Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 28.12.2012, 10:48 #17971 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Насчет платной медицины, это ты права - одно выкачивание денег! Мы с мужем тоже все лечимся, лечимся, то одно обнаружат, то другое...Сейчас вот врач-андролог сказала, что выпишет мужу лекарства для качества и подвижности спермиков только после того, как мы пролечим уреаплазму, а уреаплазму надо лечить с первого дня М., а они у меня только закончились, ближайшие М. у меня в январе, так что пока ПАчимся без предохранения... Может, уреаплазма не так страшна, как ее молюют...
а я своему сама выписала "спеман"))))))))))), он на травах и отзывы хорошие

Старый 28.12.2012, 10:52 #17972 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Всем привет. От меня вам тоже всем АПЧИИИИИИХ!
поймала твой презаразнейший чих. как самочувствие?

Старый 28.12.2012, 11:29 #17973 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
поймала твой презаразнейший чих. как самочувствие?
Приветик. Самочувствие нормальное. С запором вела борьбу)))). Кушать стало хотеться чаще. Сегодня на обеде поеду менять полис, нам больше на работе не продляют...Я только сегодня увидела. А то после праздников в больницу идти, а у меня документ недействителен....

Старый 28.12.2012, 13:10 #17974 (permalink)
Цитата:
так ты того?)))))) когда задержка будет?
Я не знаю, месячные 30 должны прийти)) еще 2 дня ждать(

Старый 28.12.2012, 14:44 #17975 (permalink)
Цитата:
Всем привет. От меня вам тоже всем АПЧИИИИИИХ!
Как самочувствие у тебя???

Старый 28.12.2012, 15:32 #17976 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
Как самочувствие у тебя???
Да все по-тихонечку))).

Старый 28.12.2012, 19:18 #17977 (permalink)
Цитата:
Приветик. Самочувствие нормальное. С запором вела борьбу)))). Кушать стало хотеться чаще. Сегодня на обеде поеду менять полис, нам больше на работе не продляют...Я только сегодня увидела. А то после праздников в больницу идти, а у меня документ недействителен....
молодчина! приятные хлопоты)))))) береги себя!))))))

Старый 28.12.2012, 19:19 #17978 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как хоть тебя зовут?))))))

Старый 28.12.2012, 19:45 #17979 (permalink)
Цитата:
Должны НЕ прийти!!! А 31 делаешь тест и мужу под елочку 2 полосочки

Старый 28.12.2012, 20:43 #17980 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
да да

Старый 28.12.2012, 22:36 #17981 (permalink)
Цитата:
Я этого БЕЗУМНО ХОЧУ И ЖЕЛАЮ, ПРОЧЬ МЕСЯЧНЫЙ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПУЗОЖИТЕЛЮ, а пока ждем тихо и молим что бы пузожитель там был)))

Старый 28.12.2012, 22:39 #17982 (permalink)
Цитата:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как хоть тебя зовут?))))))
Меня Аня звать))) писала где то на прошлых страничках)))

А так придатки иногда хватает и внизу колит ниже пупка такие приятные колики щекотки))) грудь немного болит, а так соски болят, а когда дотрагиваешься очень неприятно как то) а еще белые выделения появились уже несколько дней, такие как йогурт или майонез консистенции)))а порой просто как водичка белая остается на белье)))

Старый 29.12.2012, 06:11 #17983 (permalink)
Цитата:
вот пусть на новый год произойдёт волшебство))) и исполнится твоё самое заветное)

Спасибо большое за пожелание!!! Я буду надеяться, что это произойдет именно в эту новогоднюю ночь! Я тоже тебе от всего сердца желаю, чтобы все твои мечты сбылись и, чтобы ты испытала в этом году чувство материнства!!!

Старый 29.12.2012, 06:23 #17984 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
а я своему сама выписала "спеман"))))))))))), он на травах и отзывы хорошие

Я своему тоже сама "Спеман" выписала, кормлю его им каждый день 3 раза в день, сейчас даю по 2 таблетки + фольку, витамин Е, Селенцинк Плюс, Ревит (витамин С)...думаю, от этого плохо не станет...

