Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 29.11.2011, 19:26 #17011 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от черепуська Посмотреть сообщение
Алеська, может и плохо что вы так часто стараетесь, врачи даже говорят что надо раз в 3 дня, а то просто живчики не успевают ну вроде как силу набрать, здесь важно качество, а не количество!
Когда я забеременнела Алисой, мы только поженились (3 месяца) и вот тогда мы не точто каждый день, мы утром в обед и вечером по несколько раз... И всегда предохранялись... А на тот 1 единственный раз не хватило П, причем раз был второй, типа живчики уже не такие резвые... а вон бегает, не остановишь... Я думаю, что сли бы и П нашелся бы то всеравно она из него бы вылезла

Старый 29.11.2011, 21:26 #17012 (permalink)
А через сколько дней вообще происходит прикрепление? И когда все таки лучше делать тест?

Старый 30.11.2011, 09:29 #17013 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
А через сколько дней вообще происходит прикрепление? И когда все таки лучше делать тест?
У всех по разному, но обычно через 7-10 дней после овуляции. Поэтому и рекомендуют с 1 дня задержки, но есть сверх чувствительные, там можно и за 2-3 дня до месячных.

Старый 30.11.2011, 12:41 #17014 (permalink)
Девчонки привет!!! Делала тест на Б. у меня появилась бледная вторая полоска, а потом исчезла,а контрольная наоборот стала ярче. не знаю что это значит. вся в раздумьях

Старый 30.11.2011, 13:34 #17015 (permalink)
Блин....че то как то тесты не показывают ничего...Задержка 5 день, грудь болит - не дотронешься, и покалывания внизу живота.....

Старый 30.11.2011, 23:53 #17016 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Груничка Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!! Делала тест на Б. у меня появилась бледная вторая полоска, а потом исчезла,а контрольная наоборот стала ярче. не знаю что это значит. вся в раздумьях
сТРАННО, ПОХОЖЕ НА БРАКОВАННЫЙ... Обычно контрольная сраззу... апотом уже либо да либо нет...
Ну а впринципе... Удачи...Elena-anele и тебе... ержу за вас кулачки...

Старый 01.12.2011, 01:34 #17017 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
сТРАННО, ПОХОЖЕ НА БРАКОВАННЫЙ... Обычно контрольная сраззу... апотом уже либо да либо нет...
Ну а впринципе... Удачи...Elena-anele и тебе... ержу за вас кулачки...

Спасибочки!!! Ну вот пока видимо 3 бракованных))) Либо я не правильно делаю...Даже не покалывает, а как-то тянет, но кратковременно....В общем подожду до понедельника, если не начнутся пойду либо кровь сдавать, либо ко врачу...

Последний раз редактировалось Elena-anele, 01.12.2011 в 01:34. Причина: Дописывала

Старый 02.12.2011, 22:12 #17018 (permalink)
Цитата:
Спасибочки!!! Ну вот пока видимо 3 бракованных))) Либо я не правильно делаю...Даже не покалывает, а как-то тянет, но кратковременно....В общем подожду до понедельника, если не начнутся пойду либо кровь сдавать, либо ко врачу...
Вот и у меня в том месяце так было, только 4 штуки, надеялась...но пришли на 2 дня раньше((((

Старый 02.12.2011, 23:14 #17019 (permalink)
Все-таки тесты не обманешь! Пришли...на 7 дней позже...эх...

Старый 03.12.2011, 01:28 #17020 (permalink)
Цитата:
Все-таки тесты не обманешь! Пришли...на 7 дней позже...эх...
Очень жаль.... Зато я знаю что все мы загадаем на НГ, правда на прошлый НГ я уже это загадывала...

Старый 03.12.2011, 13:36 #17021 (permalink)
Цитата:
Очень жаль.... Зато я знаю что все мы загадаем на НГ, правда на прошлый НГ я уже это загадывала...

Вот именно, я тоже загадывала....а что-то чуда все нет...

