Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 05.01.2013, 14:51 #18031 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Колокольчик81 Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие. Я и так сейчас отдыхаю. У меня выбора нет. А вы пишите хорошие новости о себе, очень приятно читать, вдохновляет.
держись.

Старый 05.01.2013, 15:13 #18032 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Ничего себе какие новости пока меня не было....девочки я так за Вас рада - сразу две хорошие новости под новый год. Это действительно чудо. УРА УРА УРА я за вас рада и от всей души мои беременюшечки поздравляю.

Кстати, девочки, всех с прошедшим Новым Годом. Желаю всем только здоровья и исполнение всех желаний.
У меня наоборот за время праздников писимизм появился - мне теперь кажется что у меня 2го малыша не будет. Даже не знаю почему так подумала. А когда наш форумок почитала и сразу как то на душе хорошо стало.
Девочки, никто не должен опускать руки и все получится. Всех люблю.....

Старый 05.01.2013, 16:14 #18033 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Ничего себе какие новости пока меня не было....девочки я так за Вас рада - сразу две хорошие новости под новый год. Это действительно чудо. УРА УРА УРА я за вас рада и от всей души мои беременюшечки поздравляю.

Кстати, девочки, всех с прошедшим Новым Годом. Желаю всем только здоровья и исполнение всех желаний.
У меня наоборот за время праздников писимизм появился - мне теперь кажется что у меня 2го малыша не будет. Даже не знаю почему так подумала. А когда наш форумок почитала и сразу как то на душе хорошо стало.
Кто долго мучается, обязательно получится! Я 2 года почти ждала, то верила, то не верила...Получилось неожиданно...Даже не то, что бы я не ждала, я каждый месяц с тестами и всеми делами заморачивалась...а в том смысле, что по привычке ждала дня х, бегала с тестами и неожидала, что увижу свои полоски. я их потом каждый день делала-не могла все поверить. так что ждите, не сдавайтесь ни в коем случае!

Старый 06.01.2013, 00:56 #18034 (permalink)
Цитата:

Танюшка))) бросаем пессимизм и врубаем пофигизм))))Отвлекись))) займись мужем, малявкой))) найди любимое дело))) лично мне помог отдых, пофигизм, и учеба)))

НА ВСЕХ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Старый 06.01.2013, 07:08 #18035 (permalink)
Цитата:

Пессимизм отставить и твое самое заветное желание обязательно исполнится!!!

Старый 06.01.2013, 07:10 #18036 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение

НА ВСЕХ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Ловлю, ловлю, ловлю!!! ))

Старый 06.01.2013, 07:19 #18037 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Кто долго мучается, обязательно получится! Я 2 года почти ждала, то верила, то не верила...Получилось неожиданно...Даже не то, что бы я не ждала, я каждый месяц с тестами и всеми делами заморачивалась...а в том смысле, что по привычке ждала дня х, бегала с тестами и неожидала, что увижу свои полоски. я их потом каждый день делала-не могла все поверить. так что ждите, не сдавайтесь ни в коем случае!
Я также бегаю с этими тестами, то на овуляцию, то на определение беременности...овуляцию вижу, а беременности пока нет...почитав сообщения на этом форуме, поняла, что не надо истерить, что если не судьба в этом цикле...будет новый цикл...

Старый 06.01.2013, 14:48 #18038 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Я также бегаю с этими тестами, то на овуляцию, то на определение беременности...овуляцию вижу, а беременности пока нет...почитав сообщения на этом форуме, поняла, что не надо истерить, что если не судьба в этом цикле...будет новый цикл...

Точно так и будет! мне мама сказала, тянуть не куда , если до конца года не получится (разговор был в ноябре)- идите на эко... Получилось в начале декабря! Вот так бывает. После праздников собиралась идти в центр планирования!

Старый 06.01.2013, 18:13 #18039 (permalink)
[quote=nat-sa;567826]
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
Как твоя малышка? Как ее здоровье?
Я так понимаю вопрос мне? Мы потихонечку... Растем развиваемся, ждем назначенной консультации у кардиолога в феврале...

Старый 06.01.2013, 18:14 #18040 (permalink)
Цитата:
АПЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя Анастюшка)))))))))тавай к нам уже в ряды))))))))
словила! спасибо! с радостью к вам!!!!!

