Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 24.01.2013, 11:08 #18121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я не выдержала и сделала в 4 утра тест на беременность, поскольку мой тренер увеличивает мне силовые нагрузки, поэтому я решила узнать Б я или всё-таки сбой в организме произошел, так как М пока нет....уже 5-й день задержки...так вот, окунула я тест в ёмкость и жду, а на тесте начала проявляться одна тестовая полосочка....я аж расстроилась, потом подождала еще минуты 3 и увидела рядом с тестовой некую бледненькую вторую полосочку-призрак...Поэтому пока вот не знаю, что и думать...решила еще один тест сделать в воскресенье или в понедельник, чтобы уже наверняка...хотела сегодня сдать кровь на ХГЧ, но утром поела, а потом прочитала, что нужно натощак кровь сдавать...а у нас анализы берут только вторник, среду и четверг, поэтому придёться ждать до воскресенья, чтобы сделать еще один тест, если, конечно, М не придут...А я их совсем не жду!!! А со спортом завяжи, да и лучше не носи тяжелое, во общем отдыхай и ни чу не делай)))) если Б самый такой капризный период((( До трех месяцев может произойти выкидыш по разным причинам, нагрузки, нервы, психи и так далее.... Так что освобождай себя от всего))))

АПЧИИИИ на тебя, что бы 2 было))) а так хочу сказать, когда я начала заниматься у меня месяки вовремя приходили)))и перед хгч, я очень даже поела много сладкого чая)) и спокойно пошла сдавать и все показало, просто врачам не говорила этого и все)))Моя подруга гинеколог , так вот она говорит, если у тебя Б и ХГЧ есть, ты хоть обожрись все равно покажет))))Желаю удачи)))

Старый 24.01.2013, 12:09 #18122 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Евгеничка32, АПЧХИИИИИ!!!!! Будем держать за тебя кулачки!

Девочки, вас так мало в этой темке, пора её совсем освобождать)

Старый 24.01.2013, 12:14 #18123 (permalink)
Цитата:
Девочки, сегодня я не выдержала и сделала в 4 утра тест на беременность, поскольку мой тренер увеличивает мне силовые нагрузки, поэтому я решила узнать Б я или всё-таки сбой в организме произошел, так как М пока нет....уже 5-й день задержки...так вот, окунула я тест в ёмкость и жду, а на тесте начала проявляться одна тестовая полосочка....я аж расстроилась, потом подождала еще минуты 3 и увидела рядом с тестовой некую бледненькую вторую полосочку-призрак...Поэтому пока вот не знаю, что и думать...решила еще один тест сделать в воскресенье или в понедельник, чтобы уже наверняка...хотела сегодня сдать кровь на ХГЧ, но утром поела, а потом прочитала, что нужно натощак кровь сдавать...а у нас анализы берут только вторник, среду и четверг, поэтому придёться ждать до воскресенья, чтобы сделать еще один тест, если, конечно, М не придут...А я их совсем не жду!!!

мне фраутест хорошо показал а два других сначала нет... так что не жди воскресенья каждый день утром можно делать, она будет становиться ярче... Удачи!!!!

Старый 24.01.2013, 15:49 #18124 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
А я вообще уверена - полоска призрак - положительный результат. Все мои тесту с 1м малышом именно такие и были. ХГЧ можно и на не голодный желудок сдавать. Делай тесты - может вас уже двое, а ты и не знаешь. Не бойся. Даже если тест и ошибся, ты обязана знать что с твои организмом: задержка или Б.

Старый 24.01.2013, 18:46 #18125 (permalink)
Девочки,у меня беда.Нет больше моего ребеночка.Во вторник начало мазать,поехали в больницу,сказали небольшая угроза.С утра отправили на узи,ребенок замер недвно,сердце не стучит.Причина не выявлена.Анализы прекрасные.Вчера чистили.Лежу в больнице.Я думала умру от стресса,так рыдала.

Старый 24.01.2013, 19:07 #18126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Девочки,у меня беда.Нет больше моего ребеночка.Во вторник начало мазать,поехали в больницу,сказали небольшая угроза.С утра отправили на узи,ребенок замер недвно,сердце не стучит.Причина не выявлена.Анализы прекрасные.Вчера чистили.Лежу в больнице.Я думала умру от стресса,так рыдала.
Бедненькая... Сказать не расстраивайся- это глупо, дураку понятно что ты сейчас расстроена... Так трудно достался не задержался... Сколько было неделек?
Все еще будет, главное не отчаивайся, сдай сейчас сразу все анализы на скрытые инфекции, и вперед за дело, значит не ваш пока малышь был...
Нос не вешай... Отвлекись как нибудь, мужа поддержи... Блин реву...
ЖАЛЬ!!!!

