Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 21.12.2012, 13:33 #17911 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
Девчени вот вам желание для письма Деду Морозу: Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки… Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН. Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз, не пугает лишний вес, над хранилищем чудес! Конец света нам не светит, если с нами будут дети! Ты нам только помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там рассажай по животам !!!
спасибо Алесь! классное послание! я уже послала)))))))

Старый 21.12.2012, 13:45 #17912 (permalink)
Мда на конце света все помешались))) мне порой уже смешно над такими людьми)))) а я вот вчера заснула с подозрением, что я Б, а утром проснулась и почему то первым делом в голове возникло что я Б и причем как то уверена Оооо, меня это пугает))) вдруг опять ошибаюсь)))) у меняна груди выскочили вены которые тянуться к ореоле, а сама ореола мне кажется увеличилась и в прыщах буд то))) что думаете по поводу этого????

Деду Морозу: Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки… Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН. Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз, не пугает лишний вес, над хранилищем чудес! Конец света нам не светит, если с нами будут дети! Ты нам только помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там рассажай по животам !!!

А это где и куда отправлять надо?)))

Старый 21.12.2012, 15:15 #17913 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Мда на конце света все помешались))) мне порой уже смешно над такими людьми)))) а я вот вчера заснула с подозрением, что я Б, а утром проснулась и почему то первым делом в голове возникло что я Б и причем как то уверена Оооо, меня это пугает))) вдруг опять ошибаюсь)))) у меняна груди выскочили вены которые тянуться к ореоле, а сама ореола мне кажется увеличилась и в прыщах буд то))) что думаете по поводу этого????

Деду Морозу: Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки… Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН. Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз, не пугает лишний вес, над хранилищем чудес! Конец света нам не светит, если с нами будут дети! Ты нам только помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там рассажай по животам !!!

будем надеяться, что твоё чутьё тебя не обнануло))))) а у тебя какой диагноз, врачи не определили, почему не получается забеременнеть или как всех водят за нос?

Старый 21.12.2012, 15:47 #17914 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
ну что, как твои анализы?
Пока ничего не прислали(((. Жду. Снгодня у мужа дедушка умер(((. Сижу, думаю-только не волноваться, стараюсь не думать...Спокойствие...

Старый 21.12.2012, 15:55 #17915 (permalink)
Цитата:

Ну как куда в Устюг, Деду Морозу)))
Да это ж просто я вам настроение поднять

Старый 21.12.2012, 17:07 #17916 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Пока ничего не прислали(((. Жду. Снгодня у мужа дедушка умер(((. Сижу, думаю-только не волноваться, стараюсь не думать...Спокойствие...
Натуся не расстраивайся! отвлекись, посмотри какой-нибудь фильм, почитай книжку любимую. не нервничай! береги себя!!!!!!!!! а почему результаты не прислали? я тут прям волнуюсь сижу за тебя, как прям за родную)

Старый 21.12.2012, 17:53 #17917 (permalink)
ну прямо не говорят что бесплодии, но намекают, но я в это не верю(((( просто им лень заниматься серьезно этим((((я же внутренне чувствую и материнский инстинкт есть, значит какое бесплодие может быть((((

Натусик крепись, все будет хорошо))) давай гони плохие и грустные мысли прочь

Старый 21.12.2012, 19:06 #17918 (permalink)
Цитата:
ну прямо не говорят что бесплодии, но намекают, но я в это не верю(((( просто им лень заниматься серьезно этим((((я же внутренне чувствую и материнский инстинкт есть, значит какое бесплодие может быть((((

Натусик крепись, все будет хорошо))) давай гони плохие и грустные мысли прочь
да нет, я не об этом. бесплодие это же не окончательный диагноз, просто у тебя в карточке же нужно писать от чего тебя лечить, вот и пишут бесплодие, я сама так возмутилась, когда поехала обследоваться и мне такую гадость написали. вообще бесплодие ставят, когда больше года не удаётся забеременнеть, но ведь этому должны быть какие-то причины, не может быть так, что всё в порядке с обоими партнёрами и не получается больше года. вот я и спросила в чём твоя причина, может поделимся с тобой чем. я уже сама, как гинеколог, такое ощущение, что больше знаю, чем эти врачи, бывает такое выпишут, что незнаю, что и думать о таких монстрах в белых халатах