Старый 06.01.2013, 18:16 #18041 (permalink)
Цитата:
Давай вместе будем ждать своих аистов, вместе веселее..и они обязательно к нам прилетят, просто немного заплутали...

давай!

Старый 06.01.2013, 18:17 #18042 (permalink)
Цитата:
Анастасия, Женя! Желаю вам от всего сердца, что бы год мудрой змеи вас осчастливил! Пусть поскорее вы увидите желанный 2 полосочки))).
спасибо девчонки!!! пока ношусь с двумя полосочками на тестах на овуляцию

Старый 06.01.2013, 18:21 #18043 (permalink)
Цитата:
И я и я и я, Вам желаю уже опузатится малявками))) и поскорее)))
хочу в этом месяце осчастливиться!!!

Старый 06.01.2013, 18:30 #18044 (permalink)
Цитата:
Девочки, от всего сердца поздравляю вас с исполнением самого главного желания. Вы молодцы. Читала ваши сообщения, а на глаза слезы наворачиваются. Завидую, но по-хорошему. Я долго тут не появлялась, потому что только недавно выписалась из больницы. Пыталась успокоиться, востановиться морально и физически. Мое ЭКО закончилось полостной операцией. Как шутили у меня в палате: за мои же деньги меня довели критического состояния. Стимуляция мне не пошла, яичники увеличились настолько, что начали лопаться, внутреннее кровотечение, отказали почки, начала терять сознание. Вызвала скорую - сказали, что могут только отвезти меня в инфекционную больницу. Подписала отказ. Не знаю, чем они руководствовались. Вечером муж меня в полуобморочном состоянии отвез в ближайший роддом, там меня в экстренном порядке прооперировали, сделали резекцию яичников. Разговор с директором и доктором медцентра ни к чему не привел. Они утверждают, что кровотечения не было, была жидкость, окрашенная в красный цвет. нужно было просто востановить работу почек и вывести эту жидкость, операция не требовалась. И, вообще, это абсолютно рабочая ситуация. Ничего доказать н возможно. А я теперь стараюсь получать хорошие эмоции, и не думать о плохом.
Светланка, бедняжка! даааааааа, не врачи , а мучители и вымогатели, падлы вообщем, из-за них все наши проблеммы! держись и верь в лучшее! с Рождеством всех!!!!!!!!!!!!!!

Старый 06.01.2013, 18:34 #18045 (permalink)
Цитата:
Я пока не знаю, что дальше. В роддоме сказали ближайший год беременность не планировать. В медцентре доктор говорит, что все у меня замечательно, даже овуляция после операции случилась, поэтому месяц на востановление и снова "в бой". Продолжать в любом случае буду, денег ведь никто не вернет, договор составлен так, что не подкопаешься, да и нет моральных сил с ними бороться. Только я еще не решила, когда продолжать.
представляю, как тяжело тебе ждать... как тяжело, когда тебя так эти монстры с ЭКО обнадёжили. очень тебя понимаю. не отчаивайся, всё будет супер! вы сколько лет уже планируете?

Старый 06.01.2013, 20:45 #18046 (permalink)
дорогие девчонки! вы уже стали мне дорогими людьми и подругами! от всей души поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Старый 06.01.2013, 21:03 #18047 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
представляю, как тяжело тебе ждать... как тяжело, когда тебя так эти монстры с ЭКО обнадёжили. очень тебя понимаю. не отчаивайся, всё будет супер! вы сколько лет уже планируете?
Мы планируем уже третий год. Но у меня сейчас какое-то спокойствие наступило. Нет у меня обиды на докторов. Все хорошо, и слава Богу. Я уже писала, что перед началом ЭКО приснила, что рыбу живую в руках держу. Но в этом сне было такой момент, который я сама себе объяснить не могла: я эту рыбу несла в руках, сама шла по воде по щиколотку. А потом я ее опустила в воду рядом с собой, а вокруг стали бегать и суетиться какие-то люди. Я засмотрелась на людей и только потом заметила, что моя рыба собралась уплывать. Я снова схватила ее на руки и вместе с ней ушла. Теперь стало все более менее понятно. И теперь уж точно все будет хорошо!

Старый 06.01.2013, 21:04 #18048 (permalink)
[quote=Алеська;567929]
Цитата:

Я так понимаю вопрос мне? Мы потихонечку... Растем развиваемся, ждем назначенной консультации у кардиолога в феврале...
Ой, ну и хорошо! Не болейте!

