Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 22.12.2012, 23:39 #17941 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
[quote=nat-sa;567365]Привет! Все , получила. Они в адресе вместо (.) поставили (,). Результат 354...Это где то 2,5 недельки от зачатия))))))))))))))))))))[/QUOTE

Натусик я тебя искренне поздравляю)))) Береги себя и своего пупсика))) теперь можешь нас опчихивать)))

Старый 22.12.2012, 23:47 #17942 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
спасибо за приятные пожелания, я так надеялась, так надеялась... плакать хоцца. в следующем месяце придётся ехать на гсг, что ж такое то, овуляция же была, а сиськи у меня до сих пор надутые и спина бо-бо. тебе желаю, чтоб это был не пмс, а долгожданые//!
Так без паники)) как один препод мой чукнутый говорят, у меня все получится я все смогу и т.д. Так вот у тебя обязательно зародится там жизнь бейбики и уже очень скоро)))а Натусик на тебя начихает как следует))) Очень хотелось бы что бы это была Б, но тревожат меня сомнения((((((((столько раз ошибалась(((

Старый 24.12.2012, 16:28 #17943 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Так без паники)) как один препод мой чукнутый говорят, у меня все получится я все смогу и т.д. Так вот у тебя обязательно зародится там жизнь бейбики и уже очень скоро)))а Натусик на тебя начихает как следует))) Очень хотелось бы что бы это была Б, но тревожат меня сомнения((((((((столько раз ошибалась(((
да я не паникую, просто в этом месяце прям уверена была, а тут опять монстры, но ещё пока только мажет

Старый 25.12.2012, 09:10 #17944 (permalink)
Цитата:
да я не паникую, просто в этом месяце прям уверена была, а тут опять монстры, но ещё пока только мажет
Да такое бывает, я так часто была уверена, в принципе как и в этом месяце, но боюсь что сейчас вновь в пролете(

Старый 26.12.2012, 14:14 #17945 (permalink)
Девчат, привет всем!!! Давненько меня тут не было))) Захожу да читаю вас всех регулярно!
Девочек, родивших - и запузатившихся искренее поздравляю!!! А хочушкам исполнения самого заветного желания в нового году!
Цитата:
даже в платных клиниках требуют направление от жк((( без направления не сделают гсг((((9
Очень странно, конечно))) что у тебя требуют направление...
Я когда сдаю анализы, прихожу и говорю: что мне надо сдать то-то и то-то... Один раз правда попытались спросить что-то типа направления)))) я им ответила: моя кровь, на какой анализ хочу - на такой и буду сдавать... тем более я за это еще и деньги плачу)))

Старый 26.12.2012, 14:47 #17946 (permalink)
Девочки, здравствуйте! Примите и меня, пожалуйста, в свою семейку планирующих. Мы с мужем уже 2 года хотим, планируем, но ничего не получается. 2,5 года назад у меня была замершая беременность и после этого всё, как отрезало...кстати, мы не планировали, беременность случилась спонтанно...а теперь вот никак не получается... Мы, конечно, стараемся не унывать, но у меня уже заканчивается терпение...

Старый 26.12.2012, 17:29 #17947 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Лапочка-дочка Посмотреть сообщение
моя кровь, на какой анализ хочу - на такой и буду сдавать... тем более я за это еще и деньги плачу)))
Вот вот...удивительно что в платной клинике это требует. Это же обычная больница. Странно....хотя у всех свои правила, может именно на эту процедуру требуют направление.

Старый 26.12.2012, 17:33 #17948 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Примите и меня, пожалуйста, в свою семейку планирующих.
Привет, добро пожаловать Желаю терпения и не вешать нос.

А мы пока немного отложить решили. Предположительно до лета. Ну или на пол года точно. Тк ничего не получалось, да еще и работа подвернулась - решила поработать...вот немного обо мне.

Старый 26.12.2012, 23:03 #17949 (permalink)
Цитата:
Да такое бывает, я так часто была уверена, в принципе как и в этом месяце, но боюсь что сейчас вновь в пролете(
надейся и верь!

