное моя врач не пускала на узи из-за шва. Он у меня разошелся, и она боялась что могут не аккуратно сделать узи. Но когда я ей сказала что у меня пардон за подробности выделения уже как 2 месяца, она конечно пошла на риск и отправила на узи... Вот блин подать бы в суд на роддом, но боюсь не получится доказать, в такие моменты неожиданно исчезает история пациента... Уроды, а не врачи.

Старый 01.02.2013, 17:41 #18163 (permalink)
[quote=Юля-золото;568778]nat-sa, милая, ты как?

Привет. Да ничего вроде. Выгнали через 5 дней Вечером выпила таблетку , котрую прописали дифлюкан, стала задыхаться. Вызвали скорую, а она даже не стала выезжать, сказали мы не знаем отчего это...Выпила супростин. На след. день ушла на больничный, еще временами мажет, температура около 37. Съездила к своему врачу, посмотрела, анализы взяли, все хорошо. Организм просто в стрессе еще...Сказала никаких таблеток, только витамины, никаких диет, кушать и спать...Уже пью витамины и мужу купила. Через месяц начнут обследовать. Пока восстанавливаюсь. Я еще вену на ноге ударила, синяк на пол ноги. В понедельник иду на свертываемость проверяться. А еще мне моя врачиха сказала, что с варикозом нельзя пить гормональные, а до этого мне прописывали и из больницы при выписке прописали,никто даже и не интересовался есть ли варикоз или нет, выписывают всем под одну гребенку... а моя запретила. Хорошо деньги не потратила...А то бы просто выкинула впустую получилось бы...

Старый 01.02.2013, 21:20 #18164 (permalink)
[quote=nat-sa;568788]
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
nat-sa, милая, ты как?

Привет. Да ничего вроде. Выгнали через 5 дней Вечером выпила таблетку , котрую прописали дифлюкан, стала задыхаться. Вызвали скорую, а она даже не стала выезжать, сказали мы не знаем отчего это...Выпила супростин. На след. день ушла на больничный, еще временами мажет, температура около 37. Съездила к своему врачу, посмотрела, анализы взяли, все хорошо. Организм просто в стрессе еще...Сказала никаких таблеток, только витамины, никаких диет, кушать и спать...Уже пью витамины и мужу купила. Через месяц начнут обследовать. Пока восстанавливаюсь. Я еще вену на ноге ударила, синяк на пол ноги. В понедельник иду на свертываемость проверяться. А еще мне моя врачиха сказала, что с варикозом нельзя пить гормональные, а до этого мне прописывали и из больницы при выписке прописали,никто даже и не интересовался есть ли варикоз или нет, выписывают всем под одну гребенку... а моя запретила. Хорошо деньги не потратила...А то бы просто выкинула впустую получилось бы...
Натусик! скорейшего тебе восстановления! поправляйся дорогая! у тебя до сих пор температура 37 держится? у меня тоже после выкидыша за 37 была, я так переживала. вот падлы врачи, ничего не обследуют, всем одно и тоже назначают, не учитывая индивидуальные особенности организма, только сейчас ты узнала, что гормональные тебе нельзя! а что говорят, когда планировать можно?

Старый 01.02.2013, 21:23 #18165 (permalink)
Цитата:
Ужас... Под наркозом это хорошо. Меня вот другое волнует, как быстро меня отпустят. Я переживаю за дочку, да и боюсь как бы молоко не пропало.
удачного исхода операции, чтоб всё прошло хорошо и быстро!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 01.02.2013, 21:33 #18166 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
ну тупорылые же у нас врачи! мне тоже говорили, что всё нормально и они не знают, почему у нас не получается, а у меня оказывается был эндометриоз. если всё в порядке, то беременность должна наступить в течении года полюбас, а если не наступает, значит есть какая-то проблемма, которая мешает. сдай на гормоны, покупай тесты на овуляцию, фоликулометрию можешь делать и удачи!
Да врачи действительно тупорюлые,я уже ни одного врача прошла вот последняя вроде ничего на гормоны уже сдавала тоже в норме и тесты на овуляцию делала тоже нормально. Сейчас врач назначила уколы ГОНАЛ Ф 3 укола, а в понедельник на узи будут смотреть на сколько выросли фолликулы, надеюсь что все будет хорошо ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!

Старый 01.02.2013, 21:58 #18167 (permalink)
[quote=Анастасиюшка;568789]
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Натусик! скорейшего тебе восстановления! поправляйся дорогая! у тебя до сих пор температура 37 держится? у меня тоже после выкидыша за 37 была, я так переживала. вот падлы врачи, ничего не обследуют, всем одно и тоже назначают, не учитывая индивидуальные особенности организма, только сейчас ты узнала, что гормональные тебе нельзя! а что говорят, когда планировать можно?
Не раньше 3-х месяцев, но лучше, через пол года. Если через месяц начнут обследовать и все будет хорошо, то начнем через 3, если придется подлечиться, то после лечения...