Старый 24.01.2013, 20:59 #18127 (permalink)
[quote=nat-sa;568573]Девочки,у меня беда.Нет больше моего ребеночка.Во вторник начало мазать,поехали в больницу,сказали небольшая угроза.С утра отправили на узи,ребенок замер недвно,сердце не стучит.Причина не выявлена.Анализы прекрасные.Вчера чистили.Лежу в больнице.Я думала умру от стресса,так рыдала.[/QUOT
Ой еей какое горе(((((( так жалко, ты ведь так ждала ((( держись(((( честно даже и не знаю что в такие моменты говорят(

Старый 24.01.2013, 21:13 #18128 (permalink)
Цитата:
Ой-ёй-ёй..., ужас какой... Ты столько ждала... так хотела... За что тебе такое? Плачу с тобой... Держись,хорошая наша!!! Сложно подобрать слова, да и толку от них не будет...
Отвлекайтесь с мужем, не закрывайтесь в своем горе... сдайте анализы... и чуть погодя - за малышом!

Старый 25.01.2013, 12:45 #18129 (permalink)
Спасибо девочки за поддержку.стараюсь держаться.муж поддерживает,родственники и друзья.сейчас главное мне реабилитироваться.шла уже 10 неделька

Старый 25.01.2013, 17:00 #18130 (permalink)
Цитата:
Спасибо девочки за поддержку.стараюсь держаться.муж поддерживает,родственники и друзья.сейчас главное мне реабилитироваться.шла уже 10 неделька
Все обязательно наладиться, главное сейчас выполняй все что врачи говорят, антибиотики обязательно... и летом уже будешь пузиком...

Старый 25.01.2013, 18:23 #18131 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
Все обязательно наладиться, главное сейчас выполняй все что врачи говорят, антибиотики обязательно... и летом уже будешь пузиком...
надеюсь,что на этот раз получится быстро и качественно

Старый 25.01.2013, 21:15 #18132 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
надеюсь,что на этот раз получится быстро и качественно
Конечно все будет хорошо. Немного организм "в себя придет" , отдохнешь и все обязательно получится.

Старый 25.01.2013, 22:32 #18133 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Главное, не унывать и не отчаиваться! Удачи тебе съездить и услышать хорошие новости!!!

спасибо тебе большое!!!!!!!!!! если есть призрак, то беременность есть! попробуй ещё сделать тесты, по возможности разных фирм. удачи Женя!

Старый 25.01.2013, 22:38 #18134 (permalink)
Цитата:
... бедняжка... как я тебя понимаю... я знаю, что особенно больно, когда он уже появился в твоём животике, а потом его не стало. я сама рыдала три дня, ни спала ,ни ела. Держись дорогая! со здоровьем то всё в порядке? не унывай и не отчаивайся! может он был не здоров, а теперь будет обязательно здоровый! пиши! береги себя!

Старый 26.01.2013, 23:42 #18135 (permalink)
Здравствуйте девчонки! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но пока без результатов, анализы все сдали все в порядке врач сказал все в норме только нужно скорректировать, назначила пить Флюкастон 10 дней, пропила жду М, каждый месяц жду что не придут....надеюсь!!!Всем кто ждет и надеется не отчаивайтесь!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!

Старый 27.01.2013, 20:55 #18136 (permalink)
Цитата:
Сообщение от muchka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девчонки! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но пока без результатов, анализы все сдали все в порядке врач сказал все в норме только нужно скорректировать, назначила пить Флюкастон 10 дней, пропила жду М, каждый месяц жду что не придут....надеюсь!!!Всем кто ждет и надеется не отчаивайтесь!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!
привет! а сколько планируете уже?

Старый 28.01.2013, 06:34 #18137 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
Евгеничка32, АПЧХИИИИИ!!!!! Будем держать за тебя кулачки!

Девочки, вас так мало в этой темке, пора её совсем освобождать)

Поймала, спасибо большое!

Старый 28.01.2013, 06:40 #18138 (permalink)
Цитата:
Господи, какой кошмар! Я тебя понимаю! У меня была такая же ситуация....Главное, сейчас не унывать и не отчаиваться! Дать организму немного отдохнуть и окрепнуть, а потом опять в путь за своим ангелочком!!! Главное, сейчас вам с мужем поддерживать друг друга!

Старый 28.01.2013, 06:44 #18139 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
спасибо тебе большое!!!!!!!!!! если есть призрак, то беременность есть! попробуй ещё сделать тесты, по возможности разных фирм. удачи Женя!