Старый 26.12.2012, 23:06 #17950 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лапочка-дочка Посмотреть сообщение
Девчат, привет всем!!! Давненько меня тут не было))) Захожу да читаю вас всех регулярно!
Девочек, родивших - и запузатившихся искренее поздравляю!!! А хочушкам исполнения самого заветного желания в нового году!

Очень странно, конечно))) что у тебя требуют направление...
Я когда сдаю анализы, прихожу и говорю: что мне надо сдать то-то и то-то... Один раз правда попытались спросить что-то типа направления)))) я им ответила: моя кровь, на какой анализ хочу - на такой и буду сдавать... тем более я за это еще и деньги плачу)))
вот и я так же подхожу и требую, им какое дело до направления, это ж ведь не бесплатно, тем более этот анализ должны один из первых должен быть обследован

Старый 26.12.2012, 23:08 #17951 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение

А мы пока немного отложить решили. Предположительно до лета. Ну или на пол года точно. Тк ничего не получалось, да еще и работа подвернулась - решила поработать...вот немного обо мне.
вот Танюша, как раз и забеременеешь, когда этого не планируешь и не ждёшь))))))

Старый 26.12.2012, 23:11 #17952 (permalink)
Цитата:
Вот вот...удивительно что в платной клинике это требует. Это же обычная больница. Странно....хотя у всех свои правила, может именно на эту процедуру требуют направление.
да бывают такие старые каракатицы с советских времён, думают, что они самые умные и любят себе цену набивать, а то что люди по несколько лет лечатся не пойми от чего им совершенно плевать

Старый 26.12.2012, 23:53 #17953 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Я тут недавно столкнулась с этой платной медициной - 5000 потратила на прием и лечение, В соотношение 50 на 50. В итоге выяснилось от чего лечилась у меня этого не было. И так обидно стало. И денег жалко. И лекарство отрава, еще пить боялась, там такие противопоказания...а еще беременеть нельзя и надо дождаться наступления М. В общем колечат нас а не лечат. Теперь платно буду только кровь,узи и зубы. Никаких приемов у врача. Табу.

Старый 26.12.2012, 23:55 #17954 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
вот Танюша, как раз и забеременеешь, когда этого не планируешь и не ждёшь))))))
Сейчас немного войду в "бегущую" жизнь, ближе к лету попробуем еще. Все же когда есть работа, а не постоянное сидение дома реально голова меньше забита думами и мыслями всякими.

Старый 27.12.2012, 00:22 #17955 (permalink)
Цитата:
Девочки, здравствуйте! Примите и меня, пожалуйста, в свою семейку планирующих. Мы с мужем уже 2 года хотим, планируем, но ничего не получается. 2,5 года назад у меня была замершая беременность и после этого всё, как отрезало...кстати, мы не планировали, беременность случилась спонтанно...а теперь вот никак не получается... Мы, конечно, стараемся не унывать, но у меня уже заканчивается терпение...
Приветик приветик))) мы тебе рады, )))) но больше будем рады когда ты опузатишься)))) не растраивайся и не вешай нос))) все у тебя получится)))

Старый 27.12.2012, 00:26 #17956 (permalink)
Цитата:
надейся и верь!
Приветище))) надеюсь и верю)))) но больше в замешательстве))) зато рекорд 2 дня неплачу))) но вечно ору что жрать хочу, сегодня милы1й потаскал по магазам всего кучу мне накупил)) такая давольная а то настроение с утра голяк было)))а тут и поднялось)) а завтра корпаратив))) надо как то по умному один бокал вина цедить весь вечер, так что бы думали что я пью как и все))) и главное все огурцы не сожрать а то неправильно поймут))) ничего немогу поделать что я их люблю страсть как))

Старый 27.12.2012, 00:27 #17957 (permalink)
Цитата:

Хорошая мысль, как раз и получится поддерживаю анастюшку))) надеюсь рабогта отличная и тебе понравится))) про нас только не забывай)))

Старый 27.12.2012, 05:14 #17958 (permalink)
Цитата:

Спасибо большое за доброжелательность! У вас тут так тепло и уютно!
Мы, наверное, тоже отложим. В январе, если придут монстры, поедим к инфекицонисту лечить уреаплазму, хотя мы ее уже лечили 1,5 года назад, откуда она опять взялась? Она лечится антибиотиками, поэтому еще на 3 месяца можно будет планирование отложить...так и до лета не далеко...