Старый 01.02.2013, 21:59 #18168 (permalink)
Цитата:
мне делали, делали без наркоза... потому что кормила
Длилось процедура минут 15 и домой сразу отпустии... я не оформлялась...

Старый 01.02.2013, 22:57 #18169 (permalink)
Цитата:
удачного исхода операции, чтоб всё прошло хорошо и быстро!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!

Старый 01.02.2013, 22:59 #18170 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
мне делали, делали без наркоза... потому что кормила
Длилось процедура минут 15 и домой сразу отпустии... я не оформлялась...
А это больно? Тебе вакуумом делали или этими металлическими палочками? Я и не хочу ложиться, я блин на час уезжаю уже вся на нервах как дочка, а тут не дай бог ложиться скажут..

Старый 01.02.2013, 23:48 #18171 (permalink)
Цитата:
А это больно? Тебе вакуумом делали или этими металлическими палочками? Я и не хочу ложиться, я блин на час уезжаю уже вся на нервах как дочка, а тут не дай бог ложиться скажут..
Ты объясни ситуацию, что не хочешь ложиться....для врачей в целом этот процесс обычный, а мы переживаем. Все будет хорошо, не бойся. Это надо сделать.
Меня только после наркоза шатало часа два, в целом все хорошо перенеслось. И Алеська пишет, что отпустили и вообще без наркоза все было, значит не затянут.

Ой, отвлекусь немного, у меня после этого случая с наркозом столько воспоминаний, я так себя никогда не чувствовала....как-будто пила, но не пьяная, а как перед наркозом меня забалтывали и всякие вопросы задавали, что получилось так, мол я глаза на 1 секунду закрыла, а получилось минут на 15. Я так переживала, думала - буду лежать а они меня будут обсуждать, пока в отключке....тем более у меня между ног (сорри), есть много пятен и я похожа на зебру. У меня болезнь вителиго (виталиго)....и много "дырок" на коже, т.е пятен белого цвета. Вот думаю будут меня обсуждать......но я то к ним привыкла и муж тоже, а врачи не каждый раз видят такое. Но самое ужасное что мой мальчик получил такое же от меня - на ноге уже имеет пятно и довольно большое. Наверное детей бог и не посылает, чего скажет таких плодить....да и сама из-за этого расстраиваюсь....переживаю - главное чтобы не на лице.....а то клеймо на всю жизнь будет.

Старый 02.02.2013, 12:11 #18172 (permalink)
Цитата:
ну приятного конечно мало, но терпимо, нет не вакуумом, просто скрябали... Там ведь главное через шейку пролезть, а в нутри не больно... Знаешь мне сказали что есть такие уколы в шейку от которых вообще ничего не почувствуется... Но у меня наверное поменьше срок был... Я уже не помню, было после 1 месяца, но точно меньше 2,5 ... Второй раз дятька делал, так он быстренька, чик-чик... А до этого молодая девушка, та боялась больно сделать и потихоньку....
В общем удачи тебе... Обязательно потом пропить надо антибиотики, мне назначали те которые можно при ГВ я 2 курса по 5 дней пропила так как 2 чистки...

Старый 02.02.2013, 18:54 #18173 (permalink)
Цитата:
Ты ХГЧ сдала??? что показывает????
Цитата:
Сообщение от Юля-золото
ну!!!???
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ
ага...ну что?
Здравствуйте, девочки! Забрала я свои результаты - беременность почти 2 недели...2,5 года с мужем к этому шли...Я очень рада!!! Но считаю, что срок какой-то маловатый или овуляции было 2...Не знаю!!! Но я очень рада, хотя боюсь еще радоваться! Каждый день хожу грудь щупаю, не пропали ли болезненные ощущения...В понедельник записалась к врачу и на УЗИ, на всякий случай...к врачу раньше пойду, спрошу, идти мне на УЗИ или повременить...мы же с мужем так и не пролечили свою уреаплазму, ждали моих М, а они не пришли...думали, придут М, начнем лечиться, спать с презервативами во время лечения, а тут - не тут то было....надеюсь, уреаплазма беременности не помешает, но все равно переживаю!!! Так что, девочки, кто планирует, на всех большой заразительный АПЧХИ!!!

Старый 02.02.2013, 19:42 #18174 (permalink)
Какие хорошие новости...я так рада тебя, поздравляю. Умничка ))) вот видишь - отвлеклась, пошла на фитнес и тут сюрприз. Ловлю чих)))

Старый 02.02.2013, 21:55 #18175 (permalink)
Цитата:
Сообщение от muchka Посмотреть сообщение
Да врачи действительно тупорюлые,я уже ни одного врача прошла вот последняя вроде ничего на гормоны уже сдавала тоже в норме и тесты на овуляцию делала тоже нормально. Сейчас врач назначила уколы ГОНАЛ Ф 3 укола, а в понедельник на узи будут смотреть на сколько выросли фолликулы, надеюсь что все будет хорошо ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!
трубы на проходимость проверяла?