Старый 04.12.2011, 21:25 #17022 (permalink)
Блин расстроилась. "они" все таки пришли!(((((

Старый 05.12.2011, 16:36 #17023 (permalink)
Привет девчонки! у меня тоже пришли М((( вовремя как всегда, но.... почему то одним днем??????? обычно у меня 3 дня а потом еще 1 чуть может мазаться, а тут пришли и а след день кончились???!

Старый 06.12.2011, 08:57 #17024 (permalink)
Привет, девочки. Соскучилась... Не было доступа к нету, поэтому не появлялась так долго. У меня все хорошо. Недавно получила результаты анализа на гармон 17-ОН-прогестерон. За два месяца он упал совсем чуть-чуть. Сказали увеличить дозу приема дексаметазона. В нете о нем отзывы от самых хороших до самых плохих. Но беспокоит другое - кажется я начала набирать вес. Правда можно все списать на зиму, холод и, соответственно, взять себя в руки, не есть сладости и начать делать хотябы зарядку. Хочется в Новый год быть в форме!

Старый 17.12.2011, 16:17 #17025 (permalink)
Привет девочки! что то вы никто сюда давно не заходил, надеюсь у вас все получилось)))
а у меня совсем все плохо, ничего уже не хочеться, с мужем такие разладки пошли, в будни почти не общаемся а в выходные ругаемся, да только из-за того что его друзья в баню не могут пойти или что мама к себе же в квартиру приехала, и во всем я виновата.... так меня уже довел..... что прям хоть таблетки пить надо от нервов!!! как то совсем он изменился, говорю уходи если так все плохо, сидит пыхтит дуеться и опять я виновата а тут еще и толкнул в живот(((((( то ли у меня гормональный сбой я все реву , то ли он такой ......! поддержите , а то не хочеться никому говорить , расстраивать маму и сестру(((

Старый 18.12.2011, 17:10 #17026 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel21510 Посмотреть сообщение
Привет девочки! что то вы никто сюда давно не заходил, надеюсь у вас все получилось)))
а у меня совсем все плохо, ничего уже не хочеться, с мужем такие разладки пошли, в будни почти не общаемся а в выходные ругаемся, да только из-за того что его друзья в баню не могут пойти или что мама к себе же в квартиру приехала, и во всем я виновата.... так меня уже довел..... что прям хоть таблетки пить надо от нервов!!! как то совсем он изменился, говорю уходи если так все плохо, сидит пыхтит дуеться и опять я виновата а тут еще и толкнул в живот(((((( то ли у меня гормональный сбой я все реву , то ли он такой ......! поддержите , а то не хочеться никому говорить , расстраивать маму и сестру(((
Прочитала твою историю после родов, и вот что могу сказать: А стоит ли вообще что то делать? Покрайней мере сейчас? А почему друзья в баню не могут пойти? Ты причем? Что не допоняла я... А сколько Славику?

Старый 19.12.2011, 01:04 #17027 (permalink)
Теперь ничего не хочеться, БТ мерить перестала((((

Цитата:
Прочитала твою историю после родов, и вот что могу сказать: А стоит ли вообще что то делать? Покрайней мере сейчас? А почему друзья в баню не могут пойти? Ты причем? Что не допоняла я... А сколько Славику?

Старый 19.12.2011, 01:06 #17028 (permalink)
Друзья пригласили а потом появились другие дела вот и виновата я оказалась

Цитата:

Старый 19.12.2011, 01:06 #17029 (permalink)
Славику 2.8 уже)))))

Цитата:

Старый 19.12.2011, 20:29 #17030 (permalink)
Цитата:
Друзья пригласили а потом появились другие дела вот и виновата я оказалась
Давно разлад в семье? Ведь кратковременные "похолодания" в отношениях у всех бывают, а вот если долго, ну например больше полугода тут уже надо предпринимать что нибудь, в зависимости от ситуации... А он вообще второго хочет? Или это только твое желание?

Старый 20.12.2011, 00:54 #17031 (permalink)
желание то обоюдное, а ссоримся уже недели две. Сама уже заважусь по мелочам.....