Старый 21.12.2012, 19:43 #17919 (permalink)
Цитата:
да нет, я не об этом. бесплодие это же не окончательный диагноз, просто у тебя в карточке же нужно писать от чего тебя лечить, вот и пишут бесплодие, я сама так возмутилась, когда поехала обследоваться и мне такую гадость написали. вообще бесплодие ставят, когда больше года не удаётся забеременнеть, но ведь этому должны быть какие-то причины, не может быть так, что всё в порядке с обоими партнёрами и не получается больше года. вот я и спросила в чём твоя причина, может поделимся с тобой чем. я уже сама, как гинеколог, такое ощущение, что больше знаю, чем эти врачи, бывает такое выпишут, что незнаю, что и думать о таких монстрах в белых халатах
Я не знаю что мне там пишут, они карту в руки не дают(((( говорят анали зы все ок что здаю, год назад был у меня хламидиоз, вылечили, а толку то? сказала что в декабре если приду не беременной все в ЦПСир меня, а я много наслышана о них, таже фигня что и в консультациях, гормоны говорят в норме, типо цикл же стабильный, а когда был не стабильный выписывали ледис формула, еще лет 5 назад была киста в самом предатке, вылечили в клинике лежала, на гсг не отправляют, не дают мне направление., говорит это очень вредно(((

сейчас вот пошла в магаз , стояли в отделе молочки и колбас потом пошли в конфетный и мне стало плохо т ошнота в районе груди подступила, успела выбежать на улицу, сижу жру огурцы( они тошноту снимают, мне всегда) и маслины.а еще опять плакать охото ппц как(((еле порой слезы здерживаю(

Если это очередной пмс так издевается надо мной то я незнаю что я с ним сделаю((((достал уже, со своими сюрпризами

Старый 21.12.2012, 19:46 #17920 (permalink)
Цитата:
Я не спорю)) я спрашиваю просто)) так как незнаю, а вам виднее, если вам прописывали)))) скажите, а если допустим прогестерона нехватает , то месячные сбитые? цикл не регулярный?
Ответьте на этот вопрос, очень интересно(9999

Старый 21.12.2012, 19:56 #17921 (permalink)
Цитата:
Ответьте на этот вопрос, очень интересно(9999
не всегда сбитые, бывают и не регулярный цикл у тех, у кого прогик в порядке. можешь узнать, сдать кровь на прогестерон на 6,7,8 или 9 день после овуляции, ответы выдают почти сразу .

Старый 21.12.2012, 19:58 #17922 (permalink)
Цитата:
не всегда сбитые, бывают и не регулярный цикл у тех, у кого прогик в порядке. можешь узнать, сдать кровь на прогестерон на 6,7,8 или 9 день после овуляции, ответы выдают почти сразу .
Да вот я уже задумалась сама пойти здать и в доме к медсестре сходить, думаю она же поймет что и как у меня(((к врачу нет желания идти вообще

Старый 21.12.2012, 20:09 #17923 (permalink)
Цитата:
Я не знаю что мне там пишут, они карту в руки не дают(((( говорят анали зы все ок что здаю, год назад был у меня хламидиоз, вылечили, а толку то? сказала что в декабре если приду не беременной все в ЦПСир меня, а я много наслышана о них, таже фигня что и в консультациях, гормоны говорят в норме, типо цикл же стабильный, а когда был не стабильный выписывали ледис формула, еще лет 5 назад была киста в самом предатке, вылечили в клинике лежала, на гсг не отправляют, не дают мне направление., говорит это очень вредно(((

сейчас вот пошла в магаз , стояли в отделе молочки и колбас потом пошли в конфетный и мне стало плохо т ошнота в районе груди подступила, успела выбежать на улицу, сижу жру огурцы( они тошноту снимают, мне всегда) и маслины.а еще опять плакать охото ппц как(((еле порой слезы здерживаю(

Если это очередной пмс так издевается надо мной то я незнаю что я с ним сделаю((((достал уже, со своими сюрпризами
ты не расстраивайся и завязывай депрессировать, выпей эваларовские таблетки на травах(у меня мама их пьёт, говорит, что хорошо помогают, когда начинает психовать)МигСтресс и бери себя в руки! нервы на пределе ни к чему хорошему не приведут, кроме новых болячек! побалуй себя чем-нибудь))))) а на счёт гсг, то это одно из первых, на что должны отправить тебя врачи, потому что если у тебя не дай БОГ трубы не проходимы, то всё остальное лечение, которым тебя будут пичкать совершенно не имеет смысла. пройди сама, в платной клиннике. я делала два раза, думаю, что после нового года мне опять нужно будет пройти, потому что после второй операции прошло уже больше года, я не знаю, что у меня там с трубами, а на узи не определишь, потому что на узи трубы не видно. но процедура это болючая, во всяком случае мне было больно

Старый 21.12.2012, 20:11 #17924 (permalink)
Цитата:
Да вот я уже задумалась сама пойти здать и в доме к медсестре сходить, думаю она же поймет что и как у меня(((к врачу нет желания идти вообще
у меня тоже уже отпало всякое желание к ним ходить, даже не ходить, а ездить за 550км, всё равно ничего внятного не скажут, хотя такая клиника приличная