Старый 29.12.2012, 06:30 #17985 (permalink)
Цитата:

Вот это был бы не подарок, а подарище!! Супер!!!

Старый 29.12.2012, 06:42 #17986 (permalink)
Цитата:
Я этого БЕЗУМНО ХОЧУ И ЖЕЛАЮ, ПРОЧЬ МЕСЯЧНЫЙ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПУЗОЖИТЕЛЮ, а пока ждем тихо и молим что бы пузожитель там был)))

Скрестим за тебя пальчики....

Старый 29.12.2012, 10:48 #17987 (permalink)
Цитата:
Осталось чуть -чуть... Тест не делала?

Старый 29.12.2012, 11:47 #17988 (permalink)
Цитата:
Осталось чуть -чуть... Тест не делала?
Держусь из последних сил, но боюсь не выдержу и сегодня сделаю вечером)))) ты как, как твой карапуз)

Старый 29.12.2012, 11:53 #17989 (permalink)
Цитата:
Держусь из последних сил, но боюсь не выдержу и сегодня сделаю вечером)))) ты как, как твой карапуз)
Лучше утром сделай! Если еще впереди 2 дня! С утра возможно что-нибудь покажет! А вечером уже столько воды будет выпито и съедено...не стоит...Мы ничего, нормально, на 10 января записалась к врачу. По-тихоньку собираю документы, копии для приема к врачу))). Готовимся к праздникам.

Старый 29.12.2012, 12:18 #17990 (permalink)
Цитата:
Лучше утром сделай! Если еще впереди 2 дня! С утра возможно что-нибудь покажет! А вечером уже столько воды будет выпито и съедено...не стоит...Мы ничего, нормально, на 10 января записалась к врачу. По-тихоньку собираю документы, копии для приема к врачу))). Готовимся к праздникам.
А ну да, что-то я об этом не подумала))))завтра утром забацую)))))
Больше отдыхай оставь все хлопоты на после новый год)

Старый 29.12.2012, 21:30 #17991 (permalink)
Девушки, вот скажите мне, я сегодня всю ночь бегала в туалет))) хочу завтра тест делать, но боюсь что опять ночью будет приспичивать к туалету, мне терпеть надо или можно бегать?

Старый 30.12.2012, 05:40 #17992 (permalink)
ААААААААААААА Я ПИСАЮ КИПЯТКОМ, ВСЮ НОЧЬ ПЛОХО СПАЛА ВНУТРИ ВСЕ ХВАТАЛО СИЛЬНО, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕМ В 2.44 НОЧИ, ТУАЛЕТ, ВНУТРИ ВСЕ БОЛИТ И РВЕТ, ПОЛЗУ, СПРАВЛЯЮСЬ, ПОЧТИ ЗАСЫПАЮ ТАМ ЖЕ, НО БЕРУ В РУКИ И ПОЛЗУ ОБРАТНО В ПОСТЕЛЬ,БОЛИ УСПАКОИЛИСЬ, ВТОРОЙ ПОДЪЕМ, В 4.30 УТРА ТАКИЕ ЖЕ БОЛИ, ОПЯТЬ ПОЛЗУ В ТУАЛЕТ, НО УЖЕ С ТЕСТАМИ ФРАУ И ЭВИ И БАНКОЙ , ДЕЛАЮ, ЖДУ МИНУТУ И СДЕРЖИВАЮ ПРОСТО СВОЙ ОР, ВСЕ ТРИ ТЕСТА И 2 ПОЛОСКИ, ОДНА ЯРКАЯ ВТОРАЯ НЕ ЯРКАЯ НО ЧЕТКО ВИДНЯ, ОТ СЧАСТЬЯ ЧУТЬ С ВАННЫ НЕ ГРОХНУЛАСЬ, СИЖУ И НЕЗНАЮ МЕНЯ РВЕТ И ПЛЮЩИТ...............ЕЩЕ И ПАПА ЗАСЕК МЕНЯ, ГОВОРИТ ЧУ НЕ СПИШЬ, И ТУТ ПРИШЛОСЬ НАВРАТЬ ДА ЧУТ ЖЕЛУДОК ПРИХВАТИЛО
АААААА, ПОСКАРЕЙ БЫ УТРО ПОПРОБУЮ СБЕГАТЬ ХГЧ ЗДАТЬ.... ААААААААААААААААА, НЕУЖЕЛИ НЕУЖЕЛИ, УРАААААААААААААААА..................МЕНЯ ПРЕТ И ПЛЮЩИТ.......... извините эмоции распирает ВОТ ЭТО ПОДАРОК МНЕ НА НОВЫЙ ГОД, СПАСИБО БОГУ.