Старый 06.01.2013, 21:06 #18049 (permalink)
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

С праздником, что бы в этот светлый праздник исполнились ваши самые заветные желания!!!

Старый 06.01.2013, 21:06 #18050 (permalink)
Цитата:
Мы планируем уже третий год. Но у меня сейчас какое-то спокойствие наступило. Нет у меня обиды на докторов. Все хорошо, и слава Богу. Я уже писала, что перед началом ЭКО приснила, что рыбу живую в руках держу. Но в этом сне было такой момент, который я сама себе объяснить не могла: я эту рыбу несла в руках, сама шла по воде по щиколотку. А потом я ее опустила в воду рядом с собой, а вокруг стали бегать и суетиться какие-то люди. Я засмотрелась на людей и только потом заметила, что моя рыба собралась уплывать. Я снова схватила ее на руки и вместе с ней ушла. Теперь стало все более менее понятно. И теперь уж точно все будет хорошо!
Все обязательно будет хорошо!

Старый 06.01.2013, 21:11 #18051 (permalink)
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
ДЕВОЧКИ, с рождеством! Пусть этот праздник сотворит много приятных и радостных чудес!!!!

Старый 07.01.2013, 16:09 #18052 (permalink)
Дорогие девочки, поздравляю Вас со Светлым Рождеством Христовым! Желаю Вам всего самого хорошего, а главное, исполнения своих самых заветных желаний!!!

Старый 10.01.2013, 22:17 #18053 (permalink)
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! Я сегодня ездила в больницу! Всё, поставили на учет. Все хорошо, нам 8 неделек!!!!!!Теперь анализы.

Старый 11.01.2013, 01:15 #18054 (permalink)
Я тоже сегодня была в ЖК, врач проверила, мазки взяла, узи сделала)) очень врач обрадовалась за меня что наконец та я пришла с такой благой вестью))) нам поставили 5 с половиной недель)))) а возраст плода 3 недели 4 дня))) следующее узи 31 января и сразу ставят на учет будут)) врач мной довольна)))) говорит мы хорошо растем все в норме))) и хорошо прикрепились))))) а рост у нас 2,3 мм)))

Старый 11.01.2013, 01:23 #18055 (permalink)
Цитата:
Я тоже сегодня была в ЖК, врач проверила, мазки взяла, узи сделала)) очень врач обрадовалась за меня что наконец та я пришла с такой благой вестью))) нам поставили 5 с половиной недель)))) а возраст плода 3 недели 4 дня))) следующее узи 31 января и сразу ставят на учет будут)) врач мной довольна)))) говорит мы хорошо растем все в норме))) и хорошо прикрепились))))) а рост у нас 2,3 мм)))
Ого какие вы уже большие
Девченки очень за вас рада, берегите свои пузики , наслаждайтесь беременностью, а я так скучаю по этому состоянию, и наверное уженикогда его не испытаю...

Старый 11.01.2013, 06:15 #18056 (permalink)
Цитата:
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! Я сегодня ездила в больницу! Всё, поставили на учет. Все хорошо, нам 8 неделек!!!!!!Теперь анализы.

Старый 11.01.2013, 06:20 #18057 (permalink)
Цитата:
И за тебя я тоже очень рада!!! Как бы мне хотелось тоже испытать такое же счастье, когда видишь 2 полосочки и начинаешь считать дни до похода в консультацию, чтобы тебя поставили на учет! А я вот жду до 19 января...

Старый 11.01.2013, 06:21 #18058 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
Ого какие вы уже большие
Девченки очень за вас рада, берегите свои пузики , наслаждайтесь беременностью, а я так скучаю по этому состоянию, и наверное уженикогда его не испытаю...

Никогда не говори никогда!!!!

Старый 11.01.2013, 09:25 #18059 (permalink)
Цитата:
Ой, так здорово! Я за тебя очень рада! Главное, чтобы токсикоза не было, а то он некоторым портит весь I триместр беременности...Береги себя!

Токсикоза, тьфу-тьфу, нет)))

Старый 11.01.2013, 12:08 #18060 (permalink)
Цитата:
Токсикоза, тьфу-тьфу, нет)))

Везет же)))) рада за тебя))))) у меня по утрам есть но не всегда, и в течении дня почти всегда тошнит)))

Закрытая тема

Опции темы