Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 26.07.2012, 18:03 #17281 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Юля-золото поздравляю! Такой серьезный шаг!

Старый 26.07.2012, 18:04 #17282 (permalink)
А еще ловлю все самые заразные чихи!

Старый 26.07.2012, 22:12 #17283 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Юля-золото поздравляю! Такой серьезный шаг!
Спасибо! Ты о венчании?

Старый 27.07.2012, 10:29 #17284 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
Спасибо! Ты о венчании?

Да!

Старый 28.07.2012, 00:02 #17285 (permalink)
Девочки, у меня что то 2й цикл грудь не болит перед месячными. Считаю что это знак того, что овуляции не было. Хотя прочитала, что грудь вообще в норме болеть не должна перед месячными...у меня иногда грудь тааак надувается - словно силикон вставила. А тут пусто....Что скажете? Может это быть признаком ановуляции?

Старый 30.07.2012, 12:00 #17286 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что то 2й цикл грудь не болит перед месячными. Считаю что это знак того, что овуляции не было. Хотя прочитала, что грудь вообще в норме болеть не должна перед месячными...у меня иногда грудь тааак надувается - словно силикон вставила. А тут пусто....Что скажете? Может это быть признаком ановуляции?

У меня так вообще очень редко когда болела перед месячными, живот поясницу тянуло, а грудь в очень редких случаях.

Старый 30.07.2012, 15:59 #17287 (permalink)
Вот и я читаю, что у кого болит, а у кого то нет. У меня получается перестала.

Старый 31.07.2012, 12:06 #17288 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Вот и я читаю, что у кого болит, а у кого то нет. У меня получается перестала.
у меня всегда болит

Старый 01.08.2012, 13:13 #17289 (permalink)
У меня до первой беременности никогда не болела, а после неё постоянно... После рождения Аришки, в половине случаев болит....

Старый 02.08.2012, 15:21 #17290 (permalink)
Добрый день! Хотелось бы влиться в Вашу веселую компанию девушек желающих стать мамочками.)
Я вот с декабря 2011г. пытаюсь забеременнить, как врачи сказали что шансы появились… вот в июле уже на постоянку поставил гинеколог на учет ( отслеживание овуляции). Овуляция была 29.07. ( показало узи), сижу жму пальчики, но не ищу признаков, т.к. уже себя и так кучу раз накручивала и потом еще больше расстраивалась. Но вот есть вопрос к вам может поможите чем, все равно недоверие к врачам есть. В день овуляции была кровь коричнего цвета ( буквально 2-3 капли) сказали от фаликула( овуляция). Но вот буквально 30.07 были выделения нежно розового цвета как творог или йогурт по консистенции. Может кто знает стоит обращать внимание или нет. Анализы все отличные. Да вот еще прописали мне трихопол вставлять вагинально 10 дней не вредно ли это? И парню прописали таблетки 4 штуки сразу выпить и все ( название не помню) на работе просто.

Старый 03.08.2012, 17:03 #17291 (permalink)
и я с вами
пока только прошло 2 цикла...

Старый 04.08.2012, 19:01 #17292 (permalink)
Приветик))) походу тут только ты да я да мы с тобой)))что-то все молчат((

Старый 04.08.2012, 19:53 #17293 (permalink)
И я тут ) у меня пришли М - ну я на этот цикл особо и не надеялась. После М начну активно стараться - мы как раз еще и в отпуск поедем. Может повезет.

Старый 04.08.2012, 20:22 #17294 (permalink)
Жалко , что пришли(( а я надеялась и держала кулачки за вас)) у меня М 16. надеюсь что не придут))вот на 5-6 день после овульки были покалывания внизу как будто током било и боль шла то в почки то в таз, и что самое удивительное раньше у меня перед М за 2 недели грудь болела жуткие боли в придатках были, тошната оммороки а в этом вообще ничего полная противоположность тишь и гладь... так страшно

Старый 05.08.2012, 15:17 #17295 (permalink)
Integrita, спасибочки за поддержку ) надеюсь тебе повезет в скором времени и в твоем пузике кто-то поселится Я в первую беременность тоже долго ждала, прислушивалась к себе, искала признаки - и ничего. Потом плюнула, все надоело и в этот же цикл забеременела.

Девочки, а был кто-то в этой темке, чтобы быстро получилось забеременнеть? Те кто хотели и разу получилось...

Старый 05.08.2012, 17:26 #17296 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Анализы все отличные. Да вот еще прописали мне трихопол вставлять вагинально 10 дней не вредно ли это? И парню прописали таблетки 4 штуки сразу выпить и все ( название не помню) на работе просто.
А зачем трихопол если анализы отличные?... Вообще при беремености чем меньше таблеток тем лучше, а так ак у вас потенциальная беременность то мне кажется не совсем ГУД... Я когда ребеночка делала, то вслучае заболевания цикл пропускала... И было что муж болел, мы тоже не стали тогда делать...
А по поводу выделений, то в момент овуляции они возможны, и еще могут быть после полового акта... понаблюдайте еще.