Старый 27.12.2012, 05:25 #17959 (permalink)
Цитата:
Приветик приветик))) мы тебе рады, )))) но больше будем рады когда ты опузатишься)))) не растраивайся и не вешай нос))) все у тебя получится)))
Спасибо! У меня мечта быстрее запузатиться, как, наверное, у многих здесь...У меня как раз дни для самого запузачивания приходятся на Новый год...Будем с мужем стараться ...когда, конечно, гости уйдут...

Старый 27.12.2012, 06:47 #17960 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Я тут недавно столкнулась с этой платной медициной - 5000 потратила на прием и лечение, В соотношение 50 на 50. В итоге выяснилось от чего лечилась у меня этого не было. И так обидно стало. И денег жалко. И лекарство отрава, еще пить боялась, там такие противопоказания...а еще беременеть нельзя и надо дождаться наступления М. В общем колечат нас а не лечат. Теперь платно буду только кровь,узи и зубы. Никаких приемов у врача. Табу.
Насчет платной медицины, это ты права - одно выкачивание денег! Мы с мужем тоже все лечимся, лечимся, то одно обнаружат, то другое...Сейчас вот врач-андролог сказала, что выпишет мужу лекарства для качества и подвижности спермиков только после того, как мы пролечим уреаплазму, а уреаплазму надо лечить с первого дня М., а они у меня только закончились, ближайшие М. у меня в январе, так что пока ПАчимся без предохранения... Может, уреаплазма не так страшна, как ее молюют...

Старый 27.12.2012, 08:31 #17961 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Насчет платной медицины, это ты права - одно выкачивание денег! Мы с мужем тоже все лечимся, лечимся, то одно обнаружат, то другое...Сейчас вот врач-андролог сказала, что выпишет мужу лекарства для качества и подвижности спермиков только после того, как мы пролечим уреаплазму, а уреаплазму надо лечить с первого дня М., а они у меня только закончились, ближайшие М. у меня в январе, так что пока ПАчимся без предохранения... Может, уреаплазма не так страшна, как ее молюют...

Не переживай так из-за нее, все быстро залечите)))и все будет гуд))) вот почитай Уреаплазмоз – это инфекционное заболевание

Старый 27.12.2012, 11:18 #17962 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 27.12.2012, 11:20 #17963 (permalink)
Всем привет. От меня вам тоже всем АПЧИИИИИИХ!

Старый 27.12.2012, 12:05 #17964 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение

Пасябки, ловлюююю

Старый 27.12.2012, 12:06 #17965 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Пасябки, и эти пчихи ловлю

Старый 27.12.2012, 15:47 #17966 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение

Я тоже ловлю! Спасибочки!

Старый 27.12.2012, 15:54 #17967 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение

Привет!!! И этот чих я тоже хочу поймать!!! Спасибки!

Старый 28.12.2012, 10:40 #17968 (permalink)
Цитата:
ага, не лечат, а калечат ещё и за наши же деньги

Старый 28.12.2012, 10:43 #17969 (permalink)
Цитата:
Приветище))) надеюсь и верю)))) но больше в замешательстве))) зато рекорд 2 дня неплачу))) но вечно ору что жрать хочу, сегодня милы1й потаскал по магазам всего кучу мне накупил)) такая давольная а то настроение с утра голяк было)))а тут и поднялось)) а завтра корпаратив))) надо как то по умному один бокал вина цедить весь вечер, так что бы думали что я пью как и все))) и главное все огурцы не сожрать а то неправильно поймут))) ничего немогу поделать что я их люблю страсть как))
так ты того?)))))) когда задержка будет?

Старый 28.12.2012, 10:46 #17970 (permalink)
Цитата:
Спасибо! У меня мечта быстрее запузатиться, как, наверное, у многих здесь...У меня как раз дни для самого запузачивания приходятся на Новый год...Будем с мужем стараться ...когда, конечно, гости уйдут...
вот пусть на новый год произойдёт волшебство))) и исполнится твоё самое заветное)

Закрытая тема

Опции темы