Старый 30.12.2012, 12:28 #17993 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за пожелание!!! Я буду надеяться, что это произойдет именно в эту новогоднюю ночь! Я тоже тебе от всего сердца желаю, чтобы все твои мечты сбылись и, чтобы ты испытала в этом году чувство материнства!!!

спасибо большое, буду ждать чудо!

Старый 30.12.2012, 12:31 #17994 (permalink)
Цитата:
ААААААААААААА Я ПИСАЮ КИПЯТКОМ, ВСЮ НОЧЬ ПЛОХО СПАЛА ВНУТРИ ВСЕ ХВАТАЛО СИЛЬНО, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕМ В 2.44 НОЧИ, ТУАЛЕТ, ВНУТРИ ВСЕ БОЛИТ И РВЕТ, ПОЛЗУ, СПРАВЛЯЮСЬ, ПОЧТИ ЗАСЫПАЮ ТАМ ЖЕ, НО БЕРУ В РУКИ И ПОЛЗУ ОБРАТНО В ПОСТЕЛЬ,БОЛИ УСПАКОИЛИСЬ, ВТОРОЙ ПОДЪЕМ, В 4.30 УТРА ТАКИЕ ЖЕ БОЛИ, ОПЯТЬ ПОЛЗУ В ТУАЛЕТ, НО УЖЕ С ТЕСТАМИ ФРАУ И ЭВИ И БАНКОЙ , ДЕЛАЮ, ЖДУ МИНУТУ И СДЕРЖИВАЮ ПРОСТО СВОЙ ОР, ВСЕ ТРИ ТЕСТА И 2 ПОЛОСКИ, ОДНА ЯРКАЯ ВТОРАЯ НЕ ЯРКАЯ НО ЧЕТКО ВИДНЯ, ОТ СЧАСТЬЯ ЧУТЬ С ВАННЫ НЕ ГРОХНУЛАСЬ, СИЖУ И НЕЗНАЮ МЕНЯ РВЕТ И ПЛЮЩИТ...............ЕЩЕ И ПАПА ЗАСЕК МЕНЯ, ГОВОРИТ ЧУ НЕ СПИШЬ, И ТУТ ПРИШЛОСЬ НАВРАТЬ ДА ЧУТ ЖЕЛУДОК ПРИХВАТИЛО
АААААА, ПОСКАРЕЙ БЫ УТРО ПОПРОБУЮ СБЕГАТЬ ХГЧ ЗДАТЬ.... ААААААААААААААААА, НЕУЖЕЛИ НЕУЖЕЛИ, УРАААААААААААААААА..................МЕНЯ ПРЕТ И ПЛЮЩИТ.......... извините эмоции распирает ВОТ ЭТО ПОДАРОК МНЕ НА НОВЫЙ ГОД, СПАСИБО БОГУ.
уууууууууууураааааааааааа! Анюта, поздравляем тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! вот это новый год! две девчёнки стали счастливыми!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!! береги себя! и жемчуженку свою))))))))))))

Старый 30.12.2012, 15:52 #17995 (permalink)
[quote=Анастасиюшка;567710]уууууууууууураааааааааааа! Анюта, поздравляем тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! вот это новый год! две девчёнки стали счастливыми!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!! береги себя! и жемчуженку свою))))))))))))[/QUO