Старый 02.02.2013, 21:57 #18176 (permalink)
[quote=nat-sa;568792]
Цитата:

Не раньше 3-х месяцев, но лучше, через пол года. Если через месяц начнут обследовать и все будет хорошо, то начнем через 3, если придется подлечиться, то после лечения...
не переживай и не нервничай! всё будет хорошо! родим хорошеньких и здоровеньких детишек и не по одному))))

Старый 02.02.2013, 22:06 #18177 (permalink)
Цитата:
Ты объясни ситуацию, что не хочешь ложиться....для врачей в целом этот процесс обычный, а мы переживаем. Все будет хорошо, не бойся. Это надо сделать.
Меня только после наркоза шатало часа два, в целом все хорошо перенеслось. И Алеська пишет, что отпустили и вообще без наркоза все было, значит не затянут.

Ой, отвлекусь немного, у меня после этого случая с наркозом столько воспоминаний, я так себя никогда не чувствовала....как-будто пила, но не пьяная, а как перед наркозом меня забалтывали и всякие вопросы задавали, что получилось так, мол я глаза на 1 секунду закрыла, а получилось минут на 15. Я так переживала, думала - буду лежать а они меня будут обсуждать, пока в отключке....тем более у меня между ног (сорри), есть много пятен и я похожа на зебру. У меня болезнь вителиго (виталиго)....и много "дырок" на коже, т.е пятен белого цвета. Вот думаю будут меня обсуждать......но я то к ним привыкла и муж тоже, а врачи не каждый раз видят такое. Но самое ужасное что мой мальчик получил такое же от меня - на ноге уже имеет пятно и довольно большое. Наверное детей бог и не посылает, чего скажет таких плодить....да и сама из-за этого расстраиваюсь....переживаю - главное чтобы не на лице.....а то клеймо на всю жизнь будет.
Танюша ты очень симпотная, не смотря ни на какие пятнышки)))) и не расстраивайся! действительно, главное, чтоб ни на лице. у нас по женской линии тоже наследственное экзема на ступнях и ладонях каждое лето, жуть, как надоела и руки кажутся облезлые, как у бабки) у меня даже отпечатков пальцев не видно почти.

Старый 02.02.2013, 22:08 #18178 (permalink)
Цитата:
Здравствуйте, девочки! Забрала я свои результаты - беременность почти 2 недели...2,5 года с мужем к этому шли...Я очень рада!!! Но считаю, что срок какой-то маловатый или овуляции было 2...Не знаю!!! Но я очень рада, хотя боюсь еще радоваться! Каждый день хожу грудь щупаю, не пропали ли болезненные ощущения...В понедельник записалась к врачу и на УЗИ, на всякий случай...к врачу раньше пойду, спрошу, идти мне на УЗИ или повременить...мы же с мужем так и не пролечили свою уреаплазму, ждали моих М, а они не пришли...думали, придут М, начнем лечиться, спать с презервативами во время лечения, а тут - не тут то было....надеюсь, уреаплазма беременности не помешает, но все равно переживаю!!! Так что, девочки, кто планирует, на всех большой заразительный АПЧХИ!!!

а я и не сомневалась! поздравляю!!!!!!!

Старый 02.02.2013, 23:21 #18179 (permalink)
ВОТ ЭТО ДА НОВОСТЕЙ СКОЛЬКО ОООООООООООООО, ТАКС ТАТЬЯНА начнем с тебя)))) непереживай из-за своих пятен, муж тебя любит явно не за внешность, ты замечательная девушка))) я вообще прыщавая((( все лицо в прыщах порой так усыпит что ппц самой страшно на себя смотреть(((((

ЖЕНЯ ты просто чудо молодца, поздравляю тебя с карапузом береги себя)))) на узи лучше идти на неделях 4 -5 , и то увидите только маленькую бусинку))) но ощущения не забываемые)))) береги себя))))

Ну а теперь о себе)))) ходила на узи)))) нам 8 недель и 6 дней уже))))) мы совсем большие))) ростик у нас 34 мм))) ножками ручками бултыхаемся. шевелимся, активничаем))) видела и слышала как бьется сердечко)))) ппц час с малышом провела, эмоции переполняли плакала морем просто)))) врач говорит такое ощущение что вы не знали что вы беременны)))) сердечко у нас 170 в минуту бьется))) отклонений ни каких))) тонуса нет, все органы впорядке))))4 февраля идем к врачу вставать на учет)))) оформляться)))

Старый 03.02.2013, 16:19 #18180 (permalink)
ростик у нас 34 мм))) ножками ручками бултыхаемся. шевелимся, активничаем))) видела и слышала как бьется сердечко)))) ппц час с малышом провела, эмоции переполняли плакала морем просто)))) врач говорит такое ощущение что вы не знали что вы беременны)))) сердечко у нас 170 в минуту бьется))) отклонений ни каких))) тонуса нет, все органы впорядке))))4 февраля идем к врачу вставать на учет)))) оформляться)))[/quote]

Это самое главное! Растите и развивайтесь!

Закрытая тема

Опции темы