Старый 21.12.2012, 20:14 #17925 (permalink)
Цитата:
ты даже можешь сама в интернете прочитать, какие показатели в пределах нормы

Старый 21.12.2012, 20:15 #17926 (permalink)
даже в платных клиниках требуют направление от жк((( без направления не сделают гсг((((9

Старый 21.12.2012, 20:16 #17927 (permalink)
Цитата:
а у меня живот и спина болят, похоже я пролетела... опять

Старый 21.12.2012, 20:17 #17928 (permalink)
Цитата:
даже в платных клиниках требуют направление от жк((( без направления не сделают гсг((((9
мдя... жесть... мне делали без направления

Старый 21.12.2012, 20:21 #17929 (permalink)
Цитата:
значит в жк тебе просто обязаны дать направление

Старый 21.12.2012, 20:31 #17930 (permalink)
они много чего должны да не делают))) аааа мои мысли сведут меня с ума, поскарей бы день х, что бы уже знать что это(((((((((((

Старый 21.12.2012, 20:38 #17931 (permalink)
Цитата:
они много чего должны да не делают))) аааа мои мысли сведут меня с ума, поскарей бы день х, что бы уже знать что это(((((((((((
я тоже с такой надеждой каждый раз жду из года в год из месяца в месяц

Старый 21.12.2012, 23:21 #17932 (permalink)
Я что-то увснула пока ждала твой ответ,))))так поспала хорошо)) теперь боюсь всю ночь спать не буду)))()

Старый 22.12.2012, 11:24 #17933 (permalink)
Цитата:
Я что-то увснула пока ждала твой ответ,))))так поспала хорошо)) теперь боюсь всю ночь спать не буду)))()
привет! представляешь у меня начало мазать. бля, таааааааак расстроилась

Старый 22.12.2012, 12:01 #17934 (permalink)
Цитата:
привет! представляешь у меня начало мазать. бля, таааааааак расстроилась
не расстраивайся в следующий цикл обязательно получится, на нг загадывай желание))) а у меня тянет немного там, хз наверное тоже пролет(((( месячные с 30 по 2 прийти должны(((но сиськи все так же увеличенные и когда дотрагиваешься в район ориолы и сосков неприятно немного больно(наверное не сдержусь и опять сделаю тест, ррррр

Старый 22.12.2012, 17:09 #17935 (permalink)
Цитата:
Натуся не расстраивайся! отвлекись, посмотри какой-нибудь фильм, почитай книжку любимую. не нервничай! береги себя!!!!!!!!! а почему результаты не прислали? я тут прям волнуюсь сижу за тебя, как прям за родную)
Привет! Все , получила. Они в адресе вместо (.) поставили (,). Результат 354...Это где то 2,5 недельки от зачатия))))))))))))))))))))

Старый 22.12.2012, 17:23 #17936 (permalink)
Цитата:
Привет! Все , получила. Они в адресе вместо (.) поставили (,). Результат 354...Это где то 2,5 недельки от зачатия))))))))))))))))))))
УРААААААААААА!Вот теперь громко от всей души тебя поздравляю!!! Легкой беременности, берегми себя и свою долгожданную бусинку!!! Не болейте, не нервничай, ты теперь будущая МАМА!!!:go odies:

Старый 22.12.2012, 18:08 #17937 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
УРААААААААААА!Вот теперь громко от всей души тебя поздравляю!!! Легкой беременности, берегми себя и свою долгожданную бусинку!!! Не болейте, не нервничай, ты теперь будущая МАМА!!!:go odies:
СПАСИБОООООО))))))))). ОБЯЗАТЕЛЬНО буду беречь)))). Девочки, всем желаю дождаться своей бусинки!

Старый 22.12.2012, 19:09 #17938 (permalink)
Цитата:
не расстраивайся в следующий цикл обязательно получится, на нг загадывай желание))) а у меня тянет немного там, хз наверное тоже пролет(((( месячные с 30 по 2 прийти должны(((но сиськи все так же увеличенные и когда дотрагиваешься в район ориолы и сосков неприятно немного больно(наверное не сдержусь и опять сделаю тест, ррррр
спасибо за приятные пожелания, я так надеялась, так надеялась... плакать хоцца. в следующем месяце придётся ехать на гсг, что ж такое то, овуляция же была, а сиськи у меня до сих пор надутые и спина бо-бо. тебе желаю, чтоб это был не пмс, а долгожданые//!

Старый 22.12.2012, 19:12 #17939 (permalink)
Цитата:
очень рада за вас!!!!!!!! желаю здоровья тебе и твоему малышу!

Старый 22.12.2012, 19:24 #17940 (permalink)
спасибочки!!!! не расстраивайся!

Закрытая тема

Опции темы