Пока еще рано говорить))) эо же пока неофецмально, тесты такая штука обманывают, хотя подруга гинеколог говорит, сразу все 3 так немогут обмануть))))) так что поздравляю)) утром сбегала хгч сдала, сказали что сегодня, завтра или сразу после нг будут результаты, смс пришлют) Я ТАК СЧАСТЛИВА, до сих пор внутри все верх дном от счастья))) бегаю все еще посматриваю, вдруг глюк, а там показывает, что нет не глюк)))

Старый 30.12.2012, 16:35 #17996 (permalink)
[quote=Integrita;567715][quote=Анастасиюшка;567710]уууууууууууураааааааааааа! Анюта, поздравляем тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! вот это новый год! две девчёнки стали счастливыми!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!! береги себя! и жемчуженку свою))))))))))))[/QUO

Пока еще рано говорить))) эо же пока неофецмально, тесты такая штука обманывают, хотя подруга гинеколог говорит, сразу все 3 так немогут обмануть))))) так что поздравляю)) утром сбегала хгч сдала, сказали что сегодня, завтра или сразу после нг будут результаты, смс пришлют) Я ТАК СЧАСТЛИВА, до сих пор внутри все верх дном от счастья))) бегаю все еще посматриваю, вдруг глюк, а там показывает, что нет не глюк)))[/QUOTКласс!!! Я тебя поздравляю от всей души! Это оочень хорошие тесты, даже не сомневайся! Я тоже их делала!!! Поздравляю, береги себя, не нервничай и не напрягайся! В сентябре увидишь свою долгожданную крошечку... Я чуть раньше-в конце августа)))!

Старый 30.12.2012, 16:37 #17997 (permalink)
Цитата:
Я очень за тебя рада!!! Вот это подарок! У меня просто нет слов! Просто супер!Главное сейчас беречь себя и свою кнопку и не волноваться!

Старый 30.12.2012, 16:51 #17998 (permalink)
Всех девчонок хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать исполнения всех своих заветных желаний! Всем хочушкам скорейшего запузачивания, а всем запузатившимся в этом году скорейшей благоприятной встречи со своими малютками!!! Счастья, удачи, любви и успехов во всем в наступающем 2013 году!

Старый 30.12.2012, 16:58 #17999 (permalink)
Пасибо девчушки, спасибки Вам вы меня так все поддерживали и терпели мои капризы, депрессии всхлипы, и вообще меня жуткую)))
Натусик да маме подарок на юбилей будет))) Пасябки за Вашу заботу обо мне,)) Девчшки хочушки, желаю Вам скорее опузатится , держу за вас все конечности что есть))))Счастья Вам, понимания, здоровья, всего всего, даже не знаю что и сказать)))) скажите а если хгч подтвердит, значит точно я Б? или есть шанс что у меня все таки нарушения есть поэтому гормон хгч появился? или точно можно будет уже всем сказать что Я Беременна?

Старый 30.12.2012, 17:21 #18000 (permalink)
Цитата:
Пасибо девчушки, спасибки Вам вы меня так все поддерживали и терпели мои капризы, депрессии всхлипы, и вообще меня жуткую)))
Натусик да маме подарок на юбилей будет))) Пасябки за Вашу заботу обо мне,)) Девчшки хочушки, желаю Вам скорее опузатится , держу за вас все конечности что есть))))Счастья Вам, понимания, здоровья, всего всего, даже не знаю что и сказать)))) скажите а если хгч подтвердит, значит точно я Б? или есть шанс что у меня все таки нарушения есть поэтому гормон хгч появился? или точно можно будет уже всем сказать что Я Беременна?
Если кровь на ХГЧ даст положительный результат, а вернее ХГЧ будет зашкаливать, то ты действительно Б. Если есть какие-то нарушения, то на ХГЧ это никак не влияет. ХГЧ - это гормон именно беременности. Я думаю, что лучше всем не говорить о том, что ты беременная, хотя бы месяца 3. Так спокойнее!

Закрытая тема

Опции темы