Цитата:
Давно разлад в семье? Ведь кратковременные "похолодания" в отношениях у всех бывают, а вот если долго, ну например больше полугода тут уже надо предпринимать что нибудь, в зависимости от ситуации... А он вообще второго хочет? Или это только твое желание?

Старый 21.12.2011, 22:42 #17032 (permalink)
Цитата:
желание то обоюдное, а ссоримся уже недели две. Сама уже заважусь по мелочам.....
ха! нЕДЕЛИ ДВЕ... пРОСТО У НЕГО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ... ПЕРЕЖИВЕТЕ, Я УЖЕ ДУМАЛА...ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ.... А ТУТ... УСТРОЙ РОМАНТИК...

Старый 22.12.2011, 00:06 #17033 (permalink)
привет, ну вроде его критические дни прошли)))))) ходили сегодня на елки 2- посмеялись))))такой позитивный фильм, прямелку уже ставить хочеться)))))

Цитата:
ха! нЕДЕЛИ ДВЕ... пРОСТО У НЕГО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ... ПЕРЕЖИВЕТЕ, Я УЖЕ ДУМАЛА...ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ.... А ТУТ... УСТРОЙ РОМАНТИК...

Старый 24.12.2011, 15:04 #17034 (permalink)
Привет всем, девочки! Прошёл почти год, как я не писала в этой теме. Жаль, что до сих пор здесь вижу знакомые лица... Удачи вам, мои хорошие! А у нас всё так же глухо и безнадёжно. Но мы же не теряем надежды?
Желаю вам всем, девочки обрести в новом году самое большое чудо!

Старый 26.12.2011, 21:58 #17035 (permalink)
Привет всем. Давно не заходила, у нас все по прежнему. Решила немного отпустить ситуацию, иначе можно сойти с ума и мужа доведу! я здорово оторвалась на корпоративе, а сейчас вплотную занимаюсь новым годом!

Старый 26.12.2011, 22:26 #17036 (permalink)
Всем привет... Девочки... Я наконецто покидаю этут темку (тфу тфу тфу)... Я наконец увидела .... две заавеные полосочки на тесте... 24 вечером сделала тест перед предстоящим сабантуем (на всякий случай), и сабантуй для меня прошел на сухую сегодня сделала еще раз тест полосочка стала ярче... Бесконечно много раз на вас чихаю, желаю удачи... И скорейшего исполнения мечты...

Старый 26.12.2011, 22:47 #17037 (permalink)
Поздравляю!:********** так здорово!!!! )))))))))))
Цитата:
Всем привет... Девочки... Я наконецто покидаю этут темку (тфу тфу тфу)... Я наконец увидела .... две заавеные полосочки на тесте... 24 вечером сделала тест перед предстоящим сабантуем (на всякий случай), и сабантуй для меня прошел на сухую сегодня сделала еще раз тест полосочка стала ярче... Бесконечно много раз на вас чихаю, желаю удачи... И скорейшего исполнения мечты...

Старый 26.12.2011, 22:50 #17038 (permalink)
Девочки, делала тест правда вечером, два дня назад- еле различимая полоска, но есть . Сегодня днем сделала еще раз- тоже чуть видная.... Гадаю, получилось или нет..... тесты из разных упаковок .держу кулачки, но что то сомневаюсь на успех.

Старый 26.12.2011, 22:52 #17039 (permalink)
Цитата:
Девочки, делала тест правда вечером, два дня назад- еле различимая полоска, но есть . Сегодня днем сделала еще раз- тоже чуть видная.... Гадаю, получилось или нет..... тесты из разных упаковок .держу кулачки, но что то сомневаюсь на успех.
У меня показал тест с чувствительностью 20, а 25 еле еле... , и потом опять я делала 20 УДАЧИ!!!

Старый 26.12.2011, 23:46 #17040 (permalink)
ага , у меня 25 Фраутест.жду может завтра с утра сделать еще, нетерпиться прям))))

Цитата:
У меня показал тест с чувствительностью 20, а 25 еле еле... , и потом опять я делала 20 УДАЧИ!!!

Закрытая тема

Опции темы