Старый 05.08.2012, 21:58 #17297 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
А зачем трихопол если анализы отличные?... Вообще при беремености чем меньше таблеток тем лучше, а так ак у вас потенциальная беременность то мне кажется не совсем ГУД... Я когда ребеночка делала, то вслучае заболевания цикл пропускала... И было что муж болел, мы тоже не стали тогда делать...
А по поводу выделений, то в момент овуляции они возможны, и еще могут быть после полового акта... понаблюдайте еще.

сказали для флоры.
Я пытаюсь забеременнеть не первый год уже(если честно уже все надежды потеряла(

Старый 06.08.2012, 13:30 #17298 (permalink)
Цитата:
сказали для флоры.
Я пытаюсь забеременнеть не первый год уже(если честно уже все надежды потеряла(
Тогда наверное стоит провериться обоим... сменитть врача... Девченки тут поболльше раскажут что сдавать и как...

Старый 06.08.2012, 14:26 #17299 (permalink)
Парень согласен, сейчас ждем его врача с отпуска.
К платным врачам ходить бестолку тем более в Москве везде обдираловка денег( не лечат а калечат) жуть просто.Для центра планирования семьи нам еще рано надо хотя бы год что бы неполучалось забеременнить.

Старый 06.08.2012, 14:59 #17300 (permalink)
Цитата:
надо хотя бы год что бы неполучалось забеременнить.
Вы уж определитесь в предыдущем сообщении вы писали : "Я пытаюсь забеременнеть не первый год уже(если честно уже все надежды потеряла(".
А вы что не женаты?

Старый 06.08.2012, 15:14 #17301 (permalink)
Цитата:
К платным врачам ходить бестолку тем более в Москве везде обдираловка денег( не лечат а калечат) жуть просто.Для центра планирования семьи нам еще рано надо хотя бы год что бы неполучалось забеременнить.
Ну это смотря к какому врач попадешь. А в ЦПСиР есть прекрасный врач - да мы ходили к нему платно, но прописали именно то что нужно, ничего лишнего, и не было ни малейшего намека на раскрутку...

Старый 06.08.2012, 15:41 #17302 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь в предыдущем сообщении вы писали : "Я пытаюсь забеременнеть не первый год уже(если честно уже все надежды потеряла(".
А вы что не женаты?
Это мой второй гражданский брак(надеюсь и последний, планируем поженится). с тем не получалось тоже,а заводя с ним серьезные темы на этот счет он либо съезжал с темы либо обижался, все было очень сложно с ним.

А Антон ( второй гражданский муж) очень проникся моей проблемой и очень меня подерживает.

Старый 06.08.2012, 15:44 #17303 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
Ну это смотря к какому врач попадешь. А в ЦПСиР есть прекрасный врач - да мы ходили к нему платно, но прописали именно то что нужно, ничего лишнего, и не было ни малейшего намека на раскрутку...
А Ф.И.О. можно узнать врача?

Старый 06.08.2012, 17:08 #17304 (permalink)
Таня, у меня получилось так - в первом же цикле забеременела. причем еще я первого кормила грудью.

Старый 06.08.2012, 22:19 #17305 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Олюня1 Посмотреть сообщение
Таня, у меня получилось так - в первом же цикле забеременела. причем еще я первого кормила грудью.
Олюнечка приветик. Слушай, ты настоящая счастливица - захотел...подумал...сделал...получилось - КЛАСС )))

Вчера с серединки перечитывала эту темку. Пришла к выводу, что рано или поздно все мы "хочушки" становимся "беременюшками"

Старый 07.08.2012, 12:58 #17306 (permalink)
я вот очень хочу детей))
я не сильно то ещё и пробовала их зачать,но пока всё равно неудачно(

Старый 07.08.2012, 15:30 #17307 (permalink)
главное не зацикливаться на этом))) хотя это очень тяжело когда желание велико)

Старый 09.08.2012, 15:57 #17308 (permalink)
спасибо, Танюш!!! да, как-то вот так сразу получилось...

Старый 13.08.2012, 03:00 #17309 (permalink)
Печаль Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
привет девачки. давно на ДЕТСТВО не была. вот зашла с надеждо на помощь. я тоже хочу " пузико" но всё не как не получаеться все старания без результатны.

Старый 13.08.2012, 09:45 #17310 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Колечко Посмотреть сообщение
привет девачки. давно на ДЕТСТВО не была. вот зашла с надеждо на помощь. я тоже хочу " пузико" но всё не как не получаеться все старания без результатны.
Не переживай, получится. Двое получилось и третий обязательно получится! Я вот жду конец сентября, с надеждой, что поможет "ребаунд-эффект"))).Даже не хочу думать, что не получится)))

Закрытая тема

Опции темы