Спасибо! В субботу сделала опять тест, опять еле видная полоска, а М-то уже нет 8 дней!!! Эти тесты меня нервируют!!! Грудь очень болит...завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать...и тесты еще прикуплю...Как твои дела? Как съездила?

Старый 28.01.2013, 13:14 #18140 (permalink)
Цитата:
Спасибо! В субботу сделала опять тест, опять еле видная полоска, а М-то уже нет 8 дней!!! Эти тесты меня нервируют!!! Грудь очень болит...завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать...и тесты еще прикуплю...Как твои дела? Как съездила?

Ну если месячных нет уже 8 дней и видная вторая светлая полоска, то думаю, что у вас все получилось))) так что беги ХГЧ сдавай, и не мучай себя уже)))

Старый 28.01.2013, 14:51 #18141 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Ну если месячных нет уже 8 дней и видная вторая светлая полоска, то думаю, что у вас все получилось))) так что беги ХГЧ сдавай, и не мучай себя уже)))
Согласна полностью....вперед на ХГЧ ))))

Старый 28.01.2013, 19:45 #18142 (permalink)
Цитата:

не нервничай! ведь ты уже почти мама)))) я не сомневаюсь! попробуй сделать тест, который не полосками пишет, а плюсик ставит или хгч. я не уехала, трассу закрыли гады и билетов нет, поедим с мужем на следующий месяц своим ходом. а ты не нервничай! всё ок

Старый 29.01.2013, 17:16 #18143 (permalink)
Ну что Жень, ХГЧ сдала???? как тут у вас дела, что-то совсем затихли((((

Старый 29.01.2013, 20:03 #18144 (permalink)
Цитата:
Ну что Жень, ХГЧ сдала???? как тут у вас дела, что-то совсем затихли((((
ну, и не говори! совсем никто не заходит. как ты? пузик ростёт?

Старый 29.01.2013, 22:39 #18145 (permalink)
Цитата:
привет! а сколько планируете уже?
планируем в общем уже лет 5, была замершая беременность, переживала жутко очень хочется малыша!!!

Старый 29.01.2013, 23:04 #18146 (permalink)
Цитата:
ну, и не говори! совсем никто не заходит. как ты? пузик ростёт?
Да ростем, капризничает жутко)))) все ни так и все не эдок)))) пузику еще рано)))) 31 нам на узи, а 4 нас на учет ставят уже)))))

Старый 30.01.2013, 00:27 #18147 (permalink)
Цитата:
Да ростем, капризничает жутко)))) все ни так и все не эдок)))) пузику еще рано)))) 31 нам на узи, а 4 нас на учет ставят уже)))))
О ... Уже большие
Растите здоровенькими и красивыми...

Старый 31.01.2013, 08:16 #18148 (permalink)
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ
Согласна полностью....вперед на ХГЧ ))))
Сдала я кровь во вторник, сказали, что результаты будут только в пятницу, вот, жду до завтра...еще записалась на УЗИ в понедельник...сегодня утром опять сделала тест, вторая полосочка уже не такая бледная, но еще не яркая....так что вот такие дела!!!! Завтра уже буду точно знать...пока еще я боюсь думать о счастье!

Старый 31.01.2013, 08:25 #18149 (permalink)
Цитата:
не нервничай! ведь ты уже почти мама)))) я не сомневаюсь! попробуй сделать тест, который не полосками пишет, а плюсик ставит или хгч. я не уехала, трассу закрыли гады и билетов нет, поедим с мужем на следующий месяц своим ходом. а ты не нервничай! всё ок
Стараюсь не нервничать, даже тренировки убавила, так каждый день ходила, а сейчас через 2 дня и сильно себя не третирую....жду завтра результаты крови на ХГЧ...а тесты я больше не хочу делать, сегодня был последний...надоело уже!
Может, когда вы в следующем месяце поедите, вы уже поедите втроем...не теряйте с мужем времени даром!!!! Я хоу тебе тоже сказать, что все у вас будет ОК!

Старый 31.01.2013, 08:32 #18150 (permalink)
Цитата:
Сообщение от muchka Посмотреть сообщение
планируем в общем уже лет 5, была замершая беременность, переживала жутко очень хочется малыша!!!
Привет! Ну, если врач сказал, что у вас все в норме и не ставит бесплодие, то все у вас будет хорошо! Нужно просто подождать! Главное, не отчаиваться!!! А М никогда не надо ждать, а то, когда их ждешь, они приходят!!!

Закрытая тема